2Dudar (14.02 в 22:10) № 1542551
Та писец просто. Невозможно слушать этого жополиза.
Судья - хуйло!

нормик. при 2:1 Оли сел на удержание и это их ошибка. но это их проблемы:)
у нас три момента (буяла цыган вербич) - 2 гола.70% реализация. отлично. и без фарта - скорее повезло оли со вторым.

Ничья... Айнтрахт - сильная команда???

...)))) Мальме рекламой ВАГа на фтуболках троллит Гетеборг...)))))

почти голевая ошибка перечеркнула голевой пас

Гм... а трактористы таки выиграли, еще и красная у Лаказета... для бульбашей это праздник, независимо, как сложится игра на выезде... победа над Арсом в копилочку клуба :-)

- все больше вопросов возникает по качеству игры Кенджеры в обороне. Даже не принимая во внимание ту почти голевую ошибку;

))) бля, уже полтора года

+2

Cy x
ИМХО, Оли осознанно перестал прессинговать и дал Динамо возможность атаковать.
Где-то берегли силы, где-то решили что и этого хватит. Но это их проблемы.

Фанаты «Олимпиакоса» перед матчем с «Динамо» вывесили на одной из трибун флаг России

Карма. А могли бы и выиграть.

Cy x
Kirill Kryzhanovsky
1 min ·

Оперативные выводы по матчу Олимпиакос - Динамо

ОЛИМПИАКОС НЕ ДЕЛАЕТ СТАВКУ НА ЛИГУ ЕВРОПЫ

Тренерский штаб провел активную ротацию, оставил в запасе основного форварда Герреро, основного левого защитника Кутриса и основного вингера Христодуполуса. Впереди у Оли ключевой матч чемпионата Греции против АЕКа и команде нужна свежесть. Сюда же относится ранняя замена Фортуниса (плюс ее тактический характер).

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ НАЧАЛО МАТЧА МОГЛО ВСЕ УНИЧТОЖИТЬ

Давайте будем откровенны - Оли мог вести 2:0 уже к 20-й минуте и никакой уверенности в том, что Динамо сумело бы переломить ход поединка просто нет.

А причина была одна - дичайший мандраж и какие-то сумасшедшие позиционные и персональные ошибки. Вроде бы не мальчики, а такое везти...

ПЕРВЫЙ ТАЙМ - СЛАБЫЙ ТАЙМ

Очень нервная игра, не было целостности, компактности, странные разрывы между линиями, ошибки в простых ситуациях, множество неточных передач в таких моментах, когда этого можно было избежать. Минимум обостряющих передач, полный игнор Соля в штрафной соперника. Не порадовала работа в центре поля, традиционно много проигранных подборов.

ВТОРОЙ ТАЙМ - ИНОЙ УРОВЕНЬ УВЕРЕННОСТИ И КАЧЕСТВА

Динамо после перерыва выдало другую игру. Более агрессивную в атаке, больше спокойствия в центре поля, лучше, а точнее, осмысленнее контролировали мяч и моменты возникали не из воздуха, а в результате продуманных действий.

Взгляд по горячим следам - основной перелом наступил, когда Миколенко стал поддерживать атаку в классическом понимании этого слова. Вербич перестал оставаться один против двух соперников, стали находить свободные зоны в обороне, пришла уверенность и спокойствие. Связка Кенджера - Цыганков более остро играла до этих минут, но когда включились Вербич и Миколенко - пошли акцентированные передачи в центр штрафной, а там у Оли самые большие проблемы.

ОБЩИЙ ВЫВОД

Этого соперника можно и нужно проходить. Но не факт, что в следующий раз они дважды не забьют в пустые ворота.

Минимизация ошибок в обороне и максимальная активность обоих флангов не на протяжении 25-ти минут, а хотя бы 70-ти, дадут Динамо хорошие шансы в домашнем матче.