2Shura08 (08.04 в 21:06) № 1808374
-----------------------------------------
У меня тоже была среда, пока не ты ! А теперь Фсьо !
Пьянка гоу хоум
 

там кстати ща динамо шахтер ипет 2-0 , на 75 минуте
 

А к меня - среда.))
 

2Shura08 (08.04 в 21:03) № 1808371
-----------------------------------------
К меня ж пятница.
 

2макс (08.04 в 20:56) № 1808368
-----------------------------------------
Онли Смолевичи, онли хардкор!
 

2Dudar (08.04 в 21:00) № 1808369
-----------------------------------------
Что думаешь по этому поводу?
 

2макс (08.04 в 20:56) № 1808368
-----------------------------------------
За чемпийона, блядзь!
 
+1

КИЕВ. 8 апреля. УНН. Генеральный прокурор Ирина Венедиктова открыла уголовное производство в отношении возможных противоправных действий пятого Президента Украины Петра Порошенко при назначении судей Верховного Суда. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу Офиса Генпрокурора.

"Генеральным прокурором 6 апреля 2020 года на основании обращения работников Верховного Суда Украины внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований о возможных неправомерных действиях Президента Украины, полномочия которого прекращены, и других лиц при издании указов Президента Украины от 10.11.2017 № 357/2017 и от 07.05.2019 № 195/2019 "О назначении судей Верховного Суда", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в соответствии с обращением работников ВСУ, основания для издания Указов Президента Украины и назначения ними судей не соответствуют нормам Конституции Украины и Закона Украины "О судоустройстве и статусе судей", указанным в них.
 

за кого топить в чемпионате белоруси?
 

https://youtu.be/lhNdUVh3qCc

Дві години і вже можна подавати резюме в GSC Game World
 

2Мегаспорт (08.04 в 20:28) № 1808362
-----------------------------------------
Так там же каникулы и оплачиваемые отпуска? Какая самоизоляция?))
 

Стоимость Ярмоленко на Transfermarkt из-за коронавируса впервые с 2012 года упала ниже 10 млн евро
---------
из-за коронавируса
 

2Мегаспорт (08.04 в 20:28) № 1808362
-----------------------------------------
Так и до древних укров дело дойдет. Или они туда не заглядывали? Нужно срочно почитать историю россии-матушки!
 

Из–за самоизоляции природа России настолько очистилась, что в неё вернулись печенеги и половцы.

 
+15

https://news.tut.by/society/679858.html

Никаких свадеб и поминок. В Минске утвердили план по борьбе с коронавирусом

Схоже, що все ж таки краще жити на колінах, аніж вмирати стоячи.
 
+1

Зеленский поздравил иудеев Украины с Песахом

Это вам не Вальцман.
 

Беларусь попросила Евросоюз помочь в борьбе с коронавирусом

Трактор всех вылечит...
 
+2

2Shura08 (08.04 в 19:45) № 1808357
-----------------------------------------
Хм. Нада напитсо
 

2Dudar (08.04 в 19:43) № 1808354
-----------------------------------------
Среднее, между средой и субботой - пятница!
 

https://edition.cnn.com/2020/04/08/politics/bernie-sanders-drops-out/index.html

Bernie Sanders drops out of the 2020 race, clearing Joe Biden's path to the Democratic nomination
 

2Shura08 (08.04 в 19:42) № 1808353
-----------------------------------------
А не воскресенье?
 

2Shura08 (08.04 в 19:42) № 1808353
-----------------------------------------
Еси вчера была суббота, то как может быть сегодня пятница ? Среда !
 
+1

Сьогодні, сподіваюся, п‘ятниця?
 

О! Тисочки закручують на бейцях!
Смішні людішкі: катєгарічєскі паддєржівают ВСЬО!
В ближайшее время состоится заседание Рады, где должны быть приняты необходимые для сотрудничества с МВФ законы, - Ермак
 

2deeppurple78 (08.04 в 19:30) № 1808348
-----------------------------------------
Ти бачив, як підстреленого чувака везли на швидкій?
Недавно був випадок, не пам‘ятаю де. Контрабас.
 

2Shura08 (08.04 в 19:32) № 1808349
-----------------------------------------
ну на рівні головного прокурора районого центру і начальника поліції можуть щось поштовхати. всіх інших зімнуть.
 

2deeppurple78 (08.04 в 19:30) № 1808348
-----------------------------------------
Для загалу - так.
 

2Shura08 (08.04 в 19:29) № 1808347
-----------------------------------------
ну таке. невірю нажаль. будже все тихо спокійно.
 

2deeppurple78 (08.04 в 19:23) № 1808346
-----------------------------------------
Автоматами, в тому числі. Я ж кажу.
 

2Shura08 (08.04 в 19:16) № 1808344
-----------------------------------------
небуде градації. в кожному місті мерів і т.д. набагато більше ніж швл, вони будуть просто завжди зарезервовані.
 

Александр АЛИЕВ: "Учиться всегда нужно, ты не должен быть болваном каким-то"

А що ж пішло не так?
 
+1

2Smooth Pimp (08.04 в 19:12) № 1808339
-----------------------------------------
Тільки градація буде не від 80-ти, а 60, 65+.
Хоча, швидше за все, просто хаос.
 

2Shura08 (08.04 в 19:13) № 1808341
-----------------------------------------
та що там брати все перераховано, і все учтено. тому варіантів нема на швл)
 

ага тіки трохи по іншому, все залежить від мандата)))
 

2deeppurple78 (08.04 в 19:09) № 1808338
-----------------------------------------
Та я так, підхвильовуюся... За наших умов, з автоматами будуть брати лікування. А у мене вєртікалка тіко...)()
 

2LaTeraL (08.04 в 17:24) № 1808300
-----------------------------------------
Падвох в іншому- сама Росія з"явилась тільки в 18 столітті.
Печенєгам, як, власне, й половцям, к тому часі вже було не до Росіі:)
 
+5

2Shura08 (08.04 в 19:06) № 1808337
-----------------------------------------
В Іспанії та Франції було воєнне сортування: людей старше 80 років не підмикають до ШВЛ, паліативне лікування знеболювальним, аби померли без особливих страждань.

У нас буде те саме.
 

2Shura08 (08.04 в 19:06) № 1808337
-----------------------------------------
чого? страшно коли е варіант, а коли нема то чого хвилюватись.
 

Інтерв‘ю з Нью-Йорку на Прямому.
Палати розраховані на вентиляцію(швл) кожного пацієнту, а зараз - один швл на трьох. По черзі підключають.
Страшнувато, блядь... за нас.
 

2Shura08 (08.04 в 18:57) № 1808335
-----------------------------------------
В принципе, я и не даю. Стараюсь помогать только тем, у кого я реально знаю, что проблемы с деньгами или просто видно по людям, что им совсем тяжко.

И лучше я такого человека сам отведу в магазин и предложу выбрать себе продуктов.
 
+1

2Fifan (08.04 в 18:50) № 1808334
-----------------------------------------
Не давай.
Начали возить. Помоги тем, кого знаешь реально.
На мою думку.
Зі. Я на фонд П‘ятого Президента перекинув пару грошей. Вони знають, де зараз важливіше.
 

2Shura08 (08.04 в 18:26) № 1808332
-----------------------------------------
Сегодня видел возле Новуса нескольких пенсионеров, которые просили денег на хлеб... Уж не знаю, те ли это попращайки, которые просто работают таким образом, или действительно нуждающиеся люди. Но, в принципе, раньше я их не видел возле магазина...

И им, видимо, кто-то денег не дал и не даст, а выживать-то как-то нужно...
 


Большинство украинцев чувствуют себя счастливыми на карантине, - исследование "Рейтинга"

А ви кажете. Мудрий нарід щасливий!
Бухають, смажать мнясо... А там, потім-потім, хтось дасть грошей. Багато-багато.
І все буде добре! Навіть - заєбісь!..
 
+8

2Fifan (08.04 в 18:26) № 1808330
-----------------------------------------
(покраснєл)
 

2LaTeraL (08.04 в 18:24) № 1808328
-----------------------------------------
До десяти секунд. Больше продержаться не могу, вот и не пытался выучить следующие цифры =(
 

2Dudar (08.04 в 18:20) № 1808325
-----------------------------------------
На нейтралке тоже рано или поздно будет. Им щас настолько нехуй делать, что они на любое предложение соглашаются. Вон, завтра Караваев опять на стриме будет - это уже пятое или шестое его вью с начала карантина. У Сидора уже не первое, Беседин, Бойко и другие игроки подключились.

Даже Алиев оказался в деле, вон, сегодня его позвали на стрим на канале... московского Черноморца (да, и такой есть)
 

2Fifan (08.04 в 18:23) № 1808327
-----------------------------------------
До дєсяті чєго?
 

2LaTeraL (08.04 в 18:20) № 1808324
-----------------------------------------
Меня вообще не интересовали предметы, которые преподавали не молодые и симпатичные училки. Именно по этой причине я умею считать только до десяти
 

2Smooth Pimp (08.04 в 18:19) № 1808323
-----------------------------------------
Нічого. Розкрутяцця.
Тут буде як в анєкдоті. Маленьким українцям прийдецця менше їсти.
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?