Забарный выиграл 100 процентов единоборств
Шапа 100 процентов точность передач
 
+7

2Green (30.06 в 01:16) № 2007981
-----------------------------------------
За такі речі й партквиток можна покласти. Ти так договоришся що й кацапи б мали виходити (((

:)
 
+1

2Kshatry (30.06 в 01:15) № 2007980
-----------------------------------------
...))Так там все аут уже....Очередное подтверждение того что играют люди а не вывески....
 

У шведов не добежал защ, который на замену вышел?
 

2Kshatry (30.06 в 01:15) № 2007980
-----------------------------------------
По факту угорці мали вийти.
 

2Здравый смысл (30.06 в 01:04) № 2007971
-----------------------------------------
Але найсмішніша ситуація з хвальоною "групою смерті". От зара мадяри факі тицяють своїм суперникам по групі :)
 
+2

2Мегаспорт (29.06 в 22:48) № 2007568
-----------------------------------------
Хехе
)
 

А пісеньки про "пора домой" ще будуть?
Чі пиздоболи ніколи не визнають свою хуйню?
Привіт Джокер )))
 
+3

По статистике у нас больше владения, пасов и ударов
Забавно)
 
+1

Побив рекорд Платіні. Довбик увійшов до історії чемпіонатів Європи

Гол Артема Довбика на 121-й хвилині (120:37) став найбільш пізнім переможним забитим м'ячем в історії чемпіонатів Європи.
 
+8

Cy x
3 из 8 команд, которые остались на турнире, заняли 3е место в группе. Хм

И это при том, что выходило всего четыре 3их места.
 
+4

2Мегаспорт (30.06 в 01:05) № 2007973
-----------------------------------------
...так надо реально на вещи смотреть...и так скажем так- достойный результат показали...
 

2Andron (30.06 в 01:03) № 2007970
-----------------------------------------
Пусть бриты ссутся
)
 
+2

2Мегаспорт (30.06 в 01:02) № 2007967
-----------------------------------------
1 Wins
2 Drawn
4 Loose
3-9 Goals
 

Здравый смысл
Динамо (Київ), Норд-ост 23.06 в 20:19 № 2005403
Якщо пройдемо шведів, буде смішно)
Справді смішно - перша та друга команди нашої групи вилетіли, а ми проповзли у плей-оф із третього місця і йдемо далі.
 
+1

2Мегаспорт (30.06 в 01:02) № 2007967
-----------------------------------------
...всему есть предел..они и так выше головы прыгнули-все что выше из области фантастики...)
 
+1

2Kova (30.06 в 01:00) № 2007964
-----------------------------------------
Есть один паренек...
 

Зину не меняли вопервых потому что он физически готов выбегать 2х90.
во вторых, после уезда Попова, Мыкола - последняя опция как центр бек.
ломается 1 из 3 центр беков, и нет на замене центр бека.
 
+1

И хорошо, что Англия.
Немцев мы почему-то боимся, а с англами обычно неплохо играем.
 
+5

Jo Ker
Dynamo Kyiv, Kyiv 29.06 в 23:50 № 2007716 | Добавить в избранное
Нада Довбика випускать.
Охуєют усі. Наші, шведи, Довбик..
True story.
 
+11

Не будет он менять победный состав)
 

Я не представляю кем и как играть с Англией в субботу.
 


2Oleg-Donetsk (30.06 в 00:58) № 2007957
-----------------------------------------
Ну може їх і видалили
 

О! Шевченко поблагодарил Зеленского)
 

2BlackJack (30.06 в 00:57) № 2007954
-----------------------------------------
ну выбирал бы я, я бы выпустил
сидор---макар
малина-шапа
 

2BlackJack (30.06 в 00:57) № 2007954
-----------------------------------------
Тільки підміни центрбекам не буде.
Бо Мікола ніхріна не центрбек.
 


Что то 16 см шведам не помогло
 

OFFICIAL: Oleksandr Zinchenko has been named UEFA Star of the Match for SWE 1-2 UKR
 
+6

2Мегаспорт (30.06 в 00:56) № 2007953
-----------------------------------------
..)Буффон это явление...Бущан кипер среднего уровня...
 

2Slevin (30.06 в 00:55) № 2007951
-----------------------------------------
Я про центр поля) малину шапу
То что в 3 цз будем играть - то точняк теперь ))
 

2Andron (30.06 в 00:52) № 2007944
-----------------------------------------
Буффон смотрит снисходительно
 

спасибо Форсбергу за две штанги во втором и маленький xG
 
+2

2BlackJack (30.06 в 00:54) № 2007949
-----------------------------------------
поставит конкечно же яремчука.
просто выпустит довбыка намного раньше чем 105 минута.
 
+2

AG x
2Здравый смысл (30.06 в 00:54) № 2007947
-----------------------------------------
спасибо шведу за победу (с)
 
+1

2Slevin (30.06 в 00:45) № 2007927
-----------------------------------------
Если б не травма беседина , Довбика б мы не увидели, осень интересно что поставит на англию
 

AG x
2Andron (30.06 в 00:53) № 2007946
-----------------------------------------
бельги их протестируют...
 

«Желтая Беседину за опасную игру. Мяч давно улетел от ноги шведа». Шмурнов об удалении
Окремі кацапи зараз на своїх дупах можуть картоплю смажити)
 
+7

2FtAll (30.06 в 00:52) № 2007943
-----------------------------------------
..со старым кротом соглашусь...Нет конкурентов пока...
 

От що думаю. Якби по такій грі Шапа вийшов на другий тайм, вкинули би 2. Але питання, хто би рухав вперед збірну в першому таймі.
 

2Мегаспорт (30.06 в 00:47) № 2007937
-----------------------------------------
..)Растет???..Ему уже 27 вроде, не?
 

Италия выиграет Евро

Нє спєші старік
 
+2

Mykola Matviyenko's game by numbers vs. SWE

100% aerial duels won
100% tackle success
90% pass accuracy
128 touches (most)
111 passes (most)
14 long balls (most)
7 clearances (most)
3 interceptions
1 tackle
0x dribbled past
 
+4

AG x
2Shura08 (30.06 в 00:48) № 2007938
-----------------------------------------
со скандинавами всегда нормально играли
 

AG x
2Мегаспорт (30.06 в 00:47) № 2007937
-----------------------------------------
разыграли лишнего ))
 

Cy x
2Slevin (30.06 в 00:45) № 2007927
-----------------------------------------
Да, это было бы интересно.
Будет еще прикольно, если Ярмола положит банку. Сможет хлопнуть дверью напоследок перед уходом из ВХ.
 
+1

Шведи - наша солодка булочка!))
 
+1

Ярмоленко и Зинченко провели отличный матч.
Бущан на уровне. Очень хороший кипер растет.
Ну и вообще - привет всем тактикам, кто три часа назад писал что-то про опорников.
Сыграли по сопернику. Конец второго тайма и дополнительное - просто додушили.
 

AG x
2Slevin (30.06 в 00:47) № 2007934
-----------------------------------------
заслуженно
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?