2Здравый смысл (19.07 в 15:34) № 2013420
-----------------------------------------
Так Ворскла на них только может попасть, не Колос =)
 

Колос буде грати з переможцем пари Стяуа - Шахтар Караганда
 

2panch (19.07 в 15:16) № 2013412
-----------------------------------------
Треба віддавати Лєднєва або Гармаша, забагато гравців.
Нинішній Дніпро посилив би будь-хто з цих двох.
Хоча Лєднєв ледь не кращий на зборах, навряд чи його віддадуть.
Про нового хорвата поки що відгуки від дніпрян не дуже.
Але Чуже теж починав вкрай посередньо, а потім лідером команди став.
То ж варто довіритися Йовічевічу, він має добре знати своїх.
 

2Fifan (19.07 в 15:27) № 2013416
-----------------------------------------
Ну фаворитами звісно наші клуби не будуть, але з цими грати можна.
Я так розумію, що третій раунд - не останній перед групою?

P.S. Було б кайфово, якби Колос другий рік поспіль на Аріс попав)
 

2AspІД (19.07 в 14:42) № 2013406
-----------------------------------------
У минулому місяці ввечері зателефонував у кінотеатр при ТРЦ, а в той момент дощ страшний їбашив, питаю чи працюють вони та чи можна в них ще сьогодні білети купити (білети на це кіно лише в касах можна було придбати), а мені сумний голос у слухавці відповідає: "Нєт. Ми утонулі")
 

2AspІД (19.07 в 15:27) № 2013415
-----------------------------------------
А шо, мы можем Панча в Кривбасс по блату продать? И скока они готовы заплатить, по чем, так сказать, нынче Панч для народу будет?
 
+1

О, Свині будуть з Бенфікою грати
Яремчук має їм всунути! ;)
 
+2

"Колос" и "Ворскла" узнали сегодня своих соперников по третьему отборочному раунду Лиги конференций. Жеребьевка состоялась сегодня в швейцарском Ньоне.

Полтавчане на этой стадии сыграют с победителем пары "Астана" (Казахстан)/"Арис" (Греция), а соперником команды Руслана Костышина будет победитель пары "Стяуа" (Румыния)/ "Шахтер" (Казахстан).

Отметим, что "Ворскле" для прохода в третий раунд надо пройти финский КуПС во втором раунде квалификации.

Матчи пройдут 5 и 12 августа. Напомним, что правило выездного гола не действует.
 

2panch (19.07 в 15:23) № 2013414
-----------------------------------------
Філ сказав шо буде перший, значить буде ;)
І не сперичайся, а то сам поїдеш до Кривбаса ;)
 
+1

в Дніпрі він скорш за все буде грати
а тут - ні
от і вєсь сказ. хоч би в Зорі лишався
 

Fil x
2panch (19.07 в 15:16) № 2013412
-----------------------------------------
Бодя цього сезону має бути першим на заміни та в основі ,коли Буя буде чілити ))
 
+1

Днепр-1 продлил аренду хорвата Чуже (c)

цікаво а новий ховрат дніпрян не гірший цього? а то ж така командочка мила підбираєцця... ще і Назарій мальчік наш Русін шпіліть буде...
щеб Лєдньова туди сплавили...
 

......счастливые вы,а тут 35 и ни капли дощу....
 
+1

2AspІД (19.07 в 14:42) № 2013406
-----------------------------------------
Академ вже відкрили.
 

Після дощу в столиці помітили чоловіка, який плавав однією з вулиць міста

А говорил, что спрятался в самой высокой точке города, что ему дожди/ураганы не страшны...
 

2Мегаспорт (19.07 в 14:45) № 2013407
-----------------------------------------
Как бы в какой стране живем, такую и статистику лицезреем
 

2Fifan (19.07 в 14:41) № 2013404
-----------------------------------------
10% случаев по всей стране на одну команду? Что-то не так либо со статистикой либо по команде, либо по стране
 

Станції "Берестейська" та "Академмістечко" тимчасово закрили на вхід і вихід. Як повідомили в КМДА, на "Берестейській" вода потрапила в касовий зал.

====
Ну шо, поплаваєм? :)
 

2Shura08 (19.07 в 14:40) № 2013403
-----------------------------------------
А я тебе говорил! Но меня же никто слушать не хочет =(
 

Старт украинского футбольного сезона под угрозой срыва. Пока по всей стране эпидемситуация держится на рекордно низком уровне, в ПФК «Львов» сейчас сразу аж 15 положительных ковид-тестов (11 футболистов, 4 тренера). Плюс еще пятеро с температурой. А через 4 дня матч с Мариуполем

Бурбасян вещает, что все плохо
 

Нахуя злазив?!
Розверглися хляби небесні!
 

Пізда країні. Може і не так швидко як думалось. Але змогли.
 

ГБР открыло дело по факту вынесения судьями Верховного Суда решения по Тупицкому
Nice try. А по півшостому, мабуть, теж оперативно внесли відомост до ЄРДР?
Наче ж як очевидне зловживання владою...
 

та да вже і молнія можливо до дуба пристрілялися...
 

2Shura08 (19.07 в 14:15) № 2013398
-----------------------------------------
Это обманный маневр! Скорее вернись на дуб, пока не поздно
 

Зліз і пішов у перукарню.
Ні краплі, погримує тільки…
 

2Jo Ker (19.07 в 13:50) № 2013395
-----------------------------------------
Это печально =(
 

2NikToo (19.07 в 13:44) № 2013394
-----------------------------------------
Но без золотой цепи Шура рискует быть сдутым с дуба
 

2Fifan (19.07 в 13:33) № 2013388
-----------------------------------------
тока напугало...
 

2Shura08 (19.07 в 13:37) № 2013391
-----------------------------------------
А золотая цепь на дубе том имеется? Если да - срочно обматывай себя цепью, чтобы не снесло с дуба
 

шура дубу багато років, злазь зламаешь....
 

2Fifan (19.07 в 13:34) № 2013390
-----------------------------------------
Заліз на дуба, під яким відпочивав Шевченко. Вищого нічого нема…
 

2Shura08 (19.07 в 13:32) № 2013387
-----------------------------------------
Забирайся на самую высокую точку в городе. Латераль тока так в Киеве спасся от этого пиздеца, бери пример
 

а в нас тиша бля..... ні дощу не грози
 

2Jo Ker (19.07 в 13:30) № 2013384
-----------------------------------------
Случайно по начальству, так сказать, не ебнуло? А то с учетом того, как они мне платят...
 

Підкрадається до Баришівки…
 

2LaTeraL (19.07 в 13:29) № 2013383
-----------------------------------------
Та шота капнуло слегонца, погремело, как стальные яйца Терминатора, и все.
 

2Jo Ker (19.07 в 13:30) № 2013384
-----------------------------------------
І шо ти там робив, біля того Укрпластику? )
 

2Fifan (19.07 в 13:27) № 2013382
-----------------------------------------
Біля Укрпластику так єбануло. Спалах і одразу грім. Ще й тріск розряду було чути за вікном.
 

2Fifan (19.07 в 13:17) № 2013380
-----------------------------------------
Проскочили мимо псв значит... Ну ничего.
 

2LaTeraL (19.07 в 13:27) № 2013381
-----------------------------------------
Отли... эм... я хотел сказать, как ужасно! Надеюсь, со всеми все в порядке
 

2Fifan (19.07 в 13:02) № 2013378
-----------------------------------------
Всех.
 

Кроты с Генком в ЛЧ играть будут
 

Muzychuk - Guichard
Ushenina - Muzychuk
Areshchenko - Shankland
Georgiev - Korobov
 

Не, ну хоть кого-то смыло?! Ну хоть одного человека?!...
 

2deeppurple78 (19.07 в 12:53) № 2013376
-----------------------------------------
А ти шо думав буде? Сталінград?
 
+1

І все??????
 

2AspІД (19.07 в 12:45) № 2013374
-----------------------------------------
(выглядывает в окно) Я бы не был в этом так уверен...
 

2Fifan (19.07 в 12:43) № 2013373
-----------------------------------------
Нізя так с котами,
він може і взад прилетіти! :)
 

2LaTeraL (19.07 в 12:40) № 2013372
-----------------------------------------
(задумчиво смотрит на пролетающего мимо окна дядю Федора) Да все ок, лишь легкий дождичек и ветерок (махает вслед улетевшему в закат коту)
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?