Поляки неплохой штурм устроили. И это в меньшинстве.
А секрет прост - они перешли на схему с 4 защитниками.
 

2Jo Ker (14.06 в 20:32) № 2002074
-----------------------------------------
А шо це він такий агресивний? Якийсь уєбан. Може він ще і за супєрлігу топив?
 

2AspІД (14.06 в 18:35) № 2002034
-----------------------------------------
Було в мене що хром тормозив при перемиканні вкладок (оновлював сторінку)
поставив додаток Disable automatic tab discarding, тепер усе нормально.

 


2LaTeraL (14.06 в 20:24) № 2002068
-----------------------------------------
не хворів і не прививався.
наче врач датський казав.

З.І. а нє, не врач, і не датський
https://euro2020.football.ua/news/article/453666-marotta-ehriksen-ne-bolel-covid-19-i-ne-vakcinirovalsja-rekomenduju-idiotam-pozakryvat-rty.html
 

2Kova (14.06 в 20:28) № 2002072
-----------------------------------------
они только входят после нагрузок)
 

Похоже Поляки поедут домой сразу после групового турнира, очень тяжело смотрятся. Вообще по движухе из всех сборных пока понравились только итальяшки и Голландцы.


 

2Dudar (14.06 в 20:25) № 2002070
-----------------------------------------
Узнаем.
Как то странно всё. Врачи не могут указать причину, он абсолютно здоров. Люди вот просто так на поле без сознания не падают.
 

2LaTeraL (14.06 в 20:24) № 2002068
-----------------------------------------
Никогда и нигде о таком не узнаем. имхо
 

2LaTeraL (14.06 в 20:23) № 2002067
-----------------------------------------
Та фсьо и так панятна
 

Интересно, а Эрикссен прививался от Ковида. И чем если да.
 

2Dudar (14.06 в 20:12) № 2002065
-----------------------------------------
Следи за этим. И записывай всех в синюю книжечку.
 

Крыжовник удалили
 

Скоро мы тут увидим каминг ауты, от голосовавших за Зе и боявшихся признаться.
И НАТо и дороги и вапще
 

"Ми підтверджуємо рішення, ухвалене у 2008 році на Бухарестському саміті НАТО, про те, що Україна стане членом Альянсу і при цьому План дій щодо членства (ПДЧ) буде невід’ємною частиною цього процесу", - йдеться у документі. У рішенні жодного попереднього саміту НАТО після 2008 року не звучало таких формулювань щодо України. Щодо Грузії таке формулювання звучить з 2018 року.

Рішення саміту також закликає Україну рухатися до членства через виконання Річних національних програм.
 
+6

Показали Франкова когда Шик забил с центра поля. У него по-моему теперь два глаза косят.
 
+2

2макс (14.06 в 19:49) № 2002061
-----------------------------------------
А ещё он негров недолюбливает. Что-то личное...
 

2LaTeraL (14.06 в 19:46) № 2002059
-----------------------------------------
а для него все кроты, что не динамо)))) полюбому он...
 

"Динамо" хотіло би обміняти Русина на Довбика чи Сайядманеша. Але ціна Довбика і ціна Сайядманеша не співзвучна ціні Русина.

Ясное дело. Разве что обоих.
 

2макс (14.06 в 19:45) № 2002057
-----------------------------------------
Та не. Это ж игрок из бывшей команды Самого...
Може целился в Депая и промазал. Старенький уже. Руки дрожат, зрение не то.
 
+1

Такое впечатление что поляки вчера собрались и первый раз друг друга видят. Жалко Левандовски. Похоже у них свой Ротань нарисовался.
 

2LaTeraL (14.06 в 19:43) № 2002056
-----------------------------------------
я думаю знаю кто иголки тыкал....
 

Сейчас даже не стоит говорить, сможет ли он принять участие в матче с Австрией. У него неприятная мышечная травма. После такой травмы обычно нельзя три недели заниматься беговой работой

Так, ну один точно наигрался.
 

2BlackJack (14.06 в 19:33) № 2002052
-----------------------------------------
Так словаки постоянно большинство создают на флангах. Они вообще не понимают как в это играть. Ну или не успевают. Зачем выдумывать такое? Ну у нас допустим есть и много центральных и хорошие крайки. Есть в центр поля игроки. А тут велосипед выдумывают. Кендзьору тулить в центр обороны это самое то, ага)
 

За словаків буду підтоплювати, там в складі Дудар є.
 
+1

2AspІД (14.06 в 18:35) № 2002034
-----------------------------------------
с хромом беда в последнее время, чисти не чисти какойто глюк постоянно....
ставишш допустим в вэбке галку на выполнить, ребутеш оборудование а нихуя не происходит...

очень недавно был удивлен эйджем майкрософтовским...довольно хорошо все работает..
 

2LaTeraL (14.06 в 19:30) № 2002051
-----------------------------------------
Да этот клоун их наигрывал в три заща и не очень удачно , сейчас не смотрю не могу точно сказать, но керздьорв играл правого из трёх цз

Но там вообще просто никакущая схема обороны
 

Я не пойму. Поляки играют в три центральных с латералями?
Откуда у них такие зоны пустые в обороне на флангах?
 

Cy x
2LaTeraL (14.06 в 19:26) № 2002049
-----------------------------------------
Нормальная такая злая команда.
 

2Cy (14.06 в 19:25) № 2002048
-----------------------------------------
Та шото словаки какие-то прямо таки жёсткие. У них там тоже свои тёрки с поляками. Как и с венграми.
Видать настроились лучше)
 

Cy x
Без Кендзеры кина не будет :)
 
+1

Шота ипут поляков...
А гол пришёл с фланга на который не поставили Кендзьору. Вот и вынимайте.
 

2Cy (14.06 в 18:42) № 2002038
-----------------------------------------
.. не обижай профессию..))...укуреный торчок и шут...
 

Но важно не это, а то что есть готовые игроки. Но их на поле не поставят ибо донецкий клан априори должен быть представлен на поле.
Например Шапа. Заменил Марлоса. Лучше сыграл? Безусловно. То же самое и по Попову - я видел его в сезоне и он ни хрена не хуже играет матвиенки. Тем более когда тот еле двигается.
 
+2

2AspІД (14.06 в 18:35) № 2002034
-----------------------------------------
У меня с Оперой такая беда была. Почистил комп от всякого шлака и норм заработало
 

2Oleg-Donetsk (14.06 в 17:56) № 2002020
-----------------------------------------
Эко тебя накрыло. Трепетно к кротам относишься?))
Я называю кротами тех игроков которые играют за кротовню. Какие претензии? И я тебе ещё раз говорю - они не готовы. Вообще. Причин может быть много, но это факт. Неготовый Малина или зина ниже своего уровня среднего не опустился даже вчера. Просто сыграл не так как мы привыкли. А марлос и матвиенко не готовы и матч провалили. За них отдувались все остальные. И цифры это подтверждают.
Клубные тёрки здесь не при чём - если игрок играет как говно, то ему не место на поле.
Судакова оставляю за скобками. Может он и готов, но мы этого не узнаем)
 
+2

Команда динамовца Томаша Кендзёры вышла на поле...
 

xG матча Шотландия 0-2 Чехия:
1,85 - 0 85

 
+1

2Fil (14.06 в 18:04) № 2002023
-----------------------------------------
Поражения курвам))))
 

2Cy (14.06 в 18:42) № 2002038
-----------------------------------------
Нація довбні. Воно їбануте відразу. А от 75% то несдоланне....
 

Cy x
Зеленский назвал несправедливыми требования МВФ к Украине, которая воюет восьмой год

Клоун
 

2AspІД (14.06 в 18:35) № 2002034
-----------------------------------------
У меня была такая проблема. Причиной был троян, висло особо когда чего вводил. После того как его побил, и переставил хром, Удалил и снова влил - все стало ок. Но может быть просто надо почистить кеш браузера
 

2AspІД (14.06 в 18:35) № 2002034
-----------------------------------------
почисти ему кеш
 

2OldBlack (14.06 в 18:18) № 2002032
-----------------------------------------
а его действия уменьшают необходимость обороняться
потому что он пасует назад в крайнем случае, просто на это надо обратить внимание и понаблюдать
и время хоть статистическое получить
когда нибудь он с шапой классно дополнят друг друга в сборной
я дотерплю на этой земле до этого
 

Хто юзає Хром, у вас все гаразд, не зависа?
Останнім часом просто заЇ....ло! :))
 

2Fil (14.06 в 18:00) № 2002021
-----------------------------------------
Один второй тайм
 

2Oleg-Donetsk (14.06 в 18:11) № 2002027
-----------------------------------------
Конеша за кротами слежу не то что бы особо, Но вот по тому что видел в сб у мну такое сложилось впечатление, Ясно что все может быть несколько не так, но игра назад данного деятеля показалась весьма стремной. Что касается чукра - то в нем кротов оборонной работой грузят не очень
ИМХО
 

2kupon (14.06 в 18:06) № 2002025
-----------------------------------------
...))) Бльооо, Дудар шо, в розетки насрал?...)
 


2Fifan (14.06 в 17:10) № 2002011
-----------------------------------------
... рекорд чемпионатов Европы, 44.5 метра до линии ворот..)
 
+1

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?