Мракєвіч - це жопа більша ніж Сірожа, але з нашим керівництвом нормального тренера чекати не варто
 
+2

2Kazax (08.08 в 15:57) № 2029004
-----------------------------------------
Фифан и я считаем это постыдным моментом...
 
+1

AG x
2Oleg-Donetsk (08.08 в 15:57) № 2029005
-----------------------------------------
закалабакают в судах ))
 

2AG (08.08 в 15:43) № 2029002
-----------------------------------------
процессуально или по размеру калабаки?
 
+1

2Oleg-Donetsk (08.08 в 15:28) № 2028991
-----------------------------------------
Маркевич опытнее как тренер.
Кстати, порядочно ли Реброву сваливать с нового места работы ,не сыграв ни одной офы в угоду личным амбициям?
 

у павелки мощные юристы )))

Позичив у ІгрьМіхаліча
 
+1

AG x
2Oleg-Donetsk (08.08 в 15:30) № 2028995
-----------------------------------------
у павелки мощные юристы )))
 
+2

Сцуко, там Кіркороф на закритті
 

Нарешті на закритті закінчили вже грати на балалайках, нехай вже тушать вогонь і по домах
 

Аль-Айн» отказался давать УАФ разрешение на подписание контракта Реброва со сборной Украины, сообщает аккаунт UAE Sport News

Ну і добре, нехай цей коуч і далі чаліт в ОАЕ
 
+3

AG x
Президент Барселоны Жоан Лапорта провел пресс-конференцию, во время которой рассказал, почему руководство Ла Лиги не одобрило новый контракт 34-летнего аргентинца, который ему был предложен.

"Я здесь, чтобы объяснить ситуацию, сложившуюся вокруг Месси... Во-первых, я должен признать, что, к сожалению, у нас просто ужасное финансовое прошлое. На зарплаты уходит 110% нашего дохода. Это означает, что сейчас наши возможности ограничены".

"Ситуация хуже, чем то, о чем нам говорили, и то, что мы получали, производя расчеты на основании официальных данных. Наш долг гораздо больше, чем ожидалось. Новый контракт с Месси не мог быть одобрен из-за финансового фэйр-плей".

"В этом отношении мы не согласны со сделкой, которую заключила Ла Лига [с инвестиционным фондом из Люксембурга], потому что она делает нас должниками на полвека".

"Клуб превыше всего: футболистов, тренеров, директоров. Месси заслуживает наилучшего. Мне жаль, но Барселона сделала все возможное. Месси хотел остаться в Барселоне. Мы не хотим порождать ложных надежд", — заявил Лапорта во время пресс-конференции.


предел риска (с)
 

2Green (08.08 в 15:29) № 2028993
-----------------------------------------

Я ж наебенился, мне похуй
 
+2

Аль-Айн» отказался давать УАФ разрешение на подписание контракта Реброва со сборной Украины, сообщает аккаунт UAE Sport News
 

AG x
2NikToo (08.08 в 15:29) № 2028992
-----------------------------------------
амерабдула это кто??
 

2Dudar (08.08 в 15:11) № 2028984
-----------------------------------------
Викликай пожежних)))
 

2Kazax (08.08 в 15:25) № 2028989
-----------------------------------------
Поопытнее в непорядочности?
 
+3

AG x
2Kazax (08.08 в 15:25) № 2028989
-----------------------------------------
1. он любимец секторов (с)
2. Мурлон барыга

ЗЫ псевдо-болельщики )))
 
+3

2Kova (08.08 в 15:16) № 2028985
-----------------------------------------
После даже такой операции восстановление от 14 дней.
Тем более в его возрасте.
Это же не зуб вырвать.

А по тренерству Реброва в сборной у меня лично только отрицательные эмоции:
1. Где же порядочность Реброва,только подписавшего новый контракт с арабами?
2. Маркевич все же поопытнее и будет оппонента.

P.S. Всем привет,конечно!


Да, и с Зарей ставлю на ничейку.
 
+4


Обожаю время охуительных историй =)
 
+1

AG x
2Kova (08.08 в 15:16) № 2028985
-----------------------------------------
Ребров уже в пути... да и Шева свободен
 

2Fil (08.08 в 14:32) № 2028980
-----------------------------------------
Шото подозрительно дедушка лечится так долго... какбы не пришлось срочно тренера искать
 

2Green (08.08 в 15:10) № 2028983
-----------------------------------------
Да он просто жлоб и мудак. ИМХО
 

2Dudar (08.08 в 15:09) № 2028982
-----------------------------------------
Іди пожалію))
 

Лионель Месси: Я не был готов к такому уходу из Барселоны

- Это очень сложно, я не был к такому готов. В прошлом году меня убедили попросить об уходе из клуба, но в этом году мы, моя семья и я, хотели бы остаться здесь, в нашем доме. Сегодня же я должен попрощаться, я приехал совсем маленьким, в 13 лет, а через 21 год уезжаю с женой и тремя детьми

На месте болел, я б его нахуй послал. Ведомость убавь и всё будет заебись

Чувак подставляет клуб с рекламными контрактами, но типа - Бля, как же мне абидна
 

О, бля
На "куче" появилсо от нас писатель.
ПЕрдак у него горит серьёзно
 

Fil x
Виктор КОРНИЕНКО: "Это даже хорошо, что "Шахтер" почувствовал поражение"
https://www.dynamomania.com/news/596089-viktor-kornienko-eto-dazhe-horosho-chto-shahter-pochuvstvoval-porazhenie

Я не знаю, як наші сьогодні відіграють, але кроти кажуть, що хорошо влітати Олександрії)
 
+2

AG x
2Мегаспорт (08.08 в 12:55) № 2028978
-----------------------------------------
В первой половине у США трехи не летели... 0 из 9 начали ))
 

2AG (08.08 в 12:34) № 2028961
-----------------------------------------
или нет.
австралийцы слились странно в 3 четверти
 


2Kshatry (08.08 в 12:46) № 2028973
-----------------------------------------
Та я послушал его в телепоне. Там така абидка, шо вапще. Аж калбасит

Так его не колбасило перед договорняками
 

2Kshatry (08.08 в 12:46) № 2028973
-----------------------------------------
Павелко ему обещал после Шевченко.
Впрочем, ничего нового
 

2AG (08.08 в 12:44) № 2028971
-----------------------------------------
Проебём. Не на фарт пишу, реально.
Мы так не умеем.
Если выиграем, я протрезвею ещё раз, но потом в хлам :)
 
+2

А що, з заяв Маркевича читається , що він сильно хотів ЗбУ очолити? Але як це ув"язується з історією про його перший прихід:наче нормальні результати, пару ігр і все- я ухажу...
 

2Мегаспорт (08.08 в 12:43) № 2028970
-----------------------------------------
Не треба так болісно реагувати, клоун))




 

AG x
2Dudar (08.08 в 12:43) № 2028969
-----------------------------------------
в 19.30 Заря...
 

2Green (08.08 в 12:41) № 2028966
-----------------------------------------
хрюкни еще
 

2Kshatry (08.08 в 12:41) № 2028967
-----------------------------------------
Уже в хлам
 

Сука, два Мегаспорта.

"Ничего себе, вашу маму и там, и тут показывают "
 
+2

2Dudar (08.08 в 12:32) № 2028960
-----------------------------------------
Це ти поспішив(((
 
+2

2Мегаспорт (08.08 в 12:39) № 2028964
-----------------------------------------
Єбать, ти довбойоб.
 

AG x
на следующий турнир Греция сможет выставить четырех Антетокумпо...
 

2Green (08.08 в 12:34) № 2028962
-----------------------------------------
по воскресеньям не подаю
 

можно было писать о том, что фраза 'я надеюсь, что европейцы прибьют этих пижонов' всего лишь говорит о том, что я болею против американцев.
но зачем метать бисер?
лучше желудей насыпать)
 

2Мегаспорт (08.08 в 12:26) № 2028958
-----------------------------------------
Тю, ти ще й пєтух.
 
+1

AG x
2Мегаспорт (08.08 в 12:29) № 2028959
-----------------------------------------
Николя Батюм похоронил Дончича в 1/2

Словению в финале вынесли бы очков в тридцать )))
 

2Мегаспорт (08.08 в 12:26) № 2028958
-----------------------------------------
Я аж протрезвел.
 

2AG (08.08 в 11:44) № 2028952
-----------------------------------------
я надеялся, что дончич их прихлопнет
увы)
 

2Green (08.08 в 11:48) № 2028953
-----------------------------------------
пошел на хуй)
 

Войны эпохи тануки какие-то, еноты, калабаки... Пропал дом.
 

Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?