Глава держави і кандидат у президенти Петро Порошенко 1 березня задекларував 126,8 млн грн доходів.

Спасибо Всем за витання!!! Спасибо хацу и буялиньо , что приехали с Чернигова без галстука!!!!))

2Smooth Pimp (03.03 в 11:07) № 1547631
-----------------------------------------
Вице-капитан молодец

Зараз Динамо демонструє хороший футбол

"Как хорошо горит российское тряпье". Ультрас "Шахтера" сожгли флаг России на матче с "Черноморцем"

2Smooth Pimp (03.03 в 09:20) № 1547623
... Местные медиабляди говорят-Маск демпингует...)) что в переводе на нормальный человеческий язык обозначает-Роскосмосу пиздец... Доруководилась ботоксная моль...)))

+3

Мисс Бум-бум отпраздновала победу Барселоны в Эль-Класико фото с оголенной попой

Если Шура в Мадриде, то он явно не дорабатывает. Вот что это такое? Кто позволил? Непорядок...

2BlackJack
С Днём рождения! Здоровья, удачи и большого человеческого счастья!
Вкусных продуктов и алкогольных напитков!

+1

Украинский легкоатлет Андрей Проценко завоевал серебряную медаль чемпионата Европы в помещении, который проходит в Глазго, в секторе по прыжкам в высоту.

Украинец взял планку на высоте 2.26 м с третьей попытки, но более серьезный результат ему в этот вечер не покорился. Проценко разделил второе место с греком Констадиносом Баниотисом, который показал идентичный результат.

+2

SpaceX успешно отправила к МКС свой первый пилотируемый корабль

У братів гаряче.

+2

Блэк, с днюхой! Всех благ! Пущай Буяла тебя в каждом матче радует результативным действием =)

+1

Съезд Коммунистической партии США, Чикаго, 1939 год.

Цыганков: День рождения Блекджека ! С хорошим настроением готовимся к Челси

+2

Жека, поздравляю с ДР!!! Побед тебе на личном фронте и твоему ДК на всех фронтах!

+3

Почитали Футвол поосле матчей с Олимпиакосом, Зарей и Десной, с хорошим настроением готовимся к Челси

+2

Дніще..... вже пишуть що лю з клівленда прийде. Вже і ігра під лебпрна кузьма центра гра.... знову піке на років 7,як останні рік при браянті

Блека с днюхой

..))Черного Блэка с Днюхой!!! Здоровья и удачи!!!..)

Бывший главный тренер "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал поведение капитана "Реала" Серхио Рамоса в матче 26-го тура Ла Лиги против "Барселоны". В первом тайме игры Рамос в одном из игровых эпизодов ударил рукой нападающего "Барсы" Лионеля Месси по лицу, после чего аргентинец на эмоциях принялся доказывать испанцу, что тот неправ. Рамос в ответ сблизился с Месси и столкнулся с ним лбами. Разнимать игроков пришлось главному арбитру встречи Альберто Мальенко. Судья не стал наказывать футболистов предупреждениями.
— Думаю, что в первом тайме команды, владея мячом, не доставляли особых проблем друг другу. Соперники практически не оказывали давления, а в оборонительных действиях не хватало интенсивности. Команды оборонялись зоной, низко встречая соперника. Это не напоминало градус дерби, градус эль-Класико, градус матча, который может решить судьбу чемпионства.
— Думаю, действия Рамоса на последних минутах первого тайма объясняются тем, что он знает, что игра должна поменяться. Вероятно, он сделал это с намерением поднять градус игры во втором тайме, потому что до перерыва игра была мягкой, — сказал Моуринью в эфире beIN Sports.

"ПолітРоль": молодіжний передвиборчий радіосеріал на UA: Радіо Промінь
25 лютого на інформаційно-музичному каналі UA: Радіо Промінь з’явився перший політичний контент: у межах програми "РанокПРО" стартував радіосеріал "ПолітРоль". Щодня в будні о 9:40 ведучі разом із молодими політологами розбирають передвиборчі програми кандидатів у президенти.

Усього вийде 22 випуски радіосеріалу: обговорюватимуть по два кандидати в одній програмі. Позаяк молодь уже має право голосувати, але не надто цікавиться сухими біографіями та політичними програмами, аналіз діяльності кандидатів у президенти відбувається в неформальному стилі. Привілеїв не матиме жоден кандидат, про що й свідчить неоднозначна назва проекту.

Старушку в Исландии унесло на льдине в океан во время фотосессии

Суровые исландские бабушки только так и фоткаются

2Aleero (03.03 в 00:10) № 1547602
Цей підарок ще й від Мессі відмахнувся

ля, сатрю шо Рамос мог и валить Ракитича, но очередную красную Пересыч бы не заценил, все по лезвию и на волоске

Cy

А чого це заступник голови СБУ виступає на Інтері?

2Green (02.03 в 23:33) № 1547595
Шура наконец в Мадриде, Пересычу по ходу не до футбола

2AspІД (02.03 в 23:35) № 1547596
Это че, сюжет какого-то порнофильма?

Слівочних мальчіков в трусиках єбуть злиє гноми

Пересіч у відпустці, Dudar на кобилі! ;)

А шо, Пересич у відпустці?

2Smooth Pimp (02.03 в 23:06) № 1547592
Не Не. Реброву только удачи в Мадярии

Петряк асистом допоміг Ференцварошу Реброва завдати нищівної поразки Дьошдьєру

Та коли вже бля проїбуть....

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола расхвалил украинца Александра Зинченко после победы в матче 29-го тура чемпионата Англии против «Борнмута» (1:0). Слова испанца приводит пресс-служба горожан:

«Зинченко, однозначно, важен для нас. Он играет на высочайшем уровне. С мячом, без мяча... Он очень внимательный, это замечательно.

Футболисты выходят на поле потому, что они этого заслуживают. Алекс предан, умен, он отлично думает и понимает все, что я требую. Это отличное качество.

Зина цепляетя за свой шанс

Как сообщает официальная пресс-служба краматорского «Авангарда», клуб пополнился новыми игроками.

Новичками стали Евгений Трояновский, Евгений Литвин, Дмитрий Копытов и Артём Хоцяновский.

Быстро Хоцяновского и Копытова списали. Ну, оно и неудивительно - слабые игроки.

2kupon (02.03 в 21:39) № 1547585
Это мы, как болелы АПЛ с тобой не сремся - оно нам нафиг нужно =)

Украинская велосипедистка Елена Старикова завоевала серебро чемпионата мира, который проходит в польском Прушкове.

Украинка стала второй в гите на 500 м, показав время 33,307 сек.

+6

Какой срач? Обычное изрыгивание барсиков.))
Берегите пенсне, сейчас начнётся.(с)

416 альбомів. Вся українська музика за 2018 рік.

+5

Опа... ла-лига снова дарит ночь реало-барсикового срача??? :-)

2Shura08 (02.03 в 21:29) № 1547583
Мой мальчик

Игорь Суркис: «Без вас, наши уважаемые защитники и защитницы, этой прекрасной Украины уже не было бы» Матч «Хоффенхайм» — «Динамо» обслужит бригада арбитров из Северной Македонии. Рефери в поле 47 лет и он уже судил «Динамо» Йожеф САБО: "Ярмоленко зараз реально може допомогти збірній лише у випадку, якщо вона вже виграватиме, вийти наприкінці матчу хвилин на 15-20" Мирча Луческу заявил, что сборная Румынии — последняя команда в его карьере "Лівий Берег" - "Динамо" - 0:3: числа та факти "Динамо" продовжило безпрограшну серію в дебютних матчах з київськими клубами Яремчук не зіграв у матчі чемпіонату Греції: тренер "Олімпіакоса" розповів, чому українець не з'явився на полі Чому в будинку Мілевського провели обшуки: журналіст розкрив деталі гучної події з екс-форвардом "Динамо" Яремчук впервые в сезоне провёл в запасе календарный матч «Олимпиакоса» "Можливо, це будуть кейси "Кабаєв 2.0". Блогер висловився про найближчі перспективи новачків "Динамо"