AG x
2NikToo (21.08 в 21:28) № 2033005
-----------------------------------------
Супряга 1000 минут 0 голов ))
 

... Аталанта вырвала победу в добавленное время...)))
 
+1

дебил. мог сам бить по воротам. почти по центру.
на какой то хуй отдал вправо. и ррраз - у Торино в той зоне сразу 5-6 игроков.
всё. пиздец атаке.
 

2NikToo (21.08 в 21:57) № 2033007
-----------------------------------------
... пока так себе, почти не заметен...
 

2NikToo (21.08 в 21:28) № 2033005
-----------------------------------------
о! здесь есть один любитель такой статы
 

2Oleg-Donetsk (21.08 в 21:24) № 2033003
-----------------------------------------
Мне нужен вертолет и миллион
 

2Мегаспорт (21.08 в 21:05) № 2032998
-----------------------------------------
Ты стал заложником
 

яремчук забил но не засчитали.
 

Яремчука поменяли что ли ? я не вижу его на поле.
 

..Яремчук что то пока очень слабенько, не видно вообще...
 

о! Русин на поле.
Сейчас начнется футбол
 

Коллеги, я не понял.
Почему Русин на лавке в Днепре?
Неужели Йовичевич тоже в секте ненавистников?
 

А чемпионат то у нас интересный
 

2BlackJack (21.08 в 20:23) № 2032992
-----------------------------------------
Та девки пачками вешаются, конечно красавцы
 

Красавцы вдесятером конечно , если так и будут играть , не должны вылететь )))
 

Не, сказок не сегодня
 

Интер конечно очень мощно смотрится. Очень интересный тренер из Симоне Индзаги получился

В них якісь інші курси тренерів?
 
+1

Все ясно 0-2
 

Путря красавчик
 

Красавцы один хер)))
 

Сикан выручает ФК Совиньон
 

Сейчас отменят (((
 

2Oleg-Donetsk (21.08 в 20:18) № 2032981
-----------------------------------------Гоооооооооооолллл
 

Гравці ЧО, як справжні Кияни,роблять все можливе, щоб найсильніший Київський клуб не мав проблем в чемпіонаті
 

2BlackJack (21.08 в 20:16) № 2032979
-----------------------------------------
Заряжены, все как террики опасались. Но не сложится, думаю
 

2BlackJack (21.08 в 20:15) № 2032978
-----------------------------------------
Та мне металл пофиг, то пусть пилит Фифан, меня главный матч круга для фарма интересен
 

Черик реально нормально играют , удивительно даже, глотнут конечно ещё 2-3 потому что сдохнут , но честно удивлён
 
+1

2Oleg-Donetsk (21.08 в 20:12) № 2032976
-----------------------------------------
Стоял с металлом
 

Кучерук лошпет
 

Нахрен я Варакуте жизнь гробил своим предметом, если его Мороз в рамку не ставит... А Петю Долгова даже в заявку не внёс... Огорчён.
 

2BlackJack (21.08 в 20:11) № 2032974
-----------------------------------------
Глупая красная. Вторая причем, человек не делает выводов, в большом футболе не задержится
 

2Kova (21.08 в 20:08) № 2032972
-----------------------------------------
Та там он сам испугался , наступил сзади на патрика но не спецом , по вару конечно повторы насмаковали самый сок ))
 

2BlackJack (21.08 в 20:08) № 2032971
-----------------------------------------
Кроты терять на дурняк больше не будут. На дурняк будет терять Динамо. Потому, что застой. Никого не продали никого не купили. А в команде уже позволяют себе не настраиваться, играть на классе, которого нет и не будет. Нет мотивации. Играют одни и те же долбойобы.
 

Билошевского по делу выгнали?
 

Блять чо в штангу вдесятером попал и пропустили ((
Но тут понятно вдесятером вообще без шансов , но играли пол часа вполне норм
 

Джордж, сука, решил отметиться
 

2BlackJack (21.08 в 20:02) № 2032968
-----------------------------------------
Динамо-машина ещё легко отделалась глотнув только трешку. Дженоа уже к 15 минуте двушку заглотнула. Плюс ещё моментов куча. Причем Интер настолько породисто прёт. Тотальный контроль на скорости стараются в последней трети через пас, максимум два играть
 
+1

2Kova (21.08 в 20:00) № 2032967
-----------------------------------------
Динамомашина тестировала этот Интер , конечно они теперь заиграли )))
 

Интер конечно очень мощно смотрится. Очень интересный тренер из Симоне Индзаги получился
 
+1

2NikToo (21.08 в 19:50) № 2032965
-----------------------------------------
У билошевского уже 2 удаления))
 

2NikToo (21.08 в 19:46) № 2032962
-----------------------------------------
Ебанутая
 

черноморец щас насует кротам. )
 

Красная билошевский


Ахахахаха
 

Монако проебует нанту дома ,что то глухие вообще , у Нанта правда удаление , есть шанс зацепиться за очки
 

Яремчук вновь в основе Бенфики на матч чемпионата
 
+2


Цита опять вне заявки , тоже хрусталь
 

На Віасат КС проти Арізони
 
+1

Коллайдер , он уже в теме !!! Скоро будет кахель!!!
 

Дубко это конечно левый пассажир вообще в черноморце , ещё и цз
 

Последние новости
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо" "Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу Костюк перелічив сильні сторони "Університаті Клуж" і визнав, що для "Динамо" були й простіші варіанти Определился ещё один соперник «Динамо» по контрольным матчам на австрийском сборе «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству поражений в Лиге чемпионов за историю «Динамо» — в первой тройке клубов по количеству пропущенных голов в Лиге чемпионов за историю Александр Караваев: «Первое впечатление от сборной Украины под руководством Мальдеры: мне понравилось» "Динамо" з великим відривом лідирує серед усіх українських команд за кількістю своїх гравців на чемпіонатах світу Андрей Ярмоленко поднял планку собственного клубного рекорда по количеству забитых мячей Ярмоленко підняв планку власного клубного рекорду за кількістю забитих м’ячів
Ключи у Здравый смысл
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Лондон Андрія Ярмоленко: про Степаненка, Барселону та Райолу
У Бомбардирі #6 один з найталановитіших українських футболістів доби незалежності – Андрій Ярмоленко. Екс-капітан Динамо розповідає про своє закордонне життя та як переніс важку травму.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?