AG x
Гишпанцы уже ведут
 


Сурки, птенцы и игроки лишили меня смысла футбола. Смотрю на молодых, которые топят за ШД, и вижу, что они смотрят на нас, как мы смотрели в 2000 м. Как Гулливер на....
 

2view aka VlBUS (08.09 в 15:40) № 1662613
-----------------------------------------
На Цифрал скинулись бы или на консьержку.
 

AG x
Сербы пока переважают
 

Но хочется сказать и другое, многоуважаемый Друже Мегаспорт. Охуели ведь и посыл твоих действий по предотвращению аварий на важном для тебя перекрестке или работе военкомата. Ты ответишь - это требование тебя, как налогоплательщика. Да, но ведь все так, потому что так ВЕЗДЕ. И если хотеть что то поменять, то стоит дать понять высокооплачиваемым панам спортсменам, что им просто везёт, что у них начальники и хозяева некомпетентны, потому эти паны спортсмены просто везунчики, а не соль земли. Гипотетический профи остался бы профи даже при дурака начальнике, и понимал бы, что так нельзя. ШД в шахту спустить, вообще, неплохая была идея. Будда, выйдя из зоны комфорта, стал Буддой. Не говорить им что они охуели нельзя, это то, что у нас осталось чтобы хоть как то защититься от трагического факта, что у нас почти умерло что-то, что нам как то важно. Иначе, чего мы все подписаны на этот ресурс, в конце концов? Привычка, ощущение что ты не один или надежда, что на наш век ещё хоть полуфинальчик ЛЧ выпадет? Вы помните уровни дискуссий и людей поры локальных пиков ДК? Их охуение, так вышло, влияет на нас негативно. Или делает непозитивным. Да и просто, оху-ели. Куче людей не дано их таланта, они в поте лица честно трудятся в менее прибыльных отраслях, а эти, блядь, охуели. И мне их времени и усилий под штангой не жаль. Может Миха и хотел показать, что они тоже уже, охуели
 

А я в молодости жил в подъезде в котором регулярно"минировали" лифт. И что особо памятно лестничные пролёты. Потому как в лифте худо-бедно но свет был. А вот "подорваться" в темноте где-то между 13-14 этажом.. Нехуй делать.
 
+2

2Коллайдер (08.09 в 15:22) № 1662610
Пьяный киевлянин «минировал» станцию ​​метро, ​​потому что не хватило на проезд

-----------------------------------------
А вот "львовское метро " так просто не заминируешь :)
И тут Львов обошел Киев :)
 
+1

2Мегаспорт (08.09 в 13:58) № 1662589
-----------------------------------------
Я согласен, что вопрос лишь в том, что люди получают эмоциональные ощущения от игры, а не от работы сталелитейного завода. Переживали бы за качество чугуна или проката - видели бы такие же картины. Пока футбол не будет экономически зависеть от болельщика и зрителя - гарантировано ничего не поменяется.
 

Пьяный киевлянин «минировал» станцию ​​метро, ​​потому что не хватило на проезд

Не будем называть имён
 
+3

2view aka VlBUS (08.09 в 14:53) № 1662604
-----------------------------------------
Всегда удивляло, откуда у людей столько здоровья - и выпивать, и играть. Это ж какие нагрузки.
 

2Мегаспорт (08.09 в 15:00) № 1662607
-----------------------------------------
Это уже проблемы срукиса и Михайличенко.
Пусть разбираются с этим детским садом миллионеров.
 
+1

2LaTeraL (08.09 в 14:48) № 1662602
-----------------------------------------
Пресекать - это легко сказать.
Когда ты рулишь коллективом миллионеров, возникают нюансы
:)
Но поэтому тренерами не всем дано быть.
 
+1

2Мегаспорт (08.09 в 14:29) № 1662598
-----------------------------------------
Спасибо
 

2Kova (08.09 в 14:52) № 1662603
-----------------------------------------
Пусть каждый отвечает сам за себя. Кому что-то не нравится - разрываем по обоюдному согласию. Или ты сидишь на контракте и молча выполняешь то что от тебя требуют.
Вот каждый подумал, встал и сказал чего хочет.

Но я уверен что там кучка из 5-7 долбоёбов которые считались неприкасаемыми при хуецкевиче. Их потеря это не потеря, а усиление для команды.
 

2Hobbit (08.09 в 14:37) № 1662601
-----------------------------------------
Всё, всё.. я понял. Что ж я дурак что ли? Какая бы у тебя ни была фамилия - НЕ БУХАЙ! https://picua.org/images/2019/09/08/9237e66dd1f24524c02c7d3101712751.jpg
 
+3

2LaTeraL (08.09 в 14:48) № 1662602
-----------------------------------------
А если их поддерживает вся команда? Тогда как? В одночасье разогнать всю команду?
 

2Мегаспорт (08.09 в 14:32) № 1662599
-----------------------------------------
Без болельщиков они никто и зовут их никак. Точно так же как и припиздент клуба. Они в центре внимания только лишь потому что этот клуб неравнодушен всё ещё очень большому количеству людей.

Поэтому должны и ещё как должны. Должны выходить на поле и выкладываться, а не извиняться и разводить руками после каждого матча. Не можешь, не хочешь, не умеешь? Свободен.

Что-то при хуецкевиче и пролетов по 0-5 я не помню чтобы они собирались и высказывали претензии, мол мы хуево бегаем - может поменяем что-то в тренировочном процессе? Или - мы не создаём моменты - что-то может неправильно в тактике? А тут нашлись видите ли сенаторы. Мне похрен на Михайличенко, но считаю что такую хуйню нужно пресекать на корню вплоть до разрыва контракта. Если он конечно себя хоть немного уважает.
 
+1

2view aka VlBUS (08.09 в 14:32) № 1662600
-----------------------------------------
Drinkwater in original. "Ватсон/Уотсон" it's like example.
 

2Hobbit (08.09 в 14:28) № 1662597
-----------------------------------------
А Дринкуотсон за какой клуб играет? Или его просто пьяным избили?
 

2LaTeraL (08.09 в 14:20) № 1662596
-----------------------------------------
Ни тебе, ни мне они не должны.
Тревожить это собственника должно.

К сожалению, в экономической модели нашего футбола фактор "болельщик" отсутствует.

В загнивающих Европах мнение болельщика прямо влияет на экономические показатели, да.
Поэтому там и отношение иное.
 
+3

2scorpions-7800 (08.09 в 14:18) № 1662595
-----------------------------------------
Первый и последний обычно наперед
 
+1

2view aka VlBUS (08.09 в 13:43) № 1662586
-----------------------------------------
Ватсон/Уотсон - вариативность транскрипции.
 

2Мегаспорт (08.09 в 14:16) № 1662594
-----------------------------------------
Когда люди третий год не выполняют поставленную задачу и качают права в стиле что им все должны (и объяснить и научить), при этом получают весьма немаленькую зарплату, то они охуели.
Тут хочешь проецируй, хочешь нет.

Пусть для начала посмотрят на з/п по рынку. И захлопнут хлебальники или чешут на все 4 стороны.
 

Вопрос о снятии офиса
Сколько обычно требуют предоплату за первый месяц или чаще требуют всю сумму наперед ?
 

Если вы начнете отношения в команде экстраполировать на себя, то много открытий будет.
Как себя люди в коллективе ведут, какие бывают начальники, как себя собственники ведут.

Кто там охуел, кто молодец и вообще
:)
 
+2

2Smooth Pimp (08.09 в 14:01) № 1662590
-----------------------------------------
Там тока шо эпично флаг оторвался)
 

Не отрицая факторов: президент-бовдур

Нехорошо про Гаранта также вещи говорить. Некрасиво. За него между прочим 73% проголосовало.
 
+2

https://youtu.be/G14CepRILl0

LIVE: Stallions (Kyiv) - Hurricanes (Minsk)

Справжній футбол.
 

2Oleg-Donetsk (08.09 в 13:52) № 1662587
-----------------------------------------
Ты же сам прекрасно знаешь, что никто никому ничего не должен.
И никто не охуел
:)
Вообще это довольно странная концепция.
Потому что мы и сами никому никому ничего не должны.


Есть люди, делают работу. Им поставили начальника.
Людям не нравятся методы. Диалог - вообще прекрасно.

А задача собственника - либо искать начальника, который сможет рулить коллективом. Либо довериться начальнику и обновлять коллектив.

Без лишней патетики и моральных конструкций.
 
+4

2Oleg-Donetsk (08.09 в 13:52) № 1662587
-----------------------------------------
Очень бы хотелось надеяться, что это гавно в клубе максимум до зимы.
кадары, гармаши, буяльские, сидрочуки и примкнувшие к ним должны идти искать себе пропитание в другом месте ибо охуели вкрай.
 

2LaTeraL (08.09 в 13:23) № 1662584
-----------------------------------------
Не отрицая факторов: президент-бовдур и тренеры-птенцы, скажу что игроки просто охуели. Они должны себя за уши таскать за все, до чего докатили клуб, за яйца и за самолюбие с утра до глубокой ночи... А потом вякать...
 

В Манчестере избили футболиста "Челси"
Полузащитник английского клуба "Бернли" Дэнни Дринкуотер, права на которого принадлежат лондонскому "Челси", оказался в центре скандала. В одном из ночных клубов Манчестера под названием Chinawhite 29-летний игрок был избит, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.

ДринкШТО?
 

Филиппова в сборную!
И Вакулу!
https://football.ua/ukraine/statistics.html
 

«Да, этот инцидент был, но разговор был не с тренерским штабом, а между собой. Сидорчук начал этот разговор в раздевалке, Буяльский поддержал. Все его поддержали, в том числе и легионеры. Команда недовольна тем, что происходит, во что они играют и как, нагрузки эти — перед матчем с Зарей они тянули штангу в тренажерке», — рассказал ведущий программы Сергей Болотников.

Сидрочук? Ну-ну...
Это ж тот самый капитанище, который после каждого матча подходит к фан-сектору?
 

2scorpions-7800 (08.09 в 12:59) № 1662582
-----------------------------------------
*Песня о свободе *
#історія #ностальжі
 

 


2Коллайдер (08.09 в 11:34) № 1662578
-----------------------------------------
https://i.snipboard.io/vPptDY.jpg

Не спится китайцам...
 
+1



Сегодня
Финал·
Стадион им. А. Эша, 23:00
Д. Медведев - Р. Надаль

С детства за Надаля!
 


Діп передумав валити )
 
+1

2AG (08.09 в 10:35) № 1662572
-----------------------------------------
Логично, если учитывать тот факт что в случае их ничьей и двух наших поражений в двух последних турах нам светило бы железобетонное третье место;))
 
+1

Привіт підскажите, якщо купив квитки візеер,їх можливо повернути? І яка процедура, по інету можливо,чи треба їхати?
 

AG x
2Split (08.09 в 07:41) № 1662553
-----------------------------------------
Динамомания права ))
 
+1

Також поки що має проблеми зі здоров'ям Назарій Русин.

Усе просто.
 

AG x
2Smooth Pimp (08.09 в 09:44) № 1662562
-----------------------------------------
Мають перемагати
 

Коллайдер рентгеном Стену положил.
 
+3

Последние новости
"У цей момент "Зіра" була послана "Динамо" за всiм відомою адресою". Журналіст пояснив, чому Сума не перейшла до київського клубу "У Луческу і Маркевича щось підмітив": Шахов завершив кар’єру і готовий з Бартуловичем наробити галасу в УПЛ Джерело: Під мікроскопом "Динамо" знаходиться французький захисник зі Словенії "Зараз стоїть завдання розтягнути людський ресурс". Блогер пояснив, чому Шовковський не награє основний склад "Динамо" на зборі "Чорноморець" оголосив про підписання двох колишніх гравців "Динамо", Скляра та Лопирьонка Шансы «Динамо» на выход в основной этап Лиги чемпионов оценены как 20% Джерело: Медіна переходить в європейський клуб, але не в "Динамо" "Хачеріді не розглядав, але…": Рябоконь розповів, чи лишився в "Лісному" Гармаш і про завдання в другій лізі Бывший нападающий киевского «Динамо» отличился решающим голом в Суперкубке Польши (ВИДЕО) «Динамо» отказалось продавать Яцыка за 3 млн евро
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?