ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Дайджест
Поиск по сообщениям
Количество сообщений
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 16:11
№ 591619
|
Добавить в избранное
Как оно еще ездит? :)
https://pbs.twimg.com/media/BvzKEBEIEAAFS9i.jpg:large
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 16:09
№ 591618
|
Добавить в избранное
2Ipolitr (24.08 в 16:07)
№ 591617
-----------------------------------------
1. Я цитирую разные мнения.
2. Те що робитимуть Пєтя-Сєня не можеш знати ні ти, ні я.
Редактировать
Ответить
Нравится
Ipolitr
x
Junior must die!, в 16:07
№ 591617
|
Добавить в избранное
2Cy (24.08 в 15:55)
№ 591606
-----------------------------------------
ти якось визначся, або підтримуєш Шрайка, який це пропонує. або Пєтьо-Сєню, які нічого такого не робитимуть.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
SS
x
, в 16:06
№ 591616
|
Добавить в избранное
2Cy (24.08 в 16:03)
№ 591614
-----------------------------------------
ООН если будет, то будет по решению Совбеза ООН и однозначно в варианте, когда войска будут стоять по периметру всех границ Луганды. Мы после этого там уже ничего не сделаем. А другого варианта Раша Федераша не даст провести. Именно поэтому мы видимо и не лоббируем миротворцев. А так поставить их чисто на границу с Рашей было бы идеально. :)
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 16:06
№ 591615
|
Добавить в избранное
Ще щодо параду... Це принижує людську гідність полонених. І вимагати щодо себе виконання конвенцій сепари вже не мають права. Це один аргумент, чому тери не підпадають під конвенції
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 16:03
№ 591614
|
Добавить в избранное
2SS (24.08 в 15:58)
№ 591609
-----------------------------------------
ООН на границе - это граница. А остальное мы сделаем сами.
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 16:03
№ 591613
|
Добавить в избранное
2Fifan (24.08 в 16:01)
№ 591611
-----------------------------------------
Більшість так. Тіпа дерево уєхало
Редактировать
Ответить
Нравится
Aleero
x
Динамо, в 16:02
№ 591612
|
Добавить в избранное
Тотенхем -КПР
Ф
2:0
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 16:01
№ 591611
|
Добавить в избранное
2MGUkrMaks (24.08 в 15:56)
№ 591608
-----------------------------------------
Поди, еще и рады, судя по комментам, что нам его сплавили =)
Редактировать
Ответить
Нравится
Aleero
x
Динамо, в 16:00
№ 591610
|
Добавить в избранное
Статья нужна за сепаратизм, а несогласным 24 часа на выезд, или еще вариант, демократичный, выделить им шуматочек земли в деревне и пусть федерасят там независимо от всех друг друга, через месяц сами в рашу сбегут
Редактировать
Ответить
Нравится
SS
x
, в 15:58
№ 591609
|
Добавить в избранное
2Cy (24.08 в 15:54)
№ 591604
-----------------------------------------
ООН это плохой вариант. ООН - это и Россия и замораживание ситуации. Не нужны они нам. Нам бы НАТО...
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 15:56
№ 591608
|
Добавить в избранное
2Fifan (24.08 в 15:52)
№ 591603
-----------------------------------------
http://poprostufutbol.pl/teodorczyk-w-dynamie-kijow-czyli-co-warto-wiedziec-o-jego-nowym-klubie/
Тут хтось постарався і вче описав про новий клуб Теодорчика, тобто про нас.
А взагвлі інфи не бачу. Тіпа поїхав і тиша
Редактировать
Ответить
Нравится
Aleero
x
Динамо, в 15:55
№ 591607
|
Добавить в избранное
Ван Гал: "Если мы выиграем чемпионат в этом сезоне, это будет чудом.
И сразу видно опыт в подходе у специалиста к работе
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 15:55
№ 591606
|
Добавить в избранное
Роман Шрайк
2 mins ·
в латвии и эстонии есть такая категория людей - "неграждане". люди, застрявшие между ссср и реальностью, с которой они никак не хотят смириться.
глядя на вчерашнее харьковское шествие уебанов с колорадскими флагами и сегодняшнее донецкое улюлюканье вслед пленным украинским солдатам, мне впервые захотелось, чтобы категория "неграждане" появилась и в украине.
потому что эти моральные уроды кто угодно, но только не граждане, которым можно давать право голоса. нельзя позволять, чтобы будущее страны определяли люди, которые эту страну ненавидят.
+6
Редактировать
Ответить
Нравится
AG
x
NBA, Kyiv, Ukraine в 15:54
№ 591605
|
Добавить в избранное
2Smooth Pimp (24.08 в 13:57)
№ 591558
-----------------------------------------
Ребров супер! (с)
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 15:54
№ 591604
|
Добавить в избранное
2SS (24.08 в 15:51)
№ 591602
-----------------------------------------
НАТО вряд ли, а вот ООН на границе вполне было бы неплохо. Но я так понимаю, что на данный момент такой возможности просто нет.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 15:52
№ 591603
|
Добавить в избранное
2MGUkrMaks (24.08 в 15:49)
№ 591601
-----------------------------------------
Это я помню, а вот свежачка нет чего-то. По идеи, уже сегодня должно было бы быть много новостей о его прилете в Киев
Редактировать
Ответить
Нравится
SS
x
, в 15:51
№ 591602
|
Добавить в избранное
В последние дни, говоря с товарищами, у меня возникает одно желание - затянуть сюда войска НАТО или Америки, тысяч десять хотя бы, выставить их у границ и после этого ебнуть из всего, что только есть по российской реактивной артиллерии, которая расстреливает нас , как охотник зайчиков...
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 15:49
№ 591601
|
Добавить в избранное
2Fifan (24.08 в 15:45)
№ 591597
-----------------------------------------
Офсайт
http://www.lechpoznan.pl/news/teodorczyk,jedzie,do,kijowa,i,nie,zagra,z,ruchem
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 15:49
№ 591600
|
Добавить в избранное
Anton Gerashchenko
Just now · Tayirove ·
Сегодня терористы по указке из Москвы провели свой «парад» проведя по центральной улице Донецка якобы наших ребят военнопленных.
Не исключаю, что кто то там был из реально захваченных в плен, но также и не исключаю, что там были и статисты взятые из блищайшей колонии по принципу «жить хочешь и не так раскорячишься».
Я же расскажу пока живым террористам и их кукловодам другую историю о том что их ждет при удачном раскладе - если повезет так сказать.
Знаю, что мой блог читают и изучают на той стороне, так что слова мои будут не напрасны.
Вчера в Константиновке спецгруппой МВД под руководством полковника Вячеслава Аброськина была реализована оперативная информации Константиновского ГУВД и после ожесточенного вооруженного сопротивления был задержан личный охранник терориста Гиркина - Алексей Владимирович Ш. 1980 года рождения.
Думаю что теперь мы узнаем тайну исчезновения Стрелкова-Гиркина и много других подробностей о преступлениях терристов начиная с захвата Славянского горотдела милиции, а может и более ранних событий.
Важно, что информация о пребывании террориста была передана в Киев от местных проукраински настроенных сотрудников Константиновской милиции и террорист не был предупрежден!
Вчера утром группа задержания из лучших бойцов спецподразделения «Сокол» выехала на место задержания - высотный жилой дом в спальном массиве в Константиновке.
Понявшись на 7 этаж позвонили в дверь, представившись коммунальной службой на предмет проверки счетчиков.
Однако террорист почуствовал, что за ним пришли вовсе не коммунальщики и открыл огонь из автомата через дверь.
Сотрудники милиции открыли ответный огонь и ранили террориста в плечо, после чего выбили дверь и задержали раненого терориста, котрому была оказана первая медицинская помощь, без которой он бы истек кровью.
Замечу, что террорист был в состоянии сильного алкогольного опьянения и похоже это его хроническое состояние уже пятый месяц.
Суд выбрал терористу меру пресечения на период следствия в виде ареста. А.В. Ш. инкриминируется участие в убийстве и покушении на убийство с целью завладения имуществом и денежными средствами.
Но думаю, что это только начало его пути по СИЗО, судам и колониям строго режима. В случае доказания в суде вменяемых терористу пунктов обвинения, террорист А. В. Ш. может получить приговор в виде пожизненного лишения свободы.
Это тот путь, котрый в лучшем случае ждет тех нелюдей, которые сегодня устраивали так называемый «парад» в центре Донецка.
Худший - это гибель в бою от руки наших воинов освободителей Донбасса.
Приниципиально важно, что поимка терориста стала возможна благодаря разработкам местной Константиновской милиции. И что при подготовке операции не было никакой утечки информации терористам.
Один звонок предателя и этот террорист подался бы в бега. А так его ждет не завидная судьба провести остаток жизни в колонии строго режима.
Новой украинской милиции на Донбассе - быть!
Слава Украине!
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
SS
x
, в 15:48
№ 591599
|
Добавить в избранное
Насчет прохода пленных в Донбассе. Никого кроме боевиков там наказывать не нужно. Обычные украинцы. Самые что ни на есть настоящие.
Даю ссылку -
https://www.youtube.com/watch?v=rrDwzwLHslk
Не Донбасс? Не? А ведут себя так же.
Побудительные мотивы разные - поведение одно - быдляцкое. И не надо врать самим себе, быдло оно и есть быдло.
А боевиков, которые все это устроили надо будет потом конечно же убить. Но это вопрос другого порядка...
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 15:48
№ 591598
|
Добавить в избранное
http://std3.ru/bd/a4/1408859825-bda42a1f0806d1b9fb5be4409c84d2d5.jpg
Нова модифікація T-64 РПЦ. Уже на стражі ЛуганДону
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 15:45
№ 591597
|
Добавить в избранное
MGUkrMaks
Польские порталы ничего нового про Теодорчика не пишут? АТО я что-то листаю-листаю различные сайты, но инфы не вижу... А он, по идеи, уже в Киеве должен быть или лететь сюда.
Редактировать
Ответить
Нравится
Aleero
x
Динамо, в 15:43
№ 591596
|
Добавить в избранное
КПР шпорят
Редактировать
Ответить
Нравится
Kazax
x
FC DK, в 15:43
№ 591595
|
Добавить в избранное
Никак не могу понять - сколько пленных было на видео -человек 100?
И для кого это больший позор -тоже вопрос?
P.S.Всем привет и с Днем Независимости,конечно!!
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 15:35
№ 591594
|
Добавить в избранное
Ще одні герої
https://m.soundcloud.com/degidudaev/18a
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 15:35
№ 591593
|
Добавить в избранное
А ось Харків вчора
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=685966538152303&set=a.108393795909583.16548.100002168908468&type=1
Бачив відео, йшли у супроводі мусорів реформованої Аваковим мусарні. Пожидаєв досі очолює мусарню дон. області. Якщо Пєтя продовжить бавитися в політику, гасла та прапори, то на літак, на відміну від Яника, він не встигне...
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 15:33
№ 591592
|
Добавить в избранное
Гвозді з таких людей робити!
https://twitter.com/wulfhere2000/status/503227697372610560
+6
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 15:30
№ 591591
|
Добавить в избранное
Я вчера, по-моему, писал что сегодня возможны массированные обстрелы по всей линии границы на Донбассе. Логику русских пидарасов не так уж сложно просчитать заранее. Поэтому они и проиграют.
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 15:28
№ 591590
|
Добавить в избранное
2Cy (24.08 в 15:24)
№ 591589
-----------------------------------------
Надеюсь, много ублюдков полегло!
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 15:24
№ 591589
|
Добавить в избранное
Семен Семенченко Сергей Халецкий. Это правда Кадырова. Вот правда Семенченко: только что мне доложили что наши части разгромили южную группировку террористов на внешнем кольце иловайска и теперь в город не узкий коридор, а широкая открытая дорога. Так что и решайте чья правда лучше
+6
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 15:23
№ 591588
|
Добавить в избранное
2Tuborg (24.08 в 15:13)
№ 591582
-----------------------------------------
Идут большей частью обстрелы стерритории параши и информационные вбросы. А твой "родственник" - паникёр распространяющий дезу ничем не подтверждённую.И ты вместе с ним.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Cy
x
Динамо Київ, Львів в 15:21
№ 591587
|
Добавить в избранное
2Tuborg (24.08 в 15:13)
№ 591582
-----------------------------------------
Я тоже позвонил своему знакомому, говорит, что ситуация очень хорошая. Жмем терров по всех направлениях.
Что ты на это ответишь?
Редактировать
Ответить
Нравится
valdemarua
x
Динамо Київ, Київ, Україна в 15:19
№ 591586
|
Добавить в избранное
Його Вископоважність вже в Одесі?
http://cl.ly/image/3N0e2u121X1H
- Крутелик!
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
valdemarua
x
Динамо Київ, Київ, Україна в 15:17
№ 591585
|
Добавить в избранное
Oleksiy Matsuka
Мне так стыдно за этот Донецк. Это шок то что я сегодня увидел. Эти люди не достойны нашего гражданства, нашего соседства. Они не достойны называться ЛЮДЬМИ. Православная церковь их поощряет. Собирайте информацию - обо всех кто был на бывшей площади Ленина 23 августа 2014 года с 13.30 до 15.00. Все фото и видео сохраняйте - кто был за рулем коммунальных поливалок, кто орал "на колени", кто и что там делал. Фиксируйте все. Следите за соцсетями, сохраняйте фото СМИ. Не забудем, не простим!
Хто не знає, Мацука - це журналіст Радіо Свобода і Громадське Донеччина.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 15:15
№ 591584
|
Добавить в избранное
В мене були сумніви по Донбасу. До сьогодні. Тепер їх немає. Патріотів там і так врятуємо. А цю слизь треба заставляти благати. І хай кормлятьчя з руки і бачать що це за рука.
Я б їм після всього зробив закон про відмову від громадянства і спонсоруваа би білетами нафіг. Ще й давав би від України наприклад 1000 баксів, абм лише вйобували в Росію
Редактировать
Ответить
Нравится
valdemarua
x
Динамо Київ, Київ, Україна в 15:14
№ 591583
|
Добавить в избранное
Sergii Kostezh
Вата в Донецке беснуется, устраивая СССР-ские шествия пленных украинских солдат - призрак прошлого. Даже поливайки додумались задействовать, которые колаборант Константин Савинов для этого любезно выдал, вылизав им жопу по полной. Даунецкое быдло, алкаши, наркоманы, маргиналы и прочие уроды без роду-племени, молящиеся на Януковичей-Ахметовых, которые все 23 года являлись якорем для развития украинского государства и общества, демонстрируют свою отсталость и неспособность придумать хотя бы что-то новое, ориентируясь на образцы прошлого. Эти несчастные человекоподобные существа затерялись между прошлым и будущим, и, будучи неспособными что-то созидать, разрушают то, что осталось, и молятся на несуществующих и несуществовавших никогда идолов. В своей слепой ярости от "потери" привычного им вонючего, но уютного болота, они творят страшные и совершенно бессмысленные вещи, которых, я искренне хочу верить, они не будут стыдится - потому что будут, надеюсь, ликвидированы. Все. До единого.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Tuborg
x
, в 15:13
№ 591582
|
Добавить в избранное
valdemarua
Динамо Київ, Київ, footstat.com.ua в 15:00
№ 591577
https://www.youtube.com/watch?v=NCEmZmprIY0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пи@дец.
Су, как там с твоими прогнозами,касаемо Луганска? Помню, ты говорил,что освободят его до праздника. Но видимо что-то не срослось. Сегодня звонил своему родичу,который в зоне ато, и он подтверждает информацию про серьезные проблемы на фронте. Сепары контратакуют по всему фронту, и очень большое количество армии попало в котел. Ситуация для некоторых соединений критическая.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 15:11
№ 591581
|
Добавить в избранное
Увага! Терористи застосували проти мирних Українців заборонені боєприпаси!
З території Російської Федерації розпочався обстріл забороненими у світі касетними боєприпасами з РСЗВ «Ураган» та «Смерчь», жилих кварталів населених пунктів Старобешево, Кутейнеково, Новоазовськ. Наголошуємо, що нелюди ведуть вогонь виключно по жилим кварталам, де немає позицій сил АТО. І зараз в цих містах від російських снарядів гинуть ні в чому не винні Українці.
Ця чергова кривава провокація скерована на те, щоб викликати удар з боку Збройних Сил України та розпочати повноцінну агресію проти мирної України.
-------------------------------------------------------------
Допустим мы не будем отвечать. И что дальше?
Редактировать
Ответить
Нравится
Andy
x
ДК, в 15:10
№ 591580
|
Добавить в избранное
2valdemarua (24.08 в 15:02)
№ 591578
-----------------------------------------
Nastya Stanko @StankoNastya 2m
З глядачами цього жаху: коридор полонених треба буде говорити. Багато. І багато пояснювати. Щоб ненависть не породжувала ненависть
Дехто не розуміє, що розмовляти з тваринами неможливо. Тобто говорити до них можливо, але отримати відповідь - ні. Лише фідбек у вигляді виконуваних команд. Їх можливо лише дресувати за методом покарання-заохочення. Що з успіхом і робили Ахметов з Єфремовим 20 років. Треба просто продовжити це на новому рівні з державною підтримкою.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Arnold
x
DK/A.C Milan, в 15:05
№ 591579
|
Добавить в избранное
Кстати я тоже за! ЛуганДон нужно утюжить и ровнять.но токько там где идет скопление террористов.
Редактировать
Ответить
Нравится
valdemarua
x
Динамо Київ, Київ, Україна в 15:02
№ 591578
|
Добавить в избранное
Ну а такі акції допоможуть світовій спільноті і людям, у яких були якісь ілюзії, зрозуміти хто фашист і де фашизм. Спасіба даунам і рашистам.
Я так розмію, в рашкє будуть показувати в основному цей парад?
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
valdemarua
x
Динамо Київ, Київ, Україна в 15:00
№ 591577
|
Добавить в избранное
https://www.youtube.com/watch?v=NCEmZmprIY0
Я думаю тепер дамбас реально можна рівняти із землею, чо паритись.
В нормальному регіоні таке гавно не проросло б.
+6
Редактировать
Ответить
Нравится
MGUkrMaks
x
Audioslave, Wien в 15:00
№ 591576
|
Добавить в избранное
2Dudar (24.08 в 14:51)
№ 591572
-----------------------------------------
Нахуя воно тобі треба...
Цю мразь просто треба давити катками.
Редактировать
Ответить
Нравится
Arnold
x
DK/A.C Milan, в 14:58
№ 591575
|
Добавить в избранное
Я так смотрю у нас тут появились заместители Ковы:-) пора уже Су провести карательную операцию;-)
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 14:58
№ 591574
|
Добавить в избранное
2Dudar (24.08 в 14:51)
№ 591572
-----------------------------------------
http://inforesist.org/v-donecke-terroristy-ustroili-parad-plennyx/
Редактировать
Ответить
Нравится
Fifan
x
Динамо, Киев в 14:56
№ 591573
|
Добавить в избранное
2Dudar (24.08 в 14:51)
№ 591572
-----------------------------------------
Оно тебе надо? Одна мерзость... Вырубил через 10 секунд
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 14:51
№ 591572
|
Добавить в избранное
2LaTeraL (24.08 в 14:48)
№ 591571
-----------------------------------------
А ссыль можно дать???
Редактировать
Ответить
Нравится
LaTeraL
x
Динамо Киев, Киев в 14:48
№ 591571
|
Добавить в избранное
2Dudar (24.08 в 14:45)
№ 591569
-----------------------------------------
В Донецке боевики хернёй маялись. Убогие и умом и делами.
Редактировать
Ответить
Нравится
Dudar
x
Dynamo, Киев в 14:47
№ 591570
|
Добавить в избранное
Роман Григорчук: «С «Динамо» хотим сыграть еще лучше, чем с «Буковиной»
:)))
Редактировать
Ответить
Нравится
← сюда
туда →
Последние новости
"Динамо" показало тренування за участю Кендзьори
«Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа
"Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо"
"ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити
Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной»
Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка
У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся"
Журналіст: "Динамо" підписує дуже молодого гравця з топового клубу Європи. Він вже побував у Києві і пройшов медогляд
"Жиліна" назвала точний час початку контрольного матчу проти "Динамо"
"Полісся" не взяло на збори колишнього гравця "Динамо" і відпускає його з клубу
https://www.youtube.com/watch?v=6F9XKcBEk6A&list=RDMM&index=12
Ключи у Здравый смысл
×
Радиорубка
Радиосообщение (не более 500 символов/не чаще 15 мин):
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Популярные теги
#цитати
#VIVAVIVAУКРАЇНА
#журналістика
#історія
#manowar723
#суспільство
#СтратегіяРозвитку
#ChessMiridancePress
#Черкаси
#освіта
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Игра
08.12.2021
Бенфіка - Динамо
2-0
Ліга Чемпіонів
Игра
12.12.2021
Динамо - Зоря
1-1
Чемпіонат Прем'єр-ліги
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?