Суарес: "Такие вещи случаются в штрафной площади. Мы вели борьбу грудью к плечу. Также я мгновенно получил удар в глаз"


скорее не в глаз а по голове, но немного раньше
 
+1


2FtAll (25.06 в 09:08) № 543267
-----------------------------------------
ну так при такой ситуации там и выборов не будет
 

2Kova (25.06 в 08:55) № 543264
-----------------------------------------
Ну так це і не новина, Шуфрич тому і бігає зі своїми лозунгами про "услішьтє домбас", тому-що на виборах в ВР вони і прохідний бал зараз не наберуть
 

Профильные комитеты Совета Федерации по обороне и безопасности, по международным делам и по конституционному законодательству на совместном заседании рекомендовали Совфеду поддержать обращение президента России Владимира Путина, который предложил отменить постановления СФ об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины.
 

Порошенко призначив Куніцина своїм радником

Пускай Куницын ,хуйлован, своих 30 тысяч афганцев отмобилизует на войну, ато пиздеть мастак многое.

Су, не обессудь за три поста подряд, накипело за ночь
 

"Ни в Донецке, ни ранее я никогда не представлял интересы ДНР и ЛНР. В составе посреднической переговорной группы вместе с народным депутатом Нестором Шуфричем мы вели и ведем переговоры с представителями ДНР и ЛНР для достижения мирного урегулирования конфликта на востоке Украины", - отметил сам политик.

"Информация, которая якобы распространена от имени ОБСЕ, является недостоверной", - резюмировал Медведчук.

Эти Чмошники, я так понимаю, хотят себе перетянуть Донбасовский электорат как типа миротворцы
 

За три дні бойовики 44 рази порушили режим ненападу - Селезньов/

Это такая стратегия я так понимаю, потому как если армия страны такое говорит то это пиздец, страны нет по сути.

Жесть просто.

Запад Вас кинул ребятишки, Хуйло серануло что отзывает мандат на ввод войск и все, санкций не будет, там договорились уже между собой, а наши проблемы это наши проблемы и с более интенсивными действиями против терров будет активизироваться раша и опять все по новому.

 

ca x
сука. вылитый Пиночет)))
https://twitter.com/rianru/status/481573367150313472/photo/1
 
+1

2LaTeraL (25.06 в 08:41) № 543258
-----------------------------------------
Нл надо оставаться оптимистами: Нет предела совершенству(с) )
 


От жеж вас швыряет!) Раша уже настолько проиграла, что вы скоро её территорию поделите меж Моголией И Китаем)
Погодите, никуда она от вас не уйдёт - лет так ещё на пару сотен. Ну совсем как правильное судейство на ЧМ)))
 
+2

2Legio (25.06 в 08:38) № 543257
-----------------------------------------
Наверное ещё ни один тренер в ДК не стартовал с таким скромным багажом надежд на успех его тренерства...;)))
 
+2

2FtAll (25.06 в 08:24) № 543251
-----------------------------------------
Ну цйоматели то таке, но похоже как доля правды в этом есть: он ещё будучи игроком жаловался на "концлагерные" условия в ДК времён Лобана, потому вполне логично, если он заменяет сейчас "пустую" беготню на работу с мячом
Такшта при всём моём невысоком уважении к Реброву как к челу, тренер на безрыбье из него может и выйти. Ну как тренер - после Блохина ага...
 
+1

Министерство обороны России лишилось последнего геостационарного спутника системы обнаружения стартов баллистических ракет Око-1. Она является частью системы предупреждения о ракетном нападении.
------------------------------------------------------
Вот и правильно. Зачем спутники стране у которой скоро не будет стратегического ядрёного запасу?:))
 

2FtAll (25.06 в 08:28) № 543253
-----------------------------------------
Та ну нах. Он не рисовал однозначно - так газон носком бутсы пропахать - это могло закончиться растяжением связок минимум.
 

2Legio (25.06 в 08:20) № 543250
-----------------------------------------
Как алкашка и печень
Мы всегда будем вместе
И как ноги и плечи
Мы всегда будем вместе
Как мечты и обломы
Мы всегда будем вместе
Теорем аксиомы
Мы всегда будем вместе! Е-е! (с)
 
+2

2LaTeraL (25.06 в 08:25) № 543252
-----------------------------------------
Я в тому сенсі, що по повтору може скластись враження, що Самарас сам чіпляється за ногу і симулює падіння, в динаміці все виглядає більш реалістично і правдоподібно ))
 

2FtAll (25.06 в 08:18) № 543249
-----------------------------------------
Та даже на том видео что прикрепил Фунтик видно что было движение защитника и зацеп бъющей ноги. Сто процентов что движение и зацеп были неумышленными - он просто не успел остановиться. Но это разговоры в пользу бедных - по факту нарушение было.
 

Юнес БЕЛАНДА: «Сергій Ребров краще розуміє, що потрібно гравцям»

Воу-Воу Рєбята, полєгчє, состав нє рєзіновій, всє цьомателі нє влєзут!
 
+4

2kupon (25.06 в 08:07) № 543246
-----------------------------------------
Хер тебе! Мы ж не сепарасты: вместе будем это дерьмо смотреть, понял?!
 

Там ідіотські повтори, насправді пеналь був
 

2Фунтик (25.06 в 08:13) № 543247
-----------------------------------------
А в чём проблема? Там был пенальти.
 

2kupon (25.06 в 08:07) № 543246
-----------------------------------------
http://www.fifa.com/worldcup/videos/highlights/match=300186455/index.html - та пиздец!!!!! Нахера тогда столько техники? И хоть блягодаря этому я всю ту группу полностью угадал - ипал я тоже в рот такое отношение!
 

Ебать вы пидарасы! (с)
Сами смотрите свой чемпионат мира!!!
 
+1

Крім того, Шуфрич повідомив, що ці переговори готувалися цілий місяць. "Більше місяця тому з згоди і проведенням певних консультацій з керівництвом України та лідерами "ДНР" і "ЛНР" ми почали переговорний процес, щоб організувати майданчик для переговорів між офіційним Києвом і лідерами повстанського руху", - сказав Шуфрич, і додав, що поки не ясно, де і коли буде наступний етап переговорів.
 

Жесть! На конкурсе "Самый левый пеналь чемпионата"- пеналь греков как минимум в тройке призеров!
 

AG x
Греция это какой-то пиздец!
Каждые два года одно и то же...
 

Секретный указ Пуйла. Сборную РФ по футболу после проигрыша сборной Бельгии в полном составе отправить добровольцами в Донбасс.
 
+1

Интернет-партизаны: горловчане создали группу с фотографиями всех, кто воюет за ДНР и кто за нее агитирует в соцсетях

Всего за неделю своего существования группу «Горловка за независимую Украину», созданная ВКонтакте, стала костью в горле тех, кто активно агитирует или принимает участие в боевых действиях на стороне самопровозглашенной Донецкой народной республике. Создатель группы знакомит горловчан с фотографиями тех, кто взял оружие в руки и кто призывает к отделению Донбасса.

«Надо ведь людям показывать, что есть те, кто родину не меняют и не продают. Мы ведем мирную работу по возвращению людям здоровых понятий. В других социальных сетях пока не планируем развиваться. Предпочитаем сохранять анонимность своих читателей и подписчиков», - рассказал Gorlovka.ua основатель группы Александр Тохтамиш.

При этом, подписи к фотографиям, на которых изображены молодые парни и девушки из Горловки, состоящие в Народном ополчении Донбасса, зачастую несут личную информацию. Это свидетельствует о том, что место работы и жительства многих из них известны.

http://gorlovka.ua/News/Article/6874 +++ https://vk.com/gorlovka_ukr
 

Лоховские СМИ РФ попались на удочку СБУ как голодный карась на наживку. А вот в чем была суть. СБУ проводит самый простой эксперимент по выявлению кротов засевших в структурах Украины. Для этого был создан фейковый секретный список количеством около 100 лиц которые подлежат аресту при въезде на территорию Украины. Но фишка заключалась в том что лица в списке были одни и те же, но на каждом листке расположены в разном порядке. Оставалось всего лишь дождаться когда такой список всплывет на поверхность и сравнить расположение указанных лиц. И соответственно будет наглядно видно кто такой листок продал. Российские журналисты или спецслужбы (называйте как хотите) получив такой список быстренько выложили его в интернете и в своих новостях. И тем самым завершили процедуру выявления крота. За что им огромное спасибо. Как говорится без лоха и жизнь плоха. Браво СБУ, развели дураков на таком простом примере.
 
+6

Йуховый Крым @mrCrimea · 3 год

Благодаря перспективной программе развития Крыма, Крым будет развиваться в перспективе.#
 
+2


Радиорубка !

Грустим об сборной ИТалии (

Одна из моих любимых сборных отправилась домой .(

Поэтому слушаем грустную песню

Beatles- Let It Be http://vimeo.com/62577546
 


2Dudar (25.06 в 01:15) № 543224
-----------------------------------------
Конечно пОтом, как еще успеха можно добиться в спорте?...)))
 

2Dudar (25.06 в 01:19) № 543230
-----------------------------------------
Я уже тебе говорила, как этот газ оформлялся, за это и сел Макаренко.
Есть даже варианты, что за это и должность в ДМСУ получил.
Петя может триста раз тебе не нравится, он такого не сделает, потому и говорить не будет.
 
+1

У СовФеда в сегодняшней повестке нет обращения Путина, но есть подозрение, что в России автократия, поэтому вопрос будет поднят внепланово, завтра утром мне ответят, что совет откажется голосовать за отмену постановления и введут войска.
 

2Smooth Pimp (25.06 в 01:19) № 543229
-----------------------------------------
Ляшко порешал
 


2Sofi_DK (25.06 в 01:15) № 543225
-----------------------------------------
Представляю, как Петя в такой ситуации звонит Макаренко и говорит- Вали на меня, меня всё равно посадят
Угу :)
 

Порошенко и Байден решили координировать усилия до окончания перемирия
 

Уж полночь близиться,а Гамлета всё нет :)
 

2view aka VlBUS (25.06 в 01:02) № 543213
-----------------------------------------
...)))мышь белая...))))
 

Пронто,пронто, пронто:)))
 

2Dudar (25.06 в 01:06) № 543218
-----------------------------------------
Не втягивай пацана, Макаренко сел сугубо из за Юли.
 

2Smooth Pimp (25.06 в 01:13) № 543222
-----------------------------------------
А потом немцы :)
 


А по сетке то КОНМЕБОЛ мочит друг друга )

Бразилия / Чили - Колумбия / Уругвай.
 

Россияне пишут, что это из-за Думбия.
 

Последние новости
Стало известно, в какой форме «Динамо» сыграет стартовый матч чемпионата Украины Жеребьевка раунда плей-офф Лиги конференций. Если «Динамо» пройдет «Карабах», то сыграет с победителем пары «Твенте» — ДАК «Мне не так хорошо известно нынешнее «Динамо», но «Карабах» может пройти любого», — экс-игрок сборной Азербайджана В УЄФА скоротили кількість можливих суперників "Динамо" у 4-му раунді кваліфікації Ліги конференцій Сегодня жеребьевка раунда плей-офф Лиги конференций: УЕФА сократил количество возможных соперников «Динамо» Ярмоленко показав, яким був у дитинстві: таким лідера "Динамо" ви ще не бачили Основной нападающий «Карабаха» пропустит оба матча с «Динамо» Цыганков пропустил уже четвертый контрольный матч «Жироны». Клуб объяснил ситуацию Iван Петряк: "Зараз Реброва все хейтять, але мені було в кайф з ним працювати" Бывший игрок «Карабаха»: «Если команде удастся навязать свой стиль игры, у нее хватит сил, чтобы победить «Динамо»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?