ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
Andron
x
DK, ЗФИ в 18:09
№ 415792
|
Добавить в избранное
2valdemarua (25.01 в 18:06)
№ 415789
-----------------------------------------
вон Харьков показывают-мужик вроде бы и адекватный И ГОВОРИТ ГРАМОТНО-но убивает одно: мы за стабильность-это я уже это все слышал в СССР.....и рядом ОПЛОТ.....
Редактировать
Ответить
Нравится
valdemarua
x
Динамо Київ, Київ, Україна в 18:07
№ 415791
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (25.01 в 17:48)
№ 415783
-----------------------------------------
Гєпа заявив, що це незаконно, додав "я в доміку" і склав руці над головою у вигляді доміка.
А раз незаконно, то всі ща повинні піти додому.
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 18:07
№ 415790
|
Добавить в избранное
2valdemarua (25.01 в 18:06)
№ 415789
-----------------------------------------
Готовится с гепой атстаять Харьков от фашистских захватчикаф
Редактировать
Ответить
Нравится
valdemarua
x
Динамо Київ, Київ, Україна в 18:06
№ 415789
|
Добавить в избранное
Щось останнім часом немає веселих твітів від допкіна. Може з ним шось случілось? Переживаю.
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 18:02
№ 415788
|
Добавить в избранное
Беркут викрав волонтерку та вивіз у ліс, де побив
http://www.youtube.com/watch?v=53kN04pFEYw
Редактировать
Ответить
Нравится
AbbeyFaria
x
DK, Сумы в 18:01
№ 415787
|
Добавить в избранное
Стырено с коментов на censor.net.ua:
Пользователь: ОДЕССА
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня стреляешь в нас!
Ты кого защищаешь, сынок?
Тех, кто дал поглодать тебе кость?
Ну, зачем? Почему? Как ты мог?
Ты ведь в этой стране не гость!
Кучу денег притащишь домой,
Год не будешь вставать с дивана!
Только помни, на деньгах - кровь!
Кровь Сережёньки Нигояна!
Когда будешь лететь в Шарм - эль - Шейх,
Отдыхать после братоубийства,
За тобой потянется шлейф -
То проклятья за Юру Вербицкого!
Когда будешь лететь назад
И тащить шмотья чемоданы,
Не забудь, что это - глаза,
Те, что выбили на Майдане!
Когда будешь сыну и дочке
Покупать игрушки и велик,
Не забудь - это печень и почки,
Что отбили у вас в райотделе!
А когда квартиру получишь,
Голяком в теплой ванне ляг.
Вспомни парня, которого мучил
На морозе ваш толстый хряк!
Мальчик-мальчик… погоны померкнут,
Деньги кончатся… жизнь продлится!
И короткого слова «Беркут»
Ты до гроба будешь стыдиться!.
+5
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 17:53
№ 415786
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (25.01 в 17:45)
№ 415782
-----------------------------------------
А мне уже сдается что это не они выступают с этими заявлениями.....Стоят кукловоды за спиной....
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 17:52
№ 415785
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (25.01 в 17:48)
№ 415783
-----------------------------------------
Гепа сам с собой воюет =)
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 17:50
№ 415784
|
Добавить в избранное
иентересно а понимает гражданин Захарченко что он уже на гаагу наработал?
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 17:48
№ 415783
|
Добавить в избранное
Алексей Бутурлакин
ГОТОВИТСЯ ЗАХВАТ АДМИНИСТРАЦИИ
"Евромайдановцы" готовят масштабную акцию по захвату административных зданий Харькова, а также бойцовского клуба "Оплот"!!!По неофициальной информации, из Киева и Западной Украины уже выехали 50 автобусов с активистами. В эту ночь, 25 января, они собираются свергнуть местную власть и уничтожить "Оплот". Все, кто неравнодушен к родному городу Харьков, просьба откликнуться!!!!!Вооружиться и взять маски. Давайте защитим родной город от неправомерных действий активистов Майдана!!!! Не будьте равнодушными!!!!
Обращаться по номерам: +38 (095) 290 5 290
Гепа там немного серанёт, наверное) Хотя инфа выглядит бредово.
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 17:45
№ 415782
|
Добавить в избранное
2Andron (25.01 в 17:36)
№ 415781
-----------------------------------------
Этот Захарченко реальный клоун) Да все эти люди давно уже под статьями ходят, особенно после "законов", принятых 16-го (ну сами хоть рыги их признают, я надеюсь?). Такие заявления сейчас, когда эскалация конфликта идёт полным ходом, гроша ломанного не стоит.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 17:36
№ 415781
|
Добавить в избранное
http://censor.net.ua/news/268053/teh_kto_ostanetsya_na_mayidane_i_v_zahvachennyh_zdaniyah_my_budem_schitat_ekstremistskimi_gruppirovkami
Вот еще гнида голос подала...
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 17:32
№ 415780
|
Добавить в избранное
Россия продала Януковичу боеприпасы для разгона Евромайдана?
http://censor.net.ua/news/268052/rossiya_prodala_yanukovichu_boepripasy_dlya_razgona_evromayidana_dokument
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 17:29
№ 415779
|
Добавить в избранное
2макс (25.01 в 17:22)
№ 415778
-----------------------------------------
Напомнить бы Игорю Валерьевичу надо, надеюсь он не Олiйник....
Редактировать
Ответить
Нравится
макс
x
днепр, днепр в 17:22
№ 415778
|
Добавить в избранное
"Мы все должны отдавать себе отчет в том, что Янукович и компания – это устоявшаяся, хорошо структурированная, сплоченная и циничная промышленно–политическая корпорация, которая убеждена, что ее интересы выше интересов страны и народа, живущего в этой стране.
Для нее власть – это и цель, и средство, и они ни перед чем не остановятся на пути к власти и для удержания этой власти. Пусть рухнет Украина, но останется Партия регионов." © Игорь Валерьевич Коломойский, март 2008 г.
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 17:15
№ 415777
|
Добавить в избранное
2Kova (25.01 в 15:54)
№ 415745
-----------------------------------------
це отой у якого "отец в танке сгорел" (с)?
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 17:14
№ 415776
|
Добавить в избранное
У суботу в Києві повинна пройти зустріч олігархів без президента.
У ній точно повинні взяти участь Рінат Ахметов і Дмитро Фірташ, повідомили INSIDER джерела в структурах олігархів.
В Адміністрації президента, як на суботу вечір, людно. У вікнах горить світло, у дворі купа чорних мерседесів. @hromadske.tv стежить за ситуацією на Банковій звідки тільки можна
Скорее всего в ближайшее время все решится.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 17:14
№ 415775
|
Добавить в избранное
http://1927.kiev.ua/news/view/7441
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 17:13
№ 415774
|
Добавить в избранное
Невідомі люди звільнили невідомих міліціонерів, які були невідомо де.
Як швидко і як бездарно здулась вранішня провокація від МВС
Уже нашли))) Смешно
http://news.liga.net/news/politics/967451-v_mvd_poblagodarili_neizvestnykh_lits_za_osvobozhdenie_militsionerov.htm
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 17:02
№ 415773
|
Добавить в избранное
Джерело: Солдат ВВ передав мамі у телефонній розмові.
Добрий день!до мене поступила інформація що у воєнній частині м.Бориспіль готується техніка,заправляються "БТР"и і роздається зброя.Планується виїзд на Київ.Просили передати активістам всім хто може запобогті цьому і не дати виїзду з частини!!!!!!!
Редактировать
Ответить
Нравится
LongPlay
x
Nevseremos / Героям слава!, в 17:01
№ 415772
|
Добавить в избранное
Сейчас на news one был сухый. Молчит, мычит, мнется. Но сука, не сдается. Гавнюк.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 17:00
№ 415771
|
Добавить в избранное
Офф-топ. Там Мехмеди за Фрайбург забил.....
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 16:56
№ 415770
|
Добавить в избранное
Информация в СМИ, что якобы Сухой* собирается отозвать
заявление о выходе не соответствует действительности. Вчера вечером Сухому лично звонил президент Янукович, и просил его отозвать заявление. Но, Сухой отказался. Как объяснил депутат, он не собирается брать на себя ответственность за кровь убитых людей и гражданскую войну, которая может последовать после вступления в силу законов от 16 января.Источник:
http://censor.net.ua/n268046
Смотрите также: "Регионал" Сухой пишет заявление о выходе из фракции Партии регионов.
Об этом сообщил Цензор.НЕТ источник в окружении Сухого. Депутат сделал заявление на камеру, он специально этим шагом "сжег за собой все мосты". Попытка давить на Сухого может привести к его публичным заявлениям с оценками действий ПР.
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 16:48
№ 415769
|
Добавить в избранное
http://intv.ua/accents/78162-nsha-storona-rozmova-z-ofcerom-vv.html
Редактировать
Ответить
Нравится
valdemarua
x
Динамо Київ, Київ, Україна в 16:44
№ 415768
|
Добавить в избранное
Хода пам'яті вбитого М.Жизневського в Білій Церкві
https://www.youtube.com/watch?v=NZSuzCqSTqY
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 16:42
№ 415767
|
Добавить в избранное
http://www.youtube.com/watch?v=EH4QfOYZTs4
Kova другой канал Громадьского....
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 16:38
№ 415766
|
Добавить в избранное
А нет, не будет :)
Людей меньше чем ментов :)
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 16:36
№ 415765
|
Добавить в избранное
Динамо вчасно полетіло на збори. Повернуться а тут ні стадіо, ні кас, ні президента.
Але це не так і погано. Он Лєонєнку Ладу взагалі спалили.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 16:35
№ 415764
|
Добавить в избранное
с яныком пиздят
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 16:34
№ 415763
|
Добавить в избранное
Дозер сейчас будет захватывать ОблРаду :))
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Green
x
Динамо Київ, Кривий Ріг в 16:33
№ 415762
|
Добавить в избранное
2Kova (25.01 в 16:31)
№ 415761
-----------------------------------------
Для Херсона це вже ДІЯ!!!!
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 16:31
№ 415761
|
Добавить в избранное
2Cy (25.01 в 16:26)
№ 415759
-----------------------------------------
та это не идет...
идет это когда рыгов в заложники берут или когда они под сопровождением ментов кричат под крики крыса!
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 16:27
№ 415760
|
Добавить в избранное
2Kshatry (25.01 в 16:21)
№ 415757
-----------------------------------------
вряд ли))
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 16:26
№ 415759
|
Добавить в избранное
А вот и Херсон идет
http://www.ustream.tv/channel/snkua
Редактировать
Ответить
Нравится
Green
x
Динамо Київ, Кривий Ріг в 16:24
№ 415758
|
Добавить в избранное
Понєслась!!!!!
http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/25/7011317/
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Kshatry
x
DK, Бориспіль в 16:21
№ 415757
|
Добавить в избранное
2BlackJack (25.01 в 16:18)
№ 415756
-----------------------------------------
Тобто "налічіє такових" допускаєш?:)
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 16:18
№ 415756
|
Добавить в избранное
2Kshatry (25.01 в 16:16)
№ 415755
-----------------------------------------
зачем?))) искать родственников во львове?))
Редактировать
Ответить
Нравится
Kshatry
x
DK, Бориспіль в 16:16
№ 415755
|
Добавить в избранное
2BlackJack (25.01 в 16:12)
№ 415753
-----------------------------------------
А ти коли дрєво своє генеалогічне вивчати збираєшся?:)
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 16:13
№ 415754
|
Добавить в избранное
"Шахтер" – "Краснодар" – 0:2 (0:2)
спросите про отставку!!!
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 16:12
№ 415753
|
Добавить в избранное
2MGUkrMaks (25.01 в 16:06)
№ 415749
-----------------------------------------
да выгнали бюджетников и с завода регионала людей...ну а бабулькам то что еще делать))
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 16:09
№ 415752
|
Добавить в избранное
2MGUkrMaks (25.01 в 16:06)
№ 415749
-----------------------------------------
Дели на 10. Хрен проверишь - могли и миллион написать, бумага стерпит.
Редактировать
Ответить
Нравится
Kshatry
x
DK, Бориспіль в 16:07
№ 415751
|
Добавить в избранное
2FtAll (25.01 в 16:04)
№ 415748
-----------------------------------------
Дніпро зараз-може найключовіша точка в Україні.
З нами Бог і правда святая!
Редактировать
Ответить
Нравится
Green
x
Динамо Київ, Кривий Ріг в 16:07
№ 415750
|
Добавить в избранное
2FtAll (25.01 в 16:04)
№ 415748
-----------------------------------------
Дніпро - це буде перемога!
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 16:06
№ 415749
|
Добавить в избранное
2BlackJack (25.01 в 16:01)
№ 415747
-----------------------------------------
157.000 на луганщині? Бля ця влада упорота
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 16:04
№ 415748
|
Добавить в избранное
Все, пішов під Дніпровську ОДА, побажайте Удачі! ))
+13
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 16:01
№ 415747
|
Добавить в избранное
http://cxid.info/laquo-ne-pozvolim-maydanu-upravlyat-stranoy-raquo-v-luganske-proshel-miting-v-podderjku-vlasti-foto-n111705
)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Oleg-Donetsk
x
Динамо, навсегда, 𓆚 в 15:56
№ 415746
|
Добавить в избранное
2макс (25.01 в 15:43)
№ 415739
----------------------------------------- Да? Ну-нну
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 15:54
№ 415745
|
Добавить в избранное
На депутата Сухого напала фашистська банда і вчинила над ним насильство, переконує Колесніченко.
Ага, и под дулами шмайсеров привела его через оцепление всей беркутни украины в верховную раду и на камеру заставила подписать заявление
=)
Редактировать
Ответить
Нравится
SS
x
, в 15:53
№ 415744
|
Добавить в избранное
2MGUkrMaks (25.01 в 15:45)
№ 415740
-----------------------------------------
Ты б еще каску снял...
Шары скорее всего были не зимними, такой мелкие кости в элементе может поломать...
Редактировать
Ответить
Нравится
Kshatry
x
DK, Бориспіль в 15:53
№ 415743
|
Добавить в избранное
2Green (25.01 в 15:42)
№ 415737
-----------------------------------------
Да, знання іторії, свого коріння багатьох кардинально змінювало...не дивно ж, що совок носився з гаслом"Дєті за батьків нє в атвєтє". Кажуть , що "житєль Данбаса" Бубка не тільки почав вивчати мову, а й вживати її активно, коли хтось з краєзнавців показав його генеалогічне древо з козацькими предками.
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
Інсайдер: Екс-гравець "Динамо" може підсилити новачка УПЛ
Як грає нападник ПСЖ П'єр Мунгенге, котрий начебто стане гравцем "Динамо"
«Динамо» потеряло Захарченко
Матвей Пономаренко: «Лучше всех в «Динамо» по-английски говорит Ярмоленко»
«Динамо» никогда не интересовалось Руаном Индио из «Крузейро»
Нападающий ПСЖ переходит в «Динамо»
Джерело: "Динамо" підписує нападника ПСЖ і гарантує йому негайне місце в основній команді
Віктор ВАЦКО: "Чим швидше в "Динамо" підлаштуються під нові реалії, тим швидше перейдуть до нового етапу розвитку"
Сергій ШИЩЕНКО: "Налаштування на "Динамо" в УПЛ у "Буковини" буде ще серйознішим. Спробуємо відібрати очки"
Болгарська преса: Деллова не перейде в "Динамо" через легіонера "Металіста 1925". Той розповів йому страшні історії про життя в Україні
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?