ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 20:01
№ 521923
|
Добавить в избранное
Фернандо: "Пусть "Шахтер" продаст меня"
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 19:58
№ 521922
|
Добавить в избранное
2Kova (02.06 в 19:51)
№ 521916
-----------------------------------------
Ааааааааа!
Они уже в Киеве.
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/l/t1.0-9/10414912_698427020193578_6867142572870926140_n.jpg
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 19:56
№ 521921
|
Добавить в избранное
НАТО с нетерпением ждет сотрудничества с Порошенко, - Расмуссен
"Ждет"! х.... б.... е.......
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 19:56
№ 521920
|
Добавить в избранное
https://twitter.com/stabilizec/status/473487628982304768
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 19:54
№ 521918
|
Добавить в избранное
Рынок акций РФ обновил максимумы с конца февраля на газовых надеждах
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 19:54
№ 521917
|
Добавить в избранное
http://coub.com/view/289l3pj3
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:51
№ 521916
|
Добавить в избранное
2Cy (02.06 в 19:50)
№ 521915
-----------------------------------------
это что такое?
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 19:50
№ 521915
|
Добавить в избранное
https://pbs.twimg.com/media/BpIngy9IQAAXqZF.jpg:large
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 19:48
№ 521914
|
Добавить в избранное
2Kova (02.06 в 19:43)
№ 521911
-----------------------------------------
4-й и 5-й класс по защите не различается, 6-й класс очень тяжелый и снижает мобильность.
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 19:47
№ 521913
|
Добавить в избранное
https://www.youtube.com/watch?v=kQEzIBql2mY
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:44
№ 521912
|
Добавить в избранное
2NikToo (02.06 в 19:43)
№ 521910
-----------------------------------------
дистанция 10м, это значит, что если ближе то не спасает?
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:43
№ 521911
|
Добавить в избранное
2Smooth Pimp (02.06 в 19:42)
№ 521909
-----------------------------------------
а 5-6 класс защиты?
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 19:42
№ 521909
|
Добавить в избранное
2Kova (02.06 в 19:40)
№ 521908
-----------------------------------------
От СВД ничего не спасает, даже прибор ночного видения, сухпайки и армейские ботинки. Тоже, получается, они до пизды?
Я понимаю, психоз психозом, но совсем хуйню постить не надо )
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:40
№ 521908
|
Добавить в избранное
2Smooth Pimp (02.06 в 19:39)
№ 521907
-----------------------------------------
так он от СВД не спасает, до пизды двери
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 19:39
№ 521907
|
Добавить в избранное
2Kova (02.06 в 19:38)
№ 521906
-----------------------------------------
Именно.
http://www.miltrade.com.ua/bronejilet-korsar-m3-4-y-klass-zaschityi-2-plastinyi
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:38
№ 521906
|
Добавить в избранное
2Smooth Pimp (02.06 в 19:37)
№ 521905
-----------------------------------------
это 4ый уровень защиты?
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 19:37
№ 521905
|
Добавить в избранное
2Kova (02.06 в 19:35)
№ 521903
что эти бронежилеты от рогатки только спасают?
-----------------------------------------
Нет, от каждого такого бронежилета появляется 10 воздерживающихся чеченцев под Киевом.
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 19:36
№ 521904
|
Добавить в избранное
2Kova (02.06 в 19:34)
№ 521902
-----------------------------------------
http://russian.rt.com/article/34742
Отсортируй комментарии по самым популярным )
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:35
№ 521903
|
Добавить в избранное
Міністерство оборони України придбало для української армії 10 тис бронежилетів "Корсар М3-4" та їх еквівалентів на загальну суму 51,4 млн грн.
я так подозреваю, что эти бронежилеты от рогатки только спасают?
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:34
№ 521902
|
Добавить в избранное
2Smooth Pimp (02.06 в 19:33)
№ 521900
-----------------------------------------
гори в аду мразь!
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:33
№ 521901
|
Добавить в избранное
2Andy (02.06 в 19:30)
№ 521899
-----------------------------------------
Сер ЗМ это журналист Лещенко
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 19:33
№ 521900
|
Добавить в избранное
В результате взрыва в здании обладминистрации в Луганске погибла "министр здравоохранения" так называемой Луганской народной республики Наталья Архипова.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 19:30
№ 521899
|
Добавить в избранное
Ser Zm
32 mins · Edited ·
В эти дни Сережа Курченко закрывает сделку по покупке крымской сети автозаправок ТЭС у Сергея Бейма.
Но интересно не это, а то что мудак Сережа из Москвы успел пообщаться не только с Коломойским, который ради спокойствия в стране готов разговаривать "хоть с чертом", но и с самим Турчиновым, который любезно обсудил с Курченко некоторые нюансы уголовных дел возбужденных в отношении него, пожаловался на то, что с Наливайченко "решать может только Фирташ" и даже обсудил теоретическую возможность приватизации одесского припортового завода.
Данные беседы, не смотря на технические ухищрения разговаривавших, были зафиксированы некоторыми службами и в последствия переданы хорошему человеку, который непременно опубликует или передаст материал в надежные руки.
Зло, которое так хочет вернуться в Украину, а также его подельники будут непременно разоблачено и наказано. Всему свое время.
#вкид
для Дудара only :)
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 19:30
№ 521898
|
Добавить в избранное
Ламберт: я любил Ливерпуль всю жизнь
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 19:25
№ 521897
|
Добавить в избранное
2Ipolitr (02.06 в 19:24)
№ 521895
-----------------------------------------
домовились...
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:25
№ 521896
|
Добавить в избранное
2Andy (02.06 в 19:08)
№ 521892
-----------------------------------------
может деребан?
сливают типа?
я не удивлюсь этому.
Там те ещё игроки.
Может специально все делают, чтобы АТО не поддерживала погранцов?
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 19:24
№ 521895
|
Добавить в избранное
2Andy (02.06 в 19:11)
№ 521893
-----------------------------------------
у "боєвіков" робочий день до семи?
Редактировать
Ответить
Нравится
Jo Ker
x
Dynamo Kyiv, Kyiv в 19:20
№ 521894
|
Добавить в избранное
2BlackJack (02.06 в 19:04)
№ 521890
-----------------------------------------
Наводи мухобойки
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 19:11
№ 521893
|
Добавить в избранное
У Державній прикордонній службі України заявляють, що бойовики припинили обстріл Луганського прикордонного загону.
"Близько 10 хилин тому вогонь припинився", - повідомив керівник прес-служби відомства Олег Слободян, пише "Інтерфакс-Україна".
Він не уточнив, чому саме припинився обстріл бойовиками, однак, зазначив що близько 16.00 дня українські винищувачі обстріляли пустир біля прикордонного загону, таким чином, зачистивши територію від бойовиків.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 19:08
№ 521892
|
Добавить в избранное
подивився сьогоднішнього Литвина (котрий прикордонник). Морда сумна, якийсь трохи невпевнений.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 19:05
№ 521891
|
Добавить в избранное
2BlackJack (02.06 в 19:04)
№ 521890
-----------------------------------------
Говорят обстрел погранзаставы прекратился. Пока тихо.
може перебазувалися
Редактировать
Ответить
Нравится
BlackJack
x
DK, ანდრეი ბოგდანოვი в 19:04
№ 521890
|
Добавить в избранное
у нас на посту уже стоят с мухами...(
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:04
№ 521889
|
Добавить в избранное
2kupon (02.06 в 19:03)
№ 521888
-----------------------------------------
а у вас в украинскую армию когото призывали не в курсе? был призыв за все время?
Редактировать
Ответить
Нравится
kupon
x
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы в 19:03
№ 521888
|
Добавить в избранное
Доехал. Никого не видел. Вас читать нет сил, пошел пить пиво...
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 19:02
№ 521887
|
Добавить в избранное
2Kova (02.06 в 19:01)
№ 521885
-----------------------------------------
Вся краса ситуації в тому, що юліного Руху Опору немає :) Штаб є, а руху немає :)
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 19:02
№ 521886
|
Добавить в избранное
существенно усилить его работу
должен усилить и усовершенствовать стратегический план своей деятельности
я бы сказал, войти в "активную фазу", Юля не улавливает тренды )
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:01
№ 521885
|
Добавить в избранное
2Andy (02.06 в 18:59)
№ 521884
-----------------------------------------
ещё одна безмозглая.
Юля все, финиш ,пиздуй на пенсию.
Это ж какой цинизм бля! Пиарится на смертях.
Какой нахуй рух опору?
Вы долбойобы не можете 3 силовых ведомтсва скоординировать, а тут ещё каждая блядь свою армию создает, бляди уебуйте все нахуй, как же вы заебали!
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 18:59
№ 521884
|
Добавить в избранное
Лидер партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко приняла участие в заседании Штаба "Руху опору", где было принято решение существенно усилить его работу.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политсилы.
Юлия Тимошенко* отметила, что «сейчас, когда российская военная агрессия ежедневно увеличивается,
" Рух опору " должен усилить и усовершенствовать стратегический план своей деятельности».
«Ситуация очень сложная. Мы должны дать отпор агрессорам, потому что если мы сами этого не сделаем, за нас это никто не сделает», - отметила лидер" Батькивщины ". Источник:
http://censor.net.ua/n288172
:))))
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 18:51
№ 521883
|
Добавить в избранное
Инаугурация Петра Порошенко пройдет в Раде 7 июня
надеюсь с помпой!
Пограничники должны неделю продержаться, пока будет легитимный президент
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 18:46
№ 521882
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (02.06 в 18:39)
№ 521879
-----------------------------------------
для меня это просто слив, я не знаю как это коментировать, просто слив
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 18:45
№ 521881
|
Добавить в избранное
2Здравый смысл (02.06 в 18:39)
№ 521879
-----------------------------------------
вже майже 15 годин...
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 18:45
№ 521880
|
Добавить в избранное
2Andy (02.06 в 18:34)
№ 521877
-----------------------------------------
посадите в тюрьму этого долбойоба тимчука, он работает на врага
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 18:39
№ 521879
|
Добавить в избранное
Иван Щелепов @poppoppopkt · 6 год
Уже 7 часов держатся погранцы из
#Луганск
'а без подмоги. Потом, на их могилах руководство
#АТО
поклянется жестко отомстить за их смерти.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Щур
x
KL, DK, DD, ЗУNР в 18:34
№ 521878
|
Добавить в избранное
С утра много людей критикует штаб АТО из-за того, что не оказана помощь погранотряду в Луганске. Я сам постоянно критикую этот штаб, но объективности ради - пора бы генералу армии Литвину - командующему государственной погранслужбой, наконец начать действовать самому.
В распоряжении Литвина несколько спецподразделений быстрого реагирования.
Мобильный пограничный отряд (Киев), 3-4 мобильных пограничных заставы Восточного, Северного, Западного, сводный отряд Азовско-Черноморского и Южного направлений.
Это несколько сот бойцов-контрактников с хорошим уровнем боевой подготовки, оснащенных всеми видами пехотного вооружения, тепловизионными прицелами для ночного боя, современными средствами связи. Пограничники располагают своей вертолетной эскадрильей для переброски этих частей.
Погранслужба - это единственная силовая структура, которая оснащена мобильными наземными комплексами оптико-электронной разведки, что дает пограничникам огромные тактические преимущества в ходе ночного боя. Мне, кстати, всегда было непонятно, почему эти комплексы не применяются под Славянском. Это бы позволило организовать грамотную оборону стратегических объектов - например, той же горы Карачун. Очевидно, что отсутствие координации и управления - главная проблема в проведении АТО. Каждое силовое ведомство действует как феодальная княжеская дружина, и организовать взаимодействие между ними очень проблематично.
Силы необходимо концентрировать в определенных точках связности.
Сдавать погранзаставу в Луганске нельзя. Но и удержать ее без активных атакующих действий будет невозможно в данной тактической ситуации. Дело в том, что территория погранотряда находится рядом с жилыми многоэтажными домами, с которых вся территория просматривается как на ладони. Поэтому единственный вариант действий украинских сил для борьбы с террористами - это зачистка двух ближайших многоэтажек и прочесывание зеленки. В прилегающем к погранотряду микрорайоне надо занять крыши, с которых действуют снайперы террористов, контролировать дороги по которым террористы подвозят резервы.
Все возможности провести эту операцию у пограничников есть. Есть возможности маневра резервами за счет вертолетов. В координации со штабом АТО, пограничникам надо блокировать позиции, с которых ведутся атаки террористов. Украинские силы вполне могут создать здесь в короткие сроки перевес в численности.
Юрий БУТУСОВ
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 18:34
№ 521877
|
Добавить в избранное
Раніше керівник групи "Інформаційний супротив", повідомив, що в Луганську українські силовики починають повномасштабну операцію з нейтралізації терористичних груп у місті.
"Дана операція силовиків, в якій будуть задіяні сили авіації і бронетехніка, викликана виключно діями терористичних груп у Луганську", - написав він.
Водночас, у коментарі "Української правді" Селезньов сказав, що таке формулювання "занадто перебільшена".
цирк, не буду казати який.
Зв'язок з погранцями перерваний, допомоги все ще немає.
#АктивнаФазаАТО
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 18:34
№ 521876
|
Добавить в избранное
Луганские пограничники держат оборону уже более 13 часов: террористы продолжают вести шквальный огонь
Учитывая продолжительность боя, существенной подмоги погранотряд так все еще и не получил. Террористы продолжают вести шквальный огонь.
http://censor.net.ua/n288163
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 18:32
№ 521875
|
Добавить в избранное
Луганские пограничники держат оборону уже более 13 часов: террористы продолжают вести шквальный огонь
Учитывая продолжительность боя, существенной подмоги погранотряд так все еще и не получил. Террористы продолжают вести шквальный огонь.
http://censor.net.ua/news/288163/luganskie_pogranichniki_derjat_oboronu_uje_bolee_13_chasov_terroristy_prodoljayut_vesti_shkvalnyyi_ogon
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 18:31
№ 521874
|
Добавить в избранное
http://minfin.com.ua/currency/mb/
Нацбанк выкупил доллары, зашла крымская гривна, быки поперли вверх.
Редактировать
Ответить
Нравится
Здравый смысл
x
Динамо (Київ), Україна в 18:30
№ 521873
|
Добавить в избранное
https://twitter.com/poppoppopkt/status/473143206394462209/photo/1
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 18:27
№ 521872
|
Добавить в избранное
[просто порожній пост]
п.с. ну і щоб зря місце не пропадало...
http://huerga.ru/uploads/images/00/00/75/2011/11/10/2b4b88.png
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори
«Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа
"Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо"
"ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити
Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной»
Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка
У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся"
Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо"
"Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?