2Kova (18.08 в 20:43) № 2032178
-----------------------------------------
В Херсоне нет цырка. Так что не надо тут
 

Ужас блядь. Полная неизлечимая импотенция
 

Fil x
2LongPlay (18.08 в 20:42) № 2032177
-----------------------------------------
Ладно мы, а чего ты страдаешь?)
 
+1

кротовьи близнецы стали.
Тьфу
 

2LongPlay (18.08 в 20:42) № 2032177
-----------------------------------------
Рефлексия.
Страдает Дудар, как ты не запомнишь
 

Караваев блядь выпускник херсонского цырка
 

2Oleg-Donetsk (18.08 в 20:40) № 2032175
-----------------------------------------
Ну вот и страдания.
У вас только эти варианты.
Причем выбор хуевый.
Но есть же и другие.
 

Какая тупость в башке. Куда вы бьете эти парашуты если они глубоко сидят блядь.
 

2LongPlay (18.08 в 20:38) № 2032173
-----------------------------------------
Даже АІ Луческу будет плодотворнее птенцов.
 

Дед, дед как же так?! Фублять.
 

2Dudar (18.08 в 20:27) № 2032167
-----------------------------------------
Альцгеймер за счёт суркиса и страдания новообращённых ах мы его теряем и хор плакальщиц на кого ты нас покинул.
 

Интересно а у каких работорговцев бандит Поворознюк негров в свою команду выкупил
 

2kupon (18.08 в 20:32) № 2032170
-----------------------------------------
24 августа отдельными колоннами будут эксперты маршировать
 

Статистика матча полностью в пользу Динамо! Нытики, мля:-)
 

2Fil (18.08 в 20:26) № 2032164
-----------------------------------------
та ничо.просто укрсоккер и его ценители)
 

Вопрос хватит ли Ингулец на ввесь матч, если хватит будет потеря очей. Динамо проводит очередной подряд невнятный матч
 

По румыну наверное в ДК всё ясно.
Караско и.о.
 

Cy x
Хз в какой там форме Вербич, может его выпустят во втором.
А так с лавки даже некем особо усилить игру. Разве что освежить немного.
 

Некому ебальники разбить. Дед больной, Игорёк в Монако в картишки режется, так и теряются очки.
 

Fil x
2LongPlay (18.08 в 20:25) № 2032163
-----------------------------------------
Шо там у тя происходит?)
 

дебилы бляць.
 

Если будет такой же темп, Ингулец после первого же мяча развалится в какашку
 

Cy x
Мыколенко здоровый, но глупый. Лупит те прострелы абы куда.
Цыганков совсем не делает разницу, забыл как играть и брать на себя игру.
Ну и Сидор тоже ошибается много сегодня.
Шапа пока тащит игру.
 

Во втором тайме вбросят двуху. Или треху, если не остановятся.
Запомните твит.
 

отлично взяли тренеров, прям как соревнование, если этот не сдохнет, а тот вапще зебра, то может шото и получица.
такое.
чемпионат.
 

2BlackJack (18.08 в 20:21) № 2032156
-----------------------------------------
..какие моменты? топтание перед штрафной и усе...
 

Шуста в сборную!
 

Блять шо вы несёте?))) Ингулец поле не переходит))) куча моментов ))
 

..Циганкова пора уже на баночку присадить, он с футболом закончил...
 
+1

Во втором тайме будет чемпионская игра!!!
 

...бльо пиздец игра имени картохи/лесика нр 2 на поле...(((
 

подписался на Кову. везде. уникальное совпадение ощущений.
 

оце Інтер їх вимучів...
 

Fil x
2BlackJack (18.08 в 20:08) № 2032143
-----------------------------------------
А я тебе слышу... Это ж ты кричишь:"Луческу, go away!"?
 

Аматорский футбол двух говен.
 
+1

..опять дрочево какое то....они Ингулец обыграть не могут, какая нахуй лч?...калеки...


Запомним этот твит!
 

Fil x
2BlackJack (18.08 в 20:08) № 2032143
-----------------------------------------
АТБ?)
 

2Мегаспорт (18.08 в 20:07) № 2032142
-----------------------------------------
Катя супер
 

Ребус с попаданием на стадион опять )) перекрыто все на парад )) по глобусу толпы ходят)))

Шєф в манакє, тому нєхуй шастать
 

..опять дрочево какое то....они Ингулец обыграть не могут, какая нахуй лч?...калеки...
 

2Fil (18.08 в 20:04) № 2032141
-----------------------------------------
Я видел тебя вдалеке)) с пакетом)))
 

Монзуль - богиня!
 

Fil x
2BlackJack (18.08 в 20:02) № 2032140
-----------------------------------------
Ага. Був трішки квест)
 

Ребус с попаданием на стадион опять )) перекрыто все на парад )) по глобусу толпы ходят)))
 

не ну можно две подачи если короткая.
а они как договорились?
 

Не идут пока трешки
 

2Oleg-Donetsk (18.08 в 19:47) № 2032136
-----------------------------------------
в длинную или короткую?
 

Два удара по нашим воротам
Шапа просто ужас
 

2Коллайдер (18.08 в 18:44) № 2032117
-----------------------------------------
Это новая реальность. Нет больше Динамо Тбилиси. Нет Ньюкастла. Даже Спартака больше нет .
У тебя красная или синяя?
 

..))бГГГ Пивон футболку с принтом Беса напялил...)))Баран...
 

Последние новости
Андрій ШАХОВ: "Критика Блохіна? У нього був найсильніший склад "Динамо" в цьому столітті" «Висла» готовится сделать «Динамо» предложение по Блэнуцэ Виталий Пономарёв: «Мы сможем конкурировать с «Гентом». Это показали наши матчи с «Динамо», «Шахтером», и «Полесьем» У "Вєчисті" розповіли, чого очікують від сьогоднішнього матчу з "Динамо" "Динамо" посіло друге місце в сезоні УПЛ за відсотком володіння м'ячем «Сегодня значение Конституции приобретает еще больший вес», — поздравление Игоря Суркиса с Днем Конституции Украины "Динамо" привітало всіх українців з Днем Конституції «Динамо» на сборе в Австрии: отработка тактических элементов накануне матча с «Вечистой» "Динамо" проведе спаринг наступного дня після свого першого матчу з "Університатею Клуж". Визначено суперника Официально. «Динамо» на следующий день после матча с «Университатей» проведет спарринг
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?