2AG (23.07 в 22:11) № 1879448
-----------------------------------------
Жопа выйдет. Как ты думаешь что выйдет из каши если туда вместо масла всунуть кусочек говна?
 

AG x
2LaTeraL (23.07 в 21:30) № 1879403
-----------------------------------------
Мне наоборот интересно глянуть, что из этого выйдет...
 
+1

2Fifan (23.07 в 22:10) № 1879446
-----------------------------------------
Тот же вариант и здесь может быть. Будет Михайлов и этот хорват к примеру. Не удивлюсь.
 

2LaTeraL (23.07 в 22:09) № 1879445
-----------------------------------------
У него, кстати, в кротовне два тренера голкиперов были. Шутков чисто формально числился, все делал хорват Рогич
 

2Fifan (23.07 в 22:06) № 1879443
-----------------------------------------
Если без смехуёчков, то это было сделано для того чтобы уменьшить резонанс внутри.
Он же не может поменять вообще всех. Да и полномочий таких нет скорее всего. Поэтому нужна лояльность хотя бы некоторой ключевой части. По крайней мере на первое время.
Этот там уже 20+ лет. Оброс связями и контактами. Выдерни его и начнутся косые взгляды. А так вроде как сигнал - старых трогать не буду. Сидите там себе, не отсвечивайте.
 


Все хуйня. Главное, что Михайлов на месте! Он - самый главный признак непотопляемости, без него бы точно пиздец был
 

2Cy (23.07 в 22:06) № 1879441
-----------------------------------------
Да, утер нос так утер :)))
 

Cy x
Луческу знає, як це зробити. Я дивився Мірчі у вічі і повірив. Ви ж критикували мене за «динамівські серця»? Хотіли іноземного спеціаліста? Маєте

Хех.
Он безнадежен :)
 
+4

AG x
2VPogoda (23.07 в 21:14) № 1879400
-----------------------------------------
Мирча просто охуеет от говен ФК ДК
 

2AG (23.07 в 22:00) № 1879436
-----------------------------------------
Это всё мелочи, он слова кривого не скажет в любом случае.
Да и кроты сейчас почти не играют грязно, добирают судейством.
Это Пивону будет сложно, а этот выкрутится.
 
+2

2Kova (23.07 в 22:00) № 1879435
-----------------------------------------
Да что же вы все такие непонятливые, б***ь! Нет результата - это значит нет результата.
 

AG x
Гриша к тому же приглашал мирчу в сбу в свое время
 
+1

AG x
2LaTeraL (23.07 в 21:57) № 1879432
-----------------------------------------
Интесно будет послушать адольфа после дерби )))
 
+2

2Fifan (23.07 в 21:54) № 1879427
-----------------------------------------
А что такое нет результата?

 

AG x
2Kova (23.07 в 21:36) № 1879411
-----------------------------------------
На самом деле, всё как хотели уболивальныки: иностранный специалист, нединамовское сердце, подтвержденный трэк-рекорд.

Будет интересно )))
 
+1

Кстати там По че че и сидклею проблемы ж по оплате нам. Думаю это первые трансферы луческу :)
 

2Kova (23.07 в 21:55) № 1879428
-----------------------------------------
Игорёк психануть может. И ахметов может. Разница в том что тот принимает решения на холодную голову, а этот на эмоциях, что бы он не говорил.

Надо понять логику, она должна быть. Зачем он разрешил ММЛ работать в ДК? Он же должен понимать что это опасно для кротов. Это разрушает их мировоззрение и запускает бурление говн.

Есть мысль что он хотел унизить ДК. Может быть, но есть ведь факторы которые невозможно учесть.
Да и смысл во всех этих унижениях если и так его команда на вершине и вся власть принадлежит им? Интересно побеждать сильного.
 

2Smooth Pimp (23.07 в 21:55) № 1879430
-----------------------------------------
Нет, дело не в этом.
Это правильное решение для него. На начальном этапе.
 

2LaTeraL (23.07 в 21:54) № 1879426
-----------------------------------------
Так, де ще таких чудових кіперів виховують та розвивають.
 

2Fil (23.07 в 19:16) № 1879302
-----------------------------------------
Ну блять, БорГ исчерпал себя как квн-щик еще лет 10-15 назад. Как аналитик он ваще никто, как все здесь. Это такой футбольный Сивохо.
Что ты в нем находишь?
 

2LaTeraL (23.07 в 21:50) № 1879423
-----------------------------------------
Да это эмоции. Ты ж прикинь, Лесик может за чарчиной попиздеть часами. Вот он ему напездывал все эти года, а когда пришло время не пиздеть а на деле доказывать получился позор с Лугано, потом позор с Колосом. И Игорек психанул, ах так блядь. пиздуй ка ты нахуй, а я возьму и поставлю назло всем Луческу. Психонул человек и на эмоциях дурь впорол
 

Сейчас я принял решение, которое, с моей точки зрения, принесет «Динамо», б####, пользу. Может, я ошибся. Но у меня с Луческу договоренность: «Нет результата – расходимся». Без какой-либо компенсации.

Жестко Михалыч всех разъебывает!
 
+3

Михайлов останется тренером вратарей "Динамо".

Румын хитрый. Я бы тоже так поступил.
 
+3

2Kova (23.07 в 21:49) № 1879422
-----------------------------------------
Они каждый со своей ездят
 


То есть он решил взять цыгана как противовес судейскому беспределу. Дескать тактика уравновесит и без судей шансы будут равны. А цыган спросил мнение ахметова и тот дал добро.

Надо подумать. Мысль сурка понятна. Но что-то не так.
ахметов мыслит прагматично, должен быть смысл.
 

Интересно, а у кротов, что научная группа у Фонсеки другая была чтоли или Каштру со своей приехал?
 

2Kova (23.07 в 21:34) № 1879410
-----------------------------------------
Иметь столько лет меня под рукой - и так все запустить... Поделом им.
 

Як в анікдоті: - Ви знаете, я бі своєму мстила и мстила!
- А я свою уже как-то простіл...
 

Схема простая: все наши важные матчи судило двое арбитров – Монзуль в поле и Романов как видеоасистент. Вы видели, что они творили?» – сказал Суркис.

Так дело значит не в тренере ? Бльо
 


2Shura08 (23.07 в 21:37) № 1879412
-----------------------------------------
мстить Ринату без спроса опасно для жизни
 
+1

2Shura08 (23.07 в 21:37) № 1879412
-----------------------------------------
Месть всегда должна быть холодной :)
 


Мармазов підсилить піар-команду ВК ДК.
 

Затаіл обіду, але спитався у ахмєткі, чи можна. Йобаний брєд...((
 
+2

«Зрозумійте мене, я вагався, – відповів Ігор Михайлович. – Дві доби не спав, вів переговори, щоб його переконати. Майте на увазі, що Луческу з «Шахтаря» пішов не сам. Його вигнали і він затаїв образу, хоче обіграти «Шахтар» і довести Ахметову, що він був неправий. Луческу знає, як це зробити. Я дивився Мірчі у вічі і повірив. Ви ж критикували мене за «динамівські серця»? Хотіли іноземного спеціаліста? Маєте».

Это Зеленский на 20 лет старше.
 

Про научную группу я согласен. Знаменитое, побежим 15 апреля говорит о многом
 
+1

«Идите работайте в клубе, сейчас устрою вас на работу.

Як зєлєнське на пресухє.))
 
+1


2Fifan (23.07 в 21:31) № 1879405
-----------------------------------------
где ты это читаешь?
 

Я в этот клуб вх##рил полтора миллиарда


Просто супер президент. Молимся на вас игорь михайлович
 

Президент «Динамо» Игорь Суркис сообщил, что Михаил Михайлов останется тренером вратарей в первой команде после прихода Мирчи Луческу.

74-летний румынский специалист пригласит в свой тренерский штаб Александра Спиридона, который работал помощником Луческу в период тренерства в «Шахтере» с 2004 по 2016 год.

Последним его местом работы была сборная Молдовы в 2018-2019 годах.

Также Луческу пригласит свою научную группу в клуб. Суркис сказал, что в клубе практически нет научной группы после смерти Анатолия Зеленцова в 2006-м, добавив, что «группа есть, но она отстала».

Михайлов, бля, вечен!
 

Президент «Динамо» Игорь Суркис во время встречи с ультрас киевлян ответил на слова о том, что Мирча Луческу добился успеха в «Шахтере» из-за структуры клуба и малого влияния на решения президента Рината Ахметова.

«Идите работайте в клубе, сейчас устрою вас на работу. Давать советы со стороны может каждый. Кроме того, учитывайте возможности Ахметова и мои. Я в этот клуб вх##рил полтора миллиарда, тянул его из последних сил. Покажите человека, готового вкладывать в «Динамо» деньги, и я уступлю.

Управлять за чужие деньги может каждый. Свои вложите. Дайте 30 млн долларов в год и управляйте. Я буду в стороне. Назначайте тренера и берите, кого хотите.

Мне трудно чем-то апеллировать, когда говорите, что Луческу говорил о нас что-то неприятное.Но мы должны понимать, что пока нашим футболом будет руководить Павелко, можем биться головой в стену.

Схема простая: все наши важные матчи судило двое арбитров – Монзуль в поле и Романов как видеоасистент. Вы видели, что они творили?» – сказал Суркис.
 

2VPogoda (23.07 в 21:14) № 1879400
-----------------------------------------
Если что-то кого-то не устраивает то можно просто перестать смотреть.
В отличие от просто перестать стрелять - это реально.
 
+1

2Dudar (23.07 в 21:08) № 1879399
-----------------------------------------
Не, ну как ШД с темы спрыгнул,а?
 

И не забывайте, кроты без судей были куском гавна на поле и треть их побед была за ними.
 
+1

2LaTeraL (23.07 в 20:56) № 1879391
-----------------------------------------
я так понимаю, ты категорически не соглашался с остальными, когда говорили, что Срна - мудак, Луческу - мудак, с Фернандиньо просто конченный долбодятел? Ведь игра то была выстроена. И насрать, что команду презирают - главное, что стройно играют.
Выиграть любой ценой. Хорошая философия. Но мимо меня.
 
+1

2Oleg-Donetsk (23.07 в 21:06) № 1879397
-----------------------------------------
6 дней. Ему 75
 

Последние новости
Михаил Кополовец: «Если «Динамо» и пройдет «Карабах», то с большими трудностями» «Ему нужен был какой-то толчок и он это понимал», — генеральный директор «Карпат» про переход Сыча в «Динамо» Журналист рассказал о разговоре между руководителями «Динамо» и Ребровым Відомо, хто розсудить "Динамо" та "Верес" у 2-му турі УПЛ TYTANOVI за підтримки "Динамо" створюють команду з ампфутболу для ветеранів Журналіст: "Влітку була зустріч Суркіса та Реброва. Думаю, що якщо "Динамо" не потрапить до групового етапу єврокубків, то буде зміна тренера" Румынский клуб направил «Динамо» предложение по Тиаре «У нас слишком много легионеров, а мест всего 17», — главный тренер «Олимпиакоса» об отсутствии Яремчука в заявке на ЛЧ "Динамо" – "Олександрія". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:00. Дебют киян під керівництвом Мілька Дмитрий Безотосный: «Будет интересно увидеть молодежь «Динамо» на фоне опытного «Карабаха»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?