До речі, ніхто не в курсі, що взорвалось досить гучно увечірі у Донецьку?
А то в новинах нічого не бачу, а батько сказав, що довбануло потужно.
 


Митинг в поддержку русских Донбасса пройдет в субботу 2 августа по адресу: Москва, пересечение улицы Дурова и Олимпийского проспекта, напротив Театра зверей им. Дурова


Ехали медведи На велосипеде. А за ними кот ,задом наперёд.
А за ним комарики на воздушном шарике. А за ними раки на хромой собаке.
Волки на кобыле. Львы в автомобиле. Зайчики В трамвайчике.
Жаба на метле…
 

2Smooth Pimp (02.08 в 11:53) № 576774
-----------------------------------------
Трошки генофонд почистимо.
 

2Smooth Pimp (02.08 в 11:58) № 576779
-----------------------------------------
Место правильно выбрали что бы не далеко ехать - перешел на другую сторону и все, на митинге. Митинг закончился, перешел на другую сторону - и все, дома.
 

2Smooth Pimp (02.08 в 11:55) № 576777
-----------------------------------------
Ну меня это тоже коробит. КОГДА? И его реально может прорвать до хет-трика! :)
 

2Smooth Pimp (02.08 в 11:58) № 576779
напротив Театра зверей им. Дурова
-----------------------------------------
чьотко місце обрали!
 
+1

Митинг в поддержку русских Донбасса пройдет в субботу 2 августа по адресу: Москва, пересечение улицы Дурова и Олимпийского проспекта, напротив Театра зверей им. Дурова (ул. Дурова, 4). Добраться до места проведения мероприятия можно от метро Достоевская (470 м) и Проспект мира (780 м). Начало митинга — в 15:00. Мероприятие согласовано с правительством Москвы.

http://www.abcnyheter.no/files/2007-18/nfi_20385_032497700_1177310611.jpg
 
+1

2Cy (02.08 в 11:54) № 576776
-----------------------------------------
Накормили так, что сумели уйти только 1 БТР и несколько пехотинцев.

(((((((((((((((((((
 

Роман Безус: "Думаю, что Кравец скоро непременно забьет"

Теперь спокоен.
 
+1

Cy x
2Smooth Pimp (02.08 в 11:52) № 576772
-----------------------------------------
Это фейковая инфа. Почитай комменты.
 

ФСБ: На территории Ростовской области разорвались девять снарядов, выпущенных с Украины
 


2AG (02.08 в 11:41) № 576770
-----------------------------------------
Я тоже :)
 
+1

https://twitter.com/litator/status/495454515781709824
Неутешительные новости. После вчерашнего наступления на Марьинку и Красногоровку, наши отошли. Дыровцы нагнали бронетехники, Грады.
 


AG x
2Cy (02.08 в 00:29) № 576696
-----------------------------------------
Да, он очень прост в общении
 

Польский голкипер Саутгемптона Артур Боруц заинтересовал мюнхенскую Баварию, которая ищет дублера Мануэлю Нойеру.
 

2do3ep (Херсон) (02.08 в 11:24) № 576764
-----------------------------------------
Есть ещё другой мем, в Шахтерске есть птицефабрика, ее захватили сепаратисты, она не работает, на ее територии танки, бтры минометы сепаров.

Звонит нам директор птицефабрики, она филиал наш, выдает фразу "Мы не работаем, у нас в городе идут бои, НА НАС НАПАЛА УКРАИНСКАЯ АРМИЯ"

На что ему наш руководитель филлиала ответил, надеюсь украинская армия вас всех там уничтожит.
 
+1

AG x
2do3ep (Херсон) (02.08 в 11:07) № 576759
-----------------------------------------
Вова пуй?
 

Олег Кузнецов: Поставлю на Динамо - у них сейчас гораздо меньше проблем

Лузеры
 
+1

2fabio (02.08 в 11:09) № 576760
-----------------------------------------
Жах :)
Но там ссыль надо на пару секунд раньше.
 

2Cy (02.08 в 11:20) № 576762
-----------------------------------------
Ну, якщо вже й у Львові, за "зверства хунты" будуть не давати по їбалу, то нам точно піздець.
 

2Cy (02.08 в 11:20) № 576762
-----------------------------------------
От Зверств хунты в ее логово едет...

Блядь отброски.

Надо какуюто хитрую программу придумать, чтобы все это говно валило в россию
 

Cy x
Львовский государственный университет. Приемная комиссия. Сижу на кафедре, читаю фб. Донецкая бойкая мамаша с модным сыночком, лет 16-17. У чада на всю икру татуха. То ли рыба, то ли птица, не видно издалека. Выкладывают документики-справочки. Мама что-то лепечет про зверства хунты, но без конкретики и как-то отрешенно-наигранно, скорее, для проформы. Слушаю вполуха, ничего интересного. Внезапно внутренне напрягаюсь и замираю, бросив фб.

Мы, оказывается, не только беженцы, но и шахтеры! "Падземный стаж у мальчика, милочка! Вот справка, видите? "

Название шахты постеснялся спросить. Наверное, "Virus" или "Дом Синоптика"…
 

ca x
2Smooth Pimp (02.08 в 11:05) № 576756
-----------------------------------------
та отправте им это пусть смотрят...
http://veselahata.com/wp-content/gallery/sharzhi/ukrainskie-futbolistu-2012-4.jpg
 

https://www.youtube.com/watch?v=nNvHRGjKRZM#t=100

феерический фейл Хобленко в матче с Николаевом
 

2Kova (02.08 в 11:02) № 576755
-----------------------------------------
Та срать я хотів на пропаганду.
Як я одразу казав, що плювати треба на те, як на нас вова пу подивиться.
А наши все там шось виписували ногами в глибокому пардоні.
 

2Ipolitr (02.08 в 10:57) № 576752
-----------------------------------------
Я не люблю, коли оболванюють народ.
Неважливо з якими прапорами.
 

Музика гівняна але відеоряд супер
Вася Ложкін далі жжот
Фперёт Рассийа! / Forward, Russia! /Eng.subs: http://youtu.be/n-LIwyw2GDQ
 

Милевского хотели видеть в Греции и Португалии

Его агент уверяет, что у игрока поменялась жизненная позиция и он повзрослел
 
+1

2do3ep (Херсон) (02.08 в 11:01) № 576754
-----------------------------------------
Не факт, пропаганда работает и ещё сильнее бы усилилась, мол фашисты, геноцид и т.д.
 
+1

2Yarik (02.08 в 10:44) № 576746
-----------------------------------------
А якщо б гайки затягнули одразу, то й цифра була б твоя вдвічі більша.
 
+2

Да, вот сижу и думаю, а если б Петю таки нагнули Гейропейцы и он продлил "перемирье" Где бы была армия Путина сейчас?
 

2do3ep (Херсон) (02.08 в 10:38) № 576742
-----------------------------------------
по криму повністю згоден.

але якого ти приколупався до Пєтіної перемоги. от хто на твою думку мав перемогти?
 

Госдума своим законом остановила сериал "Игра престолов"

Опасно, зрелищ лишать нельзя.
 
+1

2MGUkrMaks (02.08 в 10:53) № 576749
-----------------------------------------
духовные скрепы
 


коллеги, подскажите, где во Львове сегодня можно подсмотреть Металлист-Динамо?
 


2do3ep (Херсон) (02.08 в 10:38) № 576742
-----------------------------------------
Кстати, вчера беседовал со своим кумом, он мне сказал буквально следующее: "Тут, короче, пиздец. Если бы сейчас провести референдум по возврату обратно, если не большинство, то процентов 40 было бы за."
Короче, с понедельника буду там, посмотрю все своими глазами :)
 
+2

2MGUkrMaks (02.08 в 10:28) № 576736
-----------------------------------------
А хто у гаишников за рулем бил?:) или они на бусике?
 

Cy x
2AG (02.08 в 10:39) № 576743
-----------------------------------------
Все закрылось до понедельника. Пока можно расслабится :)
 
+1

AG x
2Cy (01.08 в 22:13) № 576601
-----------------------------------------
Маякни, когда будет по 20 ))
 

2valdemarua (02.08 в 01:45) № 576710
-----------------------------------------
Та я про це з самого початку писав.
Шо за дебілізм продовжувати постачати на теріторію захоплену ворогом тепло, воду, електріку та газ?
Що за дебілізм постачати туди продукти?
Та, сука, коли б вони за свої підвищені пенсії змогли пожувати тільки сухарів в темному холодному домі, то вже к травню всім би назад захотілося б.
Але спочатку підар Турчінов, а потім підар Пєтя спокійно продовжували сприяти тому, щоб нам в тилу склали угруповування.
То взагалі все хєрня, важливо, що Пєтя у першому турі переміг.
 
+4

2Kova (02.08 в 10:33) № 576738
-----------------------------------------
[тутповиннобутифотоцарьова] Што? Рєзня?
 

Вчера менеджер Канониров Арсен Венгер признал, что Вермален может покинуть команду.

Руководство МЮ дало зеленый свет на сделку, правда, для этого еще нужно выиграть конкуренцию за 28-летнего защитника с Барселоной. Арсенал предпочел бы продать Вермалена в зарубежный клуб.

Трансфер Вермалена будет стоить примерно 12 миллионов фунтов стерлингов.
 

Ахєрєть
TOW Missile vs T-72 Tank In Slow Motion: http://youtu.be/E1VWPOpYbQI
 
+1

2Smooth Pimp (02.08 в 10:31) № 576737
-----------------------------------------
C бензопилой =)
 

Ополченцам самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) удалось захватить БТР Нацгвардии около села Степановка Шахтерского района на границе с Россией, где продолжаются интенсивные столкновения, рассказали РИА Новости в штабе ополчения.

"У БТРа закончились боеприпасы, поэтому мы решили не подбивать его, а захватить целым. Гонялись за ним по всей Степановке с бензопилой, повалив деревья с разных сторон от машины", — рассказал РИА Новости участник событий.

Когда топливо у БТРа закончилось, он был окружен и экипаж сдался. Теперь машина поступит на вооружение ополчения, а экипаж обменяют на своих пленных.

Ловкачи.
 

Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся" Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд "Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?