Кум зашпортався...((
 

Бля... Гармаша как мешок с говном обокрали... И 3:3
 

2Kova (01.07 в 21:15) № 2008526
-----------------------------------------
Ну циту можно и скорко )) как минимум ))
 

Ого. Вот этот кабрал и кабан здоровый.
 

А мы трансферов ждем, какие нахуй трансферы, тут этих девать некуда :)
 

2BlackJack (01.07 в 21:15) № 2008525
-----------------------------------------
Я в курсе. Да там все, кого я перечислил, скорее всего, не приедут =)

З.Ы Ах, да, я еще Соля и Кадири забыл!
 

2BlackJack (01.07 в 21:15) № 2008525
-----------------------------------------
Ворскла есть еще. Вильевича выручить
 

2Fifan (01.07 в 21:08) № 2008519
-----------------------------------------
И черноморца не хватит , куда ж их девать то?))) вантух не приедет- ему ищут команду без просмотров)
 

Пиздец гнида судит
 

2Shura08 (01.07 в 20:40) № 2008485
-----------------------------------------
Поки тільки жонглювати апельсинами. Все-так два дні...
 

Родригеш загорел на югах.
 

2Fifan (01.07 в 21:08) № 2008519
-----------------------------------------
И хотьбы одна блядь когото купила, на шару в аренды распихивать
 

2Kova (01.07 в 21:07) № 2008517
-----------------------------------------
Да что ж ты за человек то такой!!!
 

2BlackJack (01.07 в 21:06) № 2008516
-----------------------------------------
Больше. 13 (если с киперами считать). И это без Смирного, Вантуха, Каргбо, Бенито и Билошевского
 

2Playback (01.07 в 21:03) № 2008510
-----------------------------------------
Насколько я помню у них и то и то. Но, думаю, более доступна астразенека (ну или полное название Oxford/AstraZeneca). Это логично с учётом того что они же её и производят.
 

Мда, движение получше чем зимой, какбы наоборот теперь не набегались до осени
 

Бля а ещё 10 человек приедет ))))
 

Красивая атака получилась
 


Вивчаренко пробует центральным защем. Причем, правым центральным защем. Не помню, чтобы он именно на этой позиции играл. Левым центральным - да, но правым...
 

2Kova (01.07 в 20:57) № 2008506
-----------------------------------------
Там надо было форсировать подготовку. А летом времени как ни крути но больше. ЛЧ не скоро.
 

2Kova (01.07 в 21:02) № 2008509
-----------------------------------------
Вряд ли его за 2-3 млн кто-то продаст
 

2LaTeraL (30.06 в 21:24) № 2008277
-----------------------------------------
Говорят, что в Англии основная - пфайзер. Проверь, на всякий случай. Я в сортах прививок не разбираюсь, для меня они и в Африке прививки.
 

2Fifan (01.07 в 21:02) № 2008508
-----------------------------------------
Надо брать, если не Довбык
 

Нихеровый такой игрок этот Кабрал, который с пеналя забил. Чувак 32 гола в чемпионате за два сезона наклепал!

https://int.soccerway.com/players/arthur-mendonca-cabral/409255/
 

2Мегаспорт (01.07 в 20:55) № 2008502
-----------------------------------------
Он всё правильно делал. Защитник оставался с крайним, а он побежал за игроком который вбегал по месту инсайда.
Ну пенальти то такое. Как по мне чисто швейцарский пеналь.
На Буе более явный не поставили, а тут прям сразу свиснул. Ага. Видали мы таких чудеек.
 

Зимой на сборах вспомните, кровь с глаз шла. А тут ниче еще.
 

Да нормально Антюх выглядел, не выпадает постяонно открывается, дают ему. Кабудто он уже давно в команде.

 

2Мегаспорт (01.07 в 20:55) № 2008502
-----------------------------------------
Понятно, что он хочет. Не факт, что еще хоть раз в жизни его пригласят в команду, которая в ЛЧ будет играть. Тут нужно цепляться всеми лапками и не отпускать этот шанс
 

2LaTeraL (01.07 в 20:52) № 2008501
-----------------------------------------
Так Коробенко еще никто не называл...
 

2Fifan (01.07 в 20:45) № 2008488
-----------------------------------------
Человек очень хочет быть подписанным.
Его туда опускаться, наверное, и не просили)
 

2Fifan (01.07 в 20:51) № 2008500
-----------------------------------------
Ничо. Щас выйдет наша чёрная мамба и расхуярит этих свиссов.
Сказывается отсутствие Забарного и Попова в центре)
 

Очень слабо играют Шепелев и Андриевский. Понимаю, что после травм, но чтобы уж настолько тупить... Хотя для того же Вовы это привычное дело
 

2Shura08 (01.07 в 20:48) № 2008498
-----------------------------------------
Ну если такие ставить то да.
Там мяч явно был выбит из-под ног. Може конечно потом и задел ногу, но пенальти левенький с этого ракурса. Нужен вар или хотя бы ещё пару камер)
 

На Буї також був пенальті .
 


2LaTeraL (01.07 в 20:46) № 2008492
-----------------------------------------
?
 

2LaTeraL (01.07 в 20:46) № 2008492
-----------------------------------------
По сути, ему нехуй было в подкате стелиться - ничего опасного там не было
 

Поміняли Супрягу і пропала гра.
Системний гравець.))
 

Бойко как говно упал
 

2Fifan (01.07 в 20:45) № 2008488
-----------------------------------------
Левенький пеналь.
 



Антюх придурок...
 

Антюх пенальку привез... Перехвалили
 

2Kova (01.07 в 20:43) № 2008486
-----------------------------------------
Местный)
Действительно пидар))
 

Судья редкая сука
 

Кулача увідім. Інтересно, чєму єго містєр научіл за два дня...
 

2Kova (01.07 в 20:38) № 2008482
-----------------------------------------
Ну да. пиздюлей получит.
 

По-моему там мяч ушёл. Ну ладно.
Ещё закатим.
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?