2Kova (06.08 в 20:37) № 580192
-----------------------------------------
Впєрьод. У Мустафи адреса блокпосту
 

FtAll
Динамо Київ, Milan, Дніпропетровськ, Київ в 20:33 № 580190
Травмы в «Динамо»: Аруна пропустит месяц
-------------------------------------
http://www.nooooooooooooooo.com/vader.jpg

п.с. Су, додай Вейдера в лічності
 


2Kova (06.08 в 20:31) № 580188
-----------------------------------------
..Китай накормит своей ботвой, не ссы...))))
 

Травмы в «Динамо»: Аруна пропустит месяц

На друге коли оклигає, мабуть
 
+1

Артем Зелений ‏@ArtemZeleny 48m

- Вижу вы смотрите на газеты.Что вы ищете?
- Некролог
- Некрологи печатают на последней странице
- Некролог, который я жду, будет на первой!
 
+8

Мне вот интересно, Хуйло ради популизма пиздануло про запрет ввоза продовольствия?

Или решило что пропагандой можно не только мозг заполнять но и желудок? =)
 

2Smooth Pimp (06.08 в 20:27) № 580183
-----------------------------------------
я говорил !
 

2LaTeraL (06.08 в 20:29) № 580184
-----------------------------------------
В Казахстане тоже был очень дешевым, пока Пу не втянул в ТС.
 

В настоящее время полный бак бензина АИ-91 венесуэльским водителям обходится всего лишь в 0,4 доллара, что в несколько раз дешевле бутылки воды. А литр 95-го бензина в Венесуэле стоит 0,015 доллара.
---------------------------------------------------
Ни хрена себе. Налейте и мне венесуэльского!
 
+1

Стражи галактики классный фильм.
 

...Клиент начал созревать.....Сталинград, Грозный.....)))
 

2Andy (06.08 в 20:20) № 580179
-----------------------------------------
Легко отделался, в 37ом его бы расстреляли на месте
 

Всё по-старому.
 

Медведев уволил замминистра, извинившегося в Facebook за решение правительства

Сергей Беляков освобожден от занимаемой должности из-за того, что публично высказался о работе госорганов, что запрещено законом «О государственной гражданской службе»

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/31817601/medvedev-uvolil-zamministra-ekonomiki-raskritikovavshego#ixzz39dKu5ABZ
 

Natalia Kapinus ‏@kapinusnatalia 1h

а помните, Валерия Новодворская предупреждала россиян, что те "будут просить у украинцев кусочек хлеба с салом"? ..но вот чтобы так скоро...
 
+4

2Kova (06.08 в 20:07) № 580173
-----------------------------------------
Кова, ты понятия не имеешь для чего нужно высокоточное оружие, мины и ракеты. Я тебе последний раз повторяю - применение всего этого оружия приведёт к полному расхерячиванию города, но не приведёт к его взятию. Только пехота, только хардкор. А хардкор - это тысячи трупов. Задолго до настоящего хардкора огромной части ватников перехочется воевать. А нам - нет. У нас нет выбора - нам некуда отступать.
 
+1

2Andron (06.08 в 20:09) № 580175
-----------------------------------------
Боинг сбили, уже вообще тема ушла в другую сторону
 

2Kova (06.08 в 20:07) № 580174
-----------------------------------------
...)))Все знают кто стреляет и откуда....А ты че не в курсе?....
 

2Andron (06.08 в 19:55) № 580168
-----------------------------------------
На Донецк и Луганск упала и не одна и что?

 

2LaTeraL (06.08 в 20:02) № 580171
-----------------------------------------
Авиация и высокоточное оружие, мины и ракеты, сейчас не 41ый.
 

2Andy (06.08 в 18:16) № 580143
-----------------------------------------
"вступления в силу настоящего указа запрещается либо ограничивается осуществление внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию Российской Федерации"

тобто, жрать можна, але не всім!


 
+2

2Kova (06.08 в 19:53) № 580166
-----------------------------------------
Киев в привычном понимании никто брать штурмом не будет. Я вообще не представляю как взять крупный город, который обороняется армией, штурмом не распиздячив его полностью. И даже в этом случае есть варианты как со Сталинградом.
Вот например кто знает как бы повернулось дело будь у венгров или чехов на вооружении ПТУРСы или РПГ. Подозреваю что две танковых гвардейских армии потерянных в Берлине показались бы детским садиком.
 

2Kova (06.08 в 19:50) № 580162
-----------------------------------------
1. всё заебись, почти.
2. заводы хз - РЭС работает. заводы наверно тоже.
3. банки работают, супермаркеты тоже.
4. хз. с ментами ходят патрули. 1 мент, 2 военных с оружием. они особо ни к кому не пристают, к ним (сколько я их видел) вроде тоже.
5. мнения разные.
 

2Kova (06.08 в 19:53) № 580166
-----------------------------------------
А те кто сидит в Сумской области, Черниговской, Херсонской, Одесской - ты думаешь они на атаку нацелены?;)) Что значит перестроится на оборону? Подразделение если оно не передислоцируется или не наступает ВСЕГДА находится в обороне. Другое дело - должен быть план обороны ключевых точек и позиций. Надеюсь, ума хватило подготовить с апреля месяца.
 

2Kova (06.08 в 19:53) № 580166
-----------------------------------------
...Если хоть одна бомба или ракета не дай Бог упадет на Киев, даже на Днепр, Харьков или Запорожье-это автоматически начало третьей мировой....Четвертая будет с каменными топорами в руках....)))
 

2Andy (06.08 в 18:16) № 580143
-----------------------------------------
а оті запрєщонні сєльскохазайсвєнная продукция і продовольствіє. це не одне й теж?
 

2LaTeraL (06.08 в 19:51) № 580164
-----------------------------------------
ДА, вот только сейчас все наши военные действия направлены на атаку, ты уверен, что мы сможем быстро перестроится на оборону?

И делается чтото для этого?

Я по Киеву ничего не вижу, кроме того что на заводе антонова солдаты дежурят
 

долго это полгода - год, такая партизанщина будет, что срочники с ума посходят пидарашенские

головне вчасно в сєло сєбаться
 
+1

2Kova (06.08 в 19:39) № 580158
-----------------------------------------
Нет, не в таких же условиях. Они будут наступать по враждебной (по сути) территории. Наступающей группировке необходимо постоянное и беспрерывное снабжение всеми видами военного довольствия, включая пополнение живой силой.
Наступать это не то же самое что обороняться. Далеко не то же самое. Обороняющийся может заранее подготовить запасы и склады, а после исчерпания запасов отойти на другой рубеж оставив РДГ и заминировав пути наступления противника.

А насчёт того кто-кого перепиздячит - то я бы не торопился с выводами.
 

Поганий зтебе ,Діп, прогнозист.... (

Хоча я і думав, що будуть певні складнощі ,але не такі, щоб влетіти і тим і тим..

Вася Іванчук в пару ходів такого нашльопав
Антон Коробов в цейтноті нарвався на тактику .. в трохи кращій позиції...

Щодо жінок то сил і терпіння вже не було це дивитись - Жукова наче повинна виграти і скоротити рахунок, але все той же попандос в кращому випадку -півтора на 2 с половиною...
 

2wrag (06.08 в 19:49) № 580161
-----------------------------------------
Как у вас в Крамахе дела?

Заводы работают?

Банки, магазины?

Военных в городе много?

Как народ вообще реагирует теперь?
 


При полномасштабной, наши ударные группы конечно относительно быстро перепиздячат, но раша не удержится долго, долго это полгода - год, такая партизанщина будет, что срочники с ума посходят пидарашенские
 

В Донецьку вирубили МТС
 

2LaTeraL (06.08 в 19:37) № 580157
-----------------------------------------
При полномасштабном и нашим в таких же условиях заправлятся придется
 

2Kova (06.08 в 19:30) № 580156
-----------------------------------------
При чём тут Краснодон? Я тебе говорю о полномасштабном вторжении.
 

2LaTeraL (06.08 в 19:19) № 580155
-----------------------------------------
До Краснодона, Снежного и Тореза спокойно доедет, а там будут подзаправлять и дальше по местам дислокации, это не проблема
 

2Kova (06.08 в 18:30) № 580152
-----------------------------------------
Вот. А представь себе что колонны этих заправщиков двигаются по враждебной територии...представляешь сколько сил нужно чтобы довезти топливо и боеприпасы до потребителей?;)) заправщик это лакомая мишень - любое попадание зажигательной бронебойной пулей и усьо;)
 

Оооо, так Дніпро сьогодні. Удачі!
 

2Andy (06.08 в 18:16) № 580143
-----------------------------------------
Alexey Navalny ‏@navalny 12m

Жевачки. Главное, чтоб не запретили жевачки. Особенно со вкладышами. Я не хочу второй раз переживать это.
 
+1

Раша топливозаправщики скоро будет гнать в колоннах ,если уже не гонит
 

2Arnold (06.08 в 18:17) № 580144
-----------------------------------------
Вроде как Шева бил
 

Вести тоже молодца, Боец АТО рассказал о как минимум 4 тысячах погибших на востоке.

не имени, не фамилии, не звания, просто боец нацгвардии.

Сука 21 век информационных технологий еби его мать...

ООН 1500 сказал?

ну думаю гдето так и есть всех
 

2Arnold (06.08 в 18:20) № 580147
-----------------------------------------
Слисаренко журналист, причем тут нагрузки Лобановского?
 

2Kova (06.08 в 18:18) № 580146
-----------------------------------------
так а что знающие люди говорят? может это из-за нагрузок мэтра быть? хотя вон лионинку похуй)
 

2Arnold (06.08 в 18:17) № 580144
-----------------------------------------
Слисаренко тоже от тромба в 42 умер
 

Привет всем! не был в инете, зашел а тут такое... Валик умер пипец.. кумир моего детства.. человек на игру которого приятно было смотреть.. сейчас таких распасовщиков нет.. а какие пасы на шеву и пупсика он отдавал.. можно так сказать что он и сделал их лучшими. Всегда думал что такой игрок как Валик уйдет играть в европу , он настоящий капитан! Удивляет что на похоронах я так понял не было ни шевы не остальных кто должен быть.. Кстати года 2 назад умер Волосянко от сердечной недостаточности 40 лет.. и тут Валик... может это из-за нагрузок мэтра? хотя хз. Вечная память капитану!!!
 

Путин запретил в течение года ввозить в Россию сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие из стран, которые ввели против РФ санкции.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140806/1019040388.html#ixzz39cppsMh5
Хто там ржав про брюкву? А росіянам вже не смішно...
 
+1

Последние новости
Андрій ШАХОВ: "Критика Блохіна? У нього був найсильніший склад "Динамо" в цьому столітті" «Висла» готовится сделать «Динамо» предложение по Блэнуцэ Виталий Пономарёв: «Мы сможем конкурировать с «Гентом». Это показали наши матчи с «Динамо», «Шахтером», и «Полесьем» У "Вєчисті" розповіли, чого очікують від сьогоднішнього матчу з "Динамо" "Динамо" посіло друге місце в сезоні УПЛ за відсотком володіння м'ячем «Сегодня значение Конституции приобретает еще больший вес», — поздравление Игоря Суркиса с Днем Конституции Украины "Динамо" привітало всіх українців з Днем Конституції «Динамо» на сборе в Австрии: отработка тактических элементов накануне матча с «Вечистой» "Динамо" проведе спаринг наступного дня після свого першого матчу з "Університатею Клуж". Визначено суперника Официально. «Динамо» на следующий день после матча с «Университатей» проведет спарринг
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?