2Коллайдер (04.05 в 11:35) № 1971610
-----------------------------------------
а потом эти турбины как боксерские перчатки работают?
 
+1


Легионер "Зари" Джоэль Абу Ханна подписал предварительный контракт с "Легией". Об этом сообщает Sport.pl.

Защитник сборной Израиля перейдет в польскую команду в статусе свободного агента. Контракт 23-летнего игрока с луганчанами завершается 30 июня 2021. Абу Ханна должен заменить в "Легии" Артема Шабанова, которого поляки не могут выкупить у Динамо из-за высокой стоимости украинца.

потеря
 

2Oleg-Donetsk (04.05 в 11:08) № 1971602
-----------------------------------------
Пью нерационально. Общаюсь - рационально)
 
+4

2scorpions-7800 (04.05 в 11:10) № 1971603
-----------------------------------------
В середині місяця буде 2 роки як не вжив жодної краплі спиртного Навіть пива
Сили волі вистачить на багатьох людей

Ты алкоголик ? Есть траблы с этим делом ?
 
+3

2deeppurple78 (04.05 в 11:08) № 1971601
-----------------------------------------
Шо то за похмелье с аспирином и минералкой
Жах х и пазор
 
+2

2Мегаспорт (04.05 в 11:06) № 1971600
-----------------------------------------
А потом добрыми :)
 
+1

2scorpions-7800 (04.05 в 11:10) № 1971603
-----------------------------------------
Уважаю.
 

В середині місяця буде 2 роки як не вжив жодної краплі спиртного Навіть пива
Сили волі вистачить на багатьох людей ,але,нажаль,цього недостатньо для щасливого життя
#Черкаси
 

2Мегаспорт (04.05 в 11:06) № 1971600
-----------------------------------------
Не думаю, что ты пьешь так нерационально
 

Як можно злитись коли похмілля....я шукаю аспірін,мінералку... нема коли голову підняти....мабуть щось роблю не так.
 

2Oleg-Donetsk (04.05 в 11:03) № 1971598
-----------------------------------------
Похмелье делает нас вообще злыми)
 

Брехня, я і так не злий)
 
+1

Шашлыки и выходные не делают нас добрее
 

Наша рандомная википедия с утра в ударе)
 
+3

Экс-вратарю "Авангарда" Чубенко установят памятник в Краматорске. Его убили боевики так называемой ДНР
http://www.dynamomania.com/news/582091-eks-vrataryu-avangarda-chubenko-ustanovyat-pamyatnik-v-kramatorske-ego-ubili-boeviki-tak-nazyvaemoj-dnr
Монумент закатованому бойовиками 16-річному воротареві юнацької команди «Авангарду» спорудять біля поля із синтетичним покриттям.
«Батьки хочуть, щоб до цього пам'ятника могли підійти і зробити пам'ятне фото підлітки і молодь. Головними атрибутами вони бачать футбольний м'яч, воротарські рукавички. Важливо, щоб всі розуміли, що Стьопа був таким же простим хлопцем, як і всі. Але він не зрадив Батьківщину, рідний прапор, рідну мову і віддав за це своє життя», - зазначила ініціатор проекту, депутат міськради Ангеліна Шостак.
Нагадаємо, що у вересні 2017 року на стадіоні «Авангард» було встановлено пам’ятну дошку на честь Степана Чубенка, а наш футбольний клуб назавжди закріпив за ним №1.
Фото - ФК «Авангард»

Вічна пам'ять!
#історія #VIVAVIVAУКРАЇНА #тенденціїукраїнськогофуиболу
 
+1

Заступниця держсекретаря США з політичних питань Вікторія Нуланд приїде в Україну з главою Держдепу США Ентоні Блінкеном 5 травня.
 

Транспорт Гааги Приміський трамвай
https://youtu.be/r1tFw1D5HhQ
Повези мене ,де асфальту нема
Повези,повези,старенькій трамвай
Піккардійська Терція

Ну,в Гаазі сучасні трамваї :)
#історія #ностальжі #транспорт
 

Шизофренія.
 

Гаррі Невілл "підпалює" :)
Давайте немного поговорим о FSG. За последние 12 месяцев мы увидели четыре признака их отчаяния. Они отчаянно пытаются что-то придумать и действуют скрытно.

Они заставили своих игроков пойти на понижение зарплат, что очень непохоже на „Ливерпуль“, они продвигали проект „Большая Картина“ и пытались убрать правило, по которому для принятия решений нужны голоса 14 клубов из 20. А теперь, совместно с Глэйзерами, они попытались создать Суперлигу.

Это отчаянные шаги со стороны владельцев „Ливерпуля“. Думаю, они переживают сложные времена в экономическом плане, как и куча бизнесов по всему миру, но они действуют отчаянно.

Я согласен, что в данный момент фанаты „Манчестер Юнайтед“ больше злятся на Глэйзеров, чем фанаты „Ливерпуля“ на владельцев своего клуба. Но фанаты „Ливерпуля“ должны увидеть исходящую от FSG опасность, потому что они действуют отчаянно и скрытно», — сообщил Невилл в эфире.

#АПЛ #історіясвітовогофутболу #ніфутбольнимсепарам
 

2Kova (04.05 в 07:53) № 1971590
-----------------------------------------
10 лет назад нет, а вот 7 лет назад - этот человек пункт первый прекрасно представлял. И все эти мытарства по Львову и Харькову ему с самого начала были поперёк яиц и цель была одна - Киев.

 

Как все переворачивается в этом мире. Кроты теперь делят стадион с Динамо, а Черноморец станет фармом Динамо. Кто это мог представить ещё какихто лет 10 назад
 
+2

Вестбрук машина
 

Трюльник залетів лейкерс переміг. Леброн знову травма.....
 
+1

2zander (03.05 в 22:33) № 1971563
-----------------------------------------
Брат...два укола мне делали! Поэтому про маски смешно слушать!
 

2Desdichado (03.05 в 18:27) № 1971474
-----------------------------------------
Дебилка! Проверь себя на гонорею! Идиот!
 

2Desdichado (03.05 в 19:04) № 1971494
-----------------------------------------
Сука! Зашёл домой. Открыл футбол.и тут грязная свинья! Что проверять? Я тел оставлял тут несколько раз.Ты долги отдал?как ты любишь кротопенс?) а долгоохотник нормально?) когда деньги отдашь?) и я тут с некоторыми общался. Которые мне раньше не нравились!) лонг жду в Киеве!)а ты залезь уже в свой хлев и заткнись!
 

2Green (04.05 в 00:18) № 1971583
-----------------------------------------
..))Це старе гасло, нажаль... К стакану!!!!)))
 

Колайдер, налівай!
 

https://football.ua/uefa/450593-na-final-ligi-evropy-dopustjat-9500-bolelshhikov.html
Финал Лиги Европы нынешнего сезона, который состоится в польском Гданьске, пройдет с болельщиками на трибунах. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Власти Польши одобрили план УЕФА, согласно которому зрители смогут заполнить стадион на 25%. Таким образом, на стадионе ожидается 9500 болельщиков.

На официальном сайте УЕФА уже доступен прием заявок на приобретение билетов, который продлится до 7 мая. Стоимость билетов от 40 до 130 евро.

#історіясвітовогофутболу #вболівальники
 

..http://www.dynamomania.com/news/582073-borussiya-gotova-prodat-sancho-za-100-mln-evro-letom-dedlajna-po-sdelke-net
.
Боруссия" готова продать Санчо за 100 млн евро летом. Дедлайна по сделке нет

Дорогувато :) Жоден футболіст не вартує таких грошей ні зараз,ні раніше
#бундес #історіясвітовогофутболу
 

2Коллайдер (03.05 в 19:07) № 1971498
-----------------------------------------
...)) Пиздец.. Они у тебя наколотые?... Дай рецепт...))
 

2Andron (04.05 в 00:02) № 1971578
-----------------------------------------
(понтуется) Конечно же нет! Я же хозяин, это они должны от меня откупаться, если сделают что-то плохое
 


Малося на увазі,що на контракті молодіжного та юнацького Динамо гравці різного віку та рівня Раніше поширена практика була,що гравці юні йшли у першу та другу лігу в оренди
А звідти багатьох брали у Динамо,з яких виростали майстри
#Динамо
 

2Fifan (03.05 в 23:12) № 1971573
-----------------------------------------
Ронни можно. Ему Коллайдер разрешил.
 

2Fifan (03.05 в 22:47) № 1971569
-----------------------------------------
хоть не в Лебедин, зато я присмотрю, если что)))
 

ща истерика будет, пошел паски жрать...
 

У Миколаєві кілька разів викликали поліцію на робітників, що котили гранітні кулі на реставрацію

Не, ну а че они шары катают прилюдно, а?
 

2Fifan (03.05 в 22:51) № 1971571
-----------------------------------------
6 очков на дороге не валяются!
 

2Мегаспорт (03.05 в 22:49) № 1971570
-----------------------------------------
Зато вариант уже прикормленный. Мало того, что им зимой Мащенко, Сухоручко, Бодню и Ващишина в аренду заслали, так Черноморец еще и зимний сбор проходил на базе Динамо. Жил, тренировался в манеже и все дела.
 

2Fifan (03.05 в 22:47) № 1971569
-----------------------------------------
У нас проекты арендовцев странные всегда были. Что Закарпатье, что Борисфен
Хотя, конечно, рыжий будет лютовать.
 

Одесский «Черноморец» близок к тому, чтобы в новом сезоне пополнить состав участников Премьер-лиги. В этой связи клуб из Южной Пальмиры может существенно обновить свой состав.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, руководству одесского «Черноморца» поступило предложение от руководства «Динамо» на счет сотрудничества на сезон 2021/22.

Киевляне предлагают одесситам подписать арендные соглашения с 12 игроками молодежного состава «Динамо», которые в данный момент выступают за «Динамо» U-21.

Напомним, что со следующего сезона чемпионат U-21 будет упразднен и в данный момент руководство «Динамо» решает судьбу игроков, которые уже не подходят под возраст выступления за молодежный чемпионат.

По имеющейся информации, в самом «Черноморце» еще раздумывают над предложением киевлян и пообещали определиться с вариантом такого сотрудничества по итогам сезона.

То шо я и говорил
 
+1

2deeppurple78 (03.05 в 22:40) № 1971566
-----------------------------------------
Пишли значить не смогли.
Но поняли что не могут, ушли, никого не угобив. Респект.
Хуже те, кто не могут, знают об этом но остаются. Таких хватает.
 

2Мегаспорт (03.05 в 22:38) № 1971565
-----------------------------------------
Регион - это многое обьясняет.. но не все. Протоколы есть в каждом селе.
Беда в том, что многие боятся , тупо боятся брать ответственность! А когда пациент между жизнью и смертью иначе никак. Така жиза.
Поэтому таких сразу надо в отбраковку. В ближайший год два легче не станет, поэтому слабонервным не место в больнице. Имхо.
 

2zander (03.05 в 22:37) № 1971564
-----------------------------------------
ну так і таких вже нехвата пару адекватних тупо пішли.... все погано. був час але весь час і все заховали в асфальт.....
 

2zander (03.05 в 22:33) № 1971563
-----------------------------------------
В Киеве получше. Гормон даже скорая вводит уже.
А в регионах ахтунг, да.
 

2deeppurple78 (03.05 в 22:29) № 1971561
-----------------------------------------
Значит профнепригодны и сразу на пенсию нахуй.

Лечить людей сложно.

Спасать - еще сложнее. Не для всех. Ну дак и в Ато добровольцами не все пошли!
Пусть уходят, придут те кто сможет.
А хоронить знакомых изза нервных проблем у лечащих врачей - вообще пиздец. В больницах сейчас нервным не место.
 

2Мегаспорт (03.05 в 22:14) № 1971558
-----------------------------------------
Так я о чем.

Цитокиновый шторм - это автоимунный ответ. Самый сложный и самый страшный из, но все же.
Так бы все аллергики при укусе пчелы дохли.

Да, надо вовремя понять что происходит, время критично! Но еб вашу мать, полтора года ковид гуляет - неужели уже картина не понятна?!

Сука, за приехавших здоровыми в политравму и умерших от ковида я бы уже расстреливал врачей!
Дичайший непрофессионализм.
 

2deeppurple78 (03.05 в 22:29) № 1971561
-----------------------------------------
эндокринологи также......
 

Последние новости
Син легенди "Динамо" та екс-гравець київського клубу офіційно став комерційним директором ЛНЗ Александр Караваев: «Если понадобится, в финале Кубка без сомнений пойду бить пенальти» Ігор Суркіс підтвердив відставку Олександра Іщенка з посади директора академії та сказав, чи залишиться він в "Динамо" Василь РАЦ: "Веремєєв казав, що "Динамо"-86 могло дати фору "Динамо"-75" Володимир Бражко зіграв 100-й матч за "Динамо" Олександр Іщенко пояснив, чому йде з посади директора академії "Динамо" «Полтава» подтвердила, что матч против «Динамо» пройдет на стадионе им. Валерия Лобановского Официально. Матч «Динамо» против «Полтавы» состоится на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского Болельщики назвали лучшего футболиста в составе «Динамо» в матче против «Колоса» Александр Караваев: «Не на 100%, но уже знаю, что будет дальше в моей карьере»
Ключи у Коллайдер
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?