2Немеркантильный (03.05 в 01:21) № 492370
-----------------------------------------
Ну значит так тому и быть. Военная операция это действительно его последний шанс и аргумент для победить. И вслед за этим потерпеть самое сокрушительное поражение. Окончательное и разгромное.
 
+3

Zoya Kazanzhy
За бойню в Одессе несут ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность четыре человека: начальник одесской милиции Луцюк, губернатор Немировский, и.о. городского головы Брындак, народный депутат, быстро соскочивший из рядов ПР, кандидат в мэры Одессы Геннадий Труханов. Это при их молчаливом согласии и попустительстве погибли сегодня люди. Погибло много людей.

Более того, Труханов позавчера ходил на переговоры с Антимайданом и сказал, что "он договорился". Труханова обвиняют и в организации избиения людей 19 февраля.

В Одессе произошла трагедия. Горе пришло в несколько десятков семей. Вне зависимости, кто эти люди, их матери будут плакать столько, сколько будут жить.

Когда из торгового центра Афина бойцы Сокола выводили засевших там пророссийских активистов, толпа была готова их разодрать. Чудом удалось отправить их в спецмашинах в отделения милиции. Люди кричали: - Проваливайте в свою Россию! Что вы делаете с Одессой??? Одесса - это Украина, подонки!

Я никогда раньше не видела тех, кто вышел сегодня на улицы! Это не те, кто выходил с нами на одесский Майдан! Это жители Молдаванки и Пересыпи. Это они мне кричали: - Что ты их защищаешь? Только самосуд! Пусть менты отдадут их нам! Почему они прячут лица? Почему мы должны бояться ходить улицами нашей Одессы???

Люди сами пошли на Куликово поле, где были палатки любителей Новороссии. Палатки начали жечь. Лидер Антимайдана Алексей Албул начал загонять людей в дом профсоюзов, сам, правда, не зашёл. Говорят, сбежал.

Потом полетели коктейли Молотова. Здание загорелось. Люди начали выпрыгивать из здания, разбивались, часть задохнулась в дыму. На Куликовом - как после преисподней.

Сейчас демонтирован ещё один палаточный городок Антимайдановцев на 411-й батареи.

Нет окончательных цифр по погибшим. Собираем списки. Пишите, если у кого есть информация.

Много раненных, несколько людей тяжело, в реанимации. Нужна кровь. Приедьте, пожалуйста, утром на Бисквитный переулок, 2, станция переливания крови. Особенно нужна кровь 4 отрицательной группы.

Много лёгких ранений. Зашивают ногу, руку и отпускают домой.

Одесса, родная, тебе это всё надо пережить! Почему в нашем городе, спокойном и любимом, кому-то срочно захотелось в Россию???? Так уезжайте на фиг! И оставьте наш город в покое!!!
 
+5

2Andy (03.05 в 01:24) № 492372
-----------------------------------------
сенкс
 


2Немеркантильный (03.05 в 01:21) № 492370
-----------------------------------------
Один з перших постпєрєстроєчних офіціальних мільйонерів, засновник першої біржі на пострадянському просторі. Потім політик. Зараз його викинули з політичного та бізнес-життя в РФ.
 

Сирены на ЭМСС. Погас свет на ЭМСС. Несколько взрывов с той стороны. На телевыщке ничего не наблюдаемо. Бой в Андреевке судя по видео. Со стороны карьера - горы над Ясногоркой. в небе периодически лучи сильных прожекторов. Несколько взрывов и короткие очереди с стороны Доменных. По путепроводу с Ясногорки в стор. Станкостроя в бешеном темпе прошли 3 авто, два УАЗЫ... кажется. Похоже, на некоторых ул. Ясногорки вырубили освещение. Может специально? Я на всяк случай все наружное во дворе повыключал...
 

Кто это?

Константин Боровой

Основываясь на психологической модели поведения Путина, с высокой степенью вероятности можно утверждать, что завтра начнется военная операция России против Украины.
Слишком много пощечин за один день: Славянск, Краматорск, Одесса, заседание СБ ООН, заявления Обамы и Меркель, однозначная реакция всех на пропагандистские заявления Кремля, паническое отступление боевиков.
Истерика и страх - основные мотиваторы такого возможного решения.
Говорят, что совещание по этому поводу уже идет.
И ясно, что Путин требует немедленной реакции ВС РФ.
Уже через два ня будет отсутствовать всякое даже формальное основание для агрессии.
Наступление будет массированным и со многих направлений.
 


Александр Бабич
Срочный перепост. Нужна кровь. Огнестрельное ранение в живот сегодня на Греческой. Хороший парень Женя Лозинский. Лежит в первой хирургии на Слободке. Нужна первая положительная. Кто может, сдайте кровь.
 
+1

Сегодня смотрел стрим всех событий в Одессе без всяких комментариев... все как обычно -колорады прячутся за ментами и периодически выбегали с битамт, чтобы избивать наших болельщиков, а затем прятались за ментами... на рукавах ментов и колорадов были красные ленты, без лент не пускали за оцепление... все продолжалось пока не пришол одесский майдан и не стал на защиту наших болел... а потом уже понеслось...
 
+1

Sonya Koshkina
9 mins · Edited ·
Сейчас я скажу очень жестокую, с христианской точки зрения - совершенно непростительную вещь.
Пусть эта трагедия станет уроком всем проклятущим колорадам. Всем и каждому.
Как страну свою сдавать за бабки - так они, мрази, пожалуйста. А как подыхать - так не хочется. Правда?
И пусть те, кто выжил, вовремя выпрыгнув, те, кого ловили "фашисты", "проклятые бандеровцы" расскажут потом корешам, кто им спас жизнь.
Простите за цинизм, конечно, но я сильно не уверена, что если б в здании оказались заблокированы майдановцы, а на подступах были бы колорады, последние поступали б так же. Очень не уверена.
Уж если по-честному, то помня пожар в Доме профсоюзов, устроенный беркутом в то время, когда внутри находились сотни раненых, в том числе - раненых беркутовцев, спасенных волонтерами, я в это не верю.
Более того, перед глазами - картинка из Харькова месячной или полуторамесячной давности. Выбив майдановцев из ОГА, их не просто выволакивают из здания, нет, их протаскивают по асфальту, заставляя встать на колени. Попутно - бьют ногами под ребра, в живот, по лицу.
Или еще Харьков. Эта крашеная сука, "детский врач" (или кто она там), добивавшая лежачего с разбитой головой.
Два мира, две реальности называется

Цитата
Когда эти марзи избивали евромайдн в харькове, в донецке, лугнске, мариуполе, убивали в Славянске они что думали, что их надо гладить по головке и дать конфетку (С) 17 мгновений весны?
Это враг, который убил бы нас не задумываясь ни на минуту, что они и делали.
Сегодня враг был уничтожен, часть в Славянске, часть в Одессе

Цитата
Меня тут упрекают, что я сказал, про 30 ватников которые сгорели в Одессе
мол это не гуманно и т.д.
Т.е когда они стреляли и калашей это гуманно, а когда их собрали в одном месте и сожгли это не гуманно
Это война, на войне или ты или тебя, гуманизм это потом
 
+3

Всем привет из Одессы. Футбол был чудесный. Стадион супер. Атмосфера тоже.

-------

На марше наших побили очень сильно. После был пиздец. Я надеюсь наши отправились нормально. Я еще 2 дня в Одессе.

Думаю 30-40 погибших. Может больше. Смотрю Одесское тв. Пока видел 13 трупов. Пиздец
 



2valdemarua (03.05 в 01:01) № 492358
-----------------------------------------
http://coub.com/view/7vjrnyeg
 


да, вот и вся разница. Одни стреляют и убивают невинных людей, которые просто шли по городу, а другие спасают тех, кто ещё недавно пытался их убить.
Кстати, ещё на эту тему. Вчера в Харькове немного побили СЛЕПОГО журналиста, Владимира Носкова, только за, что он пришёл туда, где сепаратисты жгли украинский флаг. Какой тварью нужно быть, чтобы бить слепого человека???
 
+1

2Aнтoн (03.05 в 00:55) № 492352
-----------------------------------------
Тебе таки надо выехать хотя бы на месяц в нормальную страну, пожить там, посмотреть как и чем люди живут, пообщаться, сменить так сказать обстановку, тогда может на жизнь, в том числе и свою немного по-другому взглянешь....
 

2Cy (03.05 в 00:58) № 492354
-----------------------------------------
В смислє тушить сєрвак ілі шо?
Ок!
 

Cy x
2deeppurple78 (03.05 в 00:58) № 492356
-----------------------------------------
Пока непонятно. Вроде бы была попытка застрелиться, но обстоятельства неизвестные.
 

2Cy (03.05 в 00:58) № 492354
-----------------------------------------
по ернста фейк?
 

2Aнтoн (03.05 в 00:55) № 492352
-----------------------------------------
Ну согласен, так разпижживать бюджет как при предыдущем гаранте у вас не получится...но это другими словами называется;))
 

Cy x
2valdemarua (03.05 в 00:55) № 492353
-----------------------------------------
Можно, только свет не забудь выключить, когда будешь уходить :)
 

2Cy (03.05 в 00:53) № 492347
-----------------------------------------
Можна ще 5 хвилин хоча б потупіть, а? :(
 

2LaTeraL (03.05 в 00:54) № 492351
-----------------------------------------
долбократия
 

2Aнтoн (03.05 в 00:53) № 492346
-----------------------------------------
Можешь его в другое место поцеловать. У нас демократия!
 
+3

Ладно, пора баиньки, ибо завтра работать =(

Спокойной ночи всем. Пусть, как сказал мой знакомый, нам всем приснится флаг Украины над Кремлем =)
 

2Aнтoн (03.05 в 00:53) № 492346
-----------------------------------------
Стули пельку, гандон
Я настільки ж пшек, як ти українець.

 

Надо доказательства причастнрсти Ахмета к Путлеру
Я в этом уверен, но нужны доказательства-прямые улики, а не косвенные.
 

Cy x
Все, пора спать. Сегодня выдался хороший день. Завтра постараюсь сделать фильтр по никам.
 

2MGUkrMaks (03.05 в 00:50) № 492344
-----------------------------------------
на хуй иди, пшек
 

2Aнтoн (03.05 в 00:48) № 492341
-----------------------------------------
Кошмар. Это же гражданская война!
 

2Aнтoн (03.05 в 00:48) № 492341
-----------------------------------------
Роздрукуй його портрет і поцілуй в бороду.
 

Славянск, 23:47 на 02.05.14.

Если бы мне полгода назад сказали,что мой маленький и богозабытый городок Славянск превратится в горячую точку №1 по борьбе с терроризмом и боевых действий, из-за которого Путин будет созывать СовБез ООН - я бы смеялся с этого наркомана и шута.
Но, увы, смеяться уже поздно...

- Полчаса назад рванула граната, раздалась очередная перестрелка. Довольно близко, я даже услышал чей то крик. Ополченцы начали призывать местных жителей с боевым опытом и "средствами личной защиты" приходить к ним на помощь, ибо их давят.

- Самая важная информация.Захваченное здание СБУ Славянска сейчас обстреливается снайперами силовиков. Вооруженные боевики блокированы, у них много раненных и они не могут отступить .

P.S: Кхе, мрази, это вам не на ржавых БМД около скверов кататься и машины отбирать .

- Запомните важную вещь:мирные жители сейчас сидят дома. На улицах могут быть либо какие то особо упоротые активисты (с десяток наберется),либо вооруженные боевики или украинские силовики. Россказни про сотни убитых/ограбленных русскоязычных, уничтоженных реактивными снарядами правосеков - это россказни.

- Потери сепаратистов:

Славянск. 20 убитых, 50 раненых. Эта информация везде красуется, но может быть в дальнейшем изменена.

Краматорск . 7 убитых,10 раненных. Тоже может быть изменена.

Информацию о ликвидации Стрелкова и н.м Пономарева никто ни подтвердить, ни опровергнуть не может.

- Полностью уничтожен блок-пост п.Былбасовка. Теперь городской бой только.
 
+8

2Andron (03.05 в 00:45) № 492338
-----------------------------------------
Напоминают мне каких-нибудь грузинов или душманов на свадьбе - почти во всех видео, которые я видел, они так праздновали и шмаляли их автоматов в воздух. Может, у "этих" там нечто подобное? =)
 


2LaTeraL (03.05 в 00:44) № 492337
-----------------------------------------
Те, которые за деньги, умирать не пойдут. Свалят быстро, как только запахнет жаренным.
 

2Fifan (03.05 в 00:44) № 492336
-----------------------------------------
Наче рожки витрілюють просто в небо.
 

2Fifan (03.05 в 00:44) № 492336
-----------------------------------------
Ну судя по тому как лепят наобум думаю террористы....А тем более из трассеров, ночью, для снайпера хорошая мишень....
 

2Fifan (03.05 в 00:41) № 492332
-----------------------------------------
Это да - без знания города и без мусорского прикрытия они лёгкая добыча. Надеюсь их таки посвозили сюда и они смелые. И идейные - не за деньги умирать пойдут.
 

2Andron (03.05 в 00:42) № 492333
-----------------------------------------
Это наши так шмалают или "эти"? Чего-то вообще, если судить по картинке, куда-то в небеса фигачат
 

2Andron (03.05 в 00:38) № 492327
-----------------------------------------
реально у нашего главы были шансы возглавить московский патриархат голососв украины и беларусы было достаточно, но он по здоровью отказался в об мен на автономию но.....
 

2Fifan (03.05 в 00:36) № 492325
-----------------------------------------
РИА Новости стільки повідомляло... Якщо кіпішують, то щось ефективно зачистили
 
+1


2LaTeraL (03.05 в 00:40) № 492329
-----------------------------------------
Ну вот, этих, подозреваю, отловить будет не труднее, чем титушек =)
 

2Cy (03.05 в 00:34) № 492323
-----------------------------------------
Раз Ромашка, два Ромашка.... А я четвертую сорвал :)
 
+4

2LaTeraL (03.05 в 00:39) № 492328
-----------------------------------------
Они же расползлись аки-тараканы. Хотя мне кажется, что тут имеет место элементарное преувеличение, а на деле их там всего десятка три-четыре.
 

2Fifan (03.05 в 00:37) № 492326
-----------------------------------------
Мда....а вот помню как мы 21 и 22 титушек отлавливали по левому берегу...хорошее было времечко.
 
+1

2Fifan (03.05 в 00:36) № 492325
-----------------------------------------
Та ну нафиг. Откуда ж там в Краматорске столько этих засранцев?
 

2deeppurple78 (03.05 в 00:30) № 492320
-----------------------------------------
Ну это и понятно, я так понял что после всего этого обе лавры могут уйти из под протектората Москвы, имхо конечно, религия вещь тонкая, но почитав про наших так называемых священнослужителей и увидев их реальные дела-другого пути я не вижу, а это кстати будет очень сильным ударом для Москвы и прежде всего моральным....опять же имхо...Это бьет по одному из краеуголных оснований о Русском мире.....
 

Последние новости
Журналiст: "Я трохи побоююся прогнозів на перемогу "Динамо". Проблеми в обороні нікуди не ділися" Проблема Реброва: дебютант збірної України отримав прикру травму перед вирішальними матчами відбору на ЧС-2026 Виктор Леоненко: «Как бы там ни было, но «Зриньски» — чемпион своей страны. «Динамо» будет очень тяжело» Пресс-конференция. Невен Джурасек: «Я знаю практически 90% этого «Динамо» Букмекеры считают «Динамо» фаворитом в матче со «Зриньски», но ожидают 1:1 Владимир Езерский: «Верю, что «Динамо» выйдет в плей-офф Лиги конференций» Володимир ЄЗЕРСЬКИЙ: "Динамо" потрібно постаратися додати у дисципліні, в організації гри в обороні та реалізації" Пресс-конференция. Игор Штимац: «Динамо» — очень сильная команда, мобильная, вертикальная и быстрая» "Динамо" у 3-му раунді Шляху чемпіонів Юнацької ліги УЄФА зіграє із шотландським "Хіберніаном" "Мені не треба переглядів завдяки бруду": Денис Бойко – про фінал Ліги Європи та несправедливість, яка дратує
France Gall - Der Computer Nr. 3 https://youtu.be/7Rtdb_zgqdQ
Ключи у Smooth Pimp
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?