ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
Andron
x
DK, ЗФИ в 20:48
№ 580195
|
Добавить в избранное
https://www.youtube.com/watch?v=kYSkVoPvtgI&feature=youtu.be
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 20:46
№ 580194
|
Добавить в избранное
2Kova (06.08 в 20:37)
№ 580192
-----------------------------------------
Впєрьод. У Мустафи адреса блокпосту
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 20:37
№ 580193
|
Добавить в избранное
FtAll
Динамо Київ, Milan, Дніпропетровськ, Київ в 20:33
№ 580190
Травмы в «Динамо»: Аруна пропустит месяц
-------------------------------------
http://www.nooooooooooooooo.com/vader.jpg
п.с. Су, додай Вейдера в лічності
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 20:37
№ 580192
|
Добавить в избранное
https://www.youtube.com/watch?v=nMjCwVJD_1s
Маша!
Я б на ней женился!
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 20:37
№ 580191
|
Добавить в избранное
2Kova (06.08 в 20:31)
№ 580188
-----------------------------------------
..Китай накормит своей ботвой, не ссы...))))
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 20:33
№ 580190
|
Добавить в избранное
Травмы в «Динамо»: Аруна пропустит месяц
На друге коли оклигає, мабуть
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 20:31
№ 580189
|
Добавить в избранное
Артем Зелений @ArtemZeleny 48m
- Вижу вы смотрите на газеты.Что вы ищете?
- Некролог
- Некрологи печатают на последней странице
- Некролог, который я жду, будет на первой!
+8
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 20:31
№ 580188
|
Добавить в избранное
Мне вот интересно, Хуйло ради популизма пиздануло про запрет ввоза продовольствия?
Или решило что пропагандой можно не только мозг заполнять но и желудок? =)
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 20:31
№ 580187
|
Добавить в избранное
2Smooth Pimp (06.08 в 20:27)
№ 580183
-----------------------------------------
я говорил !
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 20:30
№ 580185
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (06.08 в 20:29)
№ 580184
-----------------------------------------
В Казахстане тоже был очень дешевым, пока Пу не втянул в ТС.
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 20:29
№ 580184
|
Добавить в избранное
В настоящее время полный бак бензина АИ-91 венесуэльским водителям обходится всего лишь в 0,4 доллара, что в несколько раз дешевле бутылки воды. А литр 95-го бензина в Венесуэле стоит 0,015 доллара.
---------------------------------------------------
Ни хрена себе. Налейте и мне венесуэльского!
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 20:27
№ 580183
|
Добавить в избранное
Стражи галактики классный фильм.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 20:26
№ 580182
|
Добавить в избранное
...Клиент начал созревать.....Сталинград, Грозный.....)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 20:21
№ 580181
|
Добавить в избранное
2Andy (06.08 в 20:20)
№ 580179
-----------------------------------------
Легко отделался, в 37ом его бы расстреляли на месте
Редактировать
Ответить
Нравится
Smooth Pimp
x
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин в 20:20
№ 580180
|
Добавить в избранное
Всё по-старому.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 20:20
№ 580179
|
Добавить в избранное
Медведев уволил замминистра, извинившегося в Facebook за решение правительства
Сергей Беляков освобожден от занимаемой должности из-за того, что публично высказался о работе госорганов, что запрещено законом «О государственной гражданской службе»
Читайте далее:
http://www.vedomosti.ru/politics/news/31817601/medvedev-uvolil-zamministra-ekonomiki-raskritikovavshego#ixzz39dKu5ABZ
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 20:14
№ 580178
|
Добавить в избранное
Natalia Kapinus @kapinusnatalia 1h
а помните, Валерия Новодворская предупреждала россиян, что те "будут просить у украинцев кусочек хлеба с салом"? ..но вот чтобы так скоро...
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 20:13
№ 580177
|
Добавить в избранное
2Kova (06.08 в 20:07)
№ 580173
-----------------------------------------
Кова, ты понятия не имеешь для чего нужно высокоточное оружие, мины и ракеты. Я тебе последний раз повторяю - применение всего этого оружия приведёт к полному расхерячиванию города, но не приведёт к его взятию. Только пехота, только хардкор. А хардкор - это тысячи трупов. Задолго до настоящего хардкора огромной части ватников перехочется воевать. А нам - нет. У нас нет выбора - нам некуда отступать.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 20:10
№ 580176
|
Добавить в избранное
2Andron (06.08 в 20:09)
№ 580175
-----------------------------------------
Боинг сбили, уже вообще тема ушла в другую сторону
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 20:09
№ 580175
|
Добавить в избранное
2Kova (06.08 в 20:07)
№ 580174
-----------------------------------------
...)))Все знают кто стреляет и откуда....А ты че не в курсе?....
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 20:07
№ 580174
|
Добавить в избранное
2Andron (06.08 в 19:55)
№ 580168
-----------------------------------------
На Донецк и Луганск упала и не одна и что?
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 20:07
№ 580173
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (06.08 в 20:02)
№ 580171
-----------------------------------------
Авиация и высокоточное оружие, мины и ракеты, сейчас не 41ый.
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 20:02
№ 580172
|
Добавить в избранное
2Andy (06.08 в 18:16)
№ 580143
-----------------------------------------
"вступления в силу настоящего указа запрещается
либо ограничивается
осуществление внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию Российской Федерации"
тобто, жрать можна, але не всім!
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 20:02
№ 580171
|
Добавить в избранное
2Kova (06.08 в 19:53)
№ 580166
-----------------------------------------
Киев в привычном понимании никто брать штурмом не будет. Я вообще не представляю как взять крупный город, который обороняется армией, штурмом не распиздячив его полностью. И даже в этом случае есть варианты как со Сталинградом.
Вот например кто знает как бы повернулось дело будь у венгров или чехов на вооружении ПТУРСы или РПГ. Подозреваю что две танковых гвардейских армии потерянных в Берлине показались бы детским садиком.
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 19:56
№ 580170
|
Добавить в избранное
2Kova (06.08 в 19:50)
№ 580162
-----------------------------------------
1. всё заебись, почти.
2. заводы хз - РЭС работает. заводы наверно тоже.
3. банки работают, супермаркеты тоже.
4. хз. с ментами ходят патрули. 1 мент, 2 военных с оружием. они особо ни к кому не пристают, к ним (сколько я их видел) вроде тоже.
5. мнения разные.
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 19:56
№ 580169
|
Добавить в избранное
2Kova (06.08 в 19:53)
№ 580166
-----------------------------------------
А те кто сидит в Сумской области, Черниговской, Херсонской, Одесской - ты думаешь они на атаку нацелены?;)) Что значит перестроится на оборону? Подразделение если оно не передислоцируется или не наступает ВСЕГДА находится в обороне. Другое дело - должен быть план обороны ключевых точек и позиций. Надеюсь, ума хватило подготовить с апреля месяца.
Редактировать
Ответить
Нравится
Andron
x
DK, ЗФИ в 19:55
№ 580168
|
Добавить в избранное
2Kova (06.08 в 19:53)
№ 580166
-----------------------------------------
...Если хоть одна бомба или ракета не дай Бог упадет на Киев, даже на Днепр, Харьков или Запорожье-это автоматически начало третьей мировой....Четвертая будет с каменными топорами в руках....)))
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 19:54
№ 580167
|
Добавить в избранное
2Andy (06.08 в 18:16)
№ 580143
-----------------------------------------
а оті запрєщонні сєльскохазайсвєнная продукция і продовольствіє. це не одне й теж?
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:53
№ 580166
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (06.08 в 19:51)
№ 580164
-----------------------------------------
ДА, вот только сейчас все наши военные действия направлены на атаку, ты уверен, что мы сможем быстро перестроится на оборону?
И делается чтото для этого?
Я по Киеву ничего не вижу, кроме того что на заводе антонова солдаты дежурят
Редактировать
Ответить
Нравится
FtAll
x
Динамо Київ, NE Pats, Milan, Дніпро, Київ в 19:51
№ 580165
|
Добавить в избранное
долго это полгода - год, такая партизанщина будет, что срочники с ума посходят пидарашенские
головне вчасно в сєло сєбаться
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 19:51
№ 580164
|
Добавить в избранное
2Kova (06.08 в 19:39)
№ 580158
-----------------------------------------
Нет, не в таких же условиях. Они будут наступать по враждебной (по сути) территории. Наступающей группировке необходимо постоянное и беспрерывное снабжение всеми видами военного довольствия, включая пополнение живой силой.
Наступать это не то же самое что обороняться. Далеко не то же самое. Обороняющийся может заранее подготовить запасы и склады, а после исчерпания запасов отойти на другой рубеж оставив РДГ и заминировав пути наступления противника.
А насчёт того кто-кого перепиздячит - то я бы не торопился с выводами.
Редактировать
Ответить
Нравится
manowar-723
x
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! в 19:51
№ 580163
|
Добавить в избранное
Поганий зтебе ,Діп, прогнозист.... (
Хоча я і думав, що будуть певні складнощі ,але не такі, щоб влетіти і тим і тим..
Вася Іванчук в пару ходів такого нашльопав
Антон Коробов в цейтноті нарвався на тактику .. в трохи кращій позиції...
Щодо жінок то сил і терпіння вже не було це дивитись - Жукова наче повинна виграти і скоротити рахунок, але все той же попандос в кращому випадку -півтора на 2 с половиною...
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:50
№ 580162
|
Добавить в избранное
2wrag (06.08 в 19:49)
№ 580161
-----------------------------------------
Как у вас в Крамахе дела?
Заводы работают?
Банки, магазины?
Военных в городе много?
Как народ вообще реагирует теперь?
Редактировать
Ответить
Нравится
wrag
x
Metallist, Краматорск, Дон. область в 19:49
№ 580161
|
Добавить в избранное
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t1.0-9/q71/s720x720/10547692_347536768729345_6736126680244587143_n.jpg
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:41
№ 580160
|
Добавить в избранное
При полномасштабной, наши ударные группы конечно относительно быстро перепиздячат, но раша не удержится долго, долго это полгода - год, такая партизанщина будет, что срочники с ума посходят пидарашенские
Редактировать
Ответить
Нравится
do3ep (Херсон)
x
молодости нашей, в 19:40
№ 580159
|
Добавить в избранное
В Донецьку вирубили МТС
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:39
№ 580158
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (06.08 в 19:37)
№ 580157
-----------------------------------------
При полномасштабном и нашим в таких же условиях заправлятся придется
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 19:37
№ 580157
|
Добавить в избранное
2Kova (06.08 в 19:30)
№ 580156
-----------------------------------------
При чём тут Краснодон? Я тебе говорю о полномасштабном вторжении.
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 19:30
№ 580156
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (06.08 в 19:19)
№ 580155
-----------------------------------------
До Краснодона, Снежного и Тореза спокойно доедет, а там будут подзаправлять и дальше по местам дислокации, это не проблема
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 19:19
№ 580155
|
Добавить в избранное
2Kova (06.08 в 18:30)
№ 580152
-----------------------------------------
Вот. А представь себе что колонны этих заправщиков двигаются по враждебной територии...представляешь сколько сил нужно чтобы довезти топливо и боеприпасы до потребителей?;)) заправщик это лакомая мишень - любое попадание зажигательной бронебойной пулей и усьо;)
Редактировать
Ответить
Нравится
Green
x
Динамо Київ, Кривий Ріг в 18:54
№ 580154
|
Добавить в избранное
Оооо, так Дніпро сьогодні. Удачі!
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 18:44
№ 580153
|
Добавить в избранное
2Andy (06.08 в 18:16)
№ 580143
-----------------------------------------
Alexey Navalny @navalny 12m
Жевачки. Главное, чтоб не запретили жевачки. Особенно со вкладышами. Я не хочу второй раз переживать это.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 18:30
№ 580152
|
Добавить в избранное
Раша топливозаправщики скоро будет гнать в колоннах ,если уже не гонит
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 18:28
№ 580151
|
Добавить в избранное
2Arnold (06.08 в 18:17)
№ 580144
-----------------------------------------
Вроде как Шева бил
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 18:26
№ 580150
|
Добавить в избранное
Вести тоже молодца, Боец АТО рассказал о как минимум 4 тысячах погибших на востоке.
не имени, не фамилии, не звания, просто боец нацгвардии.
Сука 21 век информационных технологий еби его мать...
ООН 1500 сказал?
ну думаю гдето так и есть всех
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 18:21
№ 580148
|
Добавить в избранное
2Arnold (06.08 в 18:20)
№ 580147
-----------------------------------------
Слисаренко журналист, причем тут нагрузки Лобановского?
Редактировать
Ответить
Нравится
Arnold
x
DK/A.C Milan, в 18:20
№ 580147
|
Добавить в избранное
2Kova (06.08 в 18:18)
№ 580146
-----------------------------------------
так а что знающие люди говорят? может это из-за нагрузок мэтра быть? хотя вон лионинку похуй)
Редактировать
Ответить
Нравится
Kova
x
Динамо Киев, в 18:18
№ 580146
|
Добавить в избранное
2Arnold (06.08 в 18:17)
№ 580144
-----------------------------------------
Слисаренко тоже от тромба в 42 умер
Редактировать
Ответить
Нравится
Arnold
x
DK/A.C Milan, в 18:17
№ 580144
|
Добавить в избранное
Привет всем! не был в инете, зашел а тут такое... Валик умер пипец.. кумир моего детства.. человек на игру которого приятно было смотреть.. сейчас таких распасовщиков нет.. а какие пасы на шеву и пупсика он отдавал.. можно так сказать что он и сделал их лучшими. Всегда думал что такой игрок как Валик уйдет играть в европу , он настоящий капитан! Удивляет что на похоронах я так понял не было ни шевы не остальных кто должен быть.. Кстати года 2 назад умер Волосянко от сердечной недостаточности 40 лет.. и тут Валик... может это из-за нагрузок мэтра? хотя хз. Вечная память капитану!!!
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 18:16
№ 580143
|
Добавить в избранное
Путин запретил в течение года ввозить в Россию сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие из стран, которые ввели против РФ санкции.
РИА Новости
http://ria.ru/economy/20140806/1019040388.html#ixzz39cppsMh5
Хто там ржав про брюкву? А росіянам вже не смішно...
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
Андрій ШАХОВ: "Критика Блохіна? У нього був найсильніший склад "Динамо" в цьому столітті"
«Висла» готовится сделать «Динамо» предложение по Блэнуцэ
Виталий Пономарёв: «Мы сможем конкурировать с «Гентом». Это показали наши матчи с «Динамо», «Шахтером», и «Полесьем»
У "Вєчисті" розповіли, чого очікують від сьогоднішнього матчу з "Динамо"
"Динамо" посіло друге місце в сезоні УПЛ за відсотком володіння м'ячем
«Сегодня значение Конституции приобретает еще больший вес», — поздравление Игоря Суркиса с Днем Конституции Украины
"Динамо" привітало всіх українців з Днем Конституції
«Динамо» на сборе в Австрии: отработка тактических элементов накануне матча с «Вечистой»
"Динамо" проведе спаринг наступного дня після свого першого матчу з "Університатею Клуж". Визначено суперника
Официально. «Динамо» на следующий день после матча с «Университатей» проведет спарринг
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?