OFFICIAL: Oleksandr Zinchenko has been named UEFA Star of the Match for SWE 1-2 UKR
 
+6

2Мегаспорт (30.06 в 00:56) № 2007953
-----------------------------------------
..)Буффон это явление...Бущан кипер среднего уровня...
 

2Slevin (30.06 в 00:55) № 2007951
-----------------------------------------
Я про центр поля) малину шапу
То что в 3 цз будем играть - то точняк теперь ))
 

2Andron (30.06 в 00:52) № 2007944
-----------------------------------------
Буффон смотрит снисходительно
 

спасибо Форсбергу за две штанги во втором и маленький xG
 
+2

2BlackJack (30.06 в 00:54) № 2007949
-----------------------------------------
поставит конкечно же яремчука.
просто выпустит довбыка намного раньше чем 105 минута.
 
+2

AG x
2Здравый смысл (30.06 в 00:54) № 2007947
-----------------------------------------
спасибо шведу за победу (с)
 
+1

2Slevin (30.06 в 00:45) № 2007927
-----------------------------------------
Если б не травма беседина , Довбика б мы не увидели, осень интересно что поставит на англию
 

AG x
2Andron (30.06 в 00:53) № 2007946
-----------------------------------------
бельги их протестируют...
 

«Желтая Беседину за опасную игру. Мяч давно улетел от ноги шведа». Шмурнов об удалении
Окремі кацапи зараз на своїх дупах можуть картоплю смажити)
 
+7

2FtAll (30.06 в 00:52) № 2007943
-----------------------------------------
..со старым кротом соглашусь...Нет конкурентов пока...
 

От що думаю. Якби по такій грі Шапа вийшов на другий тайм, вкинули би 2. Але питання, хто би рухав вперед збірну в першому таймі.
 

2Мегаспорт (30.06 в 00:47) № 2007937
-----------------------------------------
..)Растет???..Ему уже 27 вроде, не?
 

Италия выиграет Евро

Нє спєші старік
 
+2

Mykola Matviyenko's game by numbers vs. SWE

100% aerial duels won
100% tackle success
90% pass accuracy
128 touches (most)
111 passes (most)
14 long balls (most)
7 clearances (most)
3 interceptions
1 tackle
0x dribbled past
 
+4

AG x
2Shura08 (30.06 в 00:48) № 2007938
-----------------------------------------
со скандинавами всегда нормально играли
 

AG x
2Мегаспорт (30.06 в 00:47) № 2007937
-----------------------------------------
разыграли лишнего ))
 

Cy x
2Slevin (30.06 в 00:45) № 2007927
-----------------------------------------
Да, это было бы интересно.
Будет еще прикольно, если Ярмола положит банку. Сможет хлопнуть дверью напоследок перед уходом из ВХ.
 
+1

Шведи - наша солодка булочка!))
 
+1

Ярмоленко и Зинченко провели отличный матч.
Бущан на уровне. Очень хороший кипер растет.
Ну и вообще - привет всем тактикам, кто три часа назад писал что-то про опорников.
Сыграли по сопернику. Конец второго тайма и дополнительное - просто додушили.
 

AG x
2Slevin (30.06 в 00:47) № 2007934
-----------------------------------------
заслуженно
 

2Коллайдер (30.06 в 00:45) № 2007929
-----------------------------------------
Чем мог.))
Зараз вийде Довбик і поки шведи будуть думати, що то вибіг вболівальник, наші заб‘ють переможну голяру!))
 
+6

After Extra Time:

Sweden (1.18) 1-2 (1.92) Ukraine
 
+2

....Гол Добвика как копия гола Кейна...)))
 
+1

AG x
2deeppurple78 (30.06 в 00:44) № 2007925
-----------------------------------------
3го
 

2Green (30.06 в 00:43) № 2007920
Що із Стерлінгом робити..
-----------------------------------------
По яйкам його!
Сублімацію йому зробити! )
 

2BlackJack (30.06 в 00:43) № 2007922
-----------------------------------------
Ну колись вони мають побігти ...
 

Су, подними мне архив про Довика??
 
+2

Отставить сублимировать!
Нас могут читать дети!))
 

2BlackJack (30.06 в 00:43) № 2007922
-----------------------------------------
выпустить с первых Довбык, Макара, Малину, Шапа сыграл всего 60 минут.

единственный вопрос - караваев.
 
+1

2Slevin (30.06 в 00:43) № 2007921
-----------------------------------------
І Шапа за перший тайм.
 

Коли з англіками?
 

AG x
2Green (30.06 в 00:43) № 2007920
-----------------------------------------
єто к Дудару
 

2Slevin (30.06 в 00:43) № 2007921
-----------------------------------------
І Бущан.
 
+1

БляяЯяя, сил то нет уже , как с бритами играть то???))
 

Зина для меня мен оф зе матч.
 
+4

2Cy (30.06 в 00:42) № 2007916
-----------------------------------------
Так вони за тиждень нічого не змогли зробить. А тут 2 дні. Що із Стерлінгом робити...
 

2kupon (30.06 в 00:38) № 2007901
-----------------------------------------
Я не хочу спать, я хочу послушать тех, кто не верил... А я ВЕРИЛ!!
Джорджу тоже ещё предстоит сыграть свою роль. Ещё ж три матча ... Мы гарантированно будем в пятерке, хей!! Я сублимирую, Лонгплей! Дудар, насколько часов дольше русских мы точно будем на Евро? Впереди всего лишь пока англы ...
 

AG x
2Cy (30.06 в 00:42) № 2007916
-----------------------------------------
через три на 4й
 
+1

Тихо! Не будіть Дудара. Нехай спить.))
 
+1

Cy x
Следующая игра через 2 дня на третий.
 

Сидор гут-гут!
Стьопу нах і подалі.
 
+1

Мне соседи тарабанят в стену. С соседнего подъезда.
 
+1

AG x
2Slevin (30.06 в 00:40) № 2007911
-----------------------------------------
гол забил(зачеркнуто) победу принес Беседин!
 

2Slevin (30.06 в 00:36) № 2007893
-----------------------------------------
Це було б епічно.
Видєрнуть з майже пляжу, вийти на 10 секунд і отримати травму
 

2Kova (30.06 в 00:37) № 2007898
-----------------------------------------
Довбык это наконечник, Беседин другого плана форвард.
Это как Бензина и Жиру.
Они под разные стили.
 

Cy x
Dovbyk takes Ukraine to semi-final against England in Rome

Semi-final?
Сайт УЕФА уже что-то знает
 
+6

Довбыка надо в основе выпускать а Ярему на замену
 


Вот на матч с Англией я бы с первых выпустил Малину правым инсайдом, а Ярмолу во втором.
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?