AG x
2Slevin (29.06 в 22:57) № 2007586
-----------------------------------------
Су прав, они слегка острее... но счет на табло ))
 

AG x
2AspІД (29.06 в 22:55) № 2007581
-----------------------------------------
три ночи как никак...
 

2AG (29.06 в 22:54) № 2007579
-----------------------------------------
я бы так не сказал.
есть хорошая стата
Touches in the opposition box: 13-8

у шведов на 5 больше, это 65% от украинского результата.
игра явно с перевесом шведов.
 

Одно дело играть против фоанциии в 3цз, когда тебя утюжат

А когда против шведов позиционно атакуем то полный пизлец
 

Cy x
Мне показалось, что шведы где-то уже начали проседать функционально в концовке.
Если так, то во втором мы должны что-то создать за счет лишних дней отдыха.
 

Cy x
2AG (29.06 в 22:54) № 2007579
-----------------------------------------
Шведы немного острее играют :)
 

Норм. Рикошет - хрен предугадаешь. Есси функционалка позволяет, ща бы ускориться... Шведов можно нагнуть...
 

2Kazax (29.06 в 22:51) № 2007577
-----------------------------------------
О, Казах, чого не спиш? :)
 
+1

..спать пошел-нервы будут целее...)))
 

AG x
2Slevin (29.06 в 22:50) № 2007573
-----------------------------------------
игра почти равна
 

последние 15 минут центр не переходили, заканчивается обычно одинаково. тупо, очень тупо
 

Рикошет ..б.. такое ..
Но игра идёт..
Не стоят и сиськи не мнут..
 
+2

От постійно у важливих матчах пропускаємо якісь всраті м'ячі. Як не рикошет, так ще якась хуйня.
 
+1

2AG (29.06 в 22:47) № 2007565
-----------------------------------------
Неплохо было бы и на первый не выходить. Щас просто устанем
 
+2

SWE 1-1 UKR HT:

Shots: 6-5
Shots on target: 2-2
Touches in the opposition box: 13-8
Possession: 50.5%-49.5%
Pass accuracy: 83.6%-83.3%
Duels won: 14-11
 
+3

2AG (29.06 в 22:49) № 2007569
-----------------------------------------
та да...вот тут ы пока впереди...
 
+1

AG x
2Мегаспорт (29.06 в 22:48) № 2007568
-----------------------------------------
про англию вообще молчу ((
 

2Shura08 (29.06 в 22:46) № 2007562
-----------------------------------------
..Дудар таки прав-кроты зло....
 

AG x
все равно держимся дольше голянцев, французов, немцев и португальцев...
 

А мне нравится, что мы играем по сопернику и по своему умению.
Играли бы в романтическую херню - 0:3 бы уже к перерыву горели)
 
+1

..прихожу к выводу -кто помоложе и за кого дают адекватную цену-пусть валят в Европу, лучше для сборной будет...)Но сцуко урод Игогоша и эти долбоебы малолетние предпочитают деньги сейчас, чем потом....
 

Cy x
Нас очень легко вскрывают проникающими передачами через центр.
Хз в чем там задумка, но не очень надежно выглядит эта конструкция. Шведы особо и не нагнетают, дают подумать и перестроиться.
Не хватает плотности.
 

AG x
2view aka VlBUS (29.06 в 22:46) № 2007560
-----------------------------------------
а можно на 2й тайм не выходить, а сразу пенальки?
 

Проиграна вся борьба, все подборы и отскоки. Шведы настолько уверенно выглядят
 

AG x
2Andron (29.06 в 22:46) № 2007558
-----------------------------------------
у меня пять замен... в основное время
 

Який Сидор?! Стьопа єбоан і «серце нашого захисту» крівцоф.
Не дотерпіли, блядь, пару хвилин…((
 
+1

2AG (29.06 в 22:45) № 2007557
-----------------------------------------
...какие? Шведы не напрягаясь отыгрались...
 

Судья пидор не дал доиграть 2 секунды
 
+1

AG x
получили в раздевалку ((
 

...не усе...на второй тайм можно не выходить...Яремчук пропал вообще, он есть на поле?...
 

AG x
2Andron (29.06 в 22:44) № 2007554
-----------------------------------------
есть еще надежда на пенальки...
 

шведы более опасны, пока что все закономерно, даже с небольшим везением у нас.
 

AG x
2kupon (29.06 в 22:43) № 2007547
-----------------------------------------
та один хер... гейропа ))
 

...ну все теперь можно сливать...
 

7 опорников Не помогло
 

AG x
илюха вроде и не виноват...
 

Шведам ничего не оставалось, как бить издали.
Вот и норм результат.
 

сидор как всегда проебловал своего игрока
 

..Шо то Забарному откровенно не пруха...
 
+1

В опорній зоні цємєнт
 

2AG (29.06 в 22:42) № 2007541
-----------------------------------------
То про французов:-)))
 

AG x
2AspІД (29.06 в 22:42) № 2007542
-----------------------------------------
заряжали они целый день... сейчас отрываются

а вот и гол ((
 

..получили от рекошета...((((
 

Каравай как говно в проруби , ни сзади , ни спереди ))
 

Ничья:-(((
 

Нармольно наши болелы в Шотландии заряжают
 
+1

AG x
2kupon (29.06 в 22:41) № 2007539
-----------------------------------------
земля тряслась как наши груди
сбивались в кучу кони, люди...
 

2Andron (29.06 в 22:39) № 2007536
-----------------------------------------
Яремчук один из лучших пока.
Человек в свою штрафную возвращается. И борется, что тот черт.
Своей борьбой он коридор Ярмоленко создает, кстати.
 

И битвы поле роковое
Гремит, пылает здесь и там,
Но явно счастье боевое
Служить уж начинает нам.(с)
 
+1

AG x
2Jo Ker (29.06 в 22:31) № 2007526
-----------------------------------------
мы даже играли в желтом, а шведы в синем...
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?