О, футбол! Наши в каком?
 

2Jo Ker (12.06 в 17:39) № 1990831
-----------------------------------------
Отставіть!
 

2LaTeraL (12.06 в 17:38) № 1990829
-----------------------------------------
Фух. А то я вже богшоподумав. Ножкі, спінка...
 

не понимаю я логику проведения в евро в стопитцот городах в таком формате.

если вы хотите расширить географию, и внести справедливость, то проводите в городах команд с 4й корзины, если страна отказывается, то 3й корзина и так далее.
ну это как то гипотетически уравнивает разницу в классе за счет домашнего поля более слабой команды.

а то что за хуйня когда сбА проведет почти весь турнир на уембли, сбГ в Мюнхене и так далее?
так и скажите что вы хотите топовым сборным дать еще преимущества и дотянуть их до последних стадий, что бы получить больше бабла.
 
+8

2Green (12.06 в 17:31) № 1990827
-----------------------------------------
Я про диван и спрашивал. За Витю даже не переживаю, у него подготовка соответствующая. Круче чем "морской котик".
 

Щорс забил
 

2LaTeraL (12.06 в 17:17) № 1990826
-----------------------------------------
Диван((((
 

2Fifan (12.06 в 17:00) № 1990820
-----------------------------------------
Ничего не сломал? Ножки там или спинку?
 

2NikToo (12.06 в 16:58) № 1990818
-----------------------------------------
Всё для людей с деньгами. А другие Европе не особо-то и интересны.
А ты как думал?
 

2kupon (12.06 в 17:10) № 1990823
-----------------------------------------
Добре
 

Швейцарский шоколадко забил...
 

2NikToo (12.06 в 16:58) № 1990818
-----------------------------------------
По одному матчу было бы супер.
Да или просто матчи во Львове
 

2макс (12.06 в 16:36) № 1990806
-----------------------------------------
Шел, поскользнулся, упал на диван. Больше не могу подняться
 
+1

AG x
2Dudar (12.06 в 16:57) № 1990817
-----------------------------------------
газпром спонсор, шо не понятно?
 

2Cy (12.06 в 16:54) № 1990814
-----------------------------------------
Интересен Киев, точнее его отсутствие , особенно после ЕВРО и финала ЛЧ
 
+2

2Cy (12.06 в 16:49) № 1990813
-----------------------------------------
что-то поменялось? они всегда решали и будут решать....
еще скажи нет справедливости..))
 

Cy x
2Dudar (12.06 в 16:48) № 1990812
-----------------------------------------
Да еще и 7 матчей.
РФ играет на домашнем стадионе по сути. Больше только Лондон принимает.
Как и Нидерланды, Италия, Венгрия, Дания, Англия, Германия, Испания, Шотландия.
Как-то не очень честно по отношению к другим сборным.
 

Cy x
2kupon (12.06 в 16:46) № 1990810
-----------------------------------------
Вот-вот.
Деньги решают.
 


2kupon (12.06 в 16:46) № 1990810
-----------------------------------------
Не нахуя, а за скільки.
 

2Cy (12.06 в 16:43) № 1990809
-----------------------------------------
В Баку тока на Турцию ходить будут... Просто нехуй проводить ЧЕ в нефутбольных городах. Трибуны пустые - Баку впервые принимает ЧЕ, вопрос: нахуя???
 

Cy x
2LaTeraL (12.06 в 16:02) № 1990794
-----------------------------------------
В Баку можно 50% стадиона заполнять.
А там максимум 10 тысяч зрителей наберется.
 

2макс (12.06 в 16:33) № 1990804
-----------------------------------------
Там есть внучек Дэнни Джеймс, порешает:-)
 

Fifan пропал, котов пасет наверное)
 

2макс (12.06 в 16:33) № 1990804
-----------------------------------------
Заманивает.
 

30 минута бэйл еле дышит(((
 

2макс (12.06 в 16:23) № 1990801
-----------------------------------------
еску
 

солнца золотого

стар я
 
+1

2kupon (12.06 в 16:21) № 1990800
-----------------------------------------
Тоха, ответь ему в рифму...)
 

2макс (12.06 в 16:20) № 1990799
-----------------------------------------
Луч
 

прикольные часы у доктора, кто марку знает?
 

2kupon (12.06 в 15:51) № 1990789
-----------------------------------------
хорошо , что не удочку)))
 

2макс (12.06 в 16:15) № 1990795
-----------------------------------------
ТРК Україна
 

Всім привіт!
Мене попросили засетапити турнір прогнозистів під ЄВРО. Я за одно створив для Футволу окремий турнір.
Приднатись можна тут: http://footstat.com.ua/user_tournaments/41/members
 
+4

мне кто-то может обьяснить , что за блядский прикол показывать футбол на 3/4 экрана на оллтв???
переключил на кацапов...
 

2Cy (12.06 в 15:58) № 1990792
-----------------------------------------
Все бы доехали. Только смысл если больше 15% на стадион не пускают?
 

2NikToo (12.06 в 15:53) № 1990790
-----------------------------------------
Мы будем играть лучше. У нас центр поля намного круче чем у турков.
 

Cy x
Пожалуй самый унылый ЧЕ/ЧМ в плане атмосферы на стадионах и формата.
Кто доехал в Баку из болельщиков Швейцарии или Уэльса?
 

ОООО, герои Лиги Наций, чудом избежавшие смертельной опасности в матче с Украиной.
 

2макс (12.06 в 15:48) № 1990788
-----------------------------------------
Дык мне жена дала леща, мол будешь жрать тока леща:-))))
Заипали ее мол
Окончания на "ол":
Гол, футбол и алкогол:-)))
 
+2

2kupon (12.06 в 15:42) № 1990787
-----------------------------------------
хорошая (даже в грузии она разная) чача, как и хороший коньяк, в закуске не нуждается....(тем более в такой) )
я бы сравнил ее с "самбукой без выебонов"
 

Не, у меня почти все есть... Просто у леща икры оказалось много, а пива у меня мало... А купить - не вариант, все закон блюдут. Поэтому в меню икра с чачей...
 

так, все болеем за уэльс, всеж помнят какие швейцарцы козлы в лиге наций оказались?)))
 

ситуация с формой напоминает футбол в ссср....когда на "адидас" припиздячивалась латка с названием команды....
тут есть только один плюс, все знали что под латкой "адидас"
так и тут все будут знать что под латкой героям слава...
 

это коварный план по спаиванию львовской молодежи....
 

Начиная с 4-го гола Бельгии в ворота России, во львовской фан-зоне будут бесплатно наливать 300 бокалов пива

Коллайдер, остановись! Так никаких запасов не хватит...
 
+5

пишут вроде булеца в зарю
 

2kupon (12.06 в 14:09) № 1990773
-----------------------------------------
типа у тестя самагон закончился? все выпускникам продал?
 

2макс (12.06 в 14:50) № 1990776
-----------------------------------------
Ну это уже от человека зависит
 

2kupon (12.06 в 14:09) № 1990773
-----------------------------------------
Ошибка планирования. С другой стороны - тебя принимают за 9+классника
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?