2Fifan (15.08 в 13:48) № 2031465
-----------------------------------------
ну тогда чего парится, включил когда видяха видится и не выключай)))
 

2макс (15.08 в 13:44) № 2031464
-----------------------------------------
Я ее утром подключал к другому компу. Там тоже 10-ка стоит, но материнка новее, чем на моем рабочем. Все работало вообще без проблем.

Так что это или конфликт моей материнки с 10-й виндой какой-то, или сама мать начала накрываться постепенно медным тазом. Ей все же уже 7 лет, причем, у меня комп 24/7 работает практически всегда.
 

2Fifan (15.08 в 13:41) № 2031463
-----------------------------------------
попробуй вытащить , протереть спиртом контакты
и несколько раз вставить и высунуть с разьема...других вариантов я не вижу
 

2макс (15.08 в 13:39) № 2031461
-----------------------------------------
Да, но, как оказалось, с оговоркой. В общем, если комп перезагружать, то где-то с вероятностью в 70% видяха снова отваливается и ее не видно. Причем, если комп выключить и опять включить, то все нормально. Я хз, че так...
 

как кстати называется ебанутое желание купить мазду сх7 вместо нормальной машины?)
 

2Fifan (15.08 в 13:35) № 2031460
-----------------------------------------
я про драйвера))

к кфс както равнодушен))вот парню ее не повезло)))
 

2макс (15.08 в 13:34) № 2031459
-----------------------------------------
Бургер съесть? Хз =)
 

2Fifan (15.08 в 13:07) № 2031458
-----------------------------------------
че там кстати получилось?
 

В Британии девушка вывихнула челюсть, пытаясь съесть бургер KFC

Красивая травма
 
+1

Спи, синоптик мой, спи…
Твой город уже обезвожен.
Хочешь останемся с ним
Мечтать и не думать о прошлом?
 

2Cy (15.08 в 12:02) № 2031451
-----------------------------------------
Я там тебе писал на днях, что восстановление пароля не работает, ошибку выбивает. Глянь, плиз.
 

О шо примітно - масок тут не носять взагалі ніде і ніхто. Я своїм порадив шо теж так будемо робити а то в очі кидаємося як туристи - ще грошей більше з нас злупить будуть намагатися.
 

У дуелунда лучший оценка в команде в проигранном Аяксу матче
 

Ну какой Макаренко ??? Он на чайке в четверку не попадал )))
 
+1

2BlackJack (15.08 в 12:00) № 2031450
-----------------------------------------
А они пропали? Честно, не знал =) Я посматривал прикола-ради, че они писали раньше, но где-то с марта перестал это делать. Щас зашел - реально последнее сообщение в первых числах апреля.

Видимо, реально или их нашли, или, если это была заказуха, бабки перестали выделять =)
 

Cy x
2Slevin (15.08 в 11:39) № 2031438
-----------------------------------------
Макара надо было брать.
Человек хорошо отыграл на Евро и точно сильнее наших мастеров приема в 3 касания.
 

2Fifan (15.08 в 11:56) № 2031449
-----------------------------------------
А ещё не знаешь где пропал тг-канал футбольный рыцарь????))) писали , писали и видно пиздов дали!))))

Забавные зверушки были))
 

2BlackJack (15.08 в 11:54) № 2031447
-----------------------------------------
Да-да, это он. Точнее, то Даниил был, а на этом сайте его младший брат работает. Но тоже не далеко ушел в плане лобызания кротов =)
 

2Мегаспорт (15.08 в 11:53) № 2031446
-----------------------------------------
Возможно. Этот сайт, кстати, сейчас позиционирует себя как "Главный сайт по инсайдам в украинском футболе". Люблю такое самоцьомание =)
 

2Fifan (15.08 в 11:43) № 2031441
-----------------------------------------
Вереитин это ж кротяра с террикона , на спортарене вроде гонял его клоуна , он вообще дупля не отбивает )))
 

2Fifan (15.08 в 11:52) № 2031444
-----------------------------------------
либо делают на этом имя, как пара товарищей
 

2AG (15.08 в 11:51) № 2031443
-----------------------------------------
чтобы продать цыганкова, надо на минуту задуматься о том, кто и почем вообще готов купить такого футболиста.
 
+2

2Мегаспорт (15.08 в 11:51) № 2031442
-----------------------------------------
Так они и пишут =) Омельяненко за вью отвечает, а Яслик, как я вижу, за наполнение новостной ленты.

Авторы местных инсайдов не палятся как правило.
 

AG x
2BlackJack (15.08 в 11:42) № 2031440
-----------------------------------------
Цыганкова мы так вообще не продадим ((
 

2Fifan (15.08 в 11:43) № 2031441
-----------------------------------------
яслик хороший, как и омельченко.
только они смотрящие футбол и пишущие.
с инсайдами у них похуже)
 

2BlackJack (15.08 в 11:40) № 2031439
-----------------------------------------
Знаю Артема Омельяненко, мы с ним общались, когда я еще на матчи ходил. Он раньше был корром Чемпионат.ком, но после начала войны ушел оттуда и какое-то время не работал. Сейчас на этом сайте вью делает.

Игорь Яслик в Футболе многие годы писал. Возможно, и сейчас там работает.

Потом младший Вереитин (Алексей). Его старший брат Даниил долго на Футбол.уа и Спортарене работал.
 

Интер купил Дюмфриса за 12,5 Лямов
Охуеть
Так мы цыганкова за 40 не продадим)))
 
+2

2Fifan (15.08 в 10:37) № 2031436
-----------------------------------------
Так а кто там работает, знаешь кого нибудь? Просто они наверное сейчас лучшие по инсайдам у нас
 

тоесть Макаренко был свободным агентом, но мы даже не попытались потому что нас удовлетворяет Сидорчук, Шепелев и Андриевский? на всякий случай возьмем какого-то румынского днаря в опорнички.
 
+2

2Oleg-Donetsk (15.08 в 10:37) № 2031435
-----------------------------------------
Понял, спс
 

2BlackJack (15.08 в 10:34) № 2031433
-----------------------------------------
Сейчас не знаю. Но когда они только открывались, у них какие-то инвесторы из Армении, вроде, были. Там же сразу сеть сайтов открыта - для нас, рашки, Казахстана и еще кого-то, вроде.

Причем, у них даже бабок хватило пригласить весьма не дешевых товарищей на работу.
 

2Fifan (15.08 в 09:30) № 2031424
-----------------------------------------
Он семь лет в Виннице, та часть, что вышла с ректором. ДПИ в Красноармейске, не помню как он сейчас называется...
Состояние нормальное, ВНТУ конечно не в захвате ибо конкуренция. Особенно по точным наукам. Наш матфак в СССР ещё был один из шести основных, на этих факультетах стипуха базовая была 70 рублей, когда по всей стране она была 40.
 

2Мегаспорт (15.08 в 10:30) № 2031432
-----------------------------------------
Обменяли Гуцуляка на победу, так сказать =)
 

2Fifan (15.08 в 10:26) № 2031430
-----------------------------------------
Кстати, а чьё это издание мета рейтингс???
 

2Fifan (15.08 в 10:26) № 2031430
-----------------------------------------
Это потому он вчера на лавке матч отсидел?
Хотя мета-рейтинг интересное издание
 

https://youtu.be/4GoC2cv9aKI
Космос. Причому обидві команди.
 

2Мегаспорт (15.08 в 10:26) № 2031429
-----------------------------------------
Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в эти дни днепровский «Днепр-1» и черниговская «Десна» завершили переход в команду Игора Йовичевича полузащитника черниговцев Алексея Гуцуляка. Уже в ближайшее время экс-полузащитник «Десны» будет представлен и заявлен как игрок днепровской команды.

За сегодня новость
 

2BlackJack (15.08 в 10:19) № 2031427
-----------------------------------------
Уже не переходит вроде
 

AG x
Іспанська «Барселона» має великий борг перед аргентинським форвардом Ліонелем Мессі. Каталонський клуб повинен виплатити Мессі бонус за лояльність, який становить € 39 млн. Даний бонус прописаний в минулому контракті Мессі з «Барселоною».

там тоже контракты не читают...
 

Гуцуляк перешёл в Днепр

По составу реально могут бороться за бронзу , точнее должны ))
 
+2

2NikToo (15.08 в 10:00) № 2031425
-----------------------------------------
Да. Но мне, так сказать, хочется услышать комментарий от человека, который в этой теме понимает. Важно знать, под кем сейчас ДонНУ, кто им руководит и тд. Если наши - вопросов нет, но если там сепарами пахнет...
 

Oleg-Donetsk

Есть вопросик к тебе. Не знаешь, в каком состоянии сейчас ДонНУ находится? Он переехал на нашу территории или в дыныэр остался?
 

AG x
2Oleg-Donetsk (15.08 в 08:54) № 2031422
-----------------------------------------
физруки на банке гнобят
 

2Fifan (15.08 в 08:23) № 2031421
-----------------------------------------
И впредь десять раз будут думать - чего они переходят и не играют, наши звёзды
 

По данным источника, атакующий полузащитник Вест Хэма и сборной Украины Андрей Ярмоленко в этом сезоне остается пока самым высокооплачиваемым футболистом команды Дэвида Мойеса. Недельный оклад нашего парня составляет 115 тыс фунтов, а годовой — 5,98 млн в той же валюте.

И никакая Турция не нужна
 
+3

2AG (15.08 в 07:42) № 2031418
-----------------------------------------
Да. Для этого нужен тренер, уверенный что он играет вдолгую и думает о чемпионате на пять лет вперёд. Кто у него будет играть пять лет. И рассказывать малышам раз в неделю что и как будет потом. У меня на семь лет вперёд план кто, когда и как предполагается выстрелить, например. Они ещё от титьки не оторвались, а уже потихоньку готовятся...
 

2AG (15.08 в 07:38) № 2031417
-----------------------------------------
1/4? Нормально для шороха будет
 

AG x
2Oleg-Donetsk (15.08 в 07:33) № 2031416
-----------------------------------------
Примерно через полгода работы мы начали все это внедрять в структуру „Динамо“. Я поговорил с президентом, получил его поддержку и мы реализовали этот проект. Я был убежден, что молодежные команды, которые есть в клубе должны играть примерно по одной модели игры, чтобы при переходе из одного возраста в другой (U-19 — U-21), игроки понимали требования первой команды и попадая туда, им не нужно было объяснять два-три года, что они должны делать.
 
+1

AG x
2Oleg-Donetsk (15.08 в 07:20) № 2031413
-----------------------------------------
ага, на Евро уже навели шороху, на очереди ЛЧ ))
 


Последние новости
Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів Тарас Михалик: «Рано делать выводы о новом формате ЧМ, но президенту ФИФА не стоит злоупотреблять экспериментами» "Епіцентр" офіційно оголосив про підписання колишнього гравця "Динамо" Главный тренер «Университати»: «Матчи с «Динамо» будут очень, очень сложными, но посмотрите на результаты ЧМ-2026»
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?