А чого за Лестер мовчите?! Лісічкі, блядь!)))
 
+3

2макс (07.08 в 21:38) № 2028868
-----------------------------------------
FC Olexandriуa
 

2VPogoda (07.08 в 21:33) № 2028865
-----------------------------------------
Нiт. Просто бабок хватило лишь на две машины ВАР, и на них приходится сейчас и учить очередных долбодятлов. А на чемпионат всем похуй - перебьются эти клубы
 

а почему канал футбол пишет Александрию как "OLE"?
 

морозов сильно сдал за полгода
 

А цей Третяков у Алексів дже достойний хлоп. Без манражу грає, холоднокровно. Рішення приймає адекватні. І фізика пристойна, постійно в русі.
 

2Fifan (07.08 в 21:32) № 2028863
-----------------------------------------
я так понял, что причина в другом. Монзуль же ВАРила в Японии.
 


2макс (07.08 в 21:07) № 2028842
-----------------------------------------
Нiт. Там же учат новых недоарбитров на ВАР, поэтому машины заняты. Он как бы в офлайн-режиме работает. Обещались в ближайшее время одну машину освободить
 

Всрався рідний Шахтар. І Мудрик не допоміг. Хоча здавалось би...
 

Собранная с миру по нитке Александрия попустила потративших хуйзнаетскока лямов кротов. Чудненько
 

У Морозова причёска как у Джонни Роттена...
 
+3

Грачев в усы пердит
 
+3

Cy x
У Шахты не видно лидера.
Может Соломон мог бы стать заводилой этого сборища легионеров :)
Команда без яиц.
Пропустили 4 голов в 4 играх. С такой защитой будут проблемы.
 


Первое поражение сеньора Де дзерби и особо без идей в игре
 

...)Главное нам завтра не усраться....
 
+3

Разогнали лишайник Шарана - вышла прекрасная команда. И дешевле.
 
+2

Cy x
Все закономерно.
Осталось еще Шахте вылететь с ЛЧ.
 

все, останавливайте чемпионат, я согласен с турниркой)))
 

Всрався ладной сахтьол
 
+3

Ахххахахххххххххх ахахахахахахахахахах
ахахахахахахахахахахахахахахах
ха ха ха ха...
Ахххахахххххххххх ахахахахахахахахахах
ахахахахахахахахахахахахахахах
ха ха ха ха...
 
+1

2Коллайдер (07.08 в 21:19) № 2028848
-----------------------------------------
И початки купил. Бізнєс, хулі!
 

Вачко остатки совести продал...
 

2Kova (07.08 в 20:53) № 2028835
-----------------------------------------
Ти Пфайзер важко переносиш, я бачу…((
 

2Мегаспорт (07.08 в 21:16) № 2028844
-----------------------------------------
пока не понятно, а с сарказмом я бы пока не торопился....взять хотябы супрягу который вам 3 всунул)))
 
+1

Витюнелюшка. Мали б вже знати…
 

2макс (07.08 в 21:07) № 2028842
-----------------------------------------
Как там Русин, усилил уже Днепр?
 


а у тебя должна быть инфо.....вар ушел вместе с шевой?)
 




Cy x
Александрия возит Шахту :)
 
+1

Cy x
Посмотрел 10 минут Шахтер.
Это типа они теперь играют навесами с флангов постоянно?
 

2Kova (07.08 в 20:53) № 2028835
-----------------------------------------
Говорят, что ПСЖ и МанСити сильно ужались
 

Президент "Реала" Флорентино Перес находится в Барселоне для переговоров с президентами "Барселоны" и "Ювентуса" Жоаном Лапортой и Андреа Аньелли, сообщает Marca.


Напомним, что "Барса", "Реал" и "Ювентус" - единственные клубы, которые не объявляли о выходе из Суперлиги.

Кроме того, эти клубы обращались в суд, чтобы избежать наказания от УЕФА.

Отмечается, что Аньелли прибыл в Барселону, так как "Ювентус" встретится с каталонцами в рамках Кубка Гампера.


Засранцы никак не уймутся. Пока Интер спустился на землю и балансирует бюджет, эта тройка живет фантомными болями
 

Дожмут кроты конечно. 4-2 будет
 

Каналы «Футбол 1/2/3» не показали первый тайм матча «Прикарпатье» – «Металлист» на своем ютуб-канале «Первая лига»


Гондоны они и в африке гондоны
 

От Довбик хоче з‘єбатися, зразу видно.))
 

2Мегаспорт (07.08 в 20:40) № 2028830
-----------------------------------------
Скорее ему Срань подсказала
 

Смотрю, Дзерби подсмотрел лучшее, что работало у Луческу - крайний защ вбегает и отдает чуть назалд, на 11 метров, куда вбегают АПЦ.
Так это еще Срна делал с Торшерами и Костами.
 

2Мегаспорт (07.08 в 20:36) № 2028825
-----------------------------------------
физрук......качественный физрук...
 

Это тебе не Серия А, сучка.
Это УПЛ!
 
+1

48’
Додо сбил Цурикова на правом фланге обороны, после чего получил от соперника по лицу.


Молодец Цуриков.
 
+1

2Dudar (07.08 в 20:34) № 2028824
-----------------------------------------
ты прошмандовка еще за отсутствие не извинилась и не оправдалась...)))
 
+1

Ковалец хуже Судакова?
А Костышин?
 

2макс (07.08 в 20:29) № 2028822
-----------------------------------------
Спроси у wragа
 
+1

Мудрика заменил Судаков.

Пиздец Всему Кировоградскому футболу
 
+1

кстати, господа, а шо за хуйня с варом???? все бабки реброву пошли????
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?