2макс (15.06 в 22:42) № 2002263
-----------------------------------------
Важко
приголос наприкінці
 

А мне флешка не нужна...
Поэтому ЗЕБРА!!! Тоже 5 букв и, как оказалось, грязная озабоченная тварь!!!
 
+2

2view aka VlBUS (15.06 в 22:58) № 2002269
-----------------------------------------
Грубо но норм, следующий кто?
 

2макс (15.06 в 22:42) № 2002263
-----------------------------------------
В Очко.
 

2LaTeraL (15.06 в 22:31) № 2002258
-----------------------------------------
Он Хумельса минут десять обсасивал,и хуяк автогол.чмо черноротое.
 
+1

2LaTeraL (15.06 в 22:46) № 2002266
-----------------------------------------
Норм, есть ещё претенденты на оставшиеся две флешки?
 

2макс (15.06 в 22:42) № 2002263
-----------------------------------------
Васько...
 
+1

А шо это за херню Рудигер и Погба вытворяют? Гей-вечеринка?
 

2Коллайдер (15.06 в 22:40) № 2002262
-----------------------------------------
покер?
 

человеку начавшую такую хуйню как переименование севильии в савижжу, и хави в чави посвящается:

конкурс:

переименуйте в том же стиле "вацко"...

приз флешка на 16 гиг...

в наличии 3 флешки за первые 3 места
 

я расчитывал, что сегодня мы будем играть
 

2Fil (15.06 в 22:37) № 2002260
-----------------------------------------
В данный момент он готовится сделать качественно свою работу на Евро. Вот и все
 

Fil x
2Fifan (15.06 в 22:31) № 2002257
-----------------------------------------
Після Луча готується?)
 

2Fil (15.06 в 22:29) № 2002256
-----------------------------------------
Обойдётесь покамест.
 

Скажите Вацке что когда игрок бежит боковому после того как мяч ушёл за лицевую, то это означает всего лишь что игрок требует углового.
Отжеж придурок с микрофоном...
 

2Fil (15.06 в 22:29) № 2002256
-----------------------------------------
Да

https://www.instagram.com/p/CQCUgZqrMzv/
 

Fil x
Fifan, а Вуко знову в тренерському штабі Хорватії?
 

Igor Burbas @iburbas 12 мин

Кандидатуру Павелка на повторний термін президенства одностайно висунули усі клуби УПЛ. Наголошую усі. Включно із Динамо Київ, представник якого теж проголосував ЗА.

Закину вам бурбасяна, а то скучно
 

французы забили...)вернее автогол..
 
+1

грязный секс, педофилия, разврат, пьянство, беспорядочные половые связи
Ну вот же! Вот! Не совсем раскрыта тема зебр-геев и лесбиянок. Но начало очень впечатляет. Требую продолжения. В конце концов целевая аудиторія Футвола люди, що цікавляться не только футболом но и навколофутбольними темами
 
+1

2Kova (15.06 в 22:12) № 2002249
-----------------------------------------
включи телевизор поменьше)))
 

три человека в подкате.
эстетика
 

Хто у німців під 7-м номером?
ростріляти! ))
 

Смотришьь на Францию и Германию и блин у нас какиэто доходяхи хиляки. Изначально проиграли борьбу. А проиграли борьбу, проиграли отбор, а проиграли отбор проиграли матч
 

2Dudar (15.06 в 22:09) № 2002244
-----------------------------------------
ну ты понял....куда .
 

2макс (15.06 в 22:08) № 2002243
-----------------------------------------
На смарт приложение. Я пользуюсь MyScore UA. Там все есть, плюс можешь выбрать любимые команды в разных турнирах и видах спорта, будет напоминалко, когда игра...
 
+1




есть у кого ссылка на весь чемпионат расписание и таблицы ?
 

2макс (15.06 в 22:00) № 2002240
-----------------------------------------
но блядская сущность зебры

Это удар ниже пояса
 

Вот даж не знаю, за кого в этом матче...
Ничья, кароч:-)
 

2view aka VlBUS (15.06 в 21:56) № 2002239
-----------------------------------------
Дикие и злобные зебры – это грязный секс, педофилия, разврат, пьянство, беспорядочные половые связи

https://wetravel.tv/africa/dikie-i-zlobnyie-zebryi-eto-gryaznyiy-seks-pedofiliya-razvrat-pyanstvo-besporyadochnyie-polovyie-svyazi/

Зебры живут до 30 лет, но половую жизнь жеребята начинают уже после 12–14 месяцев. Вопреки законам природы, половая жизнь зебры начинается не ради продолжения рода. Организм годовалой зебро-кобылы еще не готов рожать ребенка, но блядская сущность зебры уже готова к началу половой жизни. Поэтому 2–3 года после созревания зебры занимаются сексом, не боясь при этом залететь. Это практика, удовольствие, и просто их прихоть.

Обычно животные предпочитают определенные месяцы для размножения. Но зебры наплевали и на эти стереотипы. Поэтому сексом они занимаются круглый год.
 

два раза по 10 минут?
Не, ну 10 минут это такое.. Хвастаться не чем. Но вот 2 раза.. Это прилично. Очень. Да.
 
+4

2Dudar (15.06 в 21:44) № 2002235
-----------------------------------------
вот посмотрел я на это , оставил машину на работе и пешочком потепал домой))
 

ща йося лёв покажет этим лягушатникам...
 

2Dudar (15.06 в 21:39) № 2002233
-----------------------------------------
два раза по 10 минут?
ты что, не знаешь как тут реально топит?
не сегодня
 

2макс (15.06 в 21:43) № 2002234
-----------------------------------------
Жах
 

2Dudar (15.06 в 21:39) № 2002233
-----------------------------------------
полюбому жена виновата, грит поехали к маме на выходные......
на тебе и тут и там при мне а140 застрял когда вода до середины лобовухи дошла, ребята с монтажа насчитали 4 "утопленника" на 1 квартал в центре
 

2макс (15.06 в 21:38) № 2002232
-----------------------------------------
И Одессу
 

2Fifan (15.06 в 20:38) № 2002211
-----------------------------------------
с такими глазами обычно нагло пиздят...

здрасте

ну и погодка у нас...днепр затопило нах за 10 минут....
 

2Dudar (15.06 в 21:30) № 2002228
-----------------------------------------
Неплохое домино.
 
+1

2LongPlay (15.06 в 20:59) № 2002222
-----------------------------------------
чтоб без сомнения
с крупным счетом...

кстати, вновь интересное совпадение...
 


2LongPlay (15.06 в 21:23) № 2002225
-----------------------------------------
жопка к жопке

(покраснел)
 
+1

2Dudar (15.06 в 21:06) № 2002223
-----------------------------------------
любительское домино. слово к слову - жопка к жопке.
 

Португалия еще до финала доберется... Как обычно...
 
+3

2LongPlay (15.06 в 20:59) № 2002222
-----------------------------------------
Там не букв :) Там просто
 

2Oleg-Donetsk (15.06 в 18:46) № 2002195
-----------------------------------------
дохуя букв.
 

2Andron (15.06 в 20:50) № 2002219
-----------------------------------------
опочленочки)
 
+4

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?