2Fifan (28.06 в 20:35) № 1862345
-----------------------------------------
Гады! Хитрые и изворотливые...
 

2LaTeraL (28.06 в 20:34) № 1862344
-----------------------------------------
Он везде успевает. Как и Попов, который не играет, но, конечно же, умудряется привозить на свои ворота и подделывать статистику, которая говорит, что он в каждом матче в числе лучших по отборам и единоборствам
 

2Fifan (28.06 в 20:32) № 1862342
-----------------------------------------
В прошлом году? Интересно как это он так...
 

2Kova (28.06 в 20:31) № 1862341
-----------------------------------------
Это вообще за гранью. Он и справа то привозит, куда ж его налево тыкать? Ладно бы не было никого - но чем Пиварич хуже?
 

2LaTeraL (28.06 в 20:30) № 1862340
-----------------------------------------
Ребров же, ты че...
 

Вместо того, чтобы поставить слева на родную позицию Пиварича, гений поставил Сашу Говно. Саша взял и привез первый
 

2Fifan (28.06 в 20:29) № 1862338
-----------------------------------------
Кто эта сволочь?!
Он нам ещё за Михайличенко ответит...Богдана.
 
+1

2Fifan (28.06 в 19:59) № 1862312
-----------------------------------------
Хоть так от этого наркомана каматозника можно избавиться
 

2LaTeraL (28.06 в 20:19) № 1862333
-----------------------------------------
А вот тот, кто очень просил его купить, понимал. Видимо. Ну или просто у них агент один был. Но это, конечно же, случайность =)
 


Игорёк говорит, что это все пропускает через сердце. Это ж какое должно быть сердце, чтобы столько лет терпеть такую дурную голову
 

Это не изюм. Это - чернослив
 

Ебанный стыд, пудель иди на хуй
 

2Fifan (28.06 в 20:17) № 1862330
-----------------------------------------
Вообще не понимаю смысла его присутствия в клубе.
 

Владимир Зеленский во время своего поздравления с Днем Конституции уменьшил размер Украины на два региона. В своей речи президент прокомментировал красоту нашей страны, отметив, что находится в Херсонской области и это прекрасный край. При этом украинцам очень повезло, что у нас таких 25.
На территории Украины 27 регионов.

Пробито очередное дно зелёного пиздеца.
 
+2

Cy x
Футбол у нас на том же "уровне", что и в предыдущих матчах.
Ничего нового.
 

2LaTeraL (28.06 в 20:15) № 1862327
-----------------------------------------
Не уйдет никуда Каравай, даже не сомневаюсь. Будет и в следующем сезоне "затычкой во все дырки"
 

Ну, хоть Челси пробился в полуфинал Кубка Англии, выбив в выездном матче Лестер. Так что футбольный день не совсем паскудный
 

Имбецилу Шабанову нужно под угрозой космического штрафа запретить бить по воротам из-за пределов штрафной.
 

По-моему караваю надо на выход. И переподписать Пиварича с возвратом Тымчика.
А лучше всех нахер.
 

2Здравый смысл (28.06 в 20:02) № 1862318
-----------------------------------------
... тут вопрос не в футболистах, зайца можно научить курить, вопрос во владельце клуба.. пока это говно Игогоша у руля-клуб умирает....медленно, но верно...
 

Вєрбіч бухає? Єдине пояснення його стану (((
 


А центральные защи Десны лучше наших по классу или просто игра поставлена?
 

Стандарты с подачей на ближнюю показывают, что у Десны даже тренер есть.
 

Малиновский снова в старте.
 

2Здравый смысл (28.06 в 20:05) № 1862319
-----------------------------------------
А кто тут че показывает? Они уже ни на что не надеются
 

2Fifan (28.06 в 20:02) № 1862317
-----------------------------------------
Если он с Десной ничего не показывает, то на что он в матче с кротами надеется?
 

2Мегаспорт (28.06 в 20:01) № 1862316
-----------------------------------------
Ну привезли бы в защиту додиков уровня Каргбо/Кадири - что бы поменялось? Тут проблема в том, что в команде в принципе много хлама.
 

2Cy (28.06 в 19:59) № 1862313
-----------------------------------------
Он играет так, чтобы не получить желтую и не пропустить матч с кротами
 

Еще селекция подкупает.
Куча полузащей и атакующих защей.
Пиваричи.
А в защите сегодня волшебное трио
 

ВВЛ Шепелева за такую самоотдачу уже бы на пару месяцев в дубль отправил. И правильно бы сделал.
 


Cy x
Вербича кто-то видел?
За 30 минут абсолютно ничего.
 

О! Минус Шепелев на матч с кротами!
 

Снимаю шляпу перед Каргбо, как же я ошибался. Вот что значит таргетмен!
 

2Cy (28.06 в 19:55) № 1862301
-----------------------------------------
Лесик строго следует своим идеалам. Если с Андриевским в составе команда побеждает - Андриевский будет выходить в старте. Если Караваеву доверяют больше - Караваев выйдет в старте даже на непривычной для себя позиции.
 

Там.
Признаю.
Темнокожие привнесли изюминку в сегодняшнюю игру Динамо.

А ведь мы вообще по игре влетаем.
Как и Заре, пока дождь не пошел.
 

Ебись оно все конем(
 


Cy x
Джуниор неплохо разобрался
Могет!
 


Это, наверное, Попов опять привез на свои ворота. Ну вот 100% он. Ну правда же, а? Даже не играя привез
 
+1



Cy x
2Fifan (28.06 в 19:54) № 1862300
-----------------------------------------
Ну на 2 место еще не забили?
Зачем это днаря выпускать непонятно. Он хоть один сильный матч выдал за ДК?
 

2Cy (28.06 в 19:49) № 1862295
-----------------------------------------
Так привычно же. В этом сезоне именно Караваев всегда Миколенко подменял. А на Пиву уже забили - он уходит после окончания чемпионата.
 

Cy x
Андриевский, Шепа сегодня по мячу не попадают :)
 


2Kshatry (28.06 в 19:46) № 1862293
-----------------------------------------
Ну как же, он - сын короля Ганы. Вот ты можешь таким достижением похвастаться?
 

Последние новости
Стало відомо, коли "Динамо" подаватиме заявку на новий сезон УПЛ "Динамо" внесло Навіна Малиша до власної заявки на новий сезон УПЛ. Минулого сезону він грав в оренді за "Зорю" Колишній захисник "Динамо" переходить у клуб Бундесліги за 5,5 млн євро Журналіст: "У новому контракті з "Динамо" зарплатню Пономаренка буде збільшено втричі" Суперник "Динамо" в першому турі УПЛ офіційно підписав екс-гравця "Шахтаря" «Вы являетесь важной частью спортивной экосистемы», — Игорь Суркис поздравил спортивных журналистов Дмитрий Михайленко: «Чтобы переиграть Сербию, нужно приложить много усилий» Агент вихованця "Динамо" Богдана Попова відреагував на інтерес "Комо" до його клієнта «Барселона» рассматривает трансфер Виктора Цыганкова "Динамо" - "Рапід" Бухарест. Контрольний матч. Прев'ю. LIVE 18:00. Румунський суперник за тиждень до старту в Лізі Європи
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?