Кротячі шлюхі
 


А, Александрия опять в прессинг начала.
 

Зинченко тоже в основе на Саутгемптон.
 

2Fifan (05.07 в 20:26) № 1864072
-----------------------------------------
Ну, по той игре, что сейчас Александрия под конец тайма поставила, этого лысого можно и выпустить.
Громов вообще без толку при игре первым номером против автобусов.
 

В принципе можно было бы считать набранные очки с первой шестёркой чемпионата. Тот кто набрал больше очков с самыми сильными командами должен быть выше.
Но где я и логика, а где кротовская упл.
 

2Мегаспорт (05.07 в 19:56) № 1864054
-----------------------------------------
Помнится, я изначально скептически к переходу Перовича относился. Скрипник щас наглядно показывает, что черногорец весьма посредственный товарищ. Впрочем, как и Цыганикс, которого тоже зимой приперли.
 

2Fifan (05.07 в 20:25) № 1864070
-----------------------------------------
Ну я и говорю.
 

2LaTeraL (05.07 в 20:18) № 1864066
-----------------------------------------
Лички у нас сначала
 

2Slevin (05.07 в 20:20) № 1864068
-----------------------------------------
Та был спор год или два назад.
Покурили регламент - было так. Если кроты ничего не поменяли. У нас приоритет - личка. В апл да, там смотрят на общие показатели. В принципе это логично, поскольку речь идёт об общей дистанции, а не кубковых матчах. В этом вся суть чемпионата.
 
+1

2LaTeraL (05.07 в 20:18) № 1864066
-----------------------------------------
личка это общепринятое, да, но просто вот в АПЛ похуй на личку, там разница в фаворе.
просто я ахуел когда увидел, что по 4 матчам Десна нас уделал.
я посмотрел на стоимость десны на трсфмркт, и аухел второй раз.
 

2LaTeraL (05.07 в 20:11) № 1864061
-----------------------------------------
Сідай, та слухай
Колись дід був молодим та хфайним хлопцем. Було це літом. Пив дід пиво, багато пив і ось вона. Так він побачив Монзуль, а може й білочку.
 

2Slevin (05.07 в 20:12) № 1864062
-----------------------------------------
Витя может подправит, но сначала идут личные встречи (разница и забитые в них при равенстве очков), потом общая разница, количество забитых, красные, жёлтые..если все одинаково то жребий. Для первого места - золотой матч.
 

2Мегаспорт (05.07 в 20:15) № 1864064
-----------------------------------------
что за хуйню ты несешь?
 

Когда толпа в штрафной, то нужен хав с ударом.
Все очень просто.
Сейчас бы Леднева выпустить, он оттуда 8 из 10 в рамку попадает.
 

2Slevin (05.07 в 20:12) № 1864062
-----------------------------------------
Уже игра
 

какое у нас правило в чемпике действует при одинаковом наборе очков?
- разница мячей?
- игры между собой?
 

2Dudar (05.07 в 20:05) № 1864058
-----------------------------------------
Ой, діду, ну вам-то звідкіля знати?!
 

Торпедо-БелАЗ 1:4 Шахтёр Солигорск

Вернидуб выходит на 1е место.
 
+8

Малиновский в основе на Кальяри.
 

2LaTeraL (05.07 в 20:03) № 1864056
-----------------------------------------
Она и не такое умеет
 

"Динамо" сегодня - это в основном импровизация". Блогер - о матче с "Шахтером"

Блохер! Где мои авторские?!
 

28 мин. Монзуль сделала освежительную паузу.

Она и такое умеет?
 

Олександрія морально на плей-офф налаштовується ? :)
 

Перовича Скрипник списал?
Еще непонятно, чего Леднева нет по такой игре. Бить надо издали.
 

Александрия неплохо так в прессинг Зарю гоняла первые 20 минут
 

а не, пашла вар сматреть :)

Голььь
 

гол красивый, но спорный офсайд
 

Це що сьогодні було? Хоча Колос до плей-офф готується і мабуьб не хочуть вже напружуватися
 

 
+7

2Мегаспорт (05.07 в 18:36) № 1864046
-----------------------------------------
це лікується?
бо Кавалєнка такого слова не знає
 

Трансляции на УНИНе - подарок любителям футбола от медиа-магната
 

Прочитал, что Виктор Коваленко - это меццала.
Много думал
 

хто батерії фарбував. можливо якимось червоним чи жовтим колером? бо дивлюся тіки від білого до чорного е пантони.
 

Ярмоленко неплохо отыграл свои 15 минут.
 
+1

Ярмоленко хотя бы полсезона без травм отыграть
 
+1

Ох не поталанило.. пушка
 
+1

Ярмола супер по сравнению с партнёрами. Ему бы валить в играющую команду.
 


Ньюкасл - Вест Хэм

Два колхоза
 

Динамовец забивает второй. Лигочемпионовская игра десны
 

Какой голешник Фаворов забил...
 


А вы VAR ругаете.
В Чернигове шо хотят, то и свистят.
 

https://picua.org/images/2020/07/05/5b8ce1d649d24101fd83b0c297e05fda.png

Бєня охрєнєл, було 5 гривень на місяць!
 

Десна Колосу уже на 8 минуте воткнула.
Все просто. Есть человек с клюшкой подающей. И напад, который башкой умеет играть
 

Fil x
Голлл!
 

Fil x
Десна, вперед!!!)
 

Вернётся хацкевич с максимкой
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?