AG x
2Fifan (06.06 в 12:27) № 1989495
-----------------------------------------
кто будет почетным президентом уже понятно, а кто будет председательствовать в клубе?
 

Откроем свой шахматный клуб. Назовем его "Шахматный клуб мужчин честной судьбы им. Тетерева"
 
+2

AG x
2Oleg-Donetsk (06.06 в 12:22) № 1989493
-----------------------------------------
не знаю как сам вид шахмат будет называться, но его приверженцы наверняка получат прозвище "шахманавты" )))
 
+3

2AG (06.06 в 12:10) № 1989485
-----------------------------------------
Нужно выбрать такие шахматы, их же много есть вариантов, где все будут в равных изначальных условиях. Шахмабокс уже не подходит.
 

2AG (06.06 в 12:15) № 1989490
-----------------------------------------
Так я и сказал...
 
+1

2макс (06.06 в 12:15) № 1989489
-----------------------------------------
Я не буду раскрывать свои карты раньше времени
 

AG x
2Fifan (06.06 в 12:14) № 1989488
-----------------------------------------
у тебя котяра в шахматы играет?
 

2Fifan (06.06 в 12:14) № 1989488
-----------------------------------------
вот так сразу и посадить? наркоту подбросиш?)
 

2AG (06.06 в 12:10) № 1989485
-----------------------------------------
Я могу вместо себя профессионального шахматиста посадить?
 

AG x
2макс (06.06 в 12:13) № 1989486
-----------------------------------------
против Дипа не поможет... а если еще Мановар выйдет из самозабана )))
 

2AG (06.06 в 12:10) № 1989485
-----------------------------------------
я полюбому буду пользоваться шахматными симуляторами)
 

AG x
2Oleg-Donetsk (06.06 в 11:58) № 1989482
-----------------------------------------
а давайте свой шахматный турнир он-лайн забульбеним!

например, "Кубок Тетерева" или "Ладья Футвола"...
 

ну тут зеленый прав, приблизительно как белку я апокалипсис и представлял)
 
+3

2Oleg-Donetsk (06.06 в 11:58) № 1989482
-----------------------------------------
Клуб 4х конєй апокаліпсису???
 
+1

109 юных шахматистов в возрасте до 8 лет собрались в одесском санатории «Белая акация», чтобы сразиться за первенство на Чемпионате Украины для самых юных игроков.

Почему я должен анонсировать, куда смотрит клуб Четырех Коней?
 
+2

2NikToo (06.06 в 11:53) № 1989480
-----------------------------------------
Я и считал с этим матчем
 

93 матч Ярмолы позволил ему опередить СаШо. Дойдем до финала - как раз сотка будет
 
+1

2Fifan (06.06 в 11:34) № 1989477
-----------------------------------------
Истолчи ее только помельче и настояться дай пару суток.
 

2AspІД (06.06 в 11:32) № 1989476
-----------------------------------------
Рабочая схема? Можно пробовать?
 

2Fifan (06.06 в 11:21) № 1989475
-----------------------------------------
Сюдой нужно было корень валерьяны, а не клей :)
 

2макс (06.06 в 11:07) № 1989473
-----------------------------------------
Пробовали. Не работает

https://cdn.fishki.net/upload/post/2020/04/25/3298805/tn/5a544830eb0901dfd3609a13a2c8fdd7.jpg
 
+1

2макс (06.06 в 11:07) № 1989473
-----------------------------------------
Да, я слышал, что даже бампер можно намертво приклеить
 

2Oleg-Donetsk (06.06 в 11:03) № 1989472
-----------------------------------------
клей момент и пакетик маечка творят чудеса?)
 
+1

2макс (06.06 в 10:51) № 1989469
-----------------------------------------
Как можно увидеть мультиаккаунт?))
 

Панама установила историческое достижение, победив со счетом 13:0

Мои пиздюки
 

2макс (06.06 в 10:51) № 1989469
-----------------------------------------
По киевским дорогам проехался самолет

Он занят
 
+1

Захват "Столичного": рейдеры запугивают фермеров, а титушки – мародерят павильоны
--------------------------------------------------------------

Дудара видел кто?)
 


AG x
2макс (05.06 в 21:45) № 1989434
-----------------------------------------
Просто моложе ))
 

2Legio (06.06 в 10:12) № 1989462
-----------------------------------------
Не исключено, что это они и поменяли
 

AG x
2deeppurple78 (06.06 в 04:40) № 1989453
-----------------------------------------
Потянул заднюю в начале игры
 

2Legio (06.06 в 10:12) № 1989462
-----------------------------------------
Щас вот договоришься, что и твою идентификацию поставят под сомнение. А, и это, машина есть у тебя?
 
+1

2Мегаспорт (06.06 в 10:12) № 1989461
-----------------------------------------
Да там даже не портал в ад... Порой случайно в релейтедах Ютуба выпадают подборки видео из Тик Тока, и когда видишь, как 60-летняя жирная бабка (или дедка) какую-нибудь хуйню творит, хочется остановить эту планету и сойти с нее
 
+1

По правде говоря фотография Мегаспорта отличается от той, что в фб.
Хотя с другой стороны - может оно и к лучшему. Если б он не поменял бы себя сам, это сделали бы солдаты НАТО.
 
+5

2Oleg-Donetsk (06.06 в 09:36) № 1989459
-----------------------------------------
тикток прикольный
портал в адок
 

Президент «Ференцвароша»: «Бюджет «Динамо» в три раза больше нашего, но сыграли на одном уровне с ними»

Не успел Станиславович уйти, как из Будапешта понеслась чушь
 
+1

2Мегаспорт (06.06 в 08:39) № 1989458
-----------------------------------------
Все мы травмированы русской классической литературой, чем тут хвастаться, пока недремлющий брегет не прозвонит ему обед ну и вина комет польется ток. Или тик-ток
 

2Oleg-Donetsk (06.06 в 00:30) № 1989450
-----------------------------------------
прежний и онегина не читал)
 

Житлобуд-2 при судействе Монзуль взял кубок Украины у Житлобуда-1.
Вью, ты за большевичек или...
 
+1

Челси не продлевает 7 человек, а Тотенхем - 9...Оптимизация затрат, щас лучший рынок для отхватить,получается. Но Луческу, думаю, продолжит развитие идеи динамовского чучхе
 

2kupon (06.06 в 06:24) № 1989454
-----------------------------------------
Все течет, как струя в стакан, все изменяется. Как и качество напитков.
 

Мегаспорт

- Ой не похож, ой халтура!!! Дай хоть зубы подвяжу, несчастье ты мое!!!(с)
https://youtu.be/wFqzp2BR8qs
:-))))
 

Оленій виносят. А що с харденом?
 
+1

AG x
2Мегаспорт (05.06 в 20:17) № 1989389
-----------------------------------------
6. Пазик
 

AG x
2Мегаспорт (05.06 в 18:42) № 1989347
-----------------------------------------
динамовец ))
 

2макс (05.06 в 23:39) № 1989448
-----------------------------------------
Брось, это легко проверяется.
Мегаспорт иногда свои удачные шутки тут транслирует после в ФБ))
Уже было когда-то, что и Вью поддельный...
Прям игры шпионские взрослых дядек
 

Депай перейдет в «Барселону» в качестве свободного агента. На следующей неделе голландец пройдет медицинское обследование, после которого подпишет соглашение и будет официально представлен на «Камп Ноу».

Остался донарума, рамос и чаханоглу из топчиков
 

2Oleg-Donetsk (05.06 в 23:20) № 1989445
-----------------------------------------
вот смотри...№ 1989446

прежний бы даже не писал...
 

2Oleg-Donetsk (05.06 в 23:20) № 1989445
-----------------------------------------
давние подозрения, х.з.
 

2Oleg-Donetsk (05.06 в 23:20) № 1989445
-----------------------------------------
кстати, 'укусила муха' может иметь забавную этимологию, которая вполне дружит с 'быть под мухой'.
не ручаюсь, но вероятность есть.
а 'быть под мухой' и пушкинские 'мух давил' из Онегина имеют прикольное происхождение, да
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?