Александр КАРАВАЕВ: "Миколенко - деревянный. Через год-два отправляем его в Европу"...))))
 

2Здравый смысл (03.08 в 16:42) № 1633015
-----------------------------------------

Неплохо

 

Как отмечает официальный сайт «Металлурга» Запорожье, украинский полузащитник Евгений Пидлепенец перебрался в испанский «Депортиво».

Правда, пока что игрок значится в составе молодежной команды «Депортиво Фабрил».

20-летний Пидлепенец может сыграть на позиции левого и правого атакующего хавбека.

Сейчас «Депортиво» выступает в Сегунде.
 
+1

Разумков голова ВР, Стефанчук віце-спікер.
 


2NikToo (03.08 в 15:34) № 1633009
-----------------------------------------
50 штук - это в год =)
 

На границе с Польшей в рейсовом автобусе обнаружили тонну контрабандных конфет

https://images.glavred.info/2018_12/1544179100-1188.jpg?r=505604
 


2NikToo (03.08 в 15:28) № 1633005
-----------------------------------------
Ниче, Колос же взял Ориховского (причем, на полноценный контракт) и Смирного, так что и для других бы деньги нашел. Значит, так хочет =)
 

Купят всякой фигни, еще и результатов требуют!
 


2NikToo (03.08 в 15:15) № 1633001
-----------------------------------------
Что-то Риги, Астаны и прочие не стоят в очереди за этими товарищами =) Даже украинские клубы не шибко пока спешат их пригласить.

Агенты шуршат, ищут какие-то варианты, но пока глуховато в этом направлении...

Вон, Пирог Очигаву на днях возил на какие-то переговоры, ждут их результата. Алексеев, Лукьянчук и Маханьков, скорее всего, или статус свободного агента получат, или досидят контракт до конца (у первого в конце года истекает, у остальных не знаю) без особых перспектив (хорошо если в заявку включат на сезон).

Краву в аренду хотят загнать кому-нибудь, но пока желающих нет (Колос, вроде, приценивался, но передумал).

За Самбрано, судя по информации СМИ, Динамо дохера хочет (а че, финалист Копа Америка, стабильно за сборную играл и все дела).

Сидклею тоже ищут варианты, а вот говнарь Пантич вообще нахуй никому не нужен.
 

2NikToo (03.08 в 14:48) № 1632999
-----------------------------------------
Смотря, на каких условиях переходит игрок. Та же Заря может и все 100% зарплаты покрывать.

О! Лукьянчук! Он, кстати, вернулся в Динамо из аренды в Кишварду и пока не может себе новый клуб найти. Тусуется на базе.

Там сейчас сборная-солянка собралась из тех, кто не нужен клубу и ищет новые команды:

Сидклей
Маханьков
Кравченко
Алексеев
Лукьянчук
Очигава
Пантич
Самбрано (но у этого есть шанс остаться)

Все сидят на базе и тренируются, но с первой командой только Сидклею пока разрешено работать. Остальные или с дублем, или вообще сами по себе.
 

2NikToo (03.08 в 14:29) № 1632997
-----------------------------------------
Знаешь, порой у меня закрадывается мнение, что они сами не очень туда рвутся. Тут же палка о двух концах: можно и заиграть как Яремчук или Малиновский, а можно и в глубочайший запас попасть как Назарина или Лучкевич.

Поэтому выбирают тот вариант, который им видится более перспективным в плане игровой практики (да и денег им тут могут больше дать, чем условные Сент-Трюйдены и тд).
 

В оккупированном Донецке взорвали автомобиль сына бывшего «министра транспорта» так называемой «ДНР» Игоря Андриенко, передает kriminal.tv.

Отмечается, что инцидент произошел 27 июля между улицами Куприна и Клинической. После взрыва боевики начали облавы по всему городу.
 

Среди потенциальных соперников – пары "Базель" (Швейцария) / ЛАСК (Линц, Австрия) и "Олимпиакос" (Греция) / "Истанбул" (Турция).

То есть, в случае, если "Динамо" по сумме двух матчей победит "Брюгге", за выход непосредственно в групповой этап Лиги чемпионов поспорит с одной из четырех команд:

"Базель" (Швейцария);
"Олимпиакос" (Греция);
Истанбул "(Турция);
ЛАСК (Австрия).
 

2NikToo (03.08 в 14:10) № 1632993
-----------------------------------------
Пускай в еврокубках поиграет и со Скрипником поработает. Это очень хороший опыт. Тем более там Тренер, а не дно как у нас.
 
+5


2NikToo (03.08 в 13:23) № 1632989
-----------------------------------------
Всегда поражает, когда люди ТБ не соблюдают...
 

Вот и прошли Брюге. Так всё просто :)


 

2Fifan (03.08 в 13:15) № 1632985
-----------------------------------------
дибилизм это а не экстрим...
 


2Dudar (03.08 в 13:04) № 1632980
-----------------------------------------
Це шо?
Жопа?
 

Брюгге явно на ходу, видно, что команда бежит на легких ногах.

Пока на сегодня я не вижу шансов на их проход
 

Натан, а ну, бля, прекращай! Исключительно смайликами тут тока я могу писать, у меня эксклюзивное право!
 



2Smooth Pimp (03.08 в 12:56) № 1632976
-----------------------------------------
північні ХТО?)
 

2Kova (03.08 в 12:57) № 1632977
-----------------------------------------
...)от 5 и выше считается уже высокой ставкой для ипотеки...
 
+2


У наступному році в Україні може бути запроваджено масове іпотечне кредитування у національній валюті зі ставками 12-13% річних. Таку заяву зробив заступник голови Офісу Президента України Олексій Гончарук після зустрічі з представниками низки іноземних банківських установ.

«Іпотека (кредитування) під 12-13% у гривні вже в наступному році? Неможливо? Я так не думаю! Мав сьогодні дуже відверту і хорошу розмову з керівниками іноземних банків в Україні. Готуйте бізнес-плани, шановні підприємці», - написав він на своїй сторінці у Facebook.
https://www.youtube.com/watch?v=onOhzo3pvNg
 

Як добре, що як і північні брати вказуємо, де ще більш гівна, ніж у нас....
 
+1

  ФК Львов забьет: да 2.01

норм


 

2макс (03.08 в 12:45) № 1632972
-----------------------------------------
Пусть, блядь, в Кыргызстан съездит, он там нахуй поседеет уже через 5 минут поездки
 

2Smooth Pimp (03.08 в 11:06) № 1632964
-----------------------------------------
пусть в грузию сьездит....охренеет...
 

2AspІД (03.08 в 12:36) № 1632970
-----------------------------------------

Залатые слава Юрий Венедиктович

 

2Dudar (03.08 в 12:30) № 1632969
-----------------------------------------
Ось, шо я тобі скажу.
Хай цей Хоблєнко пиздує в сраку!
Разом с Хацкєвічєм )
 
+2

 Алексей Хобленко: «Хацкевич — строгий. На тренировках с ним пошутить было нельзя»

мда. самое худшее шо может быть.




 

2AspІД (03.08 в 11:28) № 1632966
-----------------------------------------
Там и крутить ниче не надо - это же рашка. Там любая техника уже при выходе с завода начинает разваливаться к хуям
 

2AspІД (03.08 в 11:28) № 1632966
-----------------------------------------
Далёкий гость из якутии мана начальника
 

2Dudar (03.08 в 11:18) № 1632965
-----------------------------------------
Признавайся.
Це ти шось там підкрутив?
 

самолет-амфибия, прилетевший в Якутию тушить пожары, стоит в аэропорту из-за поломки
 

Украинский нападающий брестского «Динамо» Алексей Хобленко рассказал о разнице в отношении к ПДД в Беларуси и Украине.

«В Беларуси удивили чистые улицы. А еще удивило соблюдение правил дорожного движения. У вас все по правилам ездят, от чего поначалу было очень непривычно.

Я думал: «Что за фигня? Где же эти обгоны и пересечения двойных сплошных. Здесь реально так? Все едут 60 километров в час. Зачем?». Но потом ты только въедешь на территорию Украины, и там ездить можешь, как хочешь», – сказал Хобленко.
 

ДЕРЖАВА УКРАЇНА МАЄ СПЛАТИТИ ПОРТНОВУ МАЙЖЕ 7 МЛН ГРН – РІШЕННЯ СУДДІ ВОВКА

Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/derzhava-ukrayina-maye-splatiti-portnovu-mayzhe-7-mln-grn-rishennya-suddi-vovka-1388847.html
 

https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1564649463-simvolicheskaya-sbornaya-pervogo-tura-upl-po-versii-ua-futbol.html

Символическая сборная первого тура УПЛ по версии UA-Футбол
Денис Гармаш ("Динамо" Киев).

Приятной неожиданностью стала форма Гармаша в начале сезона. Денис очень неубедительно выглядел весной (за исключением нескольких матчей), хорошо, что он сделал выводы и вновь показывает свой класс. После одного из ударов Гармаша спас "Карпаты" Пидкивка, затем был еще один смачный удар, но чуть не хватило точности, в конце концов хавбек заработал пенальти. Также стоит отметить игру Дениса в защите и разрушении атак львовян.

Евгений Смирный ("Колос" Коваливка).

Своей настырностью, умением обработать мяч и сразу же разогнать атаку запомнился Смирный в игре с мариупольцами. Евгений постоянно держал в напряжении оборону соперника, открывался под передачи и стал главной ударной силой "Колоса", формально он закрывал левый фланг, но позволял себе смещаться в центр и "коваливцы" переходили на схему с двумя форвардами. Это и принесло успех, а Смирный забил первый исторический гол "Колоса" в УПЛ.

Богдан Леднев ("Заря" Луганск).

Конечно, быстрый гол Леднева существенно помог луганчанам в дальнейшем, подопечные Скрипника раскрепостились и играли с определенной уверенностью. Один из лучших игроков встречи с "Ворсклой" контролировал центр поля, а при атаках смещался на правый фланг и был заметен в большинстве наступательных действий. Неудержимость Леднева позволила "Заре" набрать первые три очка в чемпионате.

Владислав Супряга (СК "Днепр-1").

Словно и не было летнего перерыва, межсезонной паузы, чемпион мира в возрасте U-20 Влад Супряга вернулся на поле после Мундиаля в великолепной форме и сразу помог своей команде добиться победы. Отличные скоростные качества у форварда и чувство – где необходимо находить позицию для точного удара. Гол, который забил Супряга, показал еще и его отличное взаимопонимание с партнерами.
 

https://www.footboom.com/ukrainian/high/1564607442-premer-liga-sbornaya-1-go-tura-po-versii-footboom-com.html

Премьер-лига. Сборная 1-го тура по версии FootBoom.com
Виталий Буяльский ("Динамо", 1-й вызов). Буяльский в матче с "Карпатами" был очень активен прежде всего в атаке. В первом тайме именно его усилиями был создан первый опасный момент, долгое время остававшийся единственным - Виталий красивым черпачком вывел на удар Гармаша, который забить не сумел. Успевал Буяльский и разрушать несколько разрозненные атаки "Карпат", а как только снова взялся за созидание, так и созрел первый гол "Динамо". Именно прострел "Буя" с правого края посеял панику в защитных рядах хозяев поля, вследствие чего в итоге случился автогол Ковтуна... Во втором тайме киевляне в основном сосредоточились на обороне добытого преимущества, а сам Буяльский - на черновой работе опорного полузащитника. Отпахав 79 минут, он с чистой душой уступил место на поле Сидорчуку, но нет сомнений в том, что именно Виталий сейчас является первым выбором Хацкевича в центре поля.

Сергей Булеца ("Днепр-1", 1-й вызов). Для полузащитника, арендованного у киевского "Динамо", матч против "Олимпика" стал дебютным у Премьер-лиге. И все произошло, как в каком-то фильме: уже на второй минуте парень смог отличиться первым голом в элитном дивизионе. На протяжении всей встречи молодой хавбек выглядел эффектно и полезно для своей команды, что отмечали не только болельщик, но и эксперты. Дебютная игра у Булецы выдалась действительно успешной.

Евгений Смирный ("Колос", 1-й вызов). Арендованный у "Динамо" полузащитник оказался единственным летним новичком, которому Руслан Костышин доверил место в составе в первом же матче сезона. И Смирный не подвел. Евгений действовал с желанием и настроем, впрочем, как и вся команда-дебютант. Но атакующий хав еще и сумел материализовать свое мастерство в гол-красавец. Решение полузащитника пробить с не самой очевидной позиции оказалось верным. Яворский не сумел заблокировать мяч, а Худжамов оказался закрыт центрбеком и тоже оказался в роли статиста. Дебютный гол Смирный праздновал с футболкой испытывающего проблемы со здоровьем Бондаренко – за это отдельный респект молодому дарованию.

Владислав Супряга ("Днепр-1", 1-й вызов). Еще один новичок "Днепра-1" и чемпион мира U-20 смог проявить себя в первом туре чемпионата Украины, став, наверное, главным героем матча против "Олимпика". На протяжении всей игры за счет скорости и мастерства молодому футболисту удавалось выигрывать борьбу у защитников. Он принял активно участие в двух голах команды: сначала лежа на газоне смог выкатить мяч точнехонько в ноги Булеце, а спустя семь минут он отличился сам, завершив прострел Назаренко точным ударом в ворота Пенькова.

Птенчики Миколаїча рулять.
 
+1

Хобленко
– Думаешь, Зеленский за них возьмется?

– Думаю, да. Я сейчас смотрю много роликов о том, как он работает. Как мне кажется, президент делает все для людей. Такой подход мне нравится. Он был моим кандидатом, и как только решил баллотироваться, я сказал в интервью, что у Зеленского хорошие шансы одержать победу в выборах. Так в интернете потом писали, мол, футболист, что ты несешь?! Как ты вообще можешь так мыслить? Какой Зеленский? Но, на мой взгляд, сейчас в Украине к нему отношение меняется.
 

Родригеш: «Динамо» – великий клуб, который я знаю с детства»

От віриш не менше, ніж цьому:

Дьемерси Мбокани: "В "Динамо" пришел и из-за Блохина"
 

Закусює після душу...
 

П ішов я плоа зі свинини ваять, поки дощ затих...
 

А, нет, таки Спорт 1/Спорт 2 еще и права на чемпионат Португалии купили. А также на матчи Челси в записи. Хоть что-то смотреть можно будет
 

Последние новости
Александр Сирота: «Многие журналисты разнесли информацию, что я не хочу возвращаться в «Динамо». Это — полная ложь» Клуб Гармаша та Рибалки офіційно став новачком другої ліги Андрей Ярмоленко поддержал футболистов молодежной сборной Украины Золотой сезон. Андрей Ярмоленко. Статистика, лучшие мгновения (ФОТО) Костишин вважає, що двоє захисників "Динамо" могли б посилити склад збірної України Ярмоленко про виліт України U-21 з Євро: "Зробіть висновки та рухайтеся далі, ви – майбутнє українського футболу" "Ну як же так можна?!": легенда "Динамо" розібрав пропущені голи збірної України U-21 у вирішальній грі на Євро-2025 Першому чемпіонству "Динамо" у незалежній Україні 32 роки У Цыганкова на летнее трансферное окно статус в «Жироне» — «неприкасаемый» Руслан Нещерет: «Ванат даже в тренировках идёт до конца, не жалеет ни вратарей, ни защитников»
The Butterfly Ball - 19 - Love is all https://www.youtube.com/watch?v=Fxnqs9pdFIY
Ключи у deeppurple78
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?