ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 13:07
№ 539675
|
Добавить в избранное
Я в шоке от цен
В Крым что получается дешевле?
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 13:03
№ 539674
|
Добавить в избранное
2braveheart (21.06 в 13:00)
№ 539669
-----------------------------------------
если я не ошибаюсь и инфа на букинге уже внесена, то с Киева - 307 грн. плацкарт.
Редактировать
Ответить
Нравится
ca
x
дніпро, Кривий Ріг Житомир в 13:03
№ 539673
|
Добавить в избранное
2NikToo (21.06 в 12:59)
№ 539668
-----------------------------------------
на крайняк можно и так
http://krabov.net/uploads/posts/2011-04/1302947752_19.jpg
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 13:02
№ 539672
|
Добавить в избранное
2braveheart (21.06 в 13:00)
№ 539669
-----------------------------------------
Да ну как и все наверняка. От 300 и до 500
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 13:01
№ 539671
|
Добавить в избранное
2NikToo (21.06 в 12:59)
№ 539668
-----------------------------------------
я в Крым принципиально не поеду.
+5
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 13:01
№ 539670
|
Добавить в избранное
2Немеркантильный (21.06 в 12:56)
№ 539666
-----------------------------------------
- Пробачте, я опиздала.
анекдот есть такой
Редактировать
Ответить
Нравится
braveheart
x
DK, в 13:00
№ 539669
|
Добавить в избранное
2wrag (21.06 в 12:30)
№ 539652
-----------------------------------------
А сколько стоит есть инфа?
Редактировать
Ответить
Нравится
view aka VlBUS
x
Команда молодости нашей, Харків в 12:56
№ 539667
|
Добавить в избранное
Я просто оставлю это здесь
http://youtu.be/K69_m4gtZDk
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь - стоит того, чтобы ждать...
(с)
Берегите себя.
Ну и жратути конечно же.:)
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 12:56
№ 539666
|
Добавить в избранное
2Dudar (21.06 в 02:24)
№ 539565
-----------------------------------------
Что это сегодня ночью было ? ))))
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 12:54
№ 539665
|
Добавить в избранное
http://ipress.ua/ru/articles/korruptsyonnaya_shema_strahovaya__sto_70821.html
Коррупционная схема страховая – СТО
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 12:53
№ 539664
|
Добавить в избранное
https://www.youtube.com/watch?v=vmODqU2VrkE
Видели? Приятного аппетита :)
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 12:51
№ 539663
|
Добавить в избранное
2NikToo (21.06 в 12:48)
№ 539660
-----------------------------------------
Вот с последним предложением абсолютно согласен !
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 12:49
№ 539662
|
Добавить в избранное
https://www.youtube.com/watch?v=q5ggX70Q4tw
Наши атлеты :)
Редактировать
Ответить
Нравится
Green
x
Динамо Київ, Кривий Ріг в 12:48
№ 539661
|
Добавить в избранное
2wrag (21.06 в 12:40)
№ 539658
-----------------------------------------
Точно. Блять. Заїбався вже.
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 12:41
№ 539659
|
Добавить в избранное
2NikToo (21.06 в 12:35)
№ 539653
-----------------------------------------
Категорически поддерживаю. Что за хрень с этими дневными прибытиями/отбытиями?
Гораздо удобней сообразно человеческому биоритму ездить , а заодно не терять время, совмещая время на поездку со сном и имея потом целый световой день в распоряжении. Особенно удобно такое расписание для поездок одним днем - приехал после полноценного рабочего дня, уладил дела или погулял, уехал. А поезда днем - полная херня.
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 12:40
№ 539658
|
Добавить в избранное
2Green (21.06 в 12:39)
№ 539655
-----------------------------------------
оно ?
http://pomoshkompu.info/blog/46087365938/Ne-ustanavlivaetsya-Java
Редактировать
Ответить
Нравится
ca
x
дніпро, Кривий Ріг Житомир в 12:40
№ 539657
|
Добавить в избранное
2FtAll (21.06 в 12:05)
№ 539642
-----------------------------------------
кароче так. куда написать нашёл. 2 варианта. первый: официальный почтовый ящик клуба (но это пальцем в небо). второй: вопрос прямо на оффсайте клуба (последний вопрос-ответ датируется 06.01.2014). не густо(((
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 12:39
№ 539656
|
Добавить в избранное
2NikToo (21.06 в 12:35)
№ 539653
-----------------------------------------
мне все равно. в этом году дальше Днепр. области я вряд ли куда то поеду отдыхать...
Редактировать
Ответить
Нравится
Green
x
Динамо Київ, Кривий Ріг в 12:39
№ 539655
|
Добавить в избранное
Так, спєцназ. Є питання. Java 60 не стає. Сука.
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 12:38
№ 539654
|
Добавить в избранное
2NikToo (21.06 в 12:27)
№ 539651
-----------------------------------------
Лично для меня не имеет значения этот фактор
К ним я отношусь абсолютно нейтрально...
КАк до матчей так и после....
Бывали случаи, когда я несмотря на обидные поражения наших команд всеравно и дальше симпатизировал соперникам..
Первый такой случай случился в далеком в 1986-м году ,когда сборная Союза -пусть и с помощью судьи проиграла легендарной сборной Бельгии (Энцо Шифо, Жан Мари Пфафф и другие)
Несмотря на горечь поражения -я всеравно пожелал этой сборной удачи(ведь ействительно классная сборная была) -они дошли до полуфинала...
Потом таких случаев было немало.. Это и сборная Хорватии ,когда перешла нам дороги на ЧМ-98 и Бавария-99 и Германия-2002 Греция-2004 и мого-много других случаев.. То есть нету прямой зависимости- что обыграли наших и я болею против них.. Как раз очень часто было наоборот- когда до встреч с наи я не питал негатива к ним
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 12:30
№ 539652
|
Добавить в избранное
УЗ как бы намекает.
Шановний пасажире!
Відпочинок на курортах Одеси стає ближчим із новим поїздом ІНТЕРСІТІ+
№761
/762 сполученням Київ-Одеса-Київ.
Починаючи з 01 липня 2014 року призначено щоденне курсування поїзда ІНТЕРСІТІ+
№761
/762 сполученням Київ-Одеса-Київ. Графік поїздів буде наступним:
Ø Поїзд
№ 761
Київ-Одеса, відправленням зі ст. Київ-Пасажирський о 06 год. 07 хв. і прибуттям до Одеси о 13 год. 20 хв. Відстань між станціями Київ-Пасажирський та Одеса-Головна (655 км) поїзд долатиме за 7год. 13хв.
Ø Зворотньо поїзд
№ 762
Одеса-Київ, відправленням зі ст. Одеса-Головна о 15 год. 02 хв. і прибуттям до ст. Київ-Пасажирський о 22 год. 17 хв.
Розклад руху поїзда спеціально адаптовано до потреб відпочиваючих, які прибувають до Одеси одразу після початку розрахункової доби (у більшості готелів – 14:00). А виїхавши з готелю (в більшості готелів розрахунковий час о 12:00), пасажир має змогу не поспішаючи дістатись до вокзалу та від ’ їхати без тривалого очікування поїзда.
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 12:25
№ 539650
|
Добавить в избранное
2wrag (21.06 в 12:24)
№ 539649
-----------------------------------------
Ты имеешь ввиду, как за возможных чемпионов? Думаю, что это связано с 2:0 и 0:3 (((
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 12:24
№ 539649
|
Добавить в избранное
Примечателен факт, что никто на ресурсе не проголосовал за лягушатников.
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 12:16
№ 539648
|
Добавить в избранное
2Fifan (21.06 в 12:14)
№ 539647
мы им еще должны его впарить =)
-----------------------------------------
Намек понял. Ставлю в основе!
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 12:14
№ 539647
|
Добавить в избранное
2Фунтик (21.06 в 12:13)
№ 539646
-----------------------------------------
Так там же свободным, а тут еще и платить нужно =) Турки, конечно, способны отвалить деньжат, тока же мы им еще должны его впарить =)
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 12:13
№ 539646
|
Добавить в избранное
2Fifan (21.06 в 12:12)
№ 539645
-----------------------------------------
Ну Милю ж пристроили, хоть и временно, как оказалось впоследствии))
А Огнен трудолюбивей и ответственней в разы. Звезд не хватает, но будет работать.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 12:12
№ 539645
|
Добавить в избранное
У нас, если верить турецким СМИ, появился шанс пристроить Вукоевича в Трабзонспор, да еще и денежку получить какую-то. Эх, если бы это были не турецкие СМИ...
Редактировать
Ответить
Нравится
ca
x
дніпро, Кривий Ріг Житомир в 12:10
№ 539644
|
Добавить в избранное
2FtAll (21.06 в 12:05)
№ 539642
-----------------------------------------
согласен. а может нас читают и эта идея найдёт своё продолжение. щаз пороюсь. адрес клуба найду может им написать можно это предложение. сформулируем и отправим.
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 12:05
№ 539642
|
Добавить в избранное
2ca (21.06 в 11:55)
№ 539635
-----------------------------------------
Я до речі не розумію, чого ІМС, Колома навіть Рудий не зберуть тих футбольорів які в них зараз є і не провели якісь благодійні матчі, думаю що і в Дніпрі, і в Києві на такі матчі декілька десятків тисяч би прийшли, формат можна вибирати любий, 6 таймів по 25хв, 4 по 30 і т.д., під час цього збирати гроші на армію
+5
Редактировать
Ответить
Нравится
макс
x
днепр, днепр в 12:00
№ 539641
|
Добавить в избранное
2NikToo (21.06 в 11:57)
№ 539639
-----------------------------------------
бля, пап, сегодня суббота)))))))))))))))))
Редактировать
Ответить
Нравится
ca
x
дніпро, Кривий Ріг Житомир в 11:59
№ 539640
|
Добавить в избранное
2макс (21.06 в 11:56)
№ 539637
-----------------------------------------
да он прикалывается. я по телеку эту вьюху видел. говорит и ржёт шо лошадь)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 11:57
№ 539638
|
Добавить в избранное
2FtAll (21.06 в 11:52)
№ 539632
2NikToo
-----------------------------------------
Всё верно - ставить точно так же, ка лидер, постоянно нет никакого смысла и так его, конечно же, не догонишь. Я же вчера объяснял тактику. Если есть такая опция (прозрачная лента), то можно таким образом держаться в пелотоне. Опять же таки - не факт, что ставка лидера сыграет и если чувствуешь счет иначе - тут же следует ставить полностью свой вариант в надежде вырваться. Если чуешь, что плюс/минус счет будет, как думают лидеры, то смысл рисковать? Одинаковых ставок на более менее предсказуемый матч - вагон. Ну при отбивании от преследователей на финише - прозрачная лента вообще подарок.
Кроме того, не забывайте про бонусные очки. Если ты видишь, что вас с лидером разделяют определенные баллы, а бонусов тебе, например, светит больше и/или к этому уже идет (например твой лучший бомбардир вырисовывается, полуфиналистов больше, чемпионскую игру показывают именно твои симпатики), то, сохраняя место в пелотоне одинаковыми ставками с лидером, на бонусе можно рвануть вперед. Это же чертовски интересно играться с возможностями прозрачной ленты, уж коль скоро она есть. Всё верно, не на корову играем - просто интересно разные тактики применять, что тут плохого? Но я все равно за непрозрачную ленту - с предложением о чем и выступил.
Редактировать
Ответить
Нравится
макс
x
днепр, днепр в 11:56
№ 539637
|
Добавить в избранное
2ca (21.06 в 11:55)
№ 539635
-----------------------------------------
чувак получающий более лимона баксов в год жалуется на счет за телефон......это пиздец....
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
ca
x
дніпро, Кривий Ріг Житомир в 11:55
№ 539635
|
Добавить в избранное
Коноплянка в своём репертуаре:
"Футболист Днепра Евгений Коноплянка находит свои плюсы в том, что первый сбор команды пройдет в Украине.
«Я рад, что мы на родной, нашей земле. Не нужно платить за счет по телефону. Там дорого»"(с)
Редактировать
Ответить
Нравится
макс
x
днепр, днепр в 11:54
№ 539634
|
Добавить в избранное
2NikToo (21.06 в 11:50)
№ 539630
-----------------------------------------
блин....ну , папа, ну он первый начал(ковыряется пальцем в носу и делает круговые движения носком правой ноги)...)))
Редактировать
Ответить
Нравится
oldbolel
x
, в 11:54
№ 539633
|
Добавить в избранное
а вот и новая партия
https://twitter.com/novostidnua?original_referer=http%3A%2F%2Fwww.pravda.com.ua%2F&profile_id=236466533&tw_i=480268605062664192&tw_p=embeddedtimeline&tw_w=262475782163664898
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 11:52
№ 539632
|
Добавить в избранное
2NikToo (21.06 в 11:49)
№ 539626
-----------------------------------------
А який сенс ставити як лідер, так ти його не наздоженеш, треба ставити не так як лідер ))
+6
Редактировать
Ответить
Нравится
макс
x
днепр, днепр в 11:52
№ 539631
|
Добавить в избранное
2wrag (21.06 в 11:47)
№ 539625
-----------------------------------------
да, и это....Я - КРАСАВЧИК...)))))))))))))))))
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 11:50
№ 539629
|
Добавить в избранное
И еще несколько слов о банах.
Если кто-то думает, что сие действия приносит мне удовольствие, то глубоко ошибается, скорее наоборот.
Ведь бан это фактически признание того факта, что я не могу управлять коллективом или доносить до конкретных людей нужные слова. Возможно мне не хватает авторитета или есть другие причины. В любом случае это больше моя вина чем вина забененного.
Хотя мне кажется, если бы даже Анатолий обратился к тем людям, которые сеют панику, это бы ничего не изменило.
+8
Редактировать
Ответить
Нравится
макс
x
днепр, днепр в 11:50
№ 539627
|
Добавить в избранное
2wrag (21.06 в 11:47)
№ 539625
-----------------------------------------
мда....и этот дом борется за звание.(с)
пс: иди нахуй, чмо...
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 11:47
№ 539625
|
Добавить в избранное
2макс (20.06 в 23:45)
№ 539443
-----------------------------------------
Тебя ебет ? Заткнись на хуй урод.
У тебя может другие родители по менталитету, другое мировоззрение.
Поэтому я ещё раз повторюсь - не знаешь всей ситуации, заткнись и сиди молчи.
Редактировать
Ответить
Нравится
Yarik
x
Динамо К, Харків в 11:45
№ 539624
|
Добавить в избранное
Всем привет!
Сегодня могло бы исполниться 52 года человеку, который стал легендой еще при жизни и продолжает обрастать легендами уже после смерти.
Я прошу заведующего нашей радиорубкой поставить песню, название и текст которой все прекрасно помнят. Прошло уже больше четверти века, а мы все еще продолжаем ждать перемен. И верим, что они обязательно произойдут.
https://www.youtube.com/watch?v=oV8ZFPGvOdA
+7
Редактировать
Ответить
Нравится
oldbolel
x
, в 11:41
№ 539623
|
Добавить в избранное
2Cy (21.06 в 11:22)
№ 539607
-----------------------------------------
Вот как надо :)
https://www.facebook.com/ygrekov/posts/10203374663060225
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 11:36
№ 539622
|
Добавить в избранное
2макс (21.06 в 11:35)
№ 539620
-----------------------------------------
Это тоже его выражение)))) Там было одновременно при Януковича и шапку) Че горит - я рассказал о системе)
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 11:36
№ 539621
|
Добавить в избранное
2ca (21.06 в 11:33)
№ 539617
-----------------------------------------
Та он скорее Чечетов при лидере или Ганнуся Герман)) Не в этом дело. Это ж не жалобы для (тем более там смайлы) - там дело в принципе в системе ставок. Нет - так нет. Буду тогда тоже в ответ "острить"))
Редактировать
Ответить
Нравится
макс
x
днепр, днепр в 11:35
№ 539620
|
Добавить в избранное
2Фунтик (21.06 в 11:30)
№ 539615
-----------------------------------------
шапка горит?
)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Фунтик
x
, в 11:34
№ 539619
|
Добавить в избранное
2Cy (21.06 в 11:17)
№ 539604
-----------------------------------------
Я не испытываю честно говоря трепета пред нашим Президентом, хоть и голосовал за него, причем выстоял, как все несколько часовую очередь в духоте для этого. я сделал этот выбор осознанно с большим желанием, что бы прекратилась война и основные твои тезисы на этот счет разделяю, хотя в душе моей тревога, просто я ее держу при себе и вовсе не из-за страха бана. А еще очень трудно общаться с теми, кто позволяет себе "А я же говорил!" и машут тем, что голосовали за Богомолец/Гриценко/и.т.д. (типа по совести) - я убежден, что так проще оставаться чистенькими и оттторгаю такой подход, но тревога есть. И страх разочароваться. Одна надежда, что мы не видим всего и там всё делают правильно.
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
oldbolel
x
, в 11:34
№ 539618
|
Добавить в избранное
2ca (21.06 в 11:33)
№ 539617
-----------------------------------------
пожаловаться проще:)
Редактировать
Ответить
Нравится
ca
x
дніпро, Кривий Ріг Житомир в 11:33
№ 539617
|
Добавить в избранное
он меня вчера Януковичем назвал
_____________________________________________________________
тю. а ты его Пшонкой назови.
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 11:32
№ 539616
|
Добавить в избранное
№ 539610
Хочу в Турцію!
-----------------------------------------
Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают! А надо, как в Турции в старину поступали! Посадят в чан с дерьмом и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут каааак вжик мечом над чаном! Вот так он весь день в дерьмо и нырял!
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори
«Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа
"Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо"
"ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити
Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной»
Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка
У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся"
Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо"
"Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?