Довбик.
 

Надо бы ещё Забарного и Родригеша выпустить. Дожали бы))
 
+3

О. Вышли динамовцы и игра повеселела сразу. Ещё бы бразила убрать.
 

Братья Судаковы пока не впечатляют. Хот Георгий конечно посильнее Геннадия будет
 
+2

славетна передвчв малиновского на зубкова

ебать
 
+1

Fil x
Капітаніще на полі!!!!
 

я хз шо там рассмотреть можно в игре марлоса чтобы включить его в заявку. Он даже для замены не годится - полный ноль.
 
+1


увидел матч брест - псж, чуть не поперхнулся
 
+1

2Jo Ker (23.05 в 21:58) № 1986614
-----------------------------------------
Минулого року ми проїбали всі полімєри на початку вересня. Пощастило з другим місцем.
 
+1

2Shura08 (23.05 в 21:55) № 1986609
-----------------------------------------
Возможно идёт сейчас беседа в личке )))
 
+1

2Shura08 (23.05 в 21:55) № 1986609
-----------------------------------------
Там человеку сложно уследить. Его останавливают как могут :)
 

Реально по справедливости и даже Шепелев с Андриевский бы чисто по физике были бы лучше всех этих Марлосов, Макаренок Зубковых и Степаненко
 
+1

2LaTeraL (23.05 в 21:56) № 1986613
-----------------------------------------
Прям як минулого року. Тільки навпаки :)
 

2Shura08 (23.05 в 21:55) № 1986609
-----------------------------------------
Мы выиграли. Просто кроты не смогли составить достойную конкуренцию.
 
+2

2VPogoda (23.05 в 21:54) № 1986607
-----------------------------------------
Я б тоже хотел, чтобы на русне сегодня было зарево и сборная вышла в красных футболках и черных трусах, но форма бледная, как и игра
 

2макс (23.05 в 21:53) № 1986604
-----------------------------------------
..))) какой там состав?..
 


Так кроти проєбали чемпіонат, чи ми виграли?!
Ви зараз допиздитеся.))
 


2Shura08 (23.05 в 21:26) № 1986566
-----------------------------------------
Я саме про це й писав. І щось ніяк не можу зрозуміти символізм білого для України
 
+1

2макс (23.05 в 21:53) № 1986604
-----------------------------------------
То не Канада, то ноунеймы с четвёртых звеньев команд не попавших в плей-офф нхл
 

2LaTeraL (23.05 в 21:51) № 1986602
-----------------------------------------
Ну там реально не только тактика и тренажёрка и беговая работа. Для Динамо может легче, они в тонусе. А от Кроты разобраны полностью. Говорю ж жаль, что Каштру сняли. Хороший мужик.
 
+3

канада сша летит 0-4 в хокей
 


2Kova (23.05 в 21:50) № 1986601
-----------------------------------------
Ну так это проблемы кротов если для них такие нагрузки это что-то новенькое.
Понабирают полную команду пляжников и тренируются также.
 
+1

2LaTeraL (23.05 в 21:48) № 1986598
-----------------------------------------
Для кротов это реально сборы. Они сами об этом говорят, что очень тяжело. С Каштру они вообще не тренировались
 

Пошел кино смотреть
 

Если на кротов и дальше будут как на ностяк рассчитывать с этими Кривцовыми, Трубиными и Марлососами то домой после Македонии улетим
 

2Kova (23.05 в 21:46) № 1986594
-----------------------------------------
Ты что глупый? Какие нагрузки в конце сезона? Чтоб они там все поломались нахуй?
Никто нагрузок не даёт, максимум речь о тактике. Ото как кто бегает так и будет бегать.
Подготовка закладывается либо в начале сезона либо зимой (в нашем случае).
 

Пиздабутый Мврлос.
 
+1

2макс (23.05 в 21:45) № 1986590
-----------------------------------------
Купон.)
 


2LaTeraL (23.05 в 21:45) № 1986591
-----------------------------------------
Под теми, что итальянцы дают
 

переключил на милан
 
+1

2макс (23.05 в 21:45) № 1986590
-----------------------------------------
Если б была такая цель и готовились конкретно к Бахрейну то и этим составом наперли бы
 

2Kova (23.05 в 21:44) № 1986589
-----------------------------------------
Под какими нагрузками?
 

кто тут на изи хотел бахрейн сделать?)
 

Ну мож оно и к лучшему, что под нагрузками так смотрятся. У Мирчи на сборах тоже был полный пиздец. А оно вон как вышло
 

Че там? Силен Бахрейн???
 

Трубин ногами хуже Бойка играет
 
+2

динамовцы смотрят на кротов и охуевают с этого цирка)))
 
+1

На поле какое то говнище....
ето зебры
 
+1

марлос смешной футболист. Ну как футболист. Пенсионер.
 

Когда Марлос пытается ускорится, становиться страшно. Не умрет ли
 
+2

2Kova (23.05 в 21:36) № 1986581
-----------------------------------------
..об том и речь..Шева пиздаанулся
 

2Andron (23.05 в 21:35) № 1986580
-----------------------------------------
5 кротов и Зубков их воспитанник
 

..На поле какое то говнище....
 

Був, чи ще мо й зараз грає, такий футбольор Микола Тищенко (не той)).
От точна його копія Зубков. Дохуя суєти і ніякого конструктиву.))
Чи не Микола його звали?.. Чи не Тищенко?..)))
Був такий безтолковий білобрисий.:)
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?