Статистика матча «ПСЖ» - «Аяччо» - http://i.imgur.com/7ab75Kp.png
или история о том, как Гильремо Очоа стал знаменитым за один вечер

"Оценки для такой игры Очоа не сущестует" - Евроспорт.
"Очоа. Парижский кошмар" - заголовок от sports.fr.
"Очоа заслужил собтсвенную статую в Аяччо, ровно как и Наполеон" - Фуссени Диавара.
"Очоа должен получить 15 по десятибальной шкале в завтрашней L'equipe" - Эрик Ботеак.
 

2Мегаспорт (20.08 13:34) № 338142
-----------------------------------------
http://cs10333.vk.me/u67951226/-14/x_57b5329a.jpg
 

2Slevin (20.08 13:13) № 338122
-----------------------------------------
Просто англичане такие футболеры, шо шпилят практически тока в АПЛ, особо по другим лигам их нет... Рио конечно потроллил МС, только ведь не скажешь что он неправ: он имел ввиду, что коль в топ-клубах, в лучших из лучших клубах Англии нет практически англичан, вернее они в списке расширенном есть, тока на поле их почти никада нет - то это не сулит ничего хорошего сборной... Потому что по большому счету именно игроками ведущих английских клубов комплектуется сборная + самородками типо Ламберта или игроками из середняком, блеснувшими на протяжении какого-то периода...
Ну а укор Рио в том, что мол МЮ само так играло - это ж твой слив, потому что я привел тебе тот матч, где в составе МЮ в матче поиграли 5 англичан... У МС их вчера было всего 2... а это, как ни крути в 2,5 раза меньше:-)))
А по развитию детско-юношеского футбола, про Бельгию - я с тобой не спорю... Просто я считаю твои упреки в сторону Фердинанда немножко натянутыми и моя любовь к МЮ тут ни при чем... мне показалось, что ты высказался резковато в сторону Рио и не понял, почему его правдивые слова так тебя огорчили:-)
 

Fil x
Мирон Маркевич: «О Лиге чемпионов пора забыть»
**********************************
Хммм...В этом году на 2-е место будут тянуть арендовец?)
 

2OldBlack (20.08 13:34) № 338141
-----------------------------------------
Я не сомневаюсь, смешные формулировки у руководства и юристов МХ, куда там второе "дело Босмана". Жаль, чт оСтороженко не получит ничего за свой звиздеж.
 

2Fifan (20.08 13:28) № 338136
-----------------------------------------
а мне честно говоря псоле того как у меня и моих знакомых все машины стали на границе, лучшеб они столько усилий в другое русло направили пид....
 

Руководство ПАОКа благодарит "Металлист" за организацию качественных спаррингов накануне ответственного старта в Лиге чемпионов.
 
+6

2Smooth Pimp (20.08 13:29) № 338137
-----------------------------------------
да нет - поезд ушел. По тому что читал, там изначально, без шансов. Те решения САС окончательны и высший суд Щвейцарии там тока из-за места дислокации трибунала. Те дело гнилое и поддается только затягиванию, а в такой ситуации нет смысла затягивать. Можно конечно устроить засыпание исками всевозможных судов конфедерации и окрестностей, можно даже сходить в печерский суд. Единственное чего можно добиться, что УЕФА обидеться и впаяет еще какое наказание
ИМХО
 

"Скоро увидите меня на ТВ", - заинтриговал своих читателей Артем.

Ждём!
 

Тренировки в «Динамо» «более интенсивные», чем в его бывшем клубе, а дисциплина — более жесткая. По словам 22-летнего игрока, Олег Блохин исключил любую возможность появления игроков в общественных местах накануне матча — ночь перед домашней игрой вся команда проводит на тренировочной базе «в казарменном режиме».
 

у Шальке сейчас игра какая то неубедительная, еще Хунте травмировался в придачу, просто невероятный шанс попасть в группу у Паока )
 

2Dudar (20.08 13:24) № 338129

Ждем 28 августа.
-----------------------------------------
Ответку вместо ПАОКА играть? )
 
+1

Обломали хорьков. Интересно, чем же все это закончится в итоге?
 



2Slevin (20.08 13:13) № 338122
-----------------------------------------
Пабедил 2 раза!:-)))
 

2Widells (20.08 12:34) № 338107
-----------------------------------------
дяк )
интересное вью.
 

2Dudar (20.08 13:24) № 338129
-----------------------------------------
а почему не начало мая 2014? сразу в финал напрямую, странно)))
 
+1

– Тоби с самого детства играет в защите?

– Да, тренеры часто ставили его в центр защиты, иногда опорником. В случае необходимости Тоби может сыграть и на правом фланге, как иногда случается в сборной. Кстати, в матче против Франции (встреча закончилась нулевой ничьей. – Прим. ред.) мой сын полностью перекрыл кислород Рибери. Но ему привычнее действовать в центре.
 

Пивоваров:
Нам отказали в приостановке решения о дисквалификации.
С Шальке не играем.
Ждем 28 августа.
 

Сообщается, что сегодня стороны сядут за стол переговоров, чтобы обсудить личный контракт Эрика Ламелы с Тоттенхэмом.

Лондонский клуб видимо готов заплатить требуемые Ромой 35 миллионов евро.

Неплох, купили за 15-16.

-------------------------

Бюттнер перейдет в Бешикташ до конца недели
Защитник Манчестер Юнайтед Александер Бюттнер, скорее всего, продолжит карьеру в турецкой Суперлиге.
 

2Dudar (20.08 13:17) № 338125

По информации Marca, у голкипера сборной Испании состоялся разговор на повышенных тонах с тренером вратарей Хуаном Каналесом, которому Касильяс и высказал о сложившейся ситуации. В ходе разговора вратарь также саркастически выразил надежду, что у него появится шанс проявить себя в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу, в котором "Реал" 22 августа встретится с "Аль-Саддом".
Напомним, матч против команды из Севильи с первых минут начал Диего Лопес, перебравшийся в Мадрид прошлой зимой.

Хм,а скока какашек на Моура вылили за Касильяса.А вон оно как.
-----------------------------------------
И на меня, когда я Гусева и Михалика не ставил, а вон оно как.
 

Полузащитник Анжи Лассана Диарра попал в сферу интересов московского Локомотива.

Под Кучука идут звезды.
 

По информации Marca, у голкипера сборной Испании состоялся разговор на повышенных тонах с тренером вратарей Хуаном Каналесом, которому Касильяс и высказал о сложившейся ситуации. В ходе разговора вратарь также саркастически выразил надежду, что у него появится шанс проявить себя в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу, в котором "Реал" 22 августа встретится с "Аль-Саддом".
Напомним, матч против команды из Севильи с первых минут начал Диего Лопес, перебравшийся в Мадрид прошлой зимой.

Хм,а скока какашек на Моура вылили за Касильяса.А вон оно как.
 

2Dudar (20.08 13:14) № 338123

Однажды, помню, нам «портфель» привезли.
-----------------------------------------
Извините.
 

В «Крибассе» мы, кстати, тоже часто очки отбирали у грандов. Однажды, помню, нам «портфель» привезли. Играли с «Шахтером, счет был 0:0 до 92-й минуты. И тут Воробей пушкой вгоняет мяч в сетку. После гола Микадзе упал на газон и говорит: «Я уже представил, как новую «бэху» «пятерку» покупаю, – а тут этот забивает, и я буквально вижу, как она от меня уезжает».
 

2kupon (20.08 13:05) № 338119
-----------------------------------------
это, Купон, называется пиздец, спорить ради спора и потом тупо сьезжать

Очень жаль, что в № 338079, который состоит из 8 абзацов, ты не в состоянии был продвинуться дальше первого, ибо если ты почитал бы дальше, ты бы не сделал такой свой ахуенный вывод, что мой спич был построен на "количестве англичан" у тобой любимого МЮ.
 


А тем временем Хан решил увеличить уставной фонд кротера с 1,5 лярда до 2,7
http://sport.lb.ua/football/2013/08/20/220888_ahmetov_uvelichit_ustavnoy_fond.html?utm_source=iua&utm_medium=link&utm_campaign=mainp

 

2Slevin (20.08 12:53) № 338118
-----------------------------------------
Пабедил!!!
 

2kupon (20.08 12:45) № 338115
-----------------------------------------
Я лажанул в том, что ты не в состоянии внимательно меня читать? Что в мной написанной фразе "МЮ 23 февраля выходило на матч с КПР с 3-мя англичанами в составе" есть неправда?
 

Пару слов в защиту Божовича относительно его работы в Динамо Москве- а у кого там особо получилось за последние н...цать лет??? Ну у Силкина чуть-чуть, но и тут скорее рука Хохлова и работа на поле с молодью была отдана на откуп Вороне и Семшову, как только со стариками начались тёрки Динамо Москва закончилось.
Божович всегда умел выстраивать крепкие коллективы и без 40 миллионных вложений. Вот тут-то и и можно оценить работу тренера, суметь слепить из того что есть. Некоторым уже и двух сборов, года работы, с потраченными миллионами недостаточно, чтобы придумать хоть что-то внятное. Так что нормальный Божович тренер, кроме Динамо Москва с большими клубами не работал-факт, но Динамо Москва кроме истории и бюджета уже давным давно ниочём.
 

2Widells (20.08 12:43) № 338114
-----------------------------------------
Тю,это не к врагу.Там же проблема,если сидишь на седле)
 
+2

2Slevin (20.08 12:39) № 338111
-----------------------------------------
:-) Знаешь, все это яйца выеденного не стоит... просто тебя много раз упрекали в том, что в споре с тобой есть только твое мнение и больше ничего:-) И тут ты лажанул, ну чисто математически, с кол-вом англичан в матче КПР - МЮ и на этом в том числе построил свою речь в адрес Фердинанда... ну думаю, ща докажу всем скептикам, шо Слевин может признать и чужое мнение, ан нет:-))) Понимаешь, я считаю, что игрок чемпиона Англии, англичанин имеет больше права высказывать свое мнение насчет футбола в Англии, насчет легионеров в Англии, чем мы - права его осуждать за это... Не дал ты мне себя реабилитировать:-))))))
 

2wrag (20.08 12:41) № 338112
-----------------------------------------
http://comments.ua/life/216592-ot-velosipeda-okazalos-bolshe.html
Чууувввввааак:)))
 
+1

Ёпта, да Рио просто тролит МС выйди там хоть ещё парочка англичан, всё равно бы чем-то подколол бы.:)
Вчерашний МС многих насторожил, вот и включается "пресс из вне".:)
 


2kupon (20.08 12:34) № 338106
-----------------------------------------
Я уже обосновал, вернись и почитай еще раз )
МС не должен ставить интересы сборной выше интересов самого МС.

а Рио сказал один только факт - количество англичан, все остальное - это его ущербность, манипулировать темой о сборной, в попытке подколоть футбольного врага по городу.
 
+1

2kupon (20.08 12:34) № 338106
-----------------------------------------
Ответ-Пеллегрини
 

2Kova (20.08 12:01) № 338086
-----------------------------------------
Почитай книги Бримсона, например "Фанаты" или "Мы идем"...
 

2Slevin (20.08 12:30) № 338104
-----------------------------------------
Спасибо
 

Slevin
Kova
Кстати есть хорошее вью о Божевиче, Слуцком и Блохине времен ФК "Москва".
http://www.sport-express.ua/ourfriday/news/14678-aleksandr-polukarov-bozhovich-i-vse-vse-vse.html

" - Лопес пригнал из Испании дорогущий "Макларен-Мерседес". Автомобиль, напоминающий болид "Формулы-1", жутко раздражал Блохина. А вас?
- Меня - нет. Не знаю, почему Блохин так реагировал. Может, из-за того, что у него такой машины не было?" (с)
 

2Slevin (20.08 12:24) № 338103
-----------------------------------------
Да просто согласись, что неправ и все:-))))))) Мне пох, на кого срал Рио, я читаю его слова и читаю твои слова, Рио сказал по факту, ты немного соврамши:-))))))
Я просто реально не понимаю наездов на Фердинанда, чего он не так сказал или не так сделал? Вроде нормальный чувак, ничего грубого и обидного не сказал, шо за реакция? Обоснуй!:-))))
 

2Kova (20.08 12:23) № 338102
-----------------------------------------
Хорошо проведет чемпионат - может и позовут. Провал всегда чем то обосновывается, главное сделать выводы и развиваться дальше, если есть мозги.
 

2kupon (20.08 12:16) № 338096
-----------------------------------------
Купон, не будь наивным, да срать хотел Рио на тот Ньюкасл и сколько у него англичан.
 

2Slevin (20.08 12:22) № 338101
-----------------------------------------
ну после провала Миодрага в ДМ он опять вернулся в свое русло так сказать...

тоесть больше из команд с задачами - ЛЧ его пока не зовут
 

2Kova (20.08 12:11) № 338091
-----------------------------------------
Что да как было с Динамо Москва я судить не могу ибо вообще не владею инфой. Также я никогда не утверждал, что у хорошего тренера всегда везде хорошо, не бывает такого, и хорошие тренера обделываются, и даже топ-тренера, в этом нет ничего удивительного.
 

2Korifej (20.08 12:16) № 338097
-----------------------------------------
Зато эти англосаксы построили этот мир.
:)
Мы живем на планете англичан и америкацев
 

Диего Симеоне: «Чемпионат Испании скучен»

давай к нам, у нас весело в каждом туре =)
 
+1

2Kova (20.08 12:12) № 338093
-----------------------------------------
Ну, по сравнению с тем, что они тратила после Семина - реально жлобилась.
:)
Просто после увольнения Семина это толстожопая очкастая эротическая фантазия всем известной личности стралась из своих необъятных штанов выпрыгнуть, чтобы доказать свою правоту. И покупала пачками всяких Ибричичей, Павлюченок, Чорлук, Ндоей и прочий гумус.
:)
А Качуку она хуй что купила на старте этого чемпа. Опорника из "Севастополя" и вободного агента Михалика - это гиперусиление. Сейчас да, они порвут труп "Анжи".
 

Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?