При рівності очок із Зорею у нас же перевага?
 

2Dudar (16.07 в 20:53) № 1866770
-----------------------------------------
Да хоть все пять. Одного, двоих, троих, четверых или пятерых футболистов выпустишь и когда ты выпустишь - всем пофиг. Главное, не нарушая этих самых квот для замены.
 
+1

2Fifan (16.07 в 20:51) № 1866769
-----------------------------------------
Всё, поняв. То есть в перерыве 2 можно
 

2Dudar (16.07 в 20:47) № 1866763
-----------------------------------------
Смотри, я, наверное, не так выразился: тренеры могут только трижды за матч делать замены + замены в перерыве. Все три этих квоты уже были использованы, и нет никакой разницы, по травме или нет. И нет какого-то определенного времени, когда ты можешь делать эти замены. Главной - только три раза за матч (без учета замен в перерыве).
 
+1

Динамо з Перемогою! Я ж казав не ненрвуйте ! перед матчем з Олександрією та після :) Будемо другі Нажаль ,Сурки не хочуть боротися за чемпіонство
 

По счету выглядит так, что в одну калитку)
 

Ща Цыганком начнёт хромать и шо . Фсьо ?
 

2Fifan (16.07 в 20:46) № 1866762
-----------------------------------------
Русин, Попов - замены по травме.
 

2Fifan (16.07 в 20:46) № 1866762
-----------------------------------------
І навіть якщо травма?
 

2Fifan (16.07 в 20:46) № 1866762
-----------------------------------------
Ебатня якась. И де эти слоты ?
 

2Dudar (16.07 в 20:45) № 1866758
-----------------------------------------
Да, 5. Но для этих 5 замен есть три временных слота + вне временного слота можно сделать замену в перерыве. У нас все три слота использованы - Русин, Попов и Кадири вышли. Ну и Шапа вне слота в перерыве.
 
+1

2BlackJack (16.07 в 20:45) № 1866759
-----------------------------------------
Ага, редкий :)
 

Де Пена на трішки іншому рівні в цій команді знаходиться. Дуже показово. Коли гравець з якимось більш-менш хорошим рівнем гри у футбол може показувати цей рівень на будь-якій позиції при виконанні стандартних дій типу: контроль, прийом, передача, відкривання, удар.
 

Де пена конечно красавец
 

2Fifan (16.07 в 20:43) № 1866757
-----------------------------------------
Так 5 же ?
 

2Dudar (16.07 в 20:42) № 1866756
-----------------------------------------
Уже все, нет квот для замен. Замена одна есть, а выпустить возможности нет
 


Буя просто монстр
 

Какое-то безумное количество моментов
 

Кадірі за 1 хвилину впевнено зупинив дві супер-небезпечні атаки у власному штрафному майданчику і організував одну небезпечну атаку у відповідь!
 

2Cy (16.07 в 20:36) № 1866750
-----------------------------------------
Ставить черных на позицию - это расизм.
 
+1

2Cy (16.07 в 20:36) № 1866750
-----------------------------------------
Позиция чёрного властелина.
 
+1

Cy x
Кадири смешной какой-то.
На какую позицию он вышел?
 

Как же Заре нужно в следующем туре за Колос молится. И денег им много заносить. И просто умолять, чтобы они не хуи пинали, как в последних матчах, а играли.
 

Три минимум потёр приводящие к опасному Моменту , занимает он блять
 

Кадири чуть не поубивал всех нахер))
 

Как бы ожидаемо, что все 5 замен Лесик вновь не сделал. А скока разговоров было, как поможет команде Каргбо и как прибавил Цитаишвили
 

Ахахахахахахахахахаха
 

2Cy (16.07 в 20:31) № 1866740
-----------------------------------------
Он тянет Динамо в одиночку )))
 

2Cy (16.07 в 20:31) № 1866740
-----------------------------------------
Опять будет в числе лучших по отборам и перехватам
 

Кадири?))) сука
 

Ооооо! Ща попрёт!
 

Cy x
2BlackJack (16.07 в 20:30) № 1866738
-----------------------------------------
Он занимает правильные позиции на поле.
 

2Cy (16.07 в 20:30) № 1866735
-----------------------------------------
2 голевых
 

Шапа вышел чубчиком потрясти
 

В детстве мой любимый мультик был.
По мотивам игры
https://www.youtube.com/watch?v=YD2ueQ73qmY
 
+1

(зевает) Как все предсказуемо
 

Cy x
Буяла разучился забивать.
К Блекджеку все больше вопросов.
 

2Dudar (16.07 в 20:25) № 1866733
-----------------------------------------
Бущану?
 

От сейчас Попов каму-то дастъ
 

А з іншого боку, як-то кажуть: вийшов справжній нападаючий замість непонятного вінгера на 9-ій хвилині і команда почала створювати моменти. Трьоху всунули!
Тому все не так однозначно.
 


Fil x
Русін, як лев б'ється за Морган для мене, але , походу, програли обоє...
П.С. Бурда((
 

О! А Бурда, похоже, опять "приплыл"...
 

А ведь Русин мог 2 гола забить уже
:)
 

Хто взагалі цього днаря притащив у команду і казав, що він футболіст?!
 

2Fifan (16.07 в 20:20) № 1866717
-----------------------------------------
не на руцьком
 

Русин это не футболист, надо прощатся
 
+1


Cy x
Русин еще тот нападач :)
 

Последние новости
Журналiст: "Я трохи побоююся прогнозів на перемогу "Динамо". Проблеми в обороні нікуди не ділися" Проблема Реброва: дебютант збірної України отримав прикру травму перед вирішальними матчами відбору на ЧС-2026 Виктор Леоненко: «Как бы там ни было, но «Зриньски» — чемпион своей страны. «Динамо» будет очень тяжело» Пресс-конференция. Невен Джурасек: «Я знаю практически 90% этого «Динамо» Букмекеры считают «Динамо» фаворитом в матче со «Зриньски», но ожидают 1:1 Владимир Езерский: «Верю, что «Динамо» выйдет в плей-офф Лиги конференций» Володимир ЄЗЕРСЬКИЙ: "Динамо" потрібно постаратися додати у дисципліні, в організації гри в обороні та реалізації" Пресс-конференция. Игор Штимац: «Динамо» — очень сильная команда, мобильная, вертикальная и быстрая» "Динамо" у 3-му раунді Шляху чемпіонів Юнацької ліги УЄФА зіграє із шотландським "Хіберніаном" "Мені не треба переглядів завдяки бруду": Денис Бойко – про фінал Ліги Європи та несправедливість, яка дратує
France Gall - Der Computer Nr. 3 https://youtu.be/7Rtdb_zgqdQ
Ключи у Smooth Pimp
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?