2Dudar (21.05 в 21:44) № 1985998
-----------------------------------------
Не, ну ты ж знатный футбольный эксперт! У тебя и Сульшер - не тренер. Хотя весь футбольный мир говорит обратное. Ты ж слепой нах, поешь тока свои мантры.
 
+6

Кто-то сравнил румына из прессы с Демьяном и пердаки так загорелись. На следующий день, пошли аналогии с ВВЛ от разных типа пресс-источников. Бо нада ж не с Демьяном сравнивать )))
А вы цьомайте, что вам подают.
Фу,бля
 
+1

2Kova (21.05 в 17:21) № 1985890
-----------------------------------------
...)По слухам виски больше уважал..)
 

2LaTeraL (21.05 в 21:49) № 1986004
-----------------------------------------
Попов - основа
Шапа - основа
Бущан - хз, так он так и остался.
 
+1

2NikToo (21.05 в 21:46) № 1986001
-----------------------------------------
Самое страшное что и ЕМУ тоже нравится, но тупое ослиное упрямство заставляет нести космическую чушь))
 
+3

2Dudar (21.05 в 21:46) № 1986002
-----------------------------------------
Нет. Попов - запас, Бущан - хз, Шапа - дубль, Беседин - хз, Родригеш - аренда, Беседин - хз.
Основой были другие - можешь взять матчи прошлого лета и посмотреть кто там был основой.
Команда не развалилась даже когда вылетели Цыганков и Вербич одновременно (для команды картофельного фюрера это была бы катастрофа). Ну вылетели и вылетели - как обыгрывали всех, так и дальше играли.
 
+2

2NikToo (21.05 в 21:46) № 1986001
-----------------------------------------
Это унылое гавно было во всех матчах Евросезона. Шо там и хде хотелось смотреть ? Первый тайм в Венгрии ? :)
 

2LaTeraL (21.05 в 21:45) № 1985999
-----------------------------------------
Кем не рассматривалось ?
Только Забарный из-за травм попал в основу. Все остальные были этой самой основой
 

Не побоялся сравнений (думаете не знал, с кем его будут сравнивать???).

А чо Демьяна боятсо ?
 

2Dudar (21.05 в 21:42) № 1985997
-----------------------------------------
Где близнецы? Родной, тот состав покупался за деньги и стоил немалых бабосиков в содержании.
А сейчас у нас 9 украинцев в составе (может быть и 10) половина из которых год назад не рассматривалась как основа в принципе.
До этого сезона подобное смог сотворить только ВВЛ. Но там да - были Шева и Ребров впереди. Такое созвездие случается раз в 30 лет.
 
+2

2kupon (21.05 в 21:41) № 1985993
-----------------------------------------
. Он не зассал ни прессы, ни нового вызова.

Ебать, какая нахуй пресса ?У нас её нет.
какие блять вызовы, после 7 лет пройобов везде и в чемпе Украины
 

2LaTeraL (21.05 в 21:41) № 1985994
-----------------------------------------
Посмотри составы . Ебать мой хуй ))) Хули там не ясно. Близнецы блять :)
 

2kupon (21.05 в 21:41) № 1985993
-----------------------------------------
Ну в-основном все всё понимают. Есть тут несколько, один особо упоротый который будет говорить на белое чёрное и лепить горбатого просто потому что по другому не может)
 
+3

2NikToo (21.05 в 21:39) № 1985991
-----------------------------------------
Следующий сезон будет точно такой же. кроты - шлак.
У нас уже нет разделений на шестёрки.
 

2Dudar (21.05 в 21:40) № 1985992
-----------------------------------------
Ну а как можно сказать что-то если ты бред несёшь?))
 
+3

Бля... Заипали лученахи, которые болелы дк... Заипали своей зашоренностью...
Я вот не фанат дк. Вы пробовали себя представить на месте Луческу???
Человеку 75 лет, имеет вес в футбольном мире, не беден, мог жить в свое удовольствие. А он соглашается ехать в клуб, где заведомо его ненавидят болельщики (или вы думаете, он настолько туп, что не понимал этого?), где его будут хуесосить болелы ШД и обе эти группы фанатья тока и будут ждать, когда он оступится. Он не зассал ни прессы, ни нового вызова... Он то понимал, что его зовут для чемпионства и он понимал, в какой запущенный клуб ехал (или вы думаете, он не знал, что представляет собой ДК внутри?). Не побоялся сравнений (думаете не знал, с кем его будут сравнивать???). Он приехал и сделал свою работу, но подошел не формально к ее выполнению,а стал еще наставником и воспитателем футболистов, организовал быт, ревизию полей, подружился с персоналом. Не с прихлебателями, которые привыкли бабло загребать и нихуя не делать, а с простыми людьми: официантками, поварами и т.д. При этом за весь сезон ни разу не сорвался, вел себя достойно и мудро, как его не провоцировали на обратное.
Я вам скажу, у него есть яйца, он мужик и он это доказал! ИМХО.
 
+14

2LaTeraL (21.05 в 21:39) № 1985990
-----------------------------------------
Ну канеша , сказать то тебе нечего :)
 

2Dudar (21.05 в 21:37) № 1985988
-----------------------------------------
Да ну хватит уже.
Ты становишься из смешного больным))
Велозу ты с кем из нынешнего состава сравниваешь? А там ещё и Ленс был, ага.
 
+4

2view aka VlBUS (21.05 в 21:36) № 1985987
-----------------------------------------
Это не по детству уже
 

2LaTeraL (21.05 в 21:33) № 1985986
-----------------------------------------
Полностью идентичные составы по игре. А по классу , только Драгович выделяетсо.
Или может Силва с Антунешом сильнее Мыколы и поляка ? Не , ну Кравец канеша на голову сильней Беседы :) Гонзалец= Пена и Родригес. Ярмола - монстр. Но так и Цыганков 25 лямов стоит :)
 

я в баночку в детстве собирал )))
Во-во! Я тоже когда медкомиссию проходил в баночку собирал
 
+3

2Dudar (21.05 в 21:26) № 1985985
-----------------------------------------
Ага)))
Бущан-Кендзьора-Забарный-Попов-Миколенко--Цыганков (не всегда)-Шапаренко-Сидорчук-Буяльский-Пена/Родригеш-Беседин.
Это называется найдите 10 совпадений)))
А то что ты списал Велозу, Гусева, Шовковского, Бельанда, Виду, Ярмолу, Силву и даже Гонсалеза про которого тут рассказывал какой он охеренный - так я в тебе не сомневался.
Сядь и засохни, промокашка! (с)
Реброву учиться, учиться и ещё раз учиться. А не громовых со всяким прочим говном покупать.
 
+3

2LaTeraL (21.05 в 21:18) № 1985981
-----------------------------------------
Динамо: 23. Рыбка, 2. Данило Силва, 5. Антунеш, 6. Драгович, 34. Хачериди, 4. Велозу ( до 86') , 17. Рыбалка, 19. Гармаш, 20. Гусев О. ( до 67') , 11. Жуниор Мораес, 25. Гонсалес Д. ( до 71')
Замены: 29. Буяльский (c 67') , 90. Беланда (c 71') , 22. Кравец (c 86')

Оце так парни да ? :) Один Драго чего-то стоит

1. Шовковский, 2. Данило Силва, 5. Антунеш, 6. Драгович, 34. Хачериди, 4. Велозу ( до 70') , 16. Сидорчук, 17. Рыбалка, 10. Ярмоленко, 11. Жуниор Мораес ( до 81') , 25. Гонсалес Д. ( до 78')
Замены: 29. Буяльский (c 70') , 24. Вида (c 78') , 22. Кравец (c 81')

От тут Ярмола и Драго

1. Шовковский, 2. Данило Силва, 6. Драгович, 24. Вида, 34. Хачериди, 16. Сидорчук, 17. Рыбалка, 29. Буяльский ( до 83') , 10. Ярмоленко, 25. Гонсалес Д., 22. Кравец ( до 78')

А тут вапще адни звьозды :) с Челси 0:0 отыграли
 
+1

2NikToo (21.05 в 21:19) № 1985982
-----------------------------------------
Не, вы мне пожалуйста , когда такое было :)
Я давал статистику по удалениям и пеналям по весне
 

2Dudar (21.05 в 21:16) № 1985978
-----------------------------------------
Так что там по составам?))
Жду развёрнутое сравнение по всем позициям!
 

2макс (21.05 в 21:00) № 1985974
-----------------------------------------
Маладец !
 
+1

2LaTeraL (21.05 в 20:51) № 1985972
-----------------------------------------
Этот суперский. Ну кроме поляка канеша
 

2NikToo (21.05 в 21:12) № 1985977
-----------------------------------------
А када такое было весной ? Ну с ненавистной для ДК- УАФ ? Очень жду.
Дякую
 
+1

2Oleg-Donetsk (21.05 в 21:02) № 1985975
-----------------
вопрос а законны ли штрафы в коммерческой организации которая не признает гражданские суды?)))))))

учитывая что хрень затратная я бы распустил всех и подал бы в суд гражданский

хотя хрен его знает какие документы они подписывают перед этим и чем)
 

2макс (21.05 в 20:59) № 1985973
-----------------------------------------
доверительное управление.
родственник.
апелляции.
амнистия
 

2LaTeraL (21.05 в 20:51) № 1985971
-----------------------------------------
я в баночку в детстве собирал )))
 
+1

если гельзину запретили любую футбольную деятельность то по логике он не может спонсировать команду по тому как это элемент деятельности или я не прав и есть аксиома что деньги это не про футбол))))
 

2Dudar (21.05 в 20:50) № 1985970
-----------------------------------------
А давай сравним тот состав и нынешний?))
 
+2

2макс (21.05 в 20:44) № 1985967
-----------------------------------------
Я лично троих растоптал. Случайно. Летят прямо в лоб. Как Дудар))
 

хотя с ДК взял два подряд чемпионства у цыгана и 1/8ЛЧ, так тут его смешивали.
А цыгана за одно в разные места цьомают.
Точно за зе голосовали.
 
+1

2макс (21.05 в 20:43) № 1985966
-----------------------------------------
Четверьый сезон явно уже не будет таким. Только чемпионство, так то такое
 

2LaTeraL (21.05 в 20:43) № 1985965
-----------------------------------------
Баксов канеша. Там ещё сауды были.
 

2LaTeraL (21.05 в 20:39) № 1985961
-----------------------------------------
я же говорил что соседка облучает не видел ниодного
 

2Dudar (21.05 в 20:38) № 1985960
-----------------------------------------
уходить с места где он бог в никуда я как прагматик не вижу смысла от слова вАще.
 
+2

2Dudar (21.05 в 20:40) № 1985963
-----------------------------------------
Десяток лямов чего? От смішна птічка)
 
+2

2LaTeraL (21.05 в 20:39) № 1985962
-----------------------------------------
Да он рвет и мечет сейчас, насколько я знаю
 
+1

2LaTeraL (21.05 в 20:39) № 1985962
-----------------------------------------
Ну еси есть десяьок лямов, то да :) Именно этот случай
 

2Dudar (21.05 в 20:38) № 1985960
-----------------------------------------
Все неудачники так говорят)
 
+1

2макс (21.05 в 20:36) № 1985958
-----------------------------------------
Неделю назад их толпы летали.
 

2макс (21.05 в 20:37) № 1985959
-----------------------------------------
отдохнет полгодика,. Смысл дергатсо
 

помоему ребров ща пролетит как скрипник прошлым летом с днепром не уйдет шева
 

кстати 21 мая ни одного майского жука не наблюдал еще в этом году
 

Теперь про подсуживали. Это смешно. Год накануне первого чемпионства ШД вспомни.
 
+1

2Oleg-Donetsk (21.05 в 20:32) № 1985954
-----------------------------------------
Птіца трохи не розуміє шо принижуючи ДК вона принижує і Реброва))
Недарма Серьога вирішив валити з Ференца. Він зрозумів шо ДК навіть без підсилення і з коронавірусом сильніше ніж його циганський сброд який три роки зігравався)
 
+1

2LaTeraL (21.05 в 20:31) № 1985952
-----------------------------------------
Такой борьбы не знаю (с)
 
+1

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?