Дударь я с таким футболом сопьюсь к хуям........
после игр ЛЧ сел посмотреть игру ДК даже порадовался голу Ярмолы.А счас пиздец....и сказать нечего НУ КАК ЖЕ ТАК бля Зак счет чего хоть ничейку добыть
Антонио обьясни а ну как бля не критиковать ИХ
тА ИМ ПАЛЬЦЫ НА РУКАХ ЛОМАТЬ НАДО БЛЯ
УРОНИЛИ ЧЕСТЬ КЛУБА НИЖЕ ПЛИНТУСА
 
+1


2Fr.Liberator (28.11 в 21:03) № 387743
-----------------------------------------

А ты не советуй бяляшу, он и без наших советов мастер отпиздеться...
 

2Tristan (28.11 в 21:09) № 387746
-----------------------------------------
Ди-а-го-на-ли!
 

наконєц-то команда побєжала
стало больше вєртікального футбола
ігрокі бются за своєго трєнєра
ми научілісь прєсінговать сопєрніка

і т.д.
 


Ленс , реально гавнюк
 

я, кстати, понял еще одну причину сегодняшнего результата первого тайма и предположительно матча. сегодня у нас нефартовая форма. считаю, что бяляшу надо на этот фактор активно нажимать на послематчевой прессухе.
 
+5

Cy x
Ну а вообще можно только порадоваться за Суркиса. По его словам, он почему-то должен был дать ОВБ порулить Динамо и он это желание исполнил.. Будем надеяться что он уже больше не должен ничего и никому :)
 
+7

Блядь!
Что мы обсуждаем?
Всасывать в этой группе - это за гранью добра и зла.
Коваль, Сидорчук, Ленс- это все частности.
:)
 
+9


2VladStr (28.11 в 21:01) № 387737
-----------------------------------------
Это фейк - можно бесконечно писать
 

2Cy (28.11 в 21:00) № 387735
-----------------------------------------
он страховал тремулика) занимал позицию на ближней...где-то так)
 

https://twitter.com/iSurkis Ребята, можем напишем ему?
 

Чего-то за Хача стремно, ибо он после жк уже успел пару раз нарушить правила...
 

Cy x
2BlackJack (28.11 в 20:59) № 387732
-----------------------------------------
Он должен играть в защите. Я на повторах так и не понял где он был :)
 

Взагалі шукати винних проти такого гівна марна справа
 
+3

2Мегаспорт (28.11 в 20:57) № 387727
-----------------------------------------
Причому обов`язково - робочих днів.
 

2Cy (28.11 в 20:57) № 387726
-----------------------------------------
он должен еще и с опорниками играть?
 
+1

Свет отключили после пеналя Восена.
Сначала расстроился.
Сейчас уже нет.
 
+4

Cy x
2Мегаспорт (28.11 в 20:57) № 387727
-----------------------------------------
Главное чтобы это был тренер, а не очередной ученик.
 
+5

Я вам так скажу, я тільки що в пробці стояв за Маздою RX-8. Мазда, звичайно класна, біла з чорною полосою посередині, але бита збоку, недавно по аварії.

Так у Мазди блатні місцеві номера були "W2 OVB"

Може, це знак? :)
 

2Dudar (28.11 в 20:53) № 387714
-----------------------------------------
Ты это серьезно? Серьезно будем разбирать ошибки Коваля? Вообще то я задал риторический вопрос :)

Я бы еще понял, если бы мы обсудили плохую игру Хачериди или Драговича, провалы на фланге Тремулинаса, стремную игру Юнеса (не первую) или очередную посредственную Ленса... Но вот Коваля обсуждать как то совсем странно будет.
 
+1

2Cy (28.11 в 20:52) № 387712
-----------------------------------------
В случае с Блохиным даже результатов не надо было ждать.
По результатам я из отставку Семина был.
Потому что жалеть тренера, который в "Динамо" не становится чемпионом - это создавать опасный прецедент.
С Блохиным и его третьим местом мы сделали еще худший прецедент, кстати.
Теперь каждый следующий коуч будет требовать "60 дней" на постройку "новой команды".
:)
 

Cy x
2BlackJack (28.11 в 20:56) № 387724
-----------------------------------------
А где был Драго?
 

Cy x
Браун ИДЕЙЕ: "В матче с "Генком" шанс забить будет у каждого"

Вот теперь я лучше начинаю понимать слова Брауна :)
Он только забыл уточнить команду.
 
+4

сидорчук при втором голе не виноват?)
 

Cy x
Сидорчук сегодня хорош.
Ярмола тоже старается. Остальные пока не очень. Даже Хач хуже обычного играет.
 

2Мегаспорт (28.11 в 20:55) № 387719
-----------------------------------------
Невже того.., по горлу і в колодєц?
 

Рапід виграє, 2е місце під загрозою
 

2Здравый смысл (28.11 в 20:52) № 387713
-----------------------------------------
во-во. я смотрел и ловил себя на этой же мысли.
 

А Ярмоленко, кстати, реально хорош.
Где все те, кто в начале сезона пытался мне доказать, что это уже не футболист?
:)
 

2Здравый смысл (28.11 в 20:52) № 387713
-----------------------------------------
Та не те слово.
Нормально навчена команда з таких гравців, як в нас порвала б їх в першому тайймі в три м"ячі, а далі хльобасов награвала б.
АЛе ми не шукаємо легких шляхів.
 
+1

Чувствую, у админов на сайте секты будет сегодня мнооого работы :-)
 

Самое главное, что бяляш и сегодня в отставку не уйдет. Оно до последнего смердить будет. Оно ж ни в чем не виноватое.
 
+6

2Фунтик (28.11 в 20:47) № 387689
-----------------------------------------
3-2 дома выиграли, ответка в чехии
 

2Fr.Liberator (28.11 в 20:50) № 387704
-----------------------------------------
Ну мне кажется, что не надо было бежать за уже проиграшным вверху мячём. Или не? Там уже противоход был в пасе. Оставался бы на ленточке, то перехватил бы пас
 

Кстати, Генк - редкостное говно. Абсолютно не зря они какому-то скаму слили 0-4 в последнем туре. Тут даже отмазка не прокатит, что соперник сильно сыграл, ибо говно форменное.
 

Cy x
2Мегаспорт (28.11 в 20:50) № 387705
-----------------------------------------
Возможно, потому что выводы нужно делать после результатов, а не ванговать?
Нет результата - на выход. А вот рассказывать что будет это несерьезно.
 
+3

2Ipolitr (28.11 в 20:49) № 387699
-----------------------------------------
Просто якщо людина гівно - то на все життя. А Су..він тіпа європеєць і пацифіст)))
 

2Мегаспорт (28.11 в 20:50) № 387705
-----------------------------------------
К сожалению, есть и пипл, который на флюгере. Но хорошо, что ты есть)
 

Сдается, джентльмены, что это была комедия (С)
 

2Мегаспорт (28.11 в 20:50) № 387705
-----------------------------------------
Я так и знал, что Месси не простишь)
 

Бляха-муха, товариші. Був у лікаря, лише приїхав, включаю комп, а тут таке.
Сцуко, Бєляш, не повертайся звідти!
 

2Fifan (28.11 в 20:49) № 387701
-----------------------------------------
Лучше пожертвовать одним матчем, чем терпеть ЭТО ещё полгода.
К тому же, этот матч и так на 90% уже проигран.
 

Но я рад, что все поменялось.
В прошлом сентябре почти пытались меня достать по поводу Блохина.
А сейчас один городской сумашедший только остался
:)
 
+1

2Dudar (28.11 в 20:37) № 387650
-----------------------------------------
Коваль? А в чем именно виноват Коваль? Не, я как бы понимаю, что есть у нас человек, который себя никогда и ни в чем не чувствующий виноватым, но Коваль то тут причем? В каком из трех голов он виноват? может, что пенальти не отбил?
 
+5

2Dudar (28.11 в 20:48) № 387694
-----------------------------------------
Ну что ты?
Возможно еще попустит.
Но самокритика уже правильный путь :)
 

2макс (28.11 в 20:49) № 387698
-----------------------------------------
Там уже фотик
 

2Здравый смысл (28.11 в 20:48) № 387696
-----------------------------------------
Та отож... Нет, я не переживу, если они еще пару пропустят =( Как бы я не любил Блохина, но не могу желать поражения родной команде =( Это выше моих сил...
 
+1

Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?