2Cy (05.12 в 22:43) № 392534
-----------------------------------------
Ну постояли. На это не реагируют - что дальше?
Я не про нападения. Я про другое.
 
+1

Cy x
2Galt (05.12 в 22:40) № 392532
-----------------------------------------
Ты недооцениваешь стояние на улице и блокирование. Это самый сильный инструмент влияния. Намного сильнее чем какие-либо активные действия/нападения или что угодно.
 

2Fifan (05.12 в 22:33) № 392527
-----------------------------------------
оперу пишеш? :)
 
+1

2Cy (05.12 в 22:38) № 392531
-----------------------------------------
После того как все разойдутся, конечно. А насчет решится - думаю решится, будет просто полнейшая деморализация и беспросветность. Ну если конечно, не будет изобретен более действенный способ давления, чем стояние на улице.
 

Cy x
2Galt (05.12 в 22:35) № 392529
-----------------------------------------
Мне кажется, что ты очень поверхностно воспринимаешь эти события :)
Уже просто так само собой ничего не решится. Какие репрессии? Ты о чем? Это только углубит кризис))
 

2Aleero (05.12 в 22:34) № 392528
-----------------------------------------
Тільки що почалась нова епопея, забрали в міліцію представника Дорожнього Контролю, до нього вже декілька годин не може пройти адвокат з народним депутатом, його не пускають, тільки що адвоката побили на очах у депутата, тому вірити в те що якийсь депутат міг би щось змінити - хибна.
 

2Cy (05.12 в 22:32) № 392526
-----------------------------------------
У него щас очень выиграшная позиция, ему по сути никуя делать не надо. Просто тупо как бык гнуть свою линию, пока всем не надоест. Потом репрессии и все. Финита ля комедия.
 

2Здравый смысл (05.12 в 22:21) № 392522
-----------------------------------------
Сперва кадры были днем, потом уже в темноте, за это время можно было изолировать хотя бы масочников, нафиг оказалось надо , после чего пострадали невинные и дали повод тыкать пальцем. Что мог сделать один народный депутат будь он там и сколько народу , тех же журналистов снимали и смотрели спокойно на все в стороне, и чем получилось отличались 'масочники' от быдла -Беркута на майдане, полный бред какой то. А все потому что не было не плана, не нормального представления изначально как и что делать по уму, при том что первый майдан показал что вопросы надо стараться решать без крови
 

5 страниц Ворда мелким шрифтом за 1,5 часа - давненько я с такой скоростью не писал, отвык уже =(
 

Cy x
2Galt (05.12 в 22:27) № 392524
-----------------------------------------
Ты о чем?
Второй пункт сам придумал?
Все только начинает закручивается и станет вообще весело, когда Янукович вернется.
 

2Galt (05.12 в 22:27) № 392524
-----------------------------------------
так. що буде з владою ще хз
а кролик з друзями вже злились.
 

Создается впечатление, что после нынешних событий будут выпущены 2 книги
1."Как просрать все за 10 дней" В.Ф.Янукович
2."Как просрать еще больше за 10 дней" Яценюк, Кличко, Тягныбок.
 
+3

2FtAll (05.12 в 20:34) № 392488
-----------------------------------------
Ай-яй-яй.
Який нещасний обманутий Беркут.
Це мабуть не вони всі по черзі били вже лежачого скаліченого чоловіка, це не вони людей ставили на коліна та били їх, користуючись абсолютною безнаказаністю, це не вони фотографувались на фоні скалічиних їми ж людей.
Це все кляті ультрас робили.
 

2Aleero (05.12 в 22:18) № 392520
-----------------------------------------
Остановить вряд ли можно было, а вот дежурить и не допустить - реально. У Шустера в ответ на вопрос почему он не был на Майдане в тот момент Яценюк говорил, что там кто-то из депутатов должен был дежурить согласно расписанию. Но что-то я не припомню ни одного интервью депутата-очевидца. Это натакливает на определённые мысли.
 
+1

2FtAll (05.12 в 20:34) № 392488
-----------------------------------------
особливо про русскій серіал сподобалось!
аж прослізізлся...
 

2Здравый смысл (05.12 в 22:09) № 392518
-----------------------------------------
И куда смотрели эти 'лидеры' оппозиции , они что не знали что такая херня творится, нельзя было эту гопоту остановить , дыбилизм какой то
 

2ERGO (05.12 в 20:18) № 392481
-----------------------------------------
Камни, щиты и плакаты были на Банковой, где явно были провокаторы, которые демонстративно всё делали:
http://rutube.ru/video/5c49a9649614e053aee854767b1a0795/?ref=logo

А в 4 утра на Майдане этот "Беркут" и на хер никому не обосрался, никто его не трогал.
 


2NikToo (05.12 в 21:35) № 392509
-----------------------------------------
Шо же ты написал в 21:35, это же надо так было зажать )
 

2FtAll (05.12 в 20:34) № 392488
-----------------------------------------
Об авторе статьи, корреспондентке "Комсомольской правды" Евгении Супрычёвой:
http://man-with-dogs.dreamwidth.org/976896.html?thread=5964032
 

Вже і адвокатів б'ють, зовсім безголові виродки
 

2MGUkrMaks (05.12 в 21:31) № 392507
-----------------------------------------
шихвровка із штаба?!
 


2Мегаспорт (05.12 в 21:29) № 392505
-----------------------------------------
Папєрєднікі! Єто всьо папєрєднікі!!11! ))
 

Расшифровка переговоров Беркута 30 ноября

https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0ApQbHwmEqJBodFUxb2JJVFlZMnN0OVVqU1dSODhKSnc&toomany=true#gid=0

Сокращенно

"Беркуту" обещали премию за разгон "евромайдана", - запись радиопереговоров

http://podrobnosti.ua/society/2013/12/05/946439.html#.UqCoGcDTRJI.twitter
 
+2

Вражина, перевiр пошту!
 


2Cy (05.12 в 21:21) № 392504
-----------------------------------------
Еще не ввели.
Но завтра-послезавтра новый рейтинг опубликуют.
Мы- банкроты. Профессионалы Янукович и Азаров постарались.
Русские пообещали Януковичу кредит, но кинули.
Сейчас он судорожно в Китай поехал, но и там балду лизнул.
Все, пиздец
:)
Спасибо жителям Донбасса.
 
+1

Cy x
2Мегаспорт (05.12 в 21:15) № 392501
-----------------------------------------
Они же ввели жесткие ограничения.
А если начнет расти, то вообще просто в банках будут говорить, что валюты нет. Такое уже было.

 

2Green (05.12 в 21:06) № 392497
-----------------------------------------
Да, так более креативно и безпалевно =)
 

2Мегаспорт (05.12 в 21:15) № 392501
-----------------------------------------
это жопа... прощай 5R...
 

Завтра-послезавтра доллар уже по 8,5 будет
#покращення
 

2Fifan (05.12 в 20:48) № 392494
Бывшие сотрудники Nokia
основывают Newkia
-----------------------------------------
...також вони вирішили зайнятись виробництвом костюмів "Абібас"
 
+1

2kupon (05.12 в 20:46) № 392493
-----------------------------------------
в емблему кабельне! дивись інет.
 

В две украинские страховые компании введены временные администрации

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере рынка финансовых услуг Украины (Нацкомфинуслуг), вводит временную администрацию в Национальную акционерную страховую компанию «Оранта» и ЧАО «Украинская пожарно-страховая компания».

#покращення
 

2Fifan (05.12 в 20:48) № 392494
-----------------------------------------
Немає креатіва. Треба отак: Hooyokia.
 

2kupon (05.12 в 20:46) № 392493
-----------------------------------------
У меня работает.
 

"Бывшие сотрудники Nokia основывают Newkia и собираются производить смартфоны на Android."

http://cs14101.vk.me/c540100/v540100665/1241c/waJ5eb7Ds_A.jpg

Идиотское какое-то название =( Ничего более умного, похоже, придумать они не смогли... Эх, может хоть телефон у них нормальный выйдет, а то Нокиа сейчас только разочаровывают...
 

Гы... седня на кабельном не нахожу 5 канал:-) хотя 24 показывает, остальные тож...
 


2NikToo (05.12 в 20:34) № 392487
-----------------------------------------
не хочу о таком даже думать))
 


2NikToo (05.12 в 20:22) № 392482
-----------------------------------------
если не выйдем в европу то уберут 100 пудов, имхо)
 

2NikToo (05.12 в 20:23) № 392484
-----------------------------------------
спасибо. увидел. ответствовал. подождем. ты прав.
 

2ERGO (05.12 в 20:18) № 392481
Думаю, що також не має сенсу ідеалізувати тих, хто знаходився на площі. Не так там все романтично було. Були і платкати... мєнти сасать... було і каміння в щити і інші речі. І це також правда.
-----------------------------------------
Вот для этого и существуют титушки.
Игорь, если ты не был там и не прочувствовал атмосферу, то зря так пишешь и думаешь.
Ничего такого и близко не было от тех, кто мирно вышел. А уже потом были провокаторы и силовой вариант.
 

2valdemarua (05.12 в 17:14) № 392358
-----------------------------------------
так я ні в якому разі не виправдовую дії беркуту. Я кажу про те, що немає сенсу концентруватися на ненависті до ціх Вась і Петь. І про те, що Державі потрібні такі підрозділи.

А взагалі, працювати з натовпом страшно. Міліції легше, вони Законом захищені і ті хто на них йдуть про це знають. А військові такого Закону не мають і абсолютно беззахисні. Мені доводилось декілька разів стримувати натовп у Севастополі. І коли на тебе кидається якась розхристана бабка з криками: - підараси, я вас всіх повбиваю... і намагається поцілити грязними кігтями в обличчя, плюєтся і таке інше... повір, про толерантність згадується не відразу.
Думаю, що також не має сенсу ідеалізувати тих, хто знаходився на площі. Не так там все романтично було. Були і платкати... мєнти сасать... було і каміння в щити і інші речі. І це також правда. Правда про те, що коли йде війна, то у кожного своя правда...

Я ще позавчора казав, що цей розгін - алогічний з неочікуваною, непрогнозованою і абсолютно непотрібною жорстокістью. Бо на 100 відсотків впевнений, що ті залишки народу на Майдані можна було просто витиснути...

А ще, мені дуже прикро, що було змаровано ще один шанс на покращення :(
 

2NikToo
-----------------------------------------
у мну укр.нет лежит. если писал - отвечу позже, как отвиснет.
 


2NikToo (05.12 в 20:09) № 392476
-----------------------------------------
да я не удивлюсь если второе место в чу(хоть и на игру больше)...и выход в ЛЕ продлят нахождение блохина у руля.
 


Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?