2Oleg-Donetsk (05.06 в 14:12) № 1989301
-----------------------------------------
А какие проблемы, чисто гипотетически?
Сейчас сборная таким количеством вспомогательного стаффа и тренеров обложена, что я вот, к примеру, не понимаю.
 

2Мегаспорт (05.06 в 14:06) № 1989298
-----------------------------------------
Спроси у своих ЭйчЭров)) Опыт - возможность встретиться с важной командной проблемой не первый раз в жизни и не тратить время, когда ее надо решать и нет времени разбираться
 

Опыт, сын ошибок трудных, блядь!
 
+3

Попиздите мне насчёт опыта.
 

2Oleg-Donetsk (05.06 в 14:03) № 1989297
-----------------------------------------
Это опыт.


Меня всегда тревожила эта фраза.
К примеру, у Селезнева тоже опыт.
Куда этот "опыт" применять? Как он работает?
)
Особенно у вратаря, который почти год толком не играет.
 
+4

2Мегаспорт (05.06 в 13:57) № 1989294
-----------------------------------------
Это опыт. Как и с Ярмолой. Как и с Пятовым. Но когда Шеву, Реброва, Шовковского в 18 лет подпускали в состав - это тоже было важно, и правильно в итоге.
 

А когда неиграющего за Челси Шевченко в сборную вызывали - это были циферки или впечатление от игры?)
 

2NikToo (05.06 в 13:41) № 1989291
-----------------------------------------
Ну мне что Довбик, что Кочергин. Ты ж за равный доступ. Беседин да, важен, как игрок любимого клуба. И его работа в первой линии обороны впечатляет. Как и количество запоротых моментов в последние месяцы. В церковь срочно!
 

Довбик 24 года - 2 сезона в Дании 29 матчей 3 мяча. 1 сезон в Днепре-1 - 19(5)
Беседин 25 лет - 5 сезонов в ДК 71 матч 25 мячей. + последние полсезона 12(5)


О! пошли циферки!
 

2Fifan (05.06 в 13:29) № 1989288
-----------------------------------------
Та мне тоже когда сказали я посмеялся)))
 

Бывший спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер сейчас работает на лоббистскую компанию, представляющую интересы "Северного потока 2".

И этот продался. Всё-таки в мире политики правят деньги , и не только у нас
 

2BlackJack (05.06 в 13:12) № 1989284
-----------------------------------------
Это глупо, учитывая, что им всего 50% прав на него принадлежит. Никто столько не даст, ведь еще и Мидтьюлланд потом какую-то сумму запросит за оставшиеся 50%.
 

Братья Суркисы собрались посетить все три матча группового турнира ЧЕ, в которых примет участие сборная Украины. Луческу будет их компаньоном не только в Бухаресте, но и в Нидерландах. Такая вот страсть к футболу. Иногда кажется, что успех прошлого сезона вновь разбудил в Суркисах тот самый старый добрый азарт


Декабрист разбудил Герценов
 
+1

2Коллайдер (05.06 в 13:10) № 1989282
-----------------------------------------
Какой состав?
 

2Мегаспорт (05.06 в 13:09) № 1989280
-----------------------------------------
У нас же не форум престарелых отцов младенцев, а сообщество пираний футбольной аналитики. Ты ещё предложи автомобили обсуждать в нашем бассейне. Есть главная тема и основной джаз - вокруг нее, так что...
 

Днепр на довбика выставил ценник 5 Лямов
 

2Мегаспорт (05.06 в 13:07) № 1989279
-----------------------------------------
Пасич уже с братом
 


Шандор Варга

- Конечно, произошедшее грустно, но Сергей отлично поработал в этом клубе. Плюс он еще и сдружился с фанатами, а его семья наслаждался жизнью здесь. Обе стороны сожалеют, что в итоге так и не получилось сиквела, но иногда очень сложно выдержать большой успех.

Будущее Реброва? Вариант со сборной Украины реален. Президент украинской федерации был на открытии «Пушкаш Арены» и сказал мне, что если уйдет Шевченко, которого связывают с «Миланом», только Ребров сможет быть следующим тренером сборной Украины.

Что касается «Тоттенхэма», то у меня до сих пор очень хорошие отношения с президентом лондонского клуба Даниэлем Леви. Когда он был в Будапеште, я сказал ему, что Сергей очень хорошо работает в «Ференцвароше». Ребров действительно подошел бы им, и мы с Леви говорили об этом несколько раз. Так что это не слухи.

Так же возможно, что Сергей вновь остановит свой выбор на арабском футболе. У нас есть как минимум восемь текущих предложений, так как за последние полтора года были регулярные контакты с другими клубами. Но тогда Ребров ни разу не сказал мне: «Что ж, пора уходить».
 

2Oleg-Donetsk (05.06 в 12:24) № 1989273
-----------------------------------------
Жир - четыре трофея за сезон в 75 лет


Петросян тоже в солидном возрасте отцом стал.
Молодцы деды!
 

О, Олимпик рынку свободных агентов еще двух нормальных защей подарил - Зотько и Пасича
 

... Кривоноса таки уволили.. (((
 

2AG (05.06 в 12:37) № 1989275
-----------------------------------------
Я таки на кліперс поставлю
 
+1

2AG (05.06 в 12:37) № 1989275
-----------------------------------------
Да я и не сомневаюсь, кому вы ее подготовили, не вопрос, называйте как хотите. Таких случаев в истории что вообще, что тут была масса
 

AG x
2Oleg-Donetsk (05.06 в 12:24) № 1989273
-----------------------------------------
Почетный лауреат номинации ))
 

Каждый из 19 школьников стал "счастливым" обладателем почетных грамот, двух пакетиков кетчупа, пакетика майонеза и пакетика соуса "четыре сыра".

Науковець повинен бути голодний
 

2Мегаспорт (05.06 в 11:40) № 1989272
-----------------------------------------
Жир - четыре трофея за сезон в 75 лет
 
+1

2Fifan (05.06 в 10:43) № 1989269
-----------------------------------------
четыре сыра - жир
 
+1

2Fifan (05.06 в 10:43) № 1989269
-----------------------------------------
У нас чаще всего вообще проигнорируют. У них это хоть баллы дополнительные к ЕГэ даст, сука, бьемся который год чтоб хоть паре сотен человек был этот стимул развиваться и было кому страну представить. Всем пох,
 

Ляшко: Украина перейдет на e-больничные с 1 сентября
Ебольные люди.
 
+2

В российском Кирове местные власти решили "щедро" отблагодарить учеников, которые заняли призовые места на всероссийской олимпиаде.

Каждый из 19 школьников стал "счастливым" обладателем почетных грамот, двух пакетиков кетчупа, пакетика майонеза и пакетика соуса "четыре сыра".

Норм. Можно кетчунеза намешать, а сверху соусом полирнуться
 

AG x
Спросил себя, стоит ли идти к психиатру. Мнения разделились.

))
 

2AG (05.06 в 10:08) № 1989264
-----------------------------------------
Сейчас нет. Только на профессиональных мероприятиях, от которых может быть толк. А так как толку мало, то вот отказался недавно на ближайшие дни. Хотя была мысль встретиться с Модницей, рассказать до чего докатился ее крылатый однокашник. Сам то он вряд ли бы пришел товарищу в глаза посмотреть, в чате ж сподручнее и комфортнее)) но я могу и передумать, слышишь, Дудар?
 

2AG (05.06 в 10:08) № 1989264
-----------------------------------------
Как выборы :)
 
+2

AG x
2deeppurple78 (05.06 в 07:01) № 1989250
-----------------------------------------
Сьомий матч!
Попередні шість всі виграли гості.
 

AG x
2Oleg-Donetsk (05.06 в 10:07) № 1989263
-----------------------------------------
Часто бываешь?
 

2Dudar (05.06 в 09:51) № 1989261
-----------------------------------------
Я в столице ем за свой счёт либо за счёт принимающей стороны. Могу себе позволить первое и выбирать второе. Из первого предложения, а не из меню
 

AG x
2Oleg-Donetsk (05.06 в 09:31) № 1989260
-----------------------------------------
Вам виднее, молодые люди...
 


Так и с Олимпийским и Киевом.
#недокормили
 
+2

2AG (05.06 в 09:02) № 1989259
-----------------------------------------
Номінація краще деменції, кажуть
 

AG x
О, родилась новая номинация - крот футвола...
 
+7

2Fil (05.06 в 08:45) № 1989257
-----------------------------------------
Мене не торкає. Я знаю що таке відсутність плюралізму думок і до чого вона приводить. Як і неупередженість при аналізі. Навіть математика через це проходила - Кантор довів Веєрштрасса до дверей дому для втративших розум, вважаючи діференціальний аналіз маячньою та усіх з іншою думкою - кротами. А дударізм ще гірше, бо він підміняє поняття.
 

Fil x
2Oleg-Donetsk (05.06 в 07:31) № 1989251
-----------------------------------------
О це тебе торкає))
 


2Oleg-Donetsk (05.06 в 07:46) № 1989254
-----------------------------------------
Ждём всех желающих по номеру нашего факса!
 

И завершает нашу рубрику утренних новостей сообщение от Барселоны. С сегодняшнего дня каждый может стать членом клуба без дополнительных условий и обязательств, даже по телефону. Чем ответит Конча-Заспа?
 

Сборная Бразилии решила не участвовать на Кубке Америки, который будет проходить в их стране, передает испанское издание "АС". Руководство федерации также контактирует с игроками других команд, уговаривая их отменить турнир.
 


2NikToo (04.06 в 23:45) № 1989224
-----------------------------------------
Названные тобой не встроены в модели и игровые связи двух системообразующих клубов сборной и не являются игроками уровня Зинченко, Малиновского и Яремчука. Ты же при этом не сильно переживаешь, что Довбик задвинут ради Беседина? А я боюсь, что гипотетические пасы Судакова гипотетически запорет Беседин.
 

Нехватило донічу
 

Последние новости
"Динамо" - "Оболонь". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube Тренер "Динамо": "Ми добре попрацювали над фізичною підготовкою на зборах" ФК «Динамо» (Киев) подписал Меморандум о сотрудничестве с Генеральным штабом ВСУ Ігор ЦИГАНИК: "Бачили, як Супряга бив себе в груди після голу у ворота "Колоса"? Це вияв тієї негативної енергії за всі роки, коли його ганили, коли його знищували" Віктор ВАЦКО: "У переможному матчі з "Поліссям" у старті "Динамо" вийшло 9 вихованців київського клубу. Схоже, ідея Ігоря Суркіса має право на існування" Журналіст пояснив, чому Ігор Костюк дуже обережно ставиться до трансферів "Динамо" «Не сказал бы, что не обращаю внимания на «Динамо» — они начали побеждать, хорошо выступают», — полузащитник «Шахтера» Официально. Аренда Пашко в «Лехию» сокращена, полузащитник внесён в заявку «Динамо» на УПЛ «Динамо» дозаявило на УПЛ малийского полузащитника "Динамо" - "Оболонь". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:00. Київське дербі на юнацькому рівні
Ключи у Коллайдер
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?