Игра сделана!
 

ГОлл!!! Вітя Циганков! 1-0 :)
 


Костышин нахуй пошлёт на прессухе
 

А, ну и Петров нахуй ушел
 


ахахах! Сасамба!!!!!
 


Херня левая
 

2BlackJack (22.06 в 20:46) № 1861286
-----------------------------------------
А ты заметил, что я ничего на это не поставил? Отож
 

Витя цита забьёт все заскринили )))
 

Лисенко заманює Буялу в Реал.
 

Но Миха фартовый.
Что Юрченко тогда в перекладу залепил. Что сейчас Богданов обоссался в самый ненужный момент.
А Суркис верит в фарт.
 

Зря он Андриевского снял... Без лучшего игрока не победить =(
 

Буяльский - наш Лэмпард.
 

Блядь, как бы это Шепелева с поля устранить... Может, он хоть красную получит - всяко лучше для команды будет
 


Дай пас блять
 

Вообще, конечно, Суркис молодец.
Создал команду, которую никто не боится.
Десна и Колос с нами на победу в каждой игре шпилят. С Зарями.
 

Ну це ніби якась карма. Ну все не виходить у Дєні грати у футбол без рук!
Як не по єбалу комусь у штрафному або при боротьбі за м'яч, так руками постійно м'яч ловить у штрафному.
Ох ця молодь! Нічого, будемо чекати поки виростуть!
Нормальний процес.
 


Изи. Бущан какому-то Богданову пенку не проиграет
 

М'яч не змінив напрямок, а рука була притиснута.

Бог шельму мітить.
 

А что вы хотели?
В первой шестерке нет слабых команд
 


Русін якось слабенько на ногах стоїть. Чи любитель помалювать просто?
В європі таке свистіти не будуть. Просто дяді забиратимуть м'ячик у дитинки і гра продовжиться.
 

Блять ну дай пас
 

2valdemarua (22.06 в 20:15) № 1861247
-----------------------------------------
Петрова зачервил (((
 

2Fifan (22.06 в 20:33) № 1861267
-----------------------------------------
Ну он пока никак
 

Все, Цита теперь надолго присядет
 

почему кричат "динамо с днепра" когда все знают , что динамо с киева???
 

2valdemarua (22.06 в 20:25) № 1861257
-----------------------------------------
Выйдет черный властелин и вынесет Колос. Он обещал 4 гола до конца сезона, пора начинать
 

2Cy (22.06 в 20:29) № 1861263
-----------------------------------------
Но не вместо Андриевского :)
 

Cy x
Ну и Дуэлунд заслужил вроде как выход на поле
 

Ох, Кова. В тренеры бы пошёл, но кто тогда вешать будет :)
 


2Мегаспорт (22.06 в 20:25) № 1861259
-----------------------------------------
Вопрос, это не катит в какой раз подряд? Нахуя это опять лепить. Сука баран ты же видишь, не прошло зачем опять это же самое толкать. Блядь. Ну сука какие же эти конспектанты тупые
 

Сейчас фирменная тройная замена. И все будет ок.
 

Замен по традиции в перерыве не будет. Лесику ещё до конца не ясно, что это не работает
 

Так, друзі, давайте не будемо розкисати!
Коли двоє найкращих гравців можуть підсилити гру твоєї команди в другому таймі, то тут не розкисати, а радіти потрібно!
Отже, очікуємо на Де Пену і Циганкова! Впевнений, що з ними і Буяльский розквітне!
 

После такого первого тайма просто хочется взять и послать всех на хуй
 

2Dudar (22.06 в 20:21) № 1861254
-----------------------------------------
А Сірожа маладєц (с)
 

Семья фуршета на марше :)
 


Арбитр чудной. Вместо пеналя желтая, зато за симуляцию Вербича штрафной поставил. Попову желтую простил, но свистнул левый офсайд Русину.
 

Cy x
Центр поля совсем убогий.
Хз что там задумывал Михайличенко, но это все не работает даже с Колосом.
 

Интересно, Суркис правда настолько упорот, что верит, что ДК с такой игрой зайдет в ЛЧ, или ему тупо пофиг? Все больше кажется, что второе.
 

2Kshatry (22.06 в 20:13) № 1861245
-----------------------------------------
Старт и все надежды
 

Cy x
Куда Буяла давал я так и не понял
 

Як думаєте, Попов на червону сьогодні награє?
 

Последние новости
Тренер "Жиліни" про матч з "Динамо" та інші контрольні поєдинки: "Нам цікаво пройти такі випробування. Кожен суперник має різний стиль гри" "Динамо" - "Жиліна". Контрольний матч. Прев'ю. LIVE 18:00. Перевірка словацьким грандом "Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся" Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?