ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
Galt
x
, в 22:45
№ 392535
|
Добавить в избранное
2Cy (05.12 в 22:43)
№ 392534
-----------------------------------------
Ну постояли. На это не реагируют - что дальше?
Я не про нападения. Я про другое.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 22:43
№ 392534
|
Добавить в избранное
2Galt (05.12 в 22:40)
№ 392532
-----------------------------------------
Ты недооцениваешь стояние на улице и блокирование. Это самый сильный инструмент влияния. Намного сильнее чем какие-либо активные действия/нападения или что угодно.
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 22:41
№ 392533
|
Добавить в избранное
2Fifan (05.12 в 22:33)
№ 392527
-----------------------------------------
оперу пишеш? :)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Galt
x
, в 22:40
№ 392532
|
Добавить в избранное
2Cy (05.12 в 22:38)
№ 392531
-----------------------------------------
После того как все разойдутся, конечно. А насчет решится - думаю решится, будет просто полнейшая деморализация и беспросветность. Ну если конечно, не будет изобретен более действенный способ давления, чем стояние на улице.
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 22:38
№ 392531
|
Добавить в избранное
2Galt (05.12 в 22:35)
№ 392529
-----------------------------------------
Мне кажется, что ты очень поверхностно воспринимаешь эти события :)
Уже просто так само собой ничего не решится. Какие репрессии? Ты о чем? Это только углубит кризис))
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 22:37
№ 392530
|
Добавить в избранное
2Aleero (05.12 в 22:34)
№ 392528
-----------------------------------------
Тільки що почалась нова епопея, забрали в міліцію представника Дорожнього Контролю, до нього вже декілька годин не може пройти адвокат з народним депутатом, його не пускають, тільки що адвоката побили на очах у депутата, тому вірити в те що якийсь депутат міг би щось змінити - хибна.
Редактировать
Ответить
Нравится
Galt
x
, в 22:35
№ 392529
|
Добавить в избранное
2Cy (05.12 в 22:32)
№ 392526
-----------------------------------------
У него щас очень выиграшная позиция, ему по сути никуя делать не надо. Просто тупо как бык гнуть свою линию, пока всем не надоест. Потом репрессии и все. Финита ля комедия.
Редактировать
Ответить
Нравится
Aleero
x
Динамо, в 22:34
№ 392528
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (05.12 в 22:21)
№ 392522
-----------------------------------------
Сперва кадры были днем, потом уже в темноте, за это время можно было изолировать хотя бы масочников, нафиг оказалось надо , после чего пострадали невинные и дали повод тыкать пальцем. Что мог сделать один народный депутат будь он там и сколько народу , тех же журналистов снимали и смотрели спокойно на все в стороне, и чем получилось отличались 'масочники' от быдла -Беркута на майдане, полный бред какой то. А все потому что не было не плана, не нормального представления изначально как и что делать по уму, при том что первый майдан показал что вопросы надо стараться решать без крови
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 22:33
№ 392527
|
Добавить в избранное
5 страниц Ворда мелким шрифтом за 1,5 часа - давненько я с такой скоростью не писал, отвык уже =(
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 22:32
№ 392526
|
Добавить в избранное
2Galt (05.12 в 22:27)
№ 392524
-----------------------------------------
Ты о чем?
Второй пункт сам придумал?
Все только начинает закручивается и станет вообще весело, когда Янукович вернется.
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 22:30
№ 392525
|
Добавить в избранное
2Galt (05.12 в 22:27)
№ 392524
-----------------------------------------
так. що буде з владою ще хз
а кролик з друзями вже злились.
Редактировать
Ответить
Нравится
Galt
x
, в 22:27
№ 392524
|
Добавить в избранное
Создается впечатление, что после нынешних событий будут выпущены 2 книги
1."Как просрать все за 10 дней" В.Ф.Янукович
2."Как просрать еще больше за 10 дней" Яценюк, Кличко, Тягныбок.
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
do3ep (Херсон)
x
молодости нашей, в 22:22
№ 392523
|
Добавить в избранное
2FtAll (05.12 в 20:34)
№ 392488
-----------------------------------------
Ай-яй-яй.
Який нещасний обманутий Беркут.
Це мабуть не вони всі по черзі били вже лежачого скаліченого чоловіка, це не вони людей ставили на коліна та били їх, користуючись абсолютною безнаказаністю, це не вони фотографувались на фоні скалічиних їми ж людей.
Це все кляті ультрас робили.
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 22:21
№ 392522
|
Добавить в избранное
2Aleero (05.12 в 22:18)
№ 392520
-----------------------------------------
Остановить вряд ли можно было, а вот дежурить и не допустить - реально. У Шустера в ответ на вопрос почему он не был на Майдане в тот момент Яценюк говорил, что там кто-то из депутатов должен был дежурить согласно расписанию. Но что-то я не припомню ни одного интервью депутата-очевидца. Это натакливает на определённые мысли.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 22:21
№ 392521
|
Добавить в избранное
2FtAll (05.12 в 20:34)
№ 392488
-----------------------------------------
особливо про русскій серіал сподобалось!
аж прослізізлся...
Редактировать
Ответить
Нравится
Aleero
x
Динамо, в 22:18
№ 392520
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (05.12 в 22:09)
№ 392518
-----------------------------------------
И куда смотрели эти 'лидеры' оппозиции , они что не знали что такая херня творится, нельзя было эту гопоту остановить , дыбилизм какой то
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 22:09
№ 392518
|
Добавить в избранное
2ERGO (05.12 в 20:18)
№ 392481
-----------------------------------------
Камни, щиты и плакаты были на Банковой, где явно были провокаторы, которые демонстративно всё делали:
http://rutube.ru/video/5c49a9649614e053aee854767b1a0795/?ref=logo
А в 4 утра на Майдане этот "Беркут" и на хер никому не обосрался, никто его не трогал.
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 22:07
№ 392517
|
Добавить в избранное
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/q71/s720x720/1474525_659696717416663_1307106268_n.jpg
Грузинское телевидение.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Aleero
x
Динамо, в 22:07
№ 392516
|
Добавить в избранное
2NikToo (05.12 в 21:35)
№ 392509
-----------------------------------------
Шо же ты написал в 21:35, это же надо так было зажать )
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 22:01
№ 392514
|
Добавить в избранное
2FtAll (05.12 в 20:34)
№ 392488
-----------------------------------------
Об авторе статьи, корреспондентке "Комсомольской правды" Евгении Супрычёвой:
http://man-with-dogs.dreamwidth.org/976896.html?thread=5964032
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 21:56
№ 392513
|
Добавить в избранное
Вже і адвокатів б'ють, зовсім безголові виродки
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 21:56
№ 392512
|
Добавить в избранное
2MGUkrMaks (05.12 в 21:31)
№ 392507
-----------------------------------------
шихвровка із штаба?!
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 21:54
№ 392511
|
Добавить в избранное
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/q71/1468810_567817433301365_1323166086_n.jpg
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 21:49
№ 392510
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (05.12 в 21:29)
№ 392505
-----------------------------------------
Папєрєднікі! Єто всьо папєрєднікі!!11! ))
Редактировать
Ответить
Нравится
braveheart
x
DK, в 21:32
№ 392508
|
Добавить в избранное
Расшифровка переговоров Беркута 30 ноября
https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0ApQbHwmEqJBodFUxb2JJVFlZMnN0OVVqU1dSODhKSnc&toomany=true#gid=0
Сокращенно
"Беркуту" обещали премию за разгон "евромайдана", - запись радиопереговоров
http://podrobnosti.ua/society/2013/12/05/946439.html#.UqCoGcDTRJI.twitter
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 21:31
№ 392507
|
Добавить в избранное
Вражина, перевiр пошту!
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 21:31
№ 392506
|
Добавить в избранное
http://coub.com/view/4ltkvw6x
:)
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 21:29
№ 392505
|
Добавить в избранное
2Cy (05.12 в 21:21)
№ 392504
-----------------------------------------
Еще не ввели.
Но завтра-послезавтра новый рейтинг опубликуют.
Мы- банкроты. Профессионалы Янукович и Азаров постарались.
Русские пообещали Януковичу кредит, но кинули.
Сейчас он судорожно в Китай поехал, но и там балду лизнул.
Все, пиздец
:)
Спасибо жителям Донбасса.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 21:21
№ 392504
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (05.12 в 21:15)
№ 392501
-----------------------------------------
Они же ввели жесткие ограничения.
А если начнет расти, то вообще просто в банках будут говорить, что валюты нет. Такое уже было.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 21:21
№ 392503
|
Добавить в избранное
2Green (05.12 в 21:06)
№ 392497
-----------------------------------------
Да, так более креативно и безпалевно =)
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 21:17
№ 392502
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (05.12 в 21:15)
№ 392501
-----------------------------------------
это жопа... прощай 5R...
Редактировать
Ответить
Нравится
Мегаспорт
x
Герман Гессе, Сиддхартха в 21:15
№ 392501
|
Добавить в избранное
Завтра-послезавтра доллар уже по 8,5 будет
#покращення
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 21:14
№ 392500
|
Добавить в избранное
2Fifan (05.12 в 20:48)
№ 392494
Бывшие сотрудники Nokia
основывают Newkia
-----------------------------------------
...також вони вирішили зайнятись виробництвом костюмів "Абібас"
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 21:12
№ 392499
|
Добавить в избранное
2kupon (05.12 в 20:46)
№ 392493
-----------------------------------------
в емблему кабельне! дивись інет.
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 21:07
№ 392498
|
Добавить в избранное
В две украинские страховые компании введены временные администрации
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере рынка финансовых услуг Украины (Нацкомфинуслуг), вводит временную администрацию в Национальную акционерную страховую компанию «Оранта» и ЧАО «Украинская пожарно-страховая компания».
#покращення
Редактировать
Ответить
Нравится
Green
x
Динамо Київ, Кривий Ріг в 21:06
№ 392497
|
Добавить в избранное
2Fifan (05.12 в 20:48)
№ 392494
-----------------------------------------
Немає креатіва. Треба отак: Hooyokia.
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 20:59
№ 392495
|
Добавить в избранное
2kupon (05.12 в 20:46)
№ 392493
-----------------------------------------
У меня работает.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 20:48
№ 392494
|
Добавить в избранное
"Бывшие сотрудники Nokia основывают Newkia и собираются производить смартфоны на Android."
http://cs14101.vk.me/c540100/v540100665/1241c/waJ5eb7Ds_A.jpg
Идиотское какое-то название =( Ничего более умного, похоже, придумать они не смогли... Эх, может хоть телефон у них нормальный выйдет, а то Нокиа сейчас только разочаровывают...
Редактировать
Ответить
Нравится
kupon
x
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы в 20:46
№ 392493
|
Добавить в избранное
Гы... седня на кабельном не нахожу 5 канал:-) хотя 24 показывает, остальные тож...
Редактировать
Ответить
Нравится
Widells
x
ВКДК, GBP, Тернопіль/Запоріжжя/Київ в 20:43
№ 392492
|
Добавить в избранное
http://www.youtube.com/watch?v=jhFqSlvbKAM
Я за Коби.:)
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 20:36
№ 392489
|
Добавить в избранное
2NikToo (05.12 в 20:34)
№ 392487
-----------------------------------------
не хочу о таком даже думать))
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 20:34
№ 392488
|
Добавить в избранное
http://www.kp.ru/daily/26167/3054691/
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 20:29
№ 392486
|
Добавить в избранное
2NikToo (05.12 в 20:22)
№ 392482
-----------------------------------------
если не выйдем в европу то уберут 100 пудов, имхо)
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 20:27
№ 392485
|
Добавить в избранное
2NikToo (05.12 в 20:23)
№ 392484
-----------------------------------------
спасибо. увидел. ответствовал. подождем. ты прав.
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 20:23
№ 392483
|
Добавить в избранное
2ERGO (05.12 в 20:18)
№ 392481
Думаю, що також не має сенсу ідеалізувати тих, хто знаходився на площі. Не так там все романтично було. Були і платкати... мєнти сасать... було і каміння в щити і інші речі. І це також правда.
-----------------------------------------
Вот для этого и существуют титушки.
Игорь, если ты не был там и не прочувствовал атмосферу, то зря так пишешь и думаешь.
Ничего такого и близко не было от тех, кто мирно вышел. А уже потом были провокаторы и силовой вариант.
Редактировать
Ответить
Нравится
ERGO
x
DK forever, Odessa в 20:18
№ 392481
|
Добавить в избранное
2valdemarua (05.12 в 17:14)
№ 392358
-----------------------------------------
так я ні в якому разі не виправдовую дії беркуту. Я кажу про те, що немає сенсу концентруватися на ненависті до ціх Вась і Петь. І про те, що Державі потрібні такі підрозділи.
А взагалі, працювати з натовпом страшно. Міліції легше, вони Законом захищені і ті хто на них йдуть про це знають. А військові такого Закону не мають і абсолютно беззахисні. Мені доводилось декілька разів стримувати натовп у Севастополі. І коли на тебе кидається якась розхристана бабка з криками: - підараси, я вас всіх повбиваю... і намагається поцілити грязними кігтями в обличчя, плюєтся і таке інше... повір, про толерантність згадується не відразу.
Думаю, що також не має сенсу ідеалізувати тих, хто знаходився на площі. Не так там все романтично було. Були і платкати... мєнти сасать... було і каміння в щити і інші речі. І це також правда. Правда про те, що коли йде війна, то у кожного своя правда...
Я ще позавчора казав, що цей розгін - алогічний з неочікуваною, непрогнозованою і абсолютно непотрібною жорстокістью. Бо на 100 відсотків впевнений, що ті залишки народу на Майдані можна було просто витиснути...
А ще, мені дуже прикро, що було змаровано ще один шанс на покращення :(
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 20:18
№ 392480
|
Добавить в избранное
2NikToo
-----------------------------------------
у мну укр.нет лежит. если писал - отвечу позже, как отвиснет.
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 20:17
№ 392479
|
Добавить в избранное
2Коллайдер (05.12 в 20:12)
№ 392477
-----------------------------------------
http://mainfun.ru/uploads/images/00/60/40/2013/12/04/f26b16718f.jpg
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 20:13
№ 392478
|
Добавить в избранное
2NikToo (05.12 в 20:09)
№ 392476
-----------------------------------------
да я не удивлюсь если второе место в чу(хоть и на игру больше)...и выход в ЛЕ продлят нахождение блохина у руля.
Редактировать
Ответить
Нравится
Коллайдер
x
Matviy Ponomarenko, Львів в 20:12
№ 392477
|
Добавить в избранное
http://2.firepic.org/2/images/2013-12/05/hku0clb12gir.jpg
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
Інсайдер: Екс-гравець "Динамо" може підсилити новачка УПЛ
Як грає нападник ПСЖ П'єр Мунгенге, котрий начебто стане гравцем "Динамо"
«Динамо» потеряло Захарченко
Матвей Пономаренко: «Лучше всех в «Динамо» по-английски говорит Ярмоленко»
«Динамо» никогда не интересовалось Руаном Индио из «Крузейро»
Нападающий ПСЖ переходит в «Динамо»
Джерело: "Динамо" підписує нападника ПСЖ і гарантує йому негайне місце в основній команді
Віктор ВАЦКО: "Чим швидше в "Динамо" підлаштуються під нові реалії, тим швидше перейдуть до нового етапу розвитку"
Сергій ШИЩЕНКО: "Налаштування на "Динамо" в УПЛ у "Буковини" буде ще серйознішим. Спробуємо відібрати очки"
Болгарська преса: Деллова не перейде в "Динамо" через легіонера "Металіста 1925". Той розповів йому страшні історії про життя в Україні
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?