А начал длинную хуцню ошибок наш Мыкола переводом нахуя то поперек поля. Не, работать и работатт
 

AG x
Вот и Джордж вместо Шапы
 

Пиздец как Бущан сложился
 
+1

Но сначала надо пандевых натянуть.
А то мы можем создать себе проблемы.
 


Нам третье место надо
 
+1

Бущан хороший
 

2OldBlack (17.06 в 17:01) № 2003022
-----------------------------------------
Там смешно может быть. Типа кто проиграет тот третий и соперник полегче))
Ну, не Италия скажем так.
 
+1

2Kova (17.06 в 16:58) № 2003017
-----------------------------------------
Мне сама концепция второго тайма для ТШ интересна. Джордж сам по себе лишь один из элементов
 

2Slevin (17.06 в 16:58) № 2003018
-----------------------------------------
Австрия медленная.
Но давать им вешать нельзя. И никаких стандартов у наших ворот.
 

2Cy (17.06 в 16:50) № 2002999
-----------------------------------------
Яремчук багато грав в ЛЧ і в чемпіонаті Бельгії з командами рівня збірної Голандії?
 

Если наши не просрут преимущество, то с Австрией очень вероятна "товарищеская" ничейка :)
 

2Kova (17.06 в 16:59) № 2003020
-----------------------------------------
Чем больше шкаф, тем громче падает
 

2Slevin (17.06 в 16:58) № 2003018
-----------------------------------------
Австрия физиччески очень крепкая. Если будем давать вешать и нагружать им нашу штрафную то будет банки 3 как и с Голландией
 

AG x
2Oleg-Donetsk (17.06 в 16:58) № 2003015
-----------------------------------------
Ждем Джорджа
 

2AG (17.06 в 16:57) № 2003013
-----------------------------------------
Австрия посредственная команда.
она до 80 минуте на равных играла с этой Македонией.
я думаю, мы Австрию в 2 мяча обыграем.
 
+4

2Oleg-Donetsk (17.06 в 16:58) № 2003015
-----------------------------------------
Рано еще Судакова выпускать
 

AG x
2Slevin (17.06 в 16:56) № 2003010
-----------------------------------------
С Францией жопа... пока есть надежда на 1е место
 

Ну что, пора и включить, посмотреть. Шева и замены.
 
+1

2Slevin (17.06 в 16:56) № 2003010
-----------------------------------------
Конечная будет хоть Италия, хоть Франция с Португалией.

Для начала выйти надо. И Выиграть этот матч. Эти мудаки могут просрать и этот матч
 

AG x
2Slevin (17.06 в 16:54) № 2003007
-----------------------------------------
Так у Австрии мы хрен выиграем
 

Вообще нашим бы уйти всем в Италию. Ну может Ильюха в Германию или Англию, там есть предпосылки, а так кудато где не такие бешенные скоростя
 
+1

2Kova (17.06 в 16:51) № 2003002
-----------------------------------------
Так а я за шо.
 

2Kova (17.06 в 16:55) № 2003009
-----------------------------------------
конечная если противник будет Италия.
с другими есть шансы, даже с Францией.
 

2Slevin (17.06 в 16:54) № 2003007
-----------------------------------------
Да поебать какое. Если из группы выйдут то дальше конечная
 

Яреме в Италию бы уйти. Его чемпионат. Германия и Англия там силовой футбол.
 
+1

2Kova (17.06 в 16:52) № 2003003
-----------------------------------------
нам выгоднее 3 место, чем 2е.
 
+2

2Cy (17.06 в 16:50) № 2002999
-----------------------------------------
кто говорит про "ценнее".
просто если ты сомневаешься в покупке, но вдруг видишь отзыв положительный на ютубе от внушаючего доверия источника, он тебя склоняет к покупке.

тут также.
 

AG x
2LaTeraL (17.06 в 16:50) № 2003000
-----------------------------------------
Супер!
Еще в Катар на ЧМ поедет и след. Евро
 

Стнпаненко в таком темпе у Де Дзерби будет в роли Тяпова у Каштру.

Человек уже ветеранский режим включил. Все стоя и пешком
 

Щяс надо реально давать пиздюлей по крупному и по жесткому!
Уже пошло пижонство, симуляции улыбочки, смехуечки. Надо реально выебать по самые кочерыжки иначе щяс получат один и поплывут
 

2LaTeraL (17.06 в 16:50) № 2003000
-----------------------------------------
Конечно будет там пылить на уровне суперзвезды. Там почти не тренируются. Таких нагрузок нет. Вон даже алконафт Селя в 33 там феерил
 
+1

2Cy (17.06 в 16:50) № 2002999
-----------------------------------------
Уровень соперников.
Здесь лучшие.
 

2AG (17.06 в 16:46) № 2002995
-----------------------------------------
Та турки Ярмолу заберут. Он там ещё 4 года пылить будет.
 
+1

Cy x
Я вот не понимаю, как выступления на Евро может быть ценнее выступления в ЛЧ и остальных 20-30 играх чемпионата.
Вот забил два гола на Евро и сразу в МЮ :)
Ну бред же. Все скауты знают Яремчука и без Евро и все его плюсы и минусы.
 

надо пиздить в перерыве этих расслабленных пижонов. Они блядь уже все выиграли. Накажут
 

2AG (17.06 в 16:46) № 2002995
-----------------------------------------
если зарплата, как у ярмоленко, то можнл и подумать.

вообще только два человека пока забивают
 

нуштосказать...
кроти майже нічого нне зіпсували.
 
+1

AG x
2Slevin (17.06 в 16:45) № 2002993
-----------------------------------------
Вест Хэм идет нахуй
 
+1

2Kova (17.06 в 16:45) № 2002991
-----------------------------------------
Полностью согласен. Не по пацански во первых, во вторых в Новоселке сроду театра не было драматического
 

Яремчук попал в сферу интересов Вест Хэма и Вольфсбурга

быстро они
 

Дынамивський хитрюга (с)

Вацко заставляют гнобить Динамо
 

Блядь пиздить вас за симуляцию надо недобитков.
 

степаненко может вернуть интригу
 
+1

в прошлой игре Мыкола падает как говно, думая что это УПЛ и свистнут.
Шапа падает как говно, думая что это УПЛ и свистнут.

театральная школа залупеску дает о себе знать.
 
+4

Как мог опытный Шапик допустить такой ляпик? Сука, как Луческу рядом нет - сразу начинает ..
 

Дынамивський хитрюга (с)
 
+2



Пеналь на Шапаренко 100%
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?