Мы будем вести заочный учет "Русин vs. Перович"
Звезда против ноунейма
 

2LaTeraL (23.02 в 15:39) № 1785991
-----------------------------------------
:)
 

2Hobbit (23.02 в 15:37) № 1785990
-----------------------------------------
Создал:)
 
+1

2LaTeraL (23.02 в 15:37) № 1785989
-----------------------------------------
Забил? :)
 

2Hobbit (23.02 в 15:35) № 1785988
-----------------------------------------
Русин нормально отыграл.
Забивать надо то что наиграли:)
 
+2

Но реализация концепции пока не радует
Нападающего б нормального
 

2Kova (23.02 в 15:25) № 1785980
-----------------------------------------
Вчерашняя игра показала что команда намного лучше готова физически чем при бульбе. Кстати чуть ли не впервые у нас после сборов нет новых травмированных.
Но проблема в последней трети осталась и провалы сзади никуда не делись. Моментов создали на 5-6 голов, но отскочили чудом.

Надо чёрненьких пробовать;)
 

Леднев наколотил уже прилично, но он медленный как по мне. Не думаю, что он сильно поможет ДК.


Футбол - это игра про голы, а не про легкую атлетику.
 
+2

Хочу сегодня посмотреть еще, что там Висенте Гомес зимой натренировал
 

2Мегаспорт (23.02 в 15:27) № 1785982
-----------------------------------------
Так а как она может радовать, если Буялське и Сидорчук с 8-го касания решения принимают в центре поля, покрутятся на месте а потом назад или туда, где перекрыто уже все. Как только быстрее ходить мяч неачинает, сразу острота. Но только этого практически не бывает в матче. И подмены нету. Вот Булеца с Супрягой ниочем вообще. Супряга гол забил, но кроме гола его нет на поле. Булеца вообще кроме стандартов не заметен. Леднев наколотил уже прилично, но он медленный как по мне. Не думаю, что он сильно поможет ДК. А так, усилится денег нет. Так-что тут надо волшебник который из говна пулю сможет слепить

 

А как это Матар из Олимпика в Карпатах оказался? Такими ценными кадрами разбрасываются? Шо Иранец этот настолько лучше?
 

2Kova (23.02 в 15:25) № 1785980
-----------------------------------------
Мне чисто философски концепция футбола от Михайличенко нравится.
Бежим, даем вперед, гоу-гоу.
Но реализация концепции пока не радует.
 

2Hobbit (23.02 в 15:20) № 1785979
-----------------------------------------
В лигу джентельменов
 

2Мегаспорт (23.02 в 15:18) № 1785978
-----------------------------------------
Ну второе место это да, но и там варианты, если Жеребьевка будет непроходная, то оставят на ЛЕ и там уже если вылет в ЛЕ и опять такая же херня в Чемпионате то зимой может поменяет.

Но лично я не уверен, что Динамо второе место займет. Вчерашняя игра показалла. что набирать очки будет нереально сложно, а там же шестерка и по два матча со своими конкурентами
 

шанс пробиться в Лигу
В какую Лигу? :)
 

2Kova (23.02 в 15:08) № 1785977
-----------------------------------------
Я лично думаю, что Михайличенко дадут провести летний сбор и шанс пробиться в Лигу.
Но это если мы будем вторыми.
 

2Мегаспорт (23.02 в 15:05) № 1785975
-----------------------------------------
под нового тренера?
 

Козловский на трибунах.
Любопытно.
 

О! Супряга воткнул.
Может, летом нормальный форвард вернется
:)
 

Так Назарій гольову-переможну зробив?!
Я то думаю, що так димить...
 
+6

23 лютого - Міжнародний день стерилізації тварин
От курва, не одне фашистське свято, так інше.
 
+5

Матар из 3 метрового офсайда забил. Не там Вар ставить надо было
 
+1

Реал опережает Манчестер Сити в борьбе за Руиса
-----------
Чуть не прочитал фамилию иначе
 
+3

Забил 4 гола в последних 5 матчах

Всего в этом сезоне забил 9 голов и сделал 2 ассиста в 23 матчах
А какая стата у твоего протеже, %username%? :)
 

Мезйокйовешд - Ференцварош, 3-0.
Ну зрозуміло чого просрали.
 

Нєгра отпізділ бєлій циган, схоже на подвійний расизм
 

2Kshatry (23.02 в 12:20) № 1785966
-----------------------------------------
Тобто Вова не мішку програв у 2015-му? )
 

Сенсаційна перемога. Тайсон Ф'юрі взяв реванш і поклав край царюванню Вайлдера на рингу
https://www.bbc.com/ukrainian/news-51603876?xtor=AL-73-%5Bpartner%5D-%5Bukr%5D-%5Bheadline%5D-%5Bukrainian%5D-%5Bbizdev%5D-%5Bisapi%5D
 

Также, Назарию передаёт привет Иван Петряк из венгерского чемпионата, оформивший вчера хет-трик за 12 минут :) https://www.youtube.com/watch?v=QMQnQTWNr38

https://www.facebook.com/392016870930528/videos/2571603003077100/
https://www.facebook.com/392016870930528/videos/2910344292584104/

 

Милош передаёт Назарию привет :)
 


Дуэлунд: Надеюсь, для меня это только начало белой полосы

Поделись полоской
 

МС сплавил, ещё ПСЖ сплавить и можно замахнуться на чашку.
 

2LaTeraL (23.02 в 11:10) № 1785958
-----------------------------------------
Может и пора. Я же не один принимаю такие решения.
 


2Dudar (23.02 в 10:42) № 1785954
-----------------------------------------
Пєрєсич-то недорабативаєт. Можєт пора ужє старіку на пєнсію?
 


Максимов назвав головну причину поразки Ворскли від Динамо
 

- Прокомментируй гол на последних минутах. Не случаен ли он? Возможно, где-то повезло? «Динамо» доминировало?
- Нами был проделан большой объем работы. В концовке получилось забить, и это заслуга всей команды.

- Как ты считаешь, смогут ли форварды, которые есть в «Динамо», перекрыть отсутствие Артема Беседина? Смогут ли себя проявить Соль и Русин?
- Непростая ситуация с Артемом, но рано об этом говорить, ведь решение еще не приняли. В любом случае, я считаю, что те нападающие, которые у нас есть, достойные выступлений за киевское «Динамо». Думаю, они нам помогут.
 
+1

В Кельнском зоопарке родились сурикаты
Кельн - наш!
 
+1

2LaTeraL (23.02 в 10:41) № 1785953
-----------------------------------------
Будем разбираться
 

Рамос: "Судья меня злит. Раньше они были более уважительны"

Дудар, шо за дєла?!
 

https://t.me/rezident_ua/2084


Как мир увидел Украину на прошлой неделе, что тут ещё добавить можно?
 

Если бы поле было мокрым и ровным, нам было бы легче играть

А м'яч квадратний
 
+2

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: "Если бы поле было мокрым и ровным, нам было бы легче играть"
 

2Fil (23.02 в 06:55) № 1785946
-----------------------------------------
Статистика похожа на правду. И снова - каждому 4-му необходима реанимация.
 

2Fifan (22.02 в 22:43) № 1785932
-----------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?time_continue=174&v=qg0Llyyq86c&feature=emb_logo

з того всьо шо там було я б проголосував за це
но я не дивився і не голосував і люби голосували і надиво я з ними співпав бо майже завжди геть не розумів логіку людей шо вони бачать в меловіні а не таяні і так далі
 


Fil x
ШАХ И ШАХ
Эпидемия коронавируса в Италии продолжает нарастать: 79 человек заражены вирусом, из которых 54 только в Ломбардии, 17 в Венето. 18 находятся в отделении интенсивной терапии, двое умерли. Из-за коронавируса отменены все спортивные соревнования в провинциях Венето и Ломбардия, в том числе три воскресных матча в серии "А": Аталанта-Сассуоло, Верона-Кальяри и Интер-Сампдория.
 

У Кореї 556 інфікованих, в Італії 79.
 


Последние новости
Владимир Журавчак: «Посмотрите, как провалили еврокубковый сезон «Динамо» и «Шахтер»...» Артем Милевский показал свою девушку (ФОТО) "Якесь лихо, може треба в церкву піти": чому ключовий гравець "Динамо" не може закріпитися в збірній України "Буяльський на це діло перерахував 100 тисяч гривень": як капітан "Динамо" щедро допомагав людям з рідного краю "Динамо" - друге у загальному рейтингу за всю історію кваліфікації Ліги чемпіонів, у киян 75 матчів, з яких 43 перемоги "У юнацькій збірній казали: "Не знаєте, що робити з м’ячем? Пасуйте на Буяльського": перший тренер Вiталiя про секрети капітана "Динамо" Тренер "Кішварди": "Динамо" попросило нас провести ще одну гру на основі побаченого у матчі із "Зорею". Тож це був лише перший акт поєдинку" «Динамо» — на втором месте в сводной турнирной таблице квалификации Лиги чемпионов за историю Сегодня «Динамо» проведет ещё один матч с «Кишвардой». Игра снова пройдёт в Словении ФК «Кишварда»: «Было приятно видеть, с каким уважением к Ласло Боднару относятся его бывшие партнеры по «Динамо» (ФОТО)
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?