В Запорожье из Беларуси под видом растворителя ввезли 22 тонны нефтепродуктов

Сдается мне, Лонгплей что-то мутит...
 

Игроки из второй Бундеслиги вполне хорошего качества для нашего чемпионата.

Интересно будет глянуть
 

Закон, який забороняє пропаганду комуністичного та нацистського режимів, визнано конституційним
 
+4

Россия не собирается признавать независимость оккупированных районов Донбасса, - Лавров


Как серпом по яйцам лугандонцам.

С одной стороны стреляют укры, с другой стороны грабят мокши
 

2NikToo (17.07 в 13:24) № 1628223
-----------------------------------------
В плане зарплат - нет. Заря мотивирует системой бонусов, но там 50 штук можно разово получить, так как очень сомнительно, что луганчане будут дико феерить в ЛЕ =)
 

2NikToo (17.07 в 13:21) № 1628221
-----------------------------------------
Если только за 50 штук грн - в евро или баксах Заря столько только своим лидерам может платить. И то - не факт
 

2NikToo (17.07 в 13:16) № 1628217
-----------------------------------------
Там еще кипер из Германии был подписан. Точнее, хорват, игравший в немецких клубах (в резервах, как правило). Знакомые агенты тащат Скрипнику всех, кто может хоть как-то себя проявить.
 

2NikToo (17.07 в 13:16) № 1628217
-----------------------------------------
Шлак для Бундеслиги это вполне ничего для упл.
Главное - тренер;)
 

2Fifan (17.07 в 13:04) № 1628214
-----------------------------------------
Да не о чем говорить! Дилетанты!

Николаич, я сразу срисовал что у них за футболисты. Второе место наше!
 

2NikToo (17.07 в 12:56) № 1628213
-----------------------------------------
А мне не кажется, что Юрченко - какой-то прорыв серьезный. Чувак, когда-то названный перспективным, но замученный травмами, ненужный Байеру и отыгравший сезон не в самом сильном датском клубе - это явно не прорыв, а обычное, ничем не выделяющееся усиление.
 

Cy x
2Здравый смысл (17.07 в 12:32) № 1628211
-----------------------------------------
Интересно будет глянуть на Зарю под руководством Скрыпника.
 
+1

ОФИЦИАЛЬНО: Владлен Юрченко — игрок Зари
Верните туда и Андриевского, пусть пацан играет.
 

2Jo Ker (17.07 в 12:17) № 1628205
-----------------------------------------
та какая одна команда? ето сто лєт назад було
дє мені з вами грать ітіть колотіть
шутнічікі!
 

нікой к вам жалості
нідождьотєсь! так вас і нада! заслужилі!
 

2Fifan (17.07 в 11:46) № 1628195
Президент Зеленский в красных плавках искупался в море и поразил отдыхающих
-----------------------------------------
Так Dudar писав, шо там какахи плавають,
Зеленського в какашках викупали?
 

Панч!

Ты у манвара научился? прекрати полит спам!
 
+1

2panch (17.07 в 12:07) № 1628203
-----------------------------------------
а абрикоси не люблю
я з тобою більше в одній команді не граю.

З.І. А я ще думаю, чого він мене двічі вбити намагався...
 

2NikToo (17.07 в 11:54) № 1628198
-----------------------------------------
що з шовковицею робити не знаю а абрикоси не люблю
та сама біда як слива вродить
ну і оприскуємо канєшно же
нє всєм же стіхі пісать!
 

2NikToo (17.07 в 11:58) № 1628201
-----------------------------------------
Тащи и в Дуйсбурге пока норм, его оттуда еще не изгнали
 

Владлен Юрченко – игрок «Зари»

Еще один, на которого надрачивали, как на суперталанта...
 
+1

2panch (17.07 в 11:49) № 1628196
-----------------------------------------
Прийдецця гнать орєховку і кізіловку...
 

2NikToo (17.07 в 11:42) № 1628193
-----------------------------------------
у нас кстаті намічаєцця урожай винограду
але літо дощове і його трішки вражає плєсєнь і всяке таке
будуть горіхи та кизил
а яблук та груш буде мало здаєцця
 
+1

Президент Зеленский в красных плавках искупался в море и поразил отдыхающих

Плагиат!!!
 
+5

мы все платим - пусть по 1% от зарплаты - а потом, когда настают трудные времена - мы эти деньги отдаем игрокам, у которых проблемы

Отличная идея! Столько проблем в последние годы!
 

2NikToo (17.07 в 11:35) № 1628189
-----------------------------------------
ну ти дайош
ти дійсно віриш в наші профсоюзи?
 

Андрей Лунин: «Караваев способен закрыть весь правый фланг «Динамо»
А мы дураки по два человека на фланг ставим! Найдём ещё одного такого налево и сможем на два человека больше в центре выставить!
 

тож профсоюз
ето токо на добровольних началах!
 

Евгения Левченко выбрали президентом профсоюза футболистов Нидерландов (c)

ішти!
 
+3

Галатасарай возобновил интерес к Яремчуку
Шальке согласился продать Коноплянку в Фенербахче за 3 млн евро
Турецкие СМИ активизировались.
 

Брензович Василий Иванович: родился 25 апреля 1964 года в селе Запсонь Береговского района Закарпатской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, член "КМКС" Партии венгров Украины, проживает в Запсонь Береговского района Закарпатской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Брензович Василий Иванович: родился 12 октября 1977 года в селе Люта Великоберезнянского района Закарпатской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование общее среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в Люта Великоберезнянского района Закарпатской области, судимость отсутствует, самовыдвижение. (с)

хітрО прідумано :-)

а перший кажуть сєпар ішо тот...
правда КМКС ето всє там такіє нібось :-)
 

Балога Иван Иванович: родился 14 ноября 1951 года в селе Богаревица Иршавского района Закарпатской области,

Балога Иван Иванович: родился 10 ноября 1966 года в селе Завидово Мукачевского района Закарпатской области,
 

ги Балозі повного тезкуку по округу виставили :-)
 

...член "КМКС" Партии венгров Украины (с)

і таке в кожному окрузі на Закарпатті...
 

Нєт ви мені скажіть шо з лєщєнкой робить?
Купатися чи не купатися? (с)
 

ето мстя вам за стіхі
страшна мстя прозой жізні!
 

2NikToo (17.07 в 10:26) № 1628170
-----------------------------------------
кота, живущего у юриста

Нахуя, если они сами такие? У меня же брат на юриста учится
 

а можна панча підарешт?
 

Представляем вниманию читателей полный список кандидатов в народные депутаты Украины на выборах-2019 в мажоритарном округе № 68 (Закарпатская область):

Андреев Игорь Геннадьевич : родился 19 сегодня 1967 года в селе Ильнирское Карачинского района Камчатской области, Российская Федерация, гражданин Украины, на протяжении последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, машинист земснаряда, ООО "Николаевский глиноземный завод", беспартийный, проживает в городе Сумы, судимость отсутствует, самовыдвижение. (с)

і много таких загадок - чому такі люди балотуються там де вони балатуються...
 

2panch (17.07 в 10:24) № 1628169
-----------------------------------------
сразу на*уй.
 
+1

Мельник Павел Викторович: родился 26 июня 1984 года в городе Запорожье, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, пиар-директор, благотворительный фонд "Алкоголь СТОП", беспартийный, проживает в городе Токмак Запорожской области, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия"Слуга народа". (с)

от дурачкі од слугі народу. хто ж такого в Запорізькій області обере?
 

2NikToo (17.07 в 10:11) № 1628164
-----------------------------------------
Нет, их я вчера загнал под диван и они там сидят до сих пор в обидке. Так что кошаки пока не опасны. А вот суровая и беспощадная русская эстрада (и украинская тоже) - это пиздец, который сравним с атомной бомбой
 

Тюркеджы Николай Анатольевич: родился 21 декабря 1963 года в селе Райновка Приморского района Запорожской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование профессионально-техническое, физическое лицо – предприниматель, член политической партии "Свобода", проживает в городе Бердянск Запорожской области, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия Всеукраинское объединение" Свобода ".
Шалеев Владислав Владимирович: родился 8 июля 1971 года в городе Бердянск Запорожской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор КП "Продюсерский центр "Аншлаг", член Политической партии "Радикальная партия Олега Ляшко", проживает в городе Бердянск Запорожской области, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия "Радикальная партия Олега Ляшко". (с)

та є ж кандідати по Бердянську чо ви...
 

Фоменко Валерий Владимирович: родился 20 марта 1965 года в городе Павлоград Днепропетровской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ЧП "Ин-Про", член Партии Пенсионеров Украины, проживает в Запорожье, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Партия Пенсионеров Украины. (с)

53 года і сразу партія пєнсіонєров ех
 

Лебедь Александр Николаевич: родился 22 сентября 1974 года в городе Новомосковск Днепропетровской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, член политической партии "Демократический топор", проживает в селе Беленькое Запорожского района Запорожской области, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия "Демократический ТОПОР". (с)

якось аж незвично читати в такому ключі про Демсокиру...
 

Паскевська Юлия Анатольевна: родилась 31 июля 1979 года в городе Запорожье, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, начальник, отдел мониторинга соблюдения прав человека в сфере психического здоровья, государственное учреждение "Центр психического здоровья и мониторинга наркотиков и алкоголя Министерства здравоохранения Украины", беспартийнaя, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение. (с)

цікавий кандидат по Запорізькій області...
 

Какой-то пиздец я сейчас увидел и прочитал... Зря мне захотелось узнать, кто такая эта Гросу...
 
+1

2Fifan (17.07 в 09:47) № 1628146
-----------------------------------------
Алина Гросу и Ирина Билык с песней "Бджілка", которая была номинирована на награду.

https://glavred.info/dossier/10040426-alina-grosu.html
 

Васильев Александр Валерьевич: родился 28 февраля 1985 года в городе Киеве, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, врач-практолог Александровской клинической больницы Киева, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижения. (с)

ну хоч один нормальний кандидат!
 

2panch (17.07 в 09:51) № 1628153
-----------------------------------------
Столиця, менше шансів, що інші кандидати пизди дадуть.
 

2NikToo (17.07 в 09:50) № 1628151
-----------------------------------------
Издец...
 

Последние новости
Александр Сирота: «Многие журналисты разнесли информацию, что я не хочу возвращаться в «Динамо». Это — полная ложь» Клуб Гармаша та Рибалки офіційно став новачком другої ліги Андрей Ярмоленко поддержал футболистов молодежной сборной Украины Золотой сезон. Андрей Ярмоленко. Статистика, лучшие мгновения (ФОТО) Костишин вважає, що двоє захисників "Динамо" могли б посилити склад збірної України Ярмоленко про виліт України U-21 з Євро: "Зробіть висновки та рухайтеся далі, ви – майбутнє українського футболу" "Ну як же так можна?!": легенда "Динамо" розібрав пропущені голи збірної України U-21 у вирішальній грі на Євро-2025 Першому чемпіонству "Динамо" у незалежній Україні 32 роки У Цыганкова на летнее трансферное окно статус в «Жироне» — «неприкасаемый» Руслан Нещерет: «Ванат даже в тренировках идёт до конца, не жалеет ни вратарей, ни защитников»
The Butterfly Ball - 19 - Love is all https://www.youtube.com/watch?v=Fxnqs9pdFIY
Ключи у deeppurple78
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?