2 удара со средней дистанции... а нет и дальше будут ломиться в штрафную.
 



Ого, Сидорчук дав.
 

Набираете чемпионский темп:-)
 
+1


Беседин мозолем забил
 
+1


ГОЛЛ
Динамо 1-0
 

Миколенко вже час на лаву саджати, взагалі ніякий.
 

Беседа с 2 метров умудрился отдать нудобно...
 

Народные депутаты Украины на следующей неделе рассмотрят во втором чтении законопроект № 4201 об отмене сезонного изменения времени.
Ну что, остаёмся на зимнем? :)
 

2view aka VlBUS (14.03 в 17:40) № 1947464
-----------------------------------------
У тебя премиальный пакет.
 

игра кстати не очень, ворскла вчера поживее смотрелась
 

а де люксембуржский любимец дудара? пора выпускать...
 


Посмотрел стату: 0 ударов в створ. Ау, Никту! Че ты мне там рассказывал после подводников???
 

Нет игры. Полная и беззаговорочная импотенция и безнадёга. Это не чемпионская игра
 
+2

Отрабатываем ответный матч с Вильяреалом.
Браво, Мистер!
 

Зоря взагалі не подобається, захист дірявий і постійно собі привозять. Їх щастя, що у нас в нападі самі калічі.
 
+2

Сообщают в строке, что там в параллельном матче кроты с пеналя забили.
 

В ДК один нормально грає - Шапаренко.
 

мне послышалось или болелы зари что-то типа атомной бомбы цска заряжали???
 

2AbbeyFaria (14.03 в 17:38) № 1947462
-----------------------------------------
Так у них и контры голевые .
 

ерунду какую-то вы смотрите. У меня ТРК Холодильник показывает тушёную капусту, колбасу и бутылку водки. Ещё котлеты показывал. Но там трансляция закончилась.
 
+6

Не хватает Беседе мастеровитости.
Он как собака - всё понимает, а сказать исполнить не может.
 

Зоря выглядит целостнее, техничнее индивидуально и мобильнее.
Работа Скрипника не вооружённым взглядом видна.
 

Шо там по xG?
 



Нормально Беседа отдал - на точку. А вот кто не набежал в зону - с того и спрос.
 

Беседин конечно симулянт,
Ударился одной коленкой, схватился за другую))
 
+1

Бить надо со средней дистанции, раз уж в штрафную не получается войти.
 

Коментатор ще розмірковує,чи Ребров ще може побити рекорд Макса Шацьких :)
 

Комментатор даже в этом матче будет Селезневу минетить?
 

Мда, формальный прессинг это весч...
 



ничоси сидорчук финтом трех уделал
а дальше тыкнул на цыганкова, который буяльского выводил
 


поле кстати в запорожье впечатляет...

это водоросли проросли...
 
+2

2макс (14.03 в 17:13) № 1947441
-----------------------------------------
Пока все медленно - стремновато.
 

2view aka VlBUS (14.03 в 17:05) № 1947432
-----------------------------------------
ТРК Холодильник

Такий канал показує Почав дивитись УНІАН :)
 

поле кстати в запорожье впечатляет...
 

Чёт даже на передачу не получается выйти... быстро накрывают.
 

2kupon (14.03 в 17:12) № 1947439
-----------------------------------------
негра нет, заебутся без креатива.....
 

2макс (14.03 в 15:19) № 1947401
-----------------------------------------
Дякую ! ;)
 

Че там, нагибаете Зарю???
 

Дякую!
 

Последние новости
Австрійський збір: "Динамо" попрацювало над швидкістю та силою, Бленуце провів перше тренування Андрій Шахов: журнал "Футбол", дружба з Франковим, конфлікт із Блохіним Шахов розповів, якого гравця він свого часу порадив підписати "Динамо" "Вестерло" продовжило контракт із Сидорчуком Виталий Миколенко: «Я сразу сказал, что хочу подписать контракт, у меня нет никаких проблем с клубом» Віталій МИКОЛЕНКО: "Я набагато більше знаю, що відбувається всередині "Динамо", ніж вболівальники. Можу тільки стати на захист гравців" Нападник "Жиліни": "Результат матчу проти "Динамо" трохи жорстокий, але дуже повчальний" Віталій МИКОЛЕНКО: "Динамо" потрібен баланс між молодістю та досвідом. Наприкінці сезону в основному забивали Ярмоленко та Буяльський" Журналіст: "Динамо" вимагає в "Галатасарая" 30 млн євро за Пономаренка. Турки висунули зустрічну пропозицію Віталій МИКОЛЕНКО: "Думаю, що "Шахтар" зараз на голову сильніший за "Динамо". Думаю, хлопці не образяться на мене, але це так і є"
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?