2NikToo (23.01 в 20:33) № 1769048
-----------------------------------------
.))Бггг Так это говно другому говну оказывается Рабинович подогнал..)))Зачотно....)))
 

2NikToo (23.01 в 20:26) № 1769044
-----------------------------------------
не соблюдать правила клуба

Так фишка в том, что в контрактах нигде не написано, что игрок обязательно должен жрать все, что ему дает клубный доктор. И в ФИФА это отлично знают, поэтому фокус "доктор - плохой, игрок - хороший и не виноват" не прокатит. Я так понимаю, будет попытка снизить дисквал до двух лет, но...

Тут вопрос доверия и компетентности как врачей, так и самого игрока. Но в этом случае ни того, ни того не было. Один дурак доверился и покорно выпил все, что ему дали, а второй опять хрен знает что набодяжил.
 

Вот вам новость 2009 года. Найдите знакомую фамилию.
https://tsn.ua/prosport/dvoye-futbolistiv-ukrayinskoyi-prem-yer-ligi-popalis-na-dopingu.html
 

Українці витрачають на відпочинок та культуру 142 грн в місяць

Тобто, витрачають 142 грн. у місяць на відпочинок.
 

Журналист "Футбольного формата" Олег Ящук пишет, что Беседин не виноват, так как он не знал, что за таблетки ему врач Динамо дает. Но это все равно ни на что не влияет - ему грозит 4 года дисквалификации.

В принципе - логично. Никто не заставлял Артема принимать таблетки, о которых он ничего не знал. Он сглупил и очень сильно, за что поплатится. И поплатится, думаю, серьезно, так как даже дисквалификация на 2 года (это, я так понимаю, сейчас минималка для него) влечет за собой разрыв контракта с Динамо (никто его не будет столько времени на зарплате держать) и длительное время без возможности даже тренироваться с любой из команд.

Другой вопрос, это Миронов и его подход. Очень надеюсь, что он будет наконец-то уволен из клуба и никогда больше к нему не приблизится.
 
+1

2Dudar (23.01 в 19:15) № 1769035
-----------------------------------------
Признавайся, что за спецоперацию ты провел
 

Игроки стоят столько, сколько за них платят
:)
 

Кроты хотят от Арсенала за Матвиенко €35 млн :-)
 

Кстати, а за кого наши орнитологи - греки или македонцы?
 

Гармаш в старте Ризеспора на кубковый матч с Галатасараем (первая игра 1:1).
Морозюк и Борячук в запасе.
 

2Fifan (23.01 в 19:12) № 1769033
-----------------------------------------
читаю Хфутволл и подгорания
 


На столичних Позняках провели спецоперацію

Стесняюсь спросить... А хде товарищ Натан?
 

Если что, я тех хвостатых, которые это сделали, не знаю

https://brovary.net.ua/u-brovariv-ukrali-serce-kudi-podilas-chastina-instalyaci%d1%97/
 

Да, да, прессинг и контр- прессинг ))) сделайсукапервуюзаменунена 85минутепрессинг)))
 



2Мегаспорт (23.01 в 18:03) № 1769026
-----------------------------------------
Ну заметны изменения в плане отработки высокого прессинга. Это заметно. Но в целом игра неконтролируемая. Структуры нет. А потому результат в любом матче не гарантированн
 

2NikToo (23.01 в 18:01) № 1769025
-----------------------------------------
Тем более.
Все такие глубокомысленные выводы из первых тов делают, аж страшно.
 

2NikToo (23.01 в 17:57) № 1769020
-----------------------------------------
Вот и поглядим в очном противостоянии :-)
 

Никто не знает, кто в каком состоянии, кто какие задачи решает.
Настанут официальные игры - тогда и будет смысл о чем-то говорить.
 

Сборная СССР когда-то считалась чемпионом мира по товарищестким матчам.
Если шо.
 

2Fifan (23.01 в 17:35) № 1769005
-----------------------------------------
Ну, этот персонаж явно у них был в шорт-листе.
Еще и бесплатно достанется.
Результативность на уровне Русина
:)))
 

2NikToo (23.01 в 17:54) № 1769017
-----------------------------------------
С командой квалификации ЛЧ :-)
 

2NikToo (23.01 в 17:51) № 1769014
-----------------------------------------
Скорее, поджигает неплохо. Из-за этого зима еще долго не придет
 

2NikToo (23.01 в 17:50) № 1769012
-----------------------------------------
Они еще с Динамо (Брест) пускай сыграют :-)
 

Дно донное этот Вардар. Коллектив физкультуры лучше играет. У Динамо вроде полегче стали двигаться. Но смысла все также мало. Беготни много, а футбола мало
 

Гол отменили похоже :-)
А не, то с хубло табло намутили.
 

Русин опять забил? =( Вот мудак конченый...
 

Потужний суперник для потужної команди
 

2NikToo (23.01 в 17:45) № 1769006
-----------------------------------------
:)
 


2Мегаспорт (23.01 в 16:22) № 1768983
-----------------------------------------
У Зари на данный момент сорвался переход сенегальца из Португалии, которого они так ждали, вот и подтягивают теперь игроков на просмотр.

Вообще, им что-то не везет пока с зимними трансферами. Вон, бразильский хав Каду даже прилетел в Украину, прошел медосмотр, но в последний момент начал качать права, требовать более высокую зарплату, а потом вообще укатил.

Так что уже минус две основные трансферные цели. Пока из желанных игроков только Цыганикса подписали. Цвек, как я понимаю, был альтернативой Каду, благо, оба опорники.
 

2NikToo (23.01 в 17:31) № 1769003
-----------------------------------------
я бы миколу)) или Попова
 

2NikToo (23.01 в 17:26) № 1769001
-----------------------------------------
спасибо что не Андриевский
 


Добавим, что с капитанской повязкой сейчас Шабанов.

ебать днище блять
 



вася сьогодні жене беса.......
 

Состав "Динамо" на второй тайм: 35. Нещерет – 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко – 8. Шепелев, 18. Андриевский, 10. Шапаренко, 11. Цитаишвили, 14. Де Пена – 43. Русин.
 

Игрок Вардара подумал, что Соль игрок мирового уровня и взял у него автограф, но потом одумался и вернул обратно(
 

Сношаем македонский ЖЭК
Приятно...
 

2Мегаспорт (23.01 в 14:08) № 1768928
-----------------------------------------
...Суркис-говно...
 
+1

2BlackJack (23.01 в 16:40) № 1768988
-----------------------------------------
Дуэлунд
 

опять буяла забивает???? ну красава)))
 

Fil x
2Здравый смысл (23.01 в 16:32) № 1768986
-----------------------------------------
Ага, делаю отчет и одним глазом... Но не похоже на 3-5-2...
 

Блекджек спрашивает: кто-нибудь эту хрень смотрит?
 

так что там??? 3 -5- 2???
 

Последние новости
Рубен Аморим сказал Гарначо, чтобы тот искал себе новый клуб Вихованець "Динамо" оголосив про завершення кар'єри у 33 роки "Динамо" не буде сіяним. Визначилися потенційні суперники киян у третьому кваліфікаційному раунді Ліги чемпіонів Визначився колір форми "Динамо" на сьогоднішній матч проти "Колоса" "Динамо" здобуло 31-й комплект нагород чемпіонату України. Хто брав медалі за всю історію існування цього турніру Мирча Луческу: «Цена успеха — зависть, цена поражения — одиночество!» «Впервые напился в 8 лет», — Алиев поделился воспоминаниями о детстве в россии Євген МАКАРЕНКО: "Буду дзвонити Сергію Реброву, в мене є канадська віза" Георгій ЄРМАКОВ: "Очна зустріч з "Динамо" була вкрай важливою для визначення чемпіона" Колонка Александра Липенко. Леонид Буряк: «Три звездочки над эмблемой — заслуга нескольких поколений динамовцев»
The Butterfly Ball - 19 - Love is all https://www.youtube.com/watch?v=Fxnqs9pdFIY
Ключи у deeppurple78
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?