2deeppurple78 (16.06 в 09:21) № 533671
-----------------------------------------
Помста за вбивство колорадів ))
 
+1

Жратути!

Утро игры на баяне :) Однако, тревожит что боевики, заместо драпать в сторону северного соседа, пытаются расширить бардак на Херсон и Харьков, те план "новороссии" жив и луГанДония не удовлетворяет заказчика. Так понимаю в Луганде и Донбабве нонче полный "кафе утка", но Славянск не взят, не взат и Луганск с Донецком, что с границей - не ясно. Ну и рашка отрубает газ, запад не отреагировал на танки, знач ждем поставок еще и с экипажами
ИМХО
 


AG x
2Widells (16.06 в 09:29) № 533678
-----------------------------------------
Вчера папе передачку отдал ))
 

Сбрехнул какой-то лиходей,
Как будто портит власть людей.
О том все умники твердят
С тех пор уж много лет подряд,
Не замечая (вот напасть!),
Что чаще люди портят власть


Автор - Ю. Андропов
0_о
 

2Widells (16.06 в 09:35) № 533685
-----------------------------------------
да кому нужен тот янык в белоруских лесах. батько и так не шибко ездит. да и европе своих болячек дофига что бы еще с батькой бодатся....

хотя согласен что такой индивид ему нафиг не нужен.
 

2deeppurple78 (16.06 в 09:35) № 533684
-----------------------------------------
по живому весу? Тогда уже прошляпили, потому как последний дублер был "похудевшим" по сравнению с настоящим.
 

2deeppurple78 (16.06 в 09:33) № 533682
-----------------------------------------
Чесно кажучі мені в цю інфо не дуже віриться... Батцька хитрий тип, йому нахуй не потрібен геморой з переховуванням в себе овоча і його сімейки... Білорусь це не рашка, її скрутять санкціями і ембарго в рази швидше і болючише.
 

2Kova (16.06 в 09:34) № 533683
-----------------------------------------
зачем? я не думаю, если и шлепнут то все равно будут им торговаться.
 

Януковича никто никому не выдаст ,его шлепнут
 
+1

2Widells (16.06 в 09:31) № 533680
-----------------------------------------
может он половину акций ахмета еще предложили батьку?
 
+1

2Widells (16.06 в 09:31) № 533680
-----------------------------------------
ооо да =))) Януковича очень ждут в новороссии =)))
 

Мустафа пише:
"Кажется, Виктор Янукович* уже перестал доверять Владимиру Путину. По неподтвержденным данным, семья Виктора Януковича ищет приют в Беларуси. На минувшей неделе сын бывшего президента Виктор Янукович-младший проводил консультации по этому поводу во время телефонного разговора с президентом Беларуси Александром Лукашенко. В частности, Янукович-младший высказал опасения, что его отец может стать разменной монетой в политическом диалоге между Киевом и Москвой. В частности, якобы существует вероятность, что в результате многосторонних договоренностей бывшего президента выдадут официальным властям Украины. В ответ Александр Лукашенко дал понять, что он тоже считает, что бывший президент должен вернуться в Украину, но, если Виктор Янукович все же пожелает переехать в Беларусь, он готов предоставить убежище ему и его семье. Что особенно интересно, во время разговора Янукович-младший якобы также сообщил, что в случае позитивного развития ситуации Виктор Янукович может возглавить новое государственное образование - Новороссию, в которую должны войти Луганская и Донецкая области".
 

2VPogoda (16.06 в 09:11) № 533667
-----------------------------------------
Хм, а можна підписати Кову і Ко на фейсбук до Авакова? Щоб відразу пост ішов дублем,може діло швидше піде? ))
 
+1

Higuaín, a un paso del Barça

Отакої
 
+1

2Widells (16.06 в 09:22) № 533673
-----------------------------------------
"Кольцо сжимается?"
 

2FtAll (16.06 в 07:39) № 533634
-----------------------------------------
САС красавцы, Кавай МВП, когда пришел Данкан и Адмирар Робинсон стал чемпионом в последнем сезоне это была жесть, Тиму дали МВП и он стал самым молодым после Меджика, теперь Кавай в 22 и у команды "стариков" свет уже на будущее, такого тренера Поповича бы нам генералом в АТО
 
+1

2AG (16.06 в 09:19) № 533670
-----------------------------------------
обманщик
 
+1

2Widells (16.06 в 09:22) № 533673
-----------------------------------------
то баян кількарічної давнини
 

Издание The Daily Telegraph утверждает, что глава МИД РФ Сергей Лавров сильно разозлился во время последнего разговора по телефону со своим британским коллегой Дэвидом Милибэндом. Российский министр посчитал, что глава Форин-офиса не имеет права его поучать.

Свое крайнее раздражение Лавров выражал при помощи ненормативной лексики. Как сообщил близкий к главе британского МИД источник, видевший расшифровку разговора, среди фраз, сказанных российским дипломатом, довольно сложно найти хоть одну, пригодную для печати.

Согласно неподтвержденной информации, в ходе разговора Лавров, в частности, сказал: "Да кто ты б… такой, чтобы мне лекции читать". Примерно в таких же выражениях глава российской дипломатии поинтересовался у Милибэнда, известно ли ему что-либо о российской истории.

Один из источников на Уайтхолл отметил, что разговор свелся к фразам, вроде "ты, б…, то, ты, б…, сё. Это совсем не то, что можно назвать языком дипломатии. Нас это шокировало".

Дэвид Милибэнд в ходе разговора пытался выразить возражения Британии и всей Европы по поводу действий России в Южной Осетии в минувшем августе. В частности, глава МИД Британии отметил, что Европе следовало бы пересмотреть свои отношения с Россией в связи с ее "агрессивным поведением".

В ответ Лавров якобы спросил Милибэнда по поводу вторжения Британии и США в Ирак. Источник в Форин-офис утверждает, что глава МИД Британии отреагировал спокойно в отличие от российского коллеги.

Пресс-секретарь МИД Британии отказалась комментировать данный инцидент, отметив: "Мы не обсуждаем дипломатические переговоры министров иностранных дел".

Підари-рашисти нервують...заєбца)))
 

МОСКВА, 16 июня. /ИТАР-ТАСС/. Срок перевода "Нафтогазом Украины" транша в 1,95 млрд долларов истек сегодня в 10:00 мск. Данных о поступлении средств на счета "Газпрома" пока нет.
Российская сторона ожидала оплату накопившейся задолженности за газ в размере 1,951 млрд долларов до 10:00 мск 16 июня.

"Газпром" с 10:00 мск, в полном соответствии с действующим контрактом, перевел НАК "Нафтогаз Украины" на предоплату поставок газа. Об этом говорится в сообщении российской газовой компании.

"Решение принято по причине хронических неплатежей "Нафтогаза Украины". Просроченная задолженность компании за поставленный российский газ составляет 4,458 млрд долларов: 1,451 млрд долларов - за ноябрь-декабрь 2013 года и 3,007 млрд долларов - за апрель-май 2014 года", - говорится в сообщении.
Компромисс не найден

"В случае непоступления средств, как и было объявлено ранее, поставки газа на Украину переводятся на режим предоплаты", - сказал сегодня ночью после завершения переговоров в Киеве официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов.

Ночью 16 июня газовые переговоры в Киеве, в которых участвовали еврокомиссар Гюнтер Эттингер, председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк, завершились. Вопрос о переводе "Нафтогаза" на предоплату по-прежнему так и остался открытым.

Председатель правления компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев, ночью заявил, что шанс на достижение компромисса до начала нового газового дня все еще остается.
Перенос сроков по оплате

Российская сторона переносила срок ввода предоплаты три раза. Последний перенос срока - с 10 июня на начало этой недели - Минэнерго объясняет техническими причинами.

Глава российского газового холдинга Миллер ранее заявлял, что за ноябрь-декабрь "Нафтогаз" должен перевести $1,454 млрд и показать прогресс по оплате счетов за апрель и май. По его словам, за период трехсторонних переговоров долг Украины увеличился на $2 млрд, и сейчас неоплаченные поставки составляют уже 11,150 миллиарда кубометров.

В ходе последней встречи в Брюсселе "Газпром" уже пошел на компромисс и согласился получить оплату от "Нафтогаза" по апрельским и майским поставкам исходя из цены, предложенной Украине с 1 июня в $384,86 за 1 тыс. кубометров. Первоначальный размер долга за первые два месяца второго квартала - исходя из цены в $485,5 за 1 тыс. кубометров - составлял $3 млрд.

Но украинская сторона по-прежнему увязывает погашение долга с первоначальным согласованием цены на газ, начиная с 1 июня.

Назначенный Верховной радой министр энергетики Юрий Продан называет компромиссной новую цену в $326 за 1 тыс. кубометров, против $268 за 1 тыс. кубометров, на которой украинская сторона настаивала ранее. При этом средняя цена поставок российского газа в Европу составляет $380-390 за 1 тыс. кубометров.

Глава "Газпрома" ранее заявил, что предложенная РФ цена на газ для Украины в $385 за 1 тыс. кубометров является объективной и поддерживается Еврокомиссией. Он отметил, что эта цена соответствует оценке рекомендаций Международного валютного фонда для Украины.

В первом квартале 2014 года цена на газ для Украины составляла $268,5 за 1 тысячу кубометров и формировалась в результате суммарного действия двух скидок - за базирование в Крыму Черноморского флота РФ, которая была автоматически отменена после перехода Крыма под юрисдикцию России, а также скидки, предоставленной Украине в рамках пакета антикризисной помощи со стороны РФ в ноябре 2013 года. Действие второй скидки отменено с апреля в связи с неуплатой Украины задолженности за газ.
 

С сегодняшнего дня Россия запретила ввоз украинского картофеля

неужто в анализах показало что есть навоз от бандеровских коров?
 

AG x
3-1 найпопулярнiший рахунок на ЧМ
 

На полузащитника днепропетровского «Днепра» Евгения Коноплянку претендует еще один английский гранд.

Как думаете, хто ентот гранд? Тссс, Тотхэм :) Грандище. Ожидаем новость про гранда Эвертон
 
+1

2Andy (16.06 в 08:52) № 533646
-----------------------------------------
Олег Кузнецов (тренер сб.Украины 1997)

- Чого не вистачило команді в матчі із Португалією? Настрою? Майстерності? Свіжості?
- Швидше за все, не вистачило реалізації. У нас були непогані моменти. На хорошому рівні провели перший тайм, не дивлячись на те, що пропустили гол перед свистком на перерву. Рахунок 0:3 абсолютно не відображає хід гри.
Можливо, на незадовільний результат вплинуло те, що не грали три основні футболіста збірної. Циганков не поїхав до Португалії, Михайліченко отримав жовту картку вже у першій грі, а також Фурсов змушений був пропустити цей поєдинок. На жаль, ми поїхали до Португалії делегацією, яка складалася всього з 18 чоловік. Відразу по прильоту дві людини захворіли. Проводили тренувальні ігри 7 на 7. Можливо, це позначилося у вирішальний для нас момент...

Александр Головко (предидущий тренер этой же команды)
- На скільки відсотків Ви оціните готовність юнацької збірної на сьогоднішній день?
- Можливо, десь на 70%. За характером - виклалися на всі 100%. Але у нас були великі проблеми, пов'язані, у першу чергу, з ключовими футболістами. Віктор Коваленко, який не зміг увійти в гру через пошкодження задньої поверхні стегна, Бека Вачіберадзе грав з ушкодженням, у Дениса Арендарука були проблеми зі здоров'ям. Здорово зіграли деякі хлопці молодшого віку - той же Віктор Циганков. У нього «світла голова», дуже розумний гравець у плані розуміння футболу.

Успех и «звездные» примеры

За последние полгода у Виктора было немало поводов, дабы обратить на себя внимание футбольной общественности. Сперва он стал соавтором мяча в ворота сборной Германии в элит-раунде отбора к Евро-2013, когда «желто-синие», играя вдесятером, благодаря этому единственному голу сумели буквально выгрызть путевку на чемпионат Европы. Именно тот поединок Цыганков называет самым памятным в жизни. Пока что…

Далее на престижном международном турнире в Москве Виктор, несмотря на неудачу команды, был признан лучшим полузащитником соревнований, опередив в борьбе за приз футболистов «Барселоны», «Тоттехэма», «Бенфики», «Селтика» и «Спартака». После этого последовала бронза финальной части ДЮФЛУ среди 17-летних сезона 2012/13, завоевать которую помог именно дубль Цыганкова в поединке за третье место.

Окончив динамовскую Академию, Цыганков вновь оказался впереди своих партнеров по команде, будучи зачисленным не в команду U-19, а сразу в дублирующий состав «Динамо»!


Травм только много у него в этом сезоне .
Вроде в первом же матче еще прошлым летом как сломался так и не смог отойти.
 

2Kova (16.06 в 09:03) № 533663
-----------------------------------------
кто сказал, что не контролируется? Тебе уже 4 дня пытаются объяснить, что границу контролируют. Но пох, ты будешь нести херню. Причем именно сюда, где это кроме ржания никаких других эмоций не вызывает. Может тебе, бесну и Энди создать отдельный сайт для анонимных паникеров? Будете там изгаляться кто больше боиЦЦО.
Только скажи, через 10 минут будет гостевая, где сможешь это делать
 
+4

2AG (16.06 в 09:08) № 533665
-----------------------------------------
кактком пролетели.... молодци.
 
+1

AG x
2FtAll (16.06 в 07:39) № 533634
-----------------------------------------
Попович таки добился своего!
Рад за Данкана. И за Паркера ))
 

2VPogoda (16.06 в 09:02) № 533662
-----------------------------------------
В блокноте.
 

2VPogoda (16.06 в 09:01) № 533658
-----------------------------------------
да, в моем понимании пытались, это те кт овидимый, но поскольку там нихера не контролируется ,то пытаются лохи, проффи заходят так, что их не заметишь...ты думашь опорные пункты и оборону в городах лошье координирует?

Лошье на дорогах валяется как в счастье
 

2Коллайдер (16.06 в 09:01) № 533656
-----------------------------------------
ты же их еще не сделал. Где твои ставки на вчерашние матчи?
 

2Коллайдер (16.06 в 09:01) № 533656
-----------------------------------------
Главное дело как было. Ты спишь, а они заходят :)
 
+1

докладываю в днепре высадился в 6,15. зашел в пузату. хату, почитал стену все было тихо в принципе. включился сейчас уже с офиса понял что это меня беня одурманил..... все плохо.
 

Точность прогнозов Коллайдера поражает!
 
+2

2Kova (16.06 в 09:00) № 533655
-----------------------------------------
Ты знаешь различие между словами "пытались" и "прорвались"?
 

2Andy (16.06 в 09:00) № 533654
-----------------------------------------
Просто интересно скока? :)
Сколько надо Шурику для этой топ-новости :)
 


2VPogoda (16.06 в 08:59) № 533653
-----------------------------------------
ну да...каждый день граница открыта, по сотне в день, так и тысячи и десятки тысяч, плюс местные...
 

2Dudar (16.06 в 08:58) № 533651
-----------------------------------------
чуваку підписувати дорослий контракт. Вирішив зайти з фланга
 

2Kova (16.06 в 08:56) № 533650
-----------------------------------------
ты каждый день видишь сводки, что 50-100-150 террористов ПЫТАЛИСЬ прорваться через границу. И на этом основании делаешь выводы, что десятки тысяч уже тут
 

«Динамо» сыграет с пражской «Спартой» на сборе в Австрии
 

Полузащитник молодежной команды киевского «Динамо» Виктор Цыганков принял решение сменить клуб. Об этом 16-летний футболист сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Палучайте :)
И это ж надо отследить в инете страницу некоего Цыганкова :) И он принял решение :)
Кароче мне нравится :) Выделенная новость у Шурика. Остался вопрос- скока? :)
 

2VPogoda (16.06 в 08:50) № 533642
-----------------------------------------
Вов, я вижу ичитаю сводки, что каждый день гибнет много наших солдат, остальное мне както знаешь...
 

2FtAll (16.06 в 08:51) № 533643
-----------------------------------------
я тоже испугался. Боюсь открывать новость...
 

2FtAll (16.06 в 08:51) № 533643
-----------------------------------------
Дмания пишет - талант
 

2BlackJack (16.06 в 08:52) № 533645
-----------------------------------------
я для таких випадків використовую хештег #СжиматьКольцо
 

2FtAll (16.06 в 08:51) № 533643
-----------------------------------------
молодий. Був одним з кращих до 16 років.
 

взрывы с утра на подступах к луганску...кольцо сжимается(с)
 

2Dudar (16.06 в 08:49) № 533641
-----------------------------------------
ну человек привык искать оправдание собственным фобиям и отсутствию желания думать
 

Цыганков покидает «Динамо»

Нема слів... це хто!? ))
 

Последние новости
"Динамо" - "Зімбру" 5:3. Контрольний матч. Коли атака зіграла на п'ятірку, а оборона - на трійку Контрольный матч. «Динамо» — «Зимбру» — 5:3. Обзор матча Защитник «Динамо U-19»: «Мы будем делать все, чтобы во втором круге стать чемпионами» Данило ОГОРОДНІК: "Динамо" U-19 зробить усе, щоб у другому колі стати чемпіонами" "Динамо" - "Зімбру" 4:3. Контрольний матч. LIVE!!! Буяльський робить дубль і втретє виводить киян вперед «Динамо» Авилой не интересуется и не планирует рассматривать его кандидатуру Стал известен стартовый состав «Динамо» на контрольный матч с «Зимбру» Мілевський назвав футболіста "Динамо", який може заграти в топових європейських чемпіонатах Роналду полетів із "Аль-Насром" на матч Про-Ліги, гравець бойкотував три матчі "Динамо" - "Зімбру" 2:2. Контрольний матч. LIVE!!! Ярмоленко вивів киян вперед, але суперник швидко зрівняв
Ключи у Коллайдер
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?