2AG (10.10 в 06:42) № 1909636
-----------------------------------------
Штрафні у фінальній серії: 45-49 )
 
+1

2AG (10.10 в 06:41) № 1909635
-----------------------------------------
Доведеться знову дивитись! Тримаємо кулачки!
 
+1

AG x
2valdemarua (10.10 в 06:40) № 1909634
-----------------------------------------
35/12/11/5

Отец!
 
+1


Джимбо блядть стальні яйця!!!!!
 
+1


AG x
Лэйкерс фолит за 1.6
 


AG x
Майами +1 за 16 секунд
 

За Джимбо бля!!!
 
+1

AG x
Качели, минута до конца
 

AG x
+9 Майами, четверта
 

І за Динамо Київ!!!
 
+3

Я за Маямі, якщо що.
 
+1

AG x
Майами +4, перерва

Джимми 22. Леброн 21
 
+1

AG x
Леброн три трехи
Майами +6
 
+1

AG x
Майами +1 после первой
 
+1

AG x
2valdemarua (10.10 в 03:02) № 1909620
-----------------------------------------
Ну шо, погнали!
 
+1

Діпушка, гатов?
 
+1

AG x
2NikToo (10.10 в 01:20) № 1909616
-----------------------------------------
А кто с немцами стоять будет ??
 

2NikToo (10.10 в 00:57) № 1909614
-----------------------------------------
А у нас есть свои - Нещерет, Моргун - которые ничем не хуже ))


Вот радуюсь я за вас.
Ты сколько матчей Нещерета видел?) На взрослом уровне?
 


2NikToo (10.10 в 00:49) № 1909611
-----------------------------------------
Объективо лучшее, что можно сделать - утопить в Днепре ББ и купить Ризныка.
 

Ризныка в сборную вызвали?)
 

Супряга был куплен

До слез)
 

Fil x
2макс (10.10 в 00:00) № 1909602
-----------------------------------------
Набери Павлова)
 

2NikToo (10.10 в 00:07) № 1909604
-----------------------------------------
ну давай так, сколько бойко стоил когда ушел в днепр и сколько когда вернулся?

сколько стоил супряга во 2 лиге, когда ушел в дк, и перед тем как вернулся в аренду, и сколько перед 2 пришествием...)))

так может проблема всетаки не в игроках?))))
 

2NikToo (09.10 в 23:57) № 1909600
-----------------------------------------
мне список составить тех кто сгинул....

давайте пройдемся по тем кто ушел но поднялся а не по тем кто остался но слег.))
 

2NikToo (09.10 в 23:58) № 1909601
-----------------------------------------
я блин ищу не похожих....но симпатишных)))
 

2NikToo (09.10 в 23:46) № 1909596
-----------------------------------------
честно- я даже не знаю кто такой андриевский.....хоть и присутствую со времен основания +шурик...


цита ничего не представляет из себя кроме иногда техники(неплохой но...)....-аренда....ато згниет
 

2NikToo (09.10 в 23:48) № 1909597
-----------------------------------------
вот блин по этому и спрашиваю)
 

2AG (09.10 в 23:37) № 1909593
-----------------------------------------
ну блин я серьезно, мыж многогранны, ...
 

2NikToo (09.10 в 23:36) № 1909592
-----------------------------------------
ну мое мнение- не уровень- аренда...
 

AG x
2макс (09.10 в 23:34) № 1909591
-----------------------------------------
был тут один голубь-серун... но давно уже не залетал ))
 
+2

ммм ...вопрос не по теме....голубятьники есть? надо соседу по даче подарок подогнать...но я в них нифига не разбираюсь....

выбрал этих по тому как понравились....

https://www.olx.ua/obyavlenie/golubi-saksonskie-svyaschenniki-IDHskdo.html#833cd05f20

приму любой совет, так как человек хороший, надо от души...
 

2NikToo (09.10 в 23:26) № 1909589
-----------------------------------------
на грузинов нельзя нажимать, взрываются и херня выходит.....тут хитростью надо...
 

Fil x
2NikToo (09.10 в 23:15) № 1909587
-----------------------------------------
А при чем тут Бущан?)
 

Fil x
2AG (09.10 в 22:58) № 1909584
-----------------------------------------
Я думаю, що в матчі перед Юве , саме Попова будуть пробувати ЛЦЗ...
Кенджора-Забарний-Попов-Микола.
 
+1

AG x
2NikToo (09.10 в 22:49) № 1909582
-----------------------------------------
да, пора уже возвращаться к истокам - Попова в центр, Миколу налево ))
 

AG x
2NikToo (09.10 в 18:17) № 1909426
-----------------------------------------
это после гола французам ))
 

"Поставили регіонам завдання, щоб до 80% ліжко-місць, які будуть приймати хворих із COVID, був підведений кисень або мають бути обладнані системами автономного постачання киснем. Гроші на це виділяємо, адже потрібно бути готовими до збільшення навантаження на медичні установи", - зазначено в повідомленні.

Виділяємо кошти. Пиздець. Це треба було зробити ще три місяці тому.
Шо ж за підари при владі, йопт...
 
+2

2deeppurple78 (09.10 в 22:10) № 1909571
-----------------------------------------
Ну так и есть. Ещё и дела заводят за незаконное возмещение.
 

AG x
2deeppurple78 (09.10 в 21:47) № 1909559
-----------------------------------------
проте серію не віддадуть ))
 

Вратарь молодежной сборной Украины Дмитрий Ризнык получил вызов в национальную команду.

Голкипер войдет в заявку Украины на матч Лиги наций со сборной Германии.
 
+1

о харьківський шлях)
 

2LaTeraL (09.10 в 22:07) № 1909570
-----------------------------------------
не ну он умный, ворюга, + корбан кардинал......как бы правильно выразится....в отличии от предыдущих которые тихо пиздили и нихуя не делали, эти пиздят много , но и делают тоже много...и хер его знает как лучше....думаю второе....пусть пиздят но делают..
 

Святой чєловєк...))
 

2LaTeraL (09.10 в 22:06) № 1909569
-----------------------------------------
не я то все розумію встречка. але не в таких обїемах) а коли тупо ручкой викреслюють і кажуть ці компанієї під підозрою. доказуйте що вони не злодії))))
 

2макс (09.10 в 22:06) № 1909568
-----------------------------------------
Ну у вас хоть мэр с виду адекватный.
 

2deeppurple78 (09.10 в 22:04) № 1909566
-----------------------------------------
Встречка и раньше была. Но намного реже.
Сейчас по НДС кошмарят со страшной силой. То ли денег хотят, то ли пытаются уменьшить сумму возмещения.
А может и то и другое.
 

Последние новости
Австрійський збір: "Динамо" попрацювало над швидкістю та силою, Бленуце провів перше тренування Андрій Шахов: журнал "Футбол", дружба з Франковим, конфлікт із Блохіним Шахов розповів, якого гравця він свого часу порадив підписати "Динамо" "Вестерло" продовжило контракт із Сидорчуком Виталий Миколенко: «Я сразу сказал, что хочу подписать контракт, у меня нет никаких проблем с клубом» Віталій МИКОЛЕНКО: "Я набагато більше знаю, що відбувається всередині "Динамо", ніж вболівальники. Можу тільки стати на захист гравців" Нападник "Жиліни": "Результат матчу проти "Динамо" трохи жорстокий, але дуже повчальний" Віталій МИКОЛЕНКО: "Динамо" потрібен баланс між молодістю та досвідом. Наприкінці сезону в основному забивали Ярмоленко та Буяльський" Журналіст: "Динамо" вимагає в "Галатасарая" 30 млн євро за Пономаренка. Турки висунули зустрічну пропозицію Віталій МИКОЛЕНКО: "Думаю, що "Шахтар" зараз на голову сильніший за "Динамо". Думаю, хлопці не образяться на мене, але це так і є"
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?