А можно былл форму презентовать уже на ЕВРО?
Ща парешают
 

2Kshatry (06.06 в 20:28) № 1989538
-----------------------------------------
Всього то один контур, а якій ефект...
 
+1

Да, у чурок знатно бомбонуло від форми. Навіть не очікував масштабів вазгаранія. Там вже на всіх рівнях гнєвна асуділі - від Захарової і Пєскова і до Бороди з Сіфоном.
 
+9

"В УЕФА обязательно на это отреагируют и запретят форму. Есть регламент, где четко прописано, какие символы и флаги можно изображать. На тренировочной форме они могут так сделать, а на боевой – не имеют право", – сказал Колосков


Боевой? Этот маразматик тоже воюет :)
 
+3

2Dudar (06.06 в 19:12) № 1989532
-----------------------------------------
старенькое
https://youtu.be/EexGsEoNT9g
 
+1

2deeppurple78 (06.06 в 19:13) № 1989533
-----------------------------------------
Украинский Крым :)
 

2deeppurple78 (06.06 в 19:13) № 1989533
-----------------------------------------
Там мапа
 

А що ксцапам неподобается в футболці?
 

2Коллайдер (06.06 в 19:05) № 1989531
-----------------------------------------
Понедельник завтра. Всегда так нонче
 


2Oleg-Donetsk (06.06 в 18:29) № 1989529
-----------------------------------------
Зачем же ерничать? Дудар - красаучик!
 
+5

Вчера главный тренер «Динамо» Мирча Луческу вместе со своей женой и личным водителем прибыл в салон красоты.

Луческу ждал свою жену в машине, когда к авто подошел бездомный, который узнал Луческу. Наставник «Динамо» не стал игнорировать бродягу, а вышел из машины и дал ему 50 лей (10 евро).

Журналистам очень понравился поступок Луческу и они написали целую статью об этом.

«Мирча Луческу, отличный жест! Как он отреагировал, когда его узнал нищий», — гласит заголовок ProSport о поступке наставника киевлян.

Все рівно зайорнічаєте, але
 

2AG (06.06 в 17:45) № 1989527
-----------------------------------------
Можно просто летать под облаками.
Можно - летать и щебетать.
А можно - парить и влиять на действительность внизу.
 

AG x
2Oleg-Donetsk (06.06 в 17:14) № 1989525
-----------------------------------------
Многостаночник ))
 
+1

Президент Украины Владимир Зеленский за шашлыками рассказал журналистам, почему чиновников выселили с госдач.
Гриша, у Топтунова дачу отбирают!
И правильно отбирают, давно пора! С жульем, допустим, надо бороться.
 
+5

Итальянские СМИ, а именно издание Calciopolis.it, опубликовало статью, посвященную главному тренеру «Динамо» Мирче Луческу. Помимо восхищения румынским специалистом в статье указывается, что именно Луческу порекомендовал своей бывшей команде «Шахтеру» обратить внимания на тренера «Сассуоло» Роберто Де Дзерби.

Мы влияем на все, даже на соперников
 
+1

Форма прикольная. креативно с картой.

 
+4


AG x
Шева на конфе смотрел на журиков как на дебилов...
 

AG x
2Мегаспорт (06.06 в 15:29) № 1989516
-----------------------------------------
Трансляция в ютубе - новая реальность ))
 

Депутат Государственной Думы России Дмитрий Свищёв высказался о специальном комплекте формы, в котором сборная Украины будет выступать на предстоящем чемпионате Европы.

«Я надеюсь, что эту форму запретят. Это выражение некоей политической позиции, которая разнится с позицией нашей страны. Конфликт заложен, используя форму. Более того, наши команды могут встретиться. Зачем выступать на Евро, если ты едешь выражать свою политическую позицию? Есть министерства иностранных дел, можно доказывать свою позицию другим способом, а не на спортивных полях.

УЕФА должны отреагировать на эту форму и запретить её. На спортивных стадионах не должно быть места политическим декларациям», — сказал Свищёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.

О, как бомбит-то! Любо, братцы, поглядеть
 

2AG (06.06 в 15:26) № 1989514
-----------------------------------------
Зловив себе на думці, що з усіх чотирьох, Савік викликає найменшу відразу.
Можеш, канєшно, заперечити:)
 

Польский хоккей умер так же, как и наш?
А была приличная сборная
 

2AG (06.06 в 15:26) № 1989514
-----------------------------------------
Савик поехал плакаться.
Ему Ринат программу закрыл - в пятницу была последняя.
И не факт, что откроют.
 

AG x
2Мегаспорт (06.06 в 15:08) № 1989511
-----------------------------------------
Безус
 

AG x
2Мегаспорт (06.06 в 15:21) № 1989513
-----------------------------------------
Савик тоже из этих?
 

2Fifan (06.06 в 15:11) № 1989512
-----------------------------------------
Четыре украинца!
 


Триггер: Судаков
 

Чутки про вагітність панди в Токіо викликали зростання акцій довколишніх ресторанів

Вибус, открывай рыгаловку возле места обитания зебры. Распространение слухов я обеспечу. Будем делать бизнес, будем мутить бабки
 

2Green (06.06 в 14:38) № 1989508
-----------------------------------------
Только похрюкивал
 

2Fifan (06.06 в 13:47) № 1989505
-----------------------------------------
Навіть коли різали?
 

Карочє, ютуб підкинув. В Кривбасі половина таких)))
https://youtu.be/M_4XojZSTsE
 


2макс (06.06 в 13:45) № 1989503
-----------------------------------------
Зеленский? Да вроде бы нет, только мычал
 
+2


2Fifan (06.06 в 13:36) № 1989502
-----------------------------------------
мяукало?
 

2view aka VlBUS (06.06 в 13:34) № 1989501
-----------------------------------------
Жестковат. Да и мясо какое-то дешевое было...
 

Зеленский пожарил шашлык для журналистов накануне профессионального праздника. ФОТОрепортаж
как шашлык, Витя?
 

гы, полицейский с рублевки, только обратил внимание, ребята снимают отпечатки сканером штрихкода))))
 

скучно, даже глянуть нефиг
 

2AG (06.06 в 12:30) № 1989496
-----------------------------------------
Кто больше мне заплатит, тот и будет
 

AG x
2Fifan (06.06 в 12:27) № 1989495
-----------------------------------------
кто будет почетным президентом уже понятно, а кто будет председательствовать в клубе?
 

Откроем свой шахматный клуб. Назовем его "Шахматный клуб мужчин честной судьбы им. Тетерева"
 
+2

AG x
2Oleg-Donetsk (06.06 в 12:22) № 1989493
-----------------------------------------
не знаю как сам вид шахмат будет называться, но его приверженцы наверняка получат прозвище "шахманавты" )))
 
+3

2AG (06.06 в 12:10) № 1989485
-----------------------------------------
Нужно выбрать такие шахматы, их же много есть вариантов, где все будут в равных изначальных условиях. Шахмабокс уже не подходит.
 

2AG (06.06 в 12:15) № 1989490
-----------------------------------------
Так я и сказал...
 
+1

2макс (06.06 в 12:15) № 1989489
-----------------------------------------
Я не буду раскрывать свои карты раньше времени
 

AG x
2Fifan (06.06 в 12:14) № 1989488
-----------------------------------------
у тебя котяра в шахматы играет?
 

2Fifan (06.06 в 12:14) № 1989488
-----------------------------------------
вот так сразу и посадить? наркоту подбросиш?)
 

Последние новости
Максим ГІЛЕНКО: "Для мене "Динамо" - це зараз команда Пономаренка, який має забивати і вести киян до перемог" Олег Саленко: «Сложно предположить, в каком сочетание выйдет «Динамо» на игру с «Карпатами» Названа зарплата Цыганкова в «Аяксе». Больше него в клубе получают лишь трое Начинается 8 тур УПЛ. «Динамо» — «Карпаты», «Буковина» — «Полесье» и другие матчи. Расписание, принимающие города и стадионы Журналіст: "За останніми матчами "Динамо" – це команда Ярмоленка. Коли він є, щось є, коли його немає – нічого немає" Олег Дулуб: «Похожая история была и со сборной Сергея Реброва...» Жерсон Родригес: «Для меня это был выбор, в котором вопрос: война или не война, не играл решающей роли для переезда в Украину» Бойко і Селезньов влаштували суперечку через невиклик Луніна у збірну України: "Ти там був?" Не лише "Динамо": Туран виділив п'ять клубів УПЛ, які можуть нав'язати боротьбу "Шахтарю" Родрігес про "Шериф" та Саблiча: "Коли ти сам у минулому був гравцем у великому клубі, як він у "Динамо", то розумієш таких гравців, як ми"
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?