Cy x
Эмблема "Динамо" признана лучшей в УПЛ

Это победа!!!!!!!!!!
 
+2

пан AntiMadridista № 402565
-----------------------------------------
а, на майдане, низзя, ща, плакат какой, установить,
дохфига ж журналистов бродит,
тем более, мона связать с выссказываниями двухголового змия
(Бабакиса и Блохи)
 

2AntiMadridista (23.12 в 14:54) № 402565
-----------------------------------------
ха-ха!
у меня нервы - канаты!!!
 

Я спецом не заходив на Шуріка, щоб не читати цього дебіла. Але його довбоєбізм добрався на сторінки футволу.
Шо там з білбордом? Блять, ми будемо щось робити?
Я вам чесно скажу, цей придурок мене вкрай заєбав!
 

Андрес Иньеста подписал новый контракт с клубом.
Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2018 года, а после этого будет продлеваться автоматически на год, если хавбек будет проводить определенное количество матчей в сезоне.
 

Cy x
СМИ: У Януковича случился инсульт? Он помещен в больницу!

Новые подробности.. Хм..
Похоже на правду. В Россию улетает Азаров вместо Януковича.
 

В Киеве вырастут тарифы на наружную рекламу

Хтось прочитав про ідею з БілБордом ))
 
+4

2Andrey

По поводу АМ.
Из того, что я видел: трое (ты, AntiMAdridista и yb77) за встречу АМ в Киеве 01-02 марта.
За 18-19 января в Белой Церкви никто не высказался. Green, deeppurple78, manowar-723 в курсе предложений, но свои пожелания не высказали.
Еще было от кого-то предложение на дату игры с Валенсией в Киеве (20 февраля, по-моему.)

Если кто-то высказывался еще - я это пропустил. Чьи мнения ты еще знаешь?
 

Кравец и Рыбка отправятся на первый сбор с Динамо
В январе начнут тренироваться с общей группой Данило Силва, Евгений Селин и Денис Гармаш. Вступит в силу анонсированный еще в ноябре контракт с вратарем Александром Рыбкой.

В распоряжении Блохина будет более двух десятков классных исполнителей, каждый из которых рассчитывает на место в стартовом составе. Это особенно важно, учитывая, что в первом матче против "Валенсии" из-за дисквалификации не сыграют Дьемерси Мбокани и Андрей Ярмоленко.

Динамо лімітед представляє, тільки ці пів-року на стадіонах європи і світу "Как я дєлал с пулі - гавно" в головній ролі - Лєгєнда!
 
+6

2Здравый смысл (23.12 в 14:34) № 402556
-----------------------------------------

"Бімб біятися, в вагіни не ходити" это зачет =)
 
+1

2Slevin (23.12 в 14:24) № 402553
-----------------------------------------
Не, ну если совсем с пинцетом - это всё ж не отменяет желания выиграть ЛЧ, или хотя б ЧУ.
Фоменко тоже ведь ни разу не заявлял о космической цели. Он просто почти (эт кстати тоже важно - это "почти") сделал невозможное.
А разговоры...ну да, Фоменко лучше тренирует и лучше общается с прессой.
Но давай не будет всё красить чёрно-белым
Это ведь от Фоменко: "а кто вам сказал, что мы обязаны обыгрывать Англию"? )
 



2AspІД (23.12 в 13:33) № 402538
-----------------------------------------
А дай лінку.
Мова про ігрову систему чи про організаційну?
 

2Korifej (23.12 в 14:21) № 402551
-----------------------------------------
как не стыдно -Бернард Шоу енто британский писатель ,лауреат Нобелевской премии в области литературы
 

2Legio (23.12 в 14:17) № 402549
-----------------------------------------
:))
Вы хотите, чтобы за два месяца можно было создать команду? У меня так не получается, я не фантазер", - сказал Блохин.

По словам наставника "бело-синих" для того, чтобы создать хорошую команду иногда даже надо сделать два шага назад, чтобы потом сделать один важный шаг вперед.
 
+1

2Korifej (23.12 в 14:21) № 402551
-----------------------------------------
Новый шпилёр в кротовне.
 

стесняюсь спросить:
а, хто такой, Бернард?
 

2AspІД (23.12 в 14:13) № 402548
-----------------------------------------
раз Бернард не хуже, то тада Срна у них лучше Неймара ???)
 

2Slevin (23.12 в 13:58) № 402546
-----------------------------------------
Ты не прав
У Блохина тоже желание читается в глазах, он только не знает КАК )
 

Болелы Кротов признали Срну лучшим игрочилой в 2013 году, второй Мхитарян, третий Бернард
 

Алексей АНДРОНОВ: "Велозу нужен Гармаш"
О Мигеле Велозу

"Мигелу нужен Гармаш. Когда он поправится, вы увидите, на что способна эта связка. Но тогда лишним станет Аруна, я уж не говорю о Сидорчуке, который сырой-сырой..."

О Раффаэле

"Я говорил применительно к Динамо, так же сказал бы о Баварии, Боруссии, итд. Но в Гладбахе его тренер, его все устраивает. Запомните мои слова, если Гладбах попадет в ЛЧ, Раффаэль там не покажет ничего. Это не его уровень. Если только вся команда не будет играть на него..."


Цікаво, як Дудар зможе поставити +1 і -1 в одному пості? ))
 
+3

ФОМЕНКО: Думаю, любой специалист той или иной отрасли, получая указания от руководителя, всегда старается, скажем так, перевыполнить норму, и мы не были исключением.
Забавно)
 

2do3ep (Херсон) (23.12 в 13:43) № 402540
-----------------------------------------
там до зоны вылета рукой подать уже =)

ещё все можно успеть наверстать =)

Черданцев так дурагонил вчера с него.
 

2AspІД (23.12 в 13:22) № 402534
-----------------------------------------
Лукавить...
 

2Fil (23.12 в 13:43) № 402541
-----------------------------------------
эт да. Эмблема, которой накрывается Динамо, глубока и широка.
 
+1

Алан Пардью: «Ньюкасл «решительно настроен поработать на трансферном рынке в январе»
 

Fil x
«Динамо» победило в рейтинге эмблем украинских футбольных клубов
http://dynamo.kiev.ua/news/164841.html
***************************
Всем привет....
 

Аллегри: "Жаль, что проиграли дерби, но впереди еще много матчей, чтобы наверстать упущенное"
--------------------------
Два валєнка - пара.
 

"Динамо" доукомплектуется без выхода на рынок
---
В интернет-магазине, как обычно...
 

Ещё Беккенбауэр сказал, что лучшим в нынешнем сезоне был не Рибери, а Лам.
А почему сильнее Бавария сейчас, потому что в клубе работает такая система, которую они в свое время не смогли разработать. Это просто фантастика.
 

в испании сейчас неплохо комерцию ведет Атлетико...

У них хорошо совпали финансовые возможности после продажи своих лидеров, с клубной системой, удачно тренера нашли...

посути со скромным бюджетом неплохо идут по чемпионату и ЛЧ...

и игроки хорошо прибавляют, вот Диего Косту думаю, меньше чем за 30 не продадут
 

2Korifej (23.12 в 13:18) № 402531
-----------------------------------------
Ну 1 и 2 команды Италии заняли третьи места в группе ЛЧ.
Да, есть в каждом чемпионате пул с 2-3-4 команд, борющихся за золото или Лч путевки, но если сравнивать их не через фильтр национальных чемпионатов, а конкурентоспособности в ЛЧ, то нету никого кроме 2 команд с 3 чемпионатов, которые в состоянии обеспечить долгую конкуренцию.
 

2AspІД (23.12 в 13:22) № 402534
-----------------------------------------
Бавария достигает такого уровня, что может сама решать кому и сколько забивать...

Это космос вообще...

с этой бедной касабланкой, решили, что не надо унижать хозяев, они и так выше головы прыгнули. пожалели не убивали их в финале. двушку быстро ввалили и просто тикитачили по Пепски
 

Франц Беккенбауэр: "Нынешняя "Бавария" сильнее той, в которой играл я"
 

2Korifej (23.12 в 13:18) № 402531
-----------------------------------------
в Германии вообще 1 команда если так посудить...

Бавария и по деньгам и по возможности и по популярности и по игре команда №1.

Та же Боруссия воспользовалась перестройкой Баварии посути, ну и тем, что ее тренировал Бог какоэто время =)
 

2Kova (23.12 в 13:17) № 402530
-----------------------------------------
Ну видишь, чемпионаты, которые не смогли в середине 00 увеличить свою коммерцию, сейчас не привлекательны с точки зрения игроков. Между середняком АПЛ и клубом, борющимся за высокие месте в Лиги1 Ла Лиги или Серии А, условный Ловрен пойдет в Саутгептон, а не останется в третьем клубе Франции.

Спасибо БЛ, что обеспечила нас двумя классными командами в ЛЧ.
 

пан Slevin № 402528
-----------------------------------------
дык, усьо, как было, так и осталось:
в каждом еврочемпе: 2­-3-4 сильные команды
на евроуровне, а дальше: базары про "ровный чемпионат"
 

2Slevin (23.12 в 13:15) № 402528
-----------------------------------------
а Серии А вообще дно, вчера Мадонина...еххх разве это мадонина?

Какие матчи были когда там играл ещё Шева, рубка, ТОП игроки с обеих сторон, Тифози, дым, шум, моторолеры с верхних ярусов летят...

а сейчас в полудреме какиэто неликвиды уровня ЧУ играют...унылейшее зрелище...

и трибуны унылые, вообще как полутоварняк
 
+1

2Kova (23.12 в 13:04) № 402524
-----------------------------------------
В раше тож не клинические кретины сидять, они отлично понимають, шо скока бы сюды не кинуть, свистнуть апсалютна усе и попросят ешо больше, потому как аппетиты растуть по мере питания :) И вот тут проблемка, с одной стороны этих мона купить, с другой надо убирать, потомуша стоит это будет все дороже и дороже. Шо рехворм никих не будет пока жрать дають там тож, видать догоняют. Но не пороть фигню мешает великая имперская идея
ИМХО
 

2Kova (23.12 в 13:11) № 402527
-----------------------------------------
Не только их, а всех и вся. Реал с Барсой выезжают за счет коммерции и беспроцентных королевских кредитов испанских банков, а все остальные просто выживают.

Сосьедад, который почемпионски взял за щеку в ЛЧ, идет сейчас на 5м месте, реально второй год подряд борясь за ЛЧ место.

Уровень Ла Лиги уже не торт.
 

Сингапурский миллиардер Питер Лим в случае приобретения испанского футбольного клуба «Валенсия» готов потратить 301 млн евро на погашение долгов команды, а также выделить средства на приобретение новых игроков в зимнее трансферное окно, сообщает ИТАР-ТАСС.
— В том случае, если Лим купит «Валенсию», он готов погасить долги клуба, — заявил президент валенсийской команды Амадео Сальво. — Также он готов потратить от 30 до 40 млн евро на усиление состава команды в зимнее трансферное окно.

Как отметил президент «Валенсии», миллиардер (по данным издания Forbes, состояние Лима оценивается в 2,05 млрд евро) обратился к банку-кредитору с просьбой дать ответ на предложение до 15 января для того, чтобы успеть усилить состав. Представители банка полагают, что на решение вопроса с потенциальным владельцем клуба им понадобится до шести недель.

-------------------
Питаю симпатию к Валенсии ещё с времен Купера, как они тогда играли...летали по полю в акурат как летучие мыши...

Неприятно, если честно, что их так подкосило безденежье сейчас...
 

2Smooth Pimp (23.12 в 13:08) № 402525
-----------------------------------------
они не хотят, чтобы Хам их шантажировал потом, мол дайте ещё бабла ато пойду в Евросоюз просить...

 

2Kova (23.12 в 13:04) № 402524

У Росії бояться
-----------------------------------------
Кто боится, интересно. Депутатам пофигу, они свое не упустят, электорат Путина в любом случае будет гордиться ЯО, ЗРК и Мистралем, а оппозиция уже отделена от России даже на уровне РПЦ (недавняя проповедь патриарха Кирилла о новом пугале-враге народа - "креативном классе").
 

У Росії бояться, що за два роки уряд Азарова "проїсть" $15 мільярдів і попросить ще.


Нивные чтоли?

не за 2 а за год =)
 

2do3ep (Херсон) (23.12 в 13:03) № 402521
-----------------------------------------
Нео ж вроде на 50 лет забанен =)
 

2Smooth Pimp (23.12 в 13:03) № 402520
-----------------------------------------
врагов народа к стенке!

=)
 

Та я вам розповім хто гололосує позитивно.
Утримався ЦСКА, а "за" Дудар, Нео, макс та Антон.
Знайшли секрет Полішінеля.
:)
 

Голосовали 43 или 44 человека, за "позитивно" должно быть 3 голоса )
 

2BlackJack (23.12 в 12:58) № 402518

чтоб парень понимал что на него рассчитывают
-----------------------------------------
Ну Грозный же сказал, что с боями выбили продление аренды, парень должен быть на седьмом небе от счастья: и в Динамо рассчитывают, и в команде с тренером остался )
 

Последние новости
Гендиректор "Пафоса": "Бачили заяви "Динамо", вони насміхалися з нас, але ми показали, хто краща команда" "Золота сторінка в історії "Пафоса", - кіпрські ЗМІ – про матч із "Динамо" Йожеф САБО: "З такою грою і такою командою "Динамо" нічого робити в Лізі чемпіонів" Три гравці "Динамо" та орендований "Зорею" Саленко потрапили до символічної збірної другого туру УПЛ Валерій ІВАЩЕНКО: "Характеру у футболістів "Динамо" у матчі-відповіді з "Пафосом" ми не побачили. Кожен грав сам за себе" 3-тур УПЛ: утверждены дата и время начала матча «Эпицентр» — «Динамо» Валерий Иващенко: «Характера у футболистов «Динамо» мы не увидели. Каждый играл сам за себя» Ключові епізоди матчу Ліги чемпіонів "Пафос" - "Динамо" у фотографіях Ігор ЦИГАНИК: "Пафос" познущався над "Динамо" і показав наше місце. Ось цим "зіркам" він показав, хто вони, де вони і як вони" Вболівальники "Пафоса": "Навряд чи лишився хоч хтось у Європі, хто ще поважає "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?