Не грама?

2Shura08 (22.04 в 22:12) № 1393125
Немає інстаграм))

Дзюба не заплатит за участие в игре с «Зенитом», расходы покроют «Арсенал» и Тульская область

Перед матчем с «Зенитом» руководство «Арсенала» провело встречу с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым. Стороны обсуждали целесообразность выплаты петербургскому клубу денежной компенсации, размер которой составляет около 10 миллионов рублей.
Вот это я понимаю губернатор - всё для простого народа!

2Green (22.04 в 22:07) № 1393124
Є Динамоманія в інстаграм.

А є Юве в ютубі?

2Здравый смысл (22.04 в 22:01) № 1393122
ага. 10 минут в месяц.

2VPogoda (22.04 в 21:59) № 1393121
Все перечисленные играют периодически, а некоторые даже забивают.

2Здравый смысл (22.04 в 21:58) № 1393120
т.е., полностью соответствует критериям основного игрока сборной ТНК по футболу.
Петряк, Коваленко, Ордец, Коноплянка...

2Shura08 (22.04 в 21:42) № 1393118
Хачериди в официальных матчах в лучшем случае в конце июля сыграет.

Проиграла Цуренко. с травмой на одной ноге доигрывала но проиграла на тайбрейку.

Наши шансы на проход существенно уменьшились

2Здравый смысл (22.04 в 21:34) № 1393116
Какая проблєма?

Рафаэль Форстер, который фейерил у Вернидуба, в "Людогорце" плотно на баночке сидит.
Хотя отыграл полных 3 матча в чемпе, все выиграли, разница мячей в этих матчах 8-1.
В ЛЕ отыграл 90 минут в гостях с "Брагой" и тоже выиграли 0-2.

2Shura08 (22.04 в 21:33) № 1393115
Хз, но у нас в сборной с ЦЗ как бы проблема, а чел как бы основа чемпиона Греции.

2Здравый смысл (22.04 в 21:26) № 1393114
А це буде добре чи погано?
Про логіку мовчу.))

2Kova (22.04 в 21:15) № 1393112
Интересно, Чигринского в сборную вызовут?

Мілуоки розрива бостон!!!

+1

АЕК чемпион греции. Браво Маноло Хименес!

+1

Енріке в Арс?

Клопп: «„Вест Бромвич“ решил не поливать газон в перерыве матча, и это все усложнило»

стало известно в виде кого Дудар проникнет на стадион, на финалЛЧ

А ну підскажіть,кажуть на фаворіт спорт е прямі трансляціі,ле вони там?

бездано слила вторую партию и похоже поплыла. стыдоба

2Здравый смысл (22.04 в 20:33) № 1393106
Гнида тренер вот смысл ввесь

В чем был смысл ранней замены лучшего игрока команды Коноплянки остаётся загадкой.

Школы закрыты, язык забыт. Из Туркменистана уезжают последние русские

Из постсоветского Туркменистана, переживающего тяжелый экономический кризис, уезжают последние представители русской общины. По данным переписи 2012 года, на русскоязычных граждан приходилось пять процентов населения страны. С тех пор ситуация только усугубилась. Как сообщил РИА Новости источник в республике, сегодня русскую речь можно услышать лишь в столице — Ашхабаде, русские школы закрыты все, кроме одной.
Мокшан гонят отовсюду.

+4

ca x
2Green (22.04 в 20:18) № 1393103
цe майжe як ми на Кривбасі)

Руснявый коммент засирает Коноплянку как может. Первого тайма было мало, уже и во втором несколько раз повонял.

2Здравый смысл (22.04 в 19:14) № 1393079
Напрямую только два.

"ДНР" готовится возбудить уголовное дело против офицеров НАТО в Донбассе

"В настоящее время мы ведем сбор обвинительных фактических материалов для рассмотрения следственными органами республики вопросов возбуждения уголовного дела по соучастию натовцев в военных преступлениях и направлении их в международные судебные инстанции вплоть до Международного суда в Гааге", — заявил "замкомандующего оперативным командованием республики" Эдуард Басурин.
Нет предела руснявому идиотизму :-D

Есть 1 сет! Леся взяла тяжелейшую партию 6-4! Два брейка сделала и сама свою подачу раз отдала.

+4

HT Club Brugge 3 - 2 Standard Liege

Лучкевич вышел в основе левым вингером, но пока без результативных действий.

ca x
2Здравый смысл (22.04 в 19:54) № 1393096
оцe за порєбріком рванe...

+1

Петро Порошенко
45 мин. ·
Вселенський Патріархат розпочинає процедури, необхідні для надання автокефалії Українській Православній Церкві.
Відповідне рішення прийняв Святий і Священний Синод Вселенського Патріархату, який напередодні прийняв до розгляду звернення від Президента до Вселенського Патріарха Варфоломія про надання Томосу про автокефалію Православній Церкві в Україні, Постанову Верховної Ради на його підтримку, а також відповідні звернення ієрархів українських православних церков.

+9

Коно хеттрик за тайм должен был делать.

Нельзя так транжирить когда кругом тебя враги, а главный вражина Тедеско

+2

2Kova (22.04 в 19:29) № 1393090
Так і тренер в Шальке класний, видно малюнок гри. І Коноплянці знайшлося місце на полі в атакувальній частині, де в захист глибоко не часто потрібно повертатися. Тільки потрібно більше результативних дій, ось за дві неповні гри 2+1, раніше у Коно такого не було, от в грів банку.

ca x
ти тильки Су цього нe кажи....

Там наши в тенисе с канадийками играют 1-1 счет. Битва лидеров идет Цуренко - Бушар. Если победим то на 80% победа наша. там их второй номер вообще в 3 сотне, а у нас Катя Бондаренко 80

2Kova (22.04 в 19:07) № 1393073
Дякую,халепа..

2alexrusen (22.04 в 19:27) № 1393088
Ну реально он выделяется вот смотрю и реально видно что игрок классный

Россия проиграла все три матча на чешском этапе Евротура и забросила всего три шайбы.

В четверг в вынесенном матче в Ярославле россияне уступили Швеции (1:2), вчера потерпели поражение от Финляндии (1:2), а сегодня проиграли Чехии (1:2).

+6

Такой Коноплянка нам нужен.

И эта блядь Тедеско чемто недовольна?

2alexrusen (22.04 в 19:17) № 1393083
Имелось ввиду ЦАПЗ, его в центре нарисовали. Ну а по факту вингеров можно и фланговыми форвардами называть, и атакующими полузащитниками - это да.

2Здравый смысл (22.04 в 18:29) № 1393031