2NikToo (14.07 в 21:47) № 2012598
-----------------------------------------
Давай начнем с того, что все они могут сыграть и на том, и на том фланге при необходимости. Так что по 6 игроков на каждую позицию.

И да, это без учета Караваева и Сидклея =)
 

2NikToo (14.07 в 21:44) № 2012597
-----------------------------------------
Так и будет. Из него попробуют лидера команды в ЮЛ слепить, так как там посвсем печально сейчас с составом будет...

По сути, из Ю-17 никто толковый не пришел, поэтому смотрят очень большое количество новичков со стороны. Хз, правда, кого по итогу оставят, но Назар им очень нужен.
 

2Kova (14.07 в 21:20) № 2012592
-----------------------------------------
Сервет середняк чемпиогата. А сьон второе с конца место)
 

2LaTeraL (14.07 в 21:16) № 2012591
-----------------------------------------
Вот только будущее его, думается, вряд ли связано с Динамо. И так вингеров в команде уже перебор, даже если не считать совсем уж молодях вроде Назара Волошина или ушедших в аренду (Цитаишвили).
 

2AspІД (14.07 в 21:03) № 2012584
-----------------------------------------
Завтра давить будим
 

Сьон заметно слабее Сервета
 

2Fifan (14.07 в 21:13) № 2012589
-----------------------------------------
Не ну потенциал есть. От него защитники как надувные шарики отлетают. Но соображать нужно.
 

Интересно, ДК 1 тайма выиграло бы у СБУ второго тайма с Англией?)
 

2LaTeraL (14.07 в 21:12) № 2012588
-----------------------------------------
Чувак играл в Молдове, Узбекистане, Беларуси и рашке - ему негде было подобное изучать =)
 

Бенито здоровый, быстрый. Но тактически бестолковый.
 

2NikToo (14.07 в 21:05) № 2012586
-----------------------------------------
Под кроватью обычно прячут других кукол...
 

Вже таке враження, що Супрягу прокляли. Може Дудар кукли поплутав?
 
+2

2deeppurple78 (14.07 в 20:58) № 2012579
-----------------------------------------
А велосепедисти що?
Є втрати?
 

2NikToo (14.07 в 21:01) № 2012582
-----------------------------------------
Ща посмотрим. Но пока похоже на то
 

Прикольно. Бенито вместо Тымчика вышел. И теперь без правого заща играть будут
 

Леднев хорош. Совсем другой игрок если с прошлым сезоном сравнивать. Такой может и на Буялу замахнуться)
 
+2

Ми поки без втрат усі вийшли в наступне коло. Нажаль відразу музичук потрапила на гапоненко. У анушки абрахам амерікоска потужна. Завтра перші матчі.
 

О! Кулач теперь фланговый хав
 

Это конечно не факт, но Миколенко надо будет стараться для основы.
 

2NikToo (14.07 в 20:22) № 2012572
-----------------------------------------
Вот только он на поле не так часто, что меня радует =)
 

2Мегаспорт (14.07 в 20:22) № 2012571
-----------------------------------------
Да, это работает. Как и футболисты, которые могут бить издали - есть специальные тактики под них.
 

2Fifan (14.07 в 20:20) № 2012570
-----------------------------------------
я в фм, когда в низших лигах начинаю, ищу чувака со штрафными от 18. остальные скиллы неважны. чит чистейший
 

2NikToo (14.07 в 20:18) № 2012569
-----------------------------------------
Окей. Осталось лишь сделать самое важное - доверить ему место в основе в официальных матчах, чтобы в случае назначения пенальти Андриевский их пробивал. Готов к такому? =)
 
+1

2Fifan (14.07 в 20:03) № 2012565
-----------------------------------------
Зрозуміло, нема характера у пацана - це серйозна проблема, бо у спорті без цього складно досягати значних результатів.
 


2Fifan (14.07 в 20:03) № 2012565
-----------------------------------------
Женицца ему надо.
 

2Здравый смысл (14.07 в 20:01) № 2012563
-----------------------------------------
Он слишком пассивен. Все, кто общался с Вовой, говорили, что он очень меланхоличен, замкнут в себе, редко идет на контакт даже с одноклубниками. Это проблема большая
 

2NikToo (14.07 в 20:00) № 2012561
-----------------------------------------
Напомни мне, как часто за свою карьеру он бил пенали и, что самое главное, забивал их? Мне лень самому гуглить =)
 

2Fifan (14.07 в 19:40) № 2012525
-----------------------------------------
Ну хз, як тільки він в основі починав грати, він мені подобався. Із Шапаренком схожа ситуація була, але його циган реанімував. Однак із Шепєлєвим не дуже виходить.
 

2Fifan (14.07 в 19:56) № 2012557
-----------------------------------------
Я?!
 

2NikToo (14.07 в 19:57) № 2012559
-----------------------------------------
Покажи мне в Динамо игрока, который умеет бить =) Ну, кроме Цыганкова, но и тот порой мажет
 

Вот и Шепелёв , а Шкурин вообще тихоход?)) вместо выхода один на один остановился (( ну такое
 

Кажется я уже знаю, кто на старте сезона будет основным форвардом =)
 

2Kova (14.07 в 19:55) № 2012551
-----------------------------------------
Игрок типажа Беседина. Но гораздо умнее. Рационально двигается.
 

2LaTeraL (14.07 в 19:54) № 2012549
-----------------------------------------
Я бы это иначе назвал...
 

2NikToo (14.07 в 19:53) № 2012546
-----------------------------------------
Дедушку не обижай.
 
+1


Шкурин ахуенно открывается
 
+1


2Fifan (14.07 в 19:52) № 2012541
-----------------------------------------
То в голове вавка.
 

2NikToo (14.07 в 19:53) № 2012546
-----------------------------------------
Так штатный пеналист в команде всего один - Цыганков. Родригес, де Пена и Буяльский - "заместители". И уж тут как договорятся между собой, так и бить будут =)
 

2BlackJack (14.07 в 19:51) № 2012539
-----------------------------------------
Аааа. То Тымчик справа. А я то думаю что-то Кендзёра забегал как электровеник.
 

2BlackJack (14.07 в 19:51) № 2012539
-----------------------------------------
Он приехал сразу на второй сбор, по сути, без отпуска был. Но он столько в прошлом сезоне пропустил + за сборную не играл, что ему сейчас нужно форму набирать и место в основе отвоевывать.
 

Вот бы промахнулся с метра , я бы угарал)
 

2Kova (14.07 в 19:51) № 2012537
-----------------------------------------
Будит. Чтоб не заснули.
 

2LaTeraL (14.07 в 19:51) № 2012538
-----------------------------------------
На островах, пока с телками и бастами фоткались =)
 


А тимчик молодец как то я пропустил что он уже приехал и играет после сборной
 

2Fifan (14.07 в 19:47) № 2012536
-----------------------------------------
Думаю их гонять не будут сильно. Скорее через матчи будут набирать.
Где они ту форму растерять успели за 2 недели?
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?